Довыборы в Облдуму

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Мне одному кажется, что аватар МамыМумии напоминает аватар ЭАК ?
боковым зреним раздутый белый костюм.
Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 14:46) да ну ты что. я сказал свое мнение относительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Натальи... мне импонирует ее профессионализм, который она продемонстрировала во мэрских время выборов... вот собственно и все... причем тут АГГС...?
Поддержка ГАГГС уже сыграла злую шутку с госпожой Талановой.
Последний раз редактировалось Lazy 14 окт 2009, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:17) Мне одной кажется, что к Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ у вас неприкрытая ненависть?
Судя по всему накапливаешь опыт в демагогических приемах?
Ненависть - ее еще заслужить надо. А тут дел нет.


ЦитатаА что касается доходности, то тут могу поспорить: если у депутатов Горсовета есть источники для получения доходов, то же изменение зонирования к примеру, то депутаты Думы этого просто лишены. Не согласны со мной, назовите источники нелегальных доходов для депутата Областной думы.[/quote]
Т.е. он из-за маленького нелегального дохода в мэры?
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:43) '''Об этом не знаю. Где?
'''
И мне интересно, уже второй раз наш Алиот об этом вещает.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаОдному мне аватар МамыМумии напоминает аватар ЭАК ?
боковым зреним раздутый белый костюм.[/quote]

Миша, выдыхай..... :D :D :D
думаю тебе одному..... :)

Карфаген должен быть разрушен. Ну в смысле в ОТПУСКЕ СЕЙЧАС Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ или нет?
Последний раз редактировалось Azazelius 14 окт 2009, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Вечер писал(а):Цитата(Вечер @ 13.10.2009, 17:02) ''' Понимаю, что сторонники-форумчане донесли кто против него на СФ работал. '''
Пусть скаже спасибо и наливает форуму, что благодаря нам подготовился ко всевозможным вопросам и опросам.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 14:50) Миша, выдыхай..... :D :D :D
думаю тебе одному..... :)
Денис - смотри в правый верхний угол экрана в тот момент когда аватар Мумии будет посередине слева
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 14.10.2009, 14:51) Денис - смотри в правый верхний угол экрана в тот момент когда аватар Мумии будет посередине слева
:blink: блин!!! ТОЧНО!!!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:43) Надо было и шансы тоже могли бы быть. У нас в Смоленске много думающей интеллигенции, которая, я уверена, Вас бы поддержала. Не лесть, а констатация факта, ибо считаю Вас человеком очень умным и образованным.
Спасибо
комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 14.10.2009, 14:47) И мне интересно, уже второй раз наш Алиот об этом вещает.
Вот, на букву М
Хм, странно как-то ссылка работает. Короче, в Рославльском Совете депутатов.
Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 14:50) Ну в смысле в ОТПУСКЕ СЕЙЧАС Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ или нет?
В отпуске, на хозяйстве вроде как Зверева.
Последний раз редактировалось Aliot 14 окт 2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 14:50) Миша, выдыхай..... :D :D :D
думаю тебе одному..... :)

Карфаген должен быть разрушен. Ну в смысле в ОТПУСКЕ СЕЙЧАС Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ или нет?
'Azazelius', Вы уже четвертый раз спрашиваете. Вы явно симпатизировали Талановой, потому как все ее противники на выборах владели информацией и с издевкой ее доносили.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ага. значит, все-таки в отпуске........... значит Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ снова перетрудился? мда... 3-ий отпуск за 8 месяцев - не хре хухры мухры...
да. я симпатизировал Талановой... я бы в первом округе голосовал бы за нее... но похоже действительно поддержка ЭK сыграла с ней злую шутку... ИМХО...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 15:00) Миша, ну что за детство. Взрослый человек, взрослые цели, а тут костюмчик ему не тот. Ты то свой имидж уже продумал? Кошки, которая гуляет сама по себе.. :rolleyes:
конечно :) глянь на Аватар и фото в профиле. Истинный СОПЦовец.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 14.10.2009, 14:56) на букву М
Или я -дура или там МММ. Иными словами трое на М. А втора буквочка для дураков?
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Maman, не стоит тут маски срывать, руку обжечь можно.
Последний раз редактировалось ZZheka 14 окт 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 14.10.2009, 15:07) А втора буквочка для дураков?
А
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 15:02) ага. значит, все-таки в отпуске........... значит Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ снова перетрудился? мда... 3-ий отпуск за 8 месяцев - не хре хухры мухры...
да. я симпатизировал Талановой... я бы в первом округе голосовал бы за нее... но похоже действительно поддержка ЭK сыграла с ней злую шутку... ИМХО...
Думаю причина совсем в другом -в нейтралитете во время выборов. Это его личная находка и плюс.

По поводу злой шутки, ну полно Вам, уже все сказали. Посмотрим на работу довыбранных и сделаем выводы, где и как хочет работать депутат.
Непротягивание руки знакомому -есть чванство, но еще не повод судить о самоотверженной работе или наоборот.
Я даже не напишу сюда, если кто из депутатов не посмотрит в мою сторону-лишь бы работал на людей, орал за них, принимал для них, переживал за них...
ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 14.10.2009, 15:11) А
Неужели последняя В?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 14.10.2009, 15:07) Или я -дура или там МММ. Иными словами трое на М. А втора буквочка для дураков?
Ну,короче-депутат Балтики :) .
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

shuk, пошукал?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 14.10.2009, 15:18) shuk, пошукал?
А як жеж :)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 14.10.2009, 15:17) Неужели последняя В?
Никого не напоминает?
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 15:20) Я так понимаю, обращение ко мне? Так, простите, я жертва скорее, это мое лицо страждут увидеть.. А что касается Лейзи, то публичности ему не стоит бояться, ибо депутат - фигура видная, это ведь не работа на дому, где можно в боксерах и с недельной небритостью сидеть :)
Особо видные фигуры депутатов - Слепухов, Попов, Ульяненкова, Левант,Петраков да и куча прочих. Звезды Пиара.
Кроме Казакова,Михайлова и Лебедева на виду никого и нет

ЗЫ. ой Левант звездее других - он возле мэра на сессиях. Думает поможет голоса добрать. Смешной :)
Последний раз редактировалось Lazy 14 окт 2009, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 13:32) Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ В ОТПУСКЕ сейчас??? :)
да.
Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 14.10.2009, 13:54) Правила и Уставы не для него писаны.
На 12 ноября Главой назначены очередные слушания по внесению изменений в Устав.
Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:17) А что касается доходности, то тут могу поспорить: если у депутатов Горсовета есть источники для получения доходов, то же изменение зонирования к примеру, то депутаты Думы этого просто лишены. Не согласны со мной, назовите источники нелегальных доходов для депутата Областной думы.
А по изменению зонирования 11 ноября слушания будут. По распорящению Главы, кстати. И вообще, будьте по-аккуратнее в высказываниях. Вы обвиняете депутатов в коррупции. Если есть основания - идите в прокуратуру, если нет - не занимайтесь распространением клеветы.
Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:25) А что касается фонда, вы с ним работали, чтобы знать, как его присвоить? Получить откат с него можно, не спорю, схема обычная, но сумма смешная. ИМХО, с этой точки зрения Горсовет выгоднее.
Депутаты не являются распорядителями бюджетных средств, в том числе и своего фонда. Тендеры проводит администрация, так что поиск откатов начинайте с другой стороны коридора))
Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:43) Нет, с Горсоветом не работала, но знаю, сколько берут депутаты за свои подписи под решениями.
Если знаете и не заявили в прокуратуру - вас саму можно привлечь к ответственности за покрывательство коррупции.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаНа 12 ноября Главой назначены очередные слушания по внесению изменений в Устав.[/quote]

"как ОПЯТЬ???" (с)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатада.[/quote]

как так НАДО уставать, чтоб столько отпусков брать...... :)

напоминаю предыдущую историю:



кстати в этот раз на сайте АГГС я не нашел инфы об отпуске....
Последний раз редактировалось Azazelius 14 окт 2009, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Рr?Yes! писал(а):Цитата(Рr?Yes! @ 14.10.2009, 15:39) Никто депутатов ПОКА ни в чём не обвиняет. Люди просто указывают, что сама система теоретически имеет коррупционные возможности. Когда будет выяснено - использовал ли кто-нибудь ПРАКТИЧЕСКИ этот потенциал, тогда и надо идти в прокуратуру. ПОКА рано.
Теоретически ЛЮБАЯ система имеет коррупционные возможности. Мама указывает на факты, говорит, что знает о них. Вот пусть и дейтствует, борется с коррупцией.

Цитата"Вы обвиняете администрацию в коррупции. Если есть основания - идите в прокуратуру, если нет - не занимайтесь распространением клеветы. Если знаете и не заявили в прокуратуру - вас можно привлечь к ответственности за покрывательство коррупции" (почти дословная цитата) Adviser, в предыдущем сообщении :) [/quote]
Я никого не обвиняю. Я просто указываю, "что сама система теоретически имеет коррупционные возможности". :rolleyes:

Цитата"как ОПЯТЬ???" (с)[/quote]
да-да, опять.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

я вообще не понимаю как может депутат работать вне своего округа, не дышать воздухом со своими избирателями, не интересоваться его чаяньями... а просиживать штаны в столице области и ехидно всем заявлять, что он ДЕПУТАТ и всё знает не по наслышке.. да таких депутатов - ссаными тряпками гнать по рославльскому направлению...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема