Новая интересная тема

Чисто конкретно по каждому из кандидатов

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Ну раз все темы скатываются либо к холивару Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™, либо к ссорам Алиота с некоторыми всезнающими гражданами - возьму на себя смелость открыть эту. В ней будем писать о НЫНЕШНИХ ДЕПУТАТАХ ГОРСОВЕТА, КОТОЫЕ РЕШИЛОИ ПЕРЕИЗБРАТЬСЯ.
начинаю
Утром смотрел передачу, в которых гнутосгорбленный мужчинка на фоне детьми нарисованного холста пытал депутата Банденкова, который будет переизбиратьсмя..
1. Хочу вручить ему (Банденкову, в дальнейшем Б) орден "за верность мэру и народу", потому как за 10 минут услышал много хорошего об великолепном мере Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ и о прежнем, не менее отличном Халецком. Беда Х только в том, что он не выпячивал свои супердела и успехи на благо города.
2. Б слышал о слухах о предожениях некоторым депутатам о якобы плате за якобы голосовании "за кого то за толику малую..." Это - НЕПРАВДА и слуши, и Б лучше всех знает, что депутаты неподкупны, а он неподлкупен-неподкупен...
3. В азговоре о почетных гражданах я узнал, что некий банкир уже купил себе ПАТРИОТ и сам возит бабушкам воду в деревне... теперь он почетный гражданин и (см п.2) никто никому не платил!
4. Услышал трудовой путь Б - следак, прокурор, потом "захотелось жить по человечески", стал адвокатом, много практики, много дел - везде чемпион, потом "захотелось жить по человечески" стал депутатом... отличный путь.. о тс танка - в директорское кресло
5. оказывается это Б урезал ежемесячно довольствие депутатов в два раза - до 30 килорублей в месяц, НО!!! ВСЕ эти деньги идут на пользу избирателям, а взяток депутаты не берут.... пошел в СБ, хоел перечислить 100 рублей Б...
Так что - отличный депутат - предлагаю переизбрать....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Значит, "Б" уверенно проходит в таблицу!?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 15.10.2009, 15:30) Искренне надеюсь, что это все лишь проявление твоего незаурядного чувства юмора... :pardon:
Почему? Я с ним боролся в 2005, вот и сейчас хотел, но он - крутэбл, офигитэбл, депутатэбл..... так что я умываю руки.... к тому же он самого Старшинова видел....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

не ... пускай ка Б не занимается депутатством, а "живет по человечески...", как того сам и хочет...
по имеющейся информации стоимость его юр.услуг самая большая (!) в Смоленске.......... качество кстати обычное :)
консультацию бесплатную он еще не открыл для "электората"? :)

да и все мы вспоминаем сказку про Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ и свидетельство индивидуального предпринимателя... Сказ сей Б начал, но потом не продолжил... причины не назвал... ну да ладно, это "дела давно минувших дней, предания старины глубокой..." (с)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 15.10.2009, 15:48) да и все мы вспоминаем сказку про Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ и свидетельство индивидуального предпринимателя... Сказ сей Б начал, но потом не продолжил... причины не назвал... ну да ладно, это "дела давно минувших дней, предания старины глубокой..." (с)
Просто Б вовремя понял, что был неправ.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

"За неоднократную верность" - так называется такое поведение...
ЗЫ Хотя на улице Спортивная это называют по другому....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

О! Яблочко.
Скоро наверное тоже ко мне во двор приедет со свитой.
И его спросим за 4.5 года.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Вечер писал(а):Цитата(Вечер @ 15.10.2009, 17:25)

И почти в каждой газете благодарность от какой-нибудь бабульки...
фото 10 летней давности
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Интэрэсно, а как он проверяет малоимущность граждан?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

раз пришел к нему, значит малоимущий :) ну или пенсионер :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 15.10.2009, 18:39) в этом он большой дока. Я же уже помнится рассказывал, что еще в бытность прокурорским работником, Шура не мог пройти мимо обездоленных, регулярно помогая школьницам и студенткам из общества Мышкин и Ко вставать на ноги
:lol:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Ему слоган подойдёт "БАА! Знакомые всё лица!"
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 15.10.2009, 18:42) Ему слоган подойдёт "БАА! Знакомые всё лица!"
Лица?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 15.10.2009, 18:45) Лица?
Ну да- одно 10-ей давности, другое свежее.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 15.10.2009, 18:39) в этом он большой дока. Я же уже помнится рассказывал, что еще в бытность прокурорским работником, Шура не мог пройти мимо обездоленных, регулярно помогая школьницам и студенткам из общества Мышкин и Ко вставать на ноги
:lol:
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 15.10.2009, 18:47) Ну да- одно 10-ей давности, другое свежее.
А-а, я думал ты про мышкинок...
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Лучше Зубова о Банденкове никто не скажет. http://forum.smolensk.ws/index.php?s=&...mp;p=1017089316
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Народ, а что все так дружно на Банденкова напали???

Разве Эдуард Алексеевич что-то плохое по телевизору сказал о Банденкове?

Банденков уважает ЭАКа, ЭАК уважает Банденкова - они оба уважаемые люди. :rolleyes:
Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 15.10.2009, 16:03) Наверно потому, что приверженец трапо-политики.Противно было видеть, как Б. незадолго до начала мэрской кампании называл и вел себя как друг Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™, сразу после выборов засвидетельствовал свое почтение, ну а потом была "сказка"
"ТРАПО (традиционный политик тряпка) - испанское слово используемое...
...беспринципных, безнравственных, реакционных продажных политиков, с вызывающей откровенностью обслуживающих интересы привилегированных слоев..."


Ну и... Mumimama, а сколько раз ЭАК к Разуваеву в ДО приезжал - никто же ничего не говорил... :unsure:
Он это кажется конструктивной позицией считает.

Перед выборами мэру нужна команда. Есть пожелания, а есть реальность. Кого заинтересует, тот и будет в мэрской команде. Тут не до фуяков :) :pardon:
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 15 окт 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

А если серьезно, то и АГГС и ГС если бы совесть имели - в отставку сегодня подали бы, да наколени перед народом встали - молить о прощении.

п.с. Что-то я разошлась. Ухожу.
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 15 окт 2009, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Раз уж Серафима разошлась давайте установим срок - два дня биться мальчика - не более. следовательно сегодня и завтра "расписариваем" Б, ак с субботы начнём к примеру с Виноградова, или с Зубова, или с михайлова.. таким образом за 50 дней опишем всех депутатов, чтоб знали чего им ждать от народа...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
zubov v
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение zubov v »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 15.10.2009, 20:38) Раз уж Серафима разошлась давайте установим срок - два дня биться мальчика - не более. следовательно сегодня и завтра "расписариваем" Б, ак с субботы начнём к примеру с Виноградова, или с Зубова, или с михайлова.. таким образом за 50 дней опишем всех депутатов, чтоб знали чего им ждать от народа...
Друг мой! Вы и народ это две большие разницы. Поэтому Ваше мнение может быть интересно, но не более. А народ как-то без Вас разберется, тем более, что он в форум не залезает и Ваших великих мыслей не знает.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

zubov v писал(а):Цитата(zubov v @ 15.10.2009, 21:01) Друг мой! Вы и народ это две большие разницы. Поэтому Ваше мнение может быть интересно, но не более. А народ как-то без Вас разберется, тем более, что он в форум не залезает и Ваших великих мыслей не знает.
Кстати, заметили или нет, но народ и Вы, Вадим - тоже два большие разницы... и даже бОльшие чем народ с Андреем :) Так что, простите, не Вам говорить за народ.
ЗЫ Газету Вашу до ящиков почтовых не донесли.
zubov v
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение zubov v »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 15.10.2009, 20:34) А если серьезно, то и АГГС и ГС если бы совесть имели - в отставку сегодня подали бы, да наколени перед народом встали - молить о прощении.

п.с. Что-то я разошлась. Ухожу.
Пока я валялся с перебитыми ногами, ко мне много кандидатов в мэры приезжало. Не из жалости, был смысл. Но это не имеет отношение к Вашему отношению к Б и другим несостоявшимся мэрам. Нельзя судить о политике, ни разу в нее не входя. Можно, конечно, злословить на форуме, для этого рублей 500 надо не более. А Вас, милая, приглашаю хотя бы на один депприем, чтобы знали, что нужно нашему населению, а не ЭЛЕКТОРАТУ.
У меня каждый четный четверг, буду рад Вас увидеть.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 15.10.2009, 20:38) Раз уж Серафима разошлась давайте установим срок - два дня биться мальчика - не более. следовательно сегодня и завтра "расписариваем" Б, ак с субботы начнём к примеру с Виноградова, или с Зубова, или с михайлова.. таким образом за 50 дней опишем всех депутатов, чтоб знали чего им ждать от народа...
Андрей, обсуждение, чтобы избежать флуда, можно предложить по четкой схеме. В Довыборах Всезнающий далА примерный план:
ЦитатаНасчет деловых качеств - для того, чтобы их оценить в полной мере, я предлагаю ПИМ ответить на следующие вопросы: Как Поздняков стал владельцем Гражданстроя - у кого купил доли, за сколько, где взял деньги? Есть мнение, что он завладел Гражданстроем, обманув некоторых людей в тяжелое для них время.

Нет, Вы не правы - политика надо оценивать по всем качествам - если он поступил нечестно хоть раз - избиратели должны это знать, и делать соответствующие выводы![/quote]

Ну а начинать тогда надо с предводителя сего процесса.
Ответить Пред. темаСлед. тема