Во всем виноваты чиновники?

Пикейные жилеты
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

комсомолка, мы нумерного и грохнуть? Ну банили пару раз,но чтоб так....да ни в жизнь!
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 20.10.2009, 11:55) А ты когда жаловался, разве не на меня указывал?
А разве на тебя? :)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Пресс-служба, а на кого? :spiteful:
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

На каждого, у кого больше двух строчек в подписи - ибо, кто преступает Правила в малом, тот может преступить и Закон в большом :)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Пресс-служба, точно, а доносчики (не будем называть их другим словом) тоже начинают с малого- с ябед.

Кто нажаловался на Соколова в ментовку?
Последний раз редактировалось Маруся 20 окт 2009, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Если в ментовку, то это не ко мне :) Ко мне - чуть дальше и левее.
Последний раз редактировалось Пресс 20 окт 2009, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 20.10.2009, 13:22) Если в ментовку, то это не ко мне :) Ко мне - чуть дальше и левее.
Это там, где для этого комната выделена специальная?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Только зря про бритву Оккама забыли и сущности больше необходимых отдельные личности умножать стали, на ведьм охотиться и искать чёрных кошек в тёмной комнате, в которой их нет. Даю подсказку: некоторые помнят, что произошло с форумом после того, как я привел ссылку на непроиндексированную статью на одном интересном сайте - полежал тогда минут 10 в качестве профилактики до проверки рефералов. Попал в список. Со всеми вытекающими.
Последний раз редактировалось Пресс 20 окт 2009, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 20.10.2009, 13:40) некоторые помнят, что произошло с форумом после того, как я привел ссылку на непроиндексированную статью на одном интересном сайте - полежал тогда минут 10 в качестве профилактики до проверки рефералов. Попал в список. Со всеми вытекающими.
Мля, Пресс Всемогущий!
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 20.10.2009, 14:01) Мля, Пресс Всемогущий!
И ябеда...
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

ЦитатаВсемогущий[/quote]
Пользователя с ником Всемогущий на форуме нет.
Есть:
Вездесрущий
Вездесущий
Всевидящий
Всезнающий
Начинающий
Недоумевающий
Сияющий
Спящий
Стремящийся
Уповающий

И ещё:
Бредущий мимо
Будущий Губер
Поющий в руку
Смотрящий в Пустоту
Сосущий в сумерках
Убивающий душу
Последний раз редактировалось Пресс 20 окт 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

[quote name='Пресс-служба' date='20.10.2009, 14:09' post='1017098874']
Пользователя с ником Всемогущий на форуме нет.
Есть:
Вездесрущий

СЕРГЕЙ! ПОЧЕМУ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НАХОДИШЬСЯ НА ФОРУМЕ? ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ, ДОЛОЖУ ОБ ЭТОМ ТВОЕМУ НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ НАЧАЛЬСТВУ И В МОСКВУ НАПИШУ. ЕСТЬ ТЕПЕРЬ СРЕДИ ВАС НЕ ПРОСТО ябеды, А ЯБЕДЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Я. ПОНЯЛ?
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 21.10.2009, 13:08) СЕРГЕЙ! ПОЧЕМУ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НАХОДИШЬСЯ НА ФОРУМЕ? ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ, ДОЛОЖУ ОБ ЭТОМ ТВОЕМУ НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ НАЧАЛЬСТВУ И В МОСКВУ НАПИШУ. ЕСТЬ ТЕПЕРЬ СРЕДИ ВАС НЕ ПРОСТО ябеды, А ЯБЕДЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Я. ПОНЯЛ?
А где ему находиться? Там столбы днем горят, там целые улицы мигают, там агитки шлепают на опорах, там...
Честно скажу, если бы не "огнетушитель" на форуме, то уже давно бы Москву жалобами завалили.
Наоборот 'Пресс-служба' сейчас деловой тон принял. Кому-то уже не нравится, что он перестал оголтело нападать здесь на мэра?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Прессыч занимается своим делом- докладывает о делах работодателя, пиарит его как может, ругает кого работодатель скажет. Чего накинулись? Работа у человека такая высооплачиваемая- ругать мэра.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 21.10.2009, 13:40) Прессыч занимается своим делом- докладывает о делах работодателя, пиарит его как может, ругает кого работодатель скажет. Чего накинулись? Работа у человека такая высооплачиваемая- ругать мэра.
БЫЛЫ БЫ ВЫСОКООплачиВАЕМАЯ, НЕ ОН НА НАЧАЛЬНИКА РАБОТАЛ, А НАОБОРОТ. ПОЭТОМУ ПУСТЬ СОБЛЮДАЕТ СЛУЖЕБНЫЙ РЕГЛАМЕНТ, ИНАЧЕ АЛЛЕ ПЕТРОВНЕ СООБЩУ, ОШТРАФУЕМ ТЕБЯ ЗА НЕДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ. ПОНЯЛ?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

пресс-творчество-имя, ну как же так? Он же сам писал, что его услуги стоят дорого, Неделька не потянет и т. д. и т. п.

А самое интересное, Пресс-служба сегодня в рабочее время на форуме не сидит. Закономерность?
Последний раз редактировалось Маруся 21 окт 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 21.10.2009, 13:51) пресс-творчество-имя, ну как же так? Он же сам писал, что его услуги стоят дорого, Неделька не потянет и т. д. и т. п.

А самое интересное, Пресс-служба сегодня в рабочее время на форуме не сидит. Закономерность?
Маруся, почему Пресствыч ответил "Понял"? Это тебе? А АЛЛА ПЕТРОВНА - это начальница Маруси или Прессыча?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 21.10.2009, 13:34) Кому-то уже не нравится, что он перестал оголтело нападать здесь на мэра?
А он и не нападал. Тут у меня монополия.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 21.10.2009, 14:23) А он и не нападал. Тут у меня монополия.
А кто-то вон транспарант выбросил про свободу слова Юрию Деточкину.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

ПУСТЬ СЕРГЕЙ САМ РАССКАЖЕТ ПРО АЛЛУ ПЕТРОВНУ, НЕЧЕГО НА ДВУХ СТУЛЬЯХ СИДЕТЬ, И ПО ПОЛУПОДВАЛЬНЫМ ПОМЕЩЕНИЯМ МЕТАТЬСЯ. ИЛИ МРСК, ИЛИ СМОЛЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ, НУЖНО ВЫБИРАТЬ. ПОНЯЛ? ПЛАНИРУЮ МАСТЕР-КЛАСС ПО ЯБЕДНИЧАНИЮ. ОБЪЕКТ ЖАЛОБЫ - НАЧАЛЬНИК ОПРСОВООИСМИ. ПИШУ В СТОЛИЦУ, ТАМ СИДИТ БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ НАЧАЛЬНИЦА Пресс-службы. ПУСТЬ ПРОВЕРЯЮТ ДОНОСЫ. ОНИ ИНОГДА ТОЖЕ ПО СУЩЕСТВУ. С УВАЖЕНИЕМ ОТ КЛЕВЕТНИКОВ РОССИИ.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 21.10.2009, 14:47) ПУСТЬ СЕРГЕЙ САМ РАССКАЖЕТ ПРО АЛЛУ ПЕТРОВНУ, НЕЧЕГО НА ДВУХ СТУЛЬЯХ СИДЕТЬ, И ПО ПОЛУПОДВАЛЬНЫМ ПОМЕЩЕНИЯМ МЕТАТЬСЯ. ИЛИ МРСК, ИЛИ СМОЛЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ, НУЖНО ВЫБИРАТЬ. ПОНЯЛ? ПЛАНИРУЮ МАСТЕР-КЛАСС ПО ЯБЕДНИЧАНИЮ. ОБЪЕКТ ЖАЛОБЫ - НАЧАЛЬНИК ОПРСОВООИСМИ. ПИШУ В СТОЛИЦУ, ТАМ СИДИТ БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ НАЧАЛЬНИЦА Пресс-службы. ПУСТЬ ПРОВЕРЯЮТ ДОНОСЫ. ОНИ ИНОГДА ТОЖЕ ПО СУЩЕСТВУ. С УВАЖЕНИЕМ ОТ КЛЕВЕТНИКОВ РОССИИ.
а тема становится попкорновой :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Сообщение Maksum »

Ага если темы от сереги были временами укуренные, то тут похоже случай более запущенный :чортег:
Абонент вне зоны доступа
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Андрей писал(а):Цитата(Андрей @ 21.10.2009, 12:25) Ага если темы от сереги были временами укуренные, то тут похоже случай более запущенный :чортег:
Похоже да!
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

ЦитатаПЛАНИРУЮ МАСТЕР-КЛАСС ПО ЯБЕДНИЧАНИЮ[/quote]
Жду :) Также готов ответить на вопросы форумчан :)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 22.10.2009, 3:26) Жду :) Также готов ответить на вопросы форумчан :)
Что было вперед - курица или яйцо?
Кто подставил кролика Роджера?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 22.10.2009, 5:05) Что было вперед - курица или яйцо?
Кто подставил кролика Роджера?
За что убили Улафа Пальме?
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 22.10.2009, 5:05) Что было вперед - курица или яйцо?
В Начале было Слово! :rolleyes: Вот интересно, какое. Наверное, что-нибудь про лю...
В последнее время в Политике слишком много необязательных, обозленных слов. В рамках заданной логики иного не дано.
Положительным фактом считаю личные комментарии ситуации Алиотом, Руматой, Zzhekой. Особенно чувство неловкости у Руматы. Хочется всем посочувствовать. Всем, кто не задвинут на презумпции собственной невиновности, больном самодовольстве.
Думаю, что пока мы можем быть сочувствующими, а не просто соучастниками, есть возможность восстановления свободного диалога свободно собравшихся людей.
ЗЫ Улафа Пальму и сейчас жалко.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

А мне за кролика обидно.
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

А мне птичку жалко!
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 22.10.2009, 8:21) А мне за кролика обидно.
Незнайка писал(а):Цитата(Незнайка @ 22.10.2009, 8:30) А мне птичку жалко!
Наверняка во всем виноваты чиновники!
Ответить Пред. темаСлед. тема