Кафе "У Швейка"

...доживает последние дни

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Стоп, други, давайте разберемся.
Для начала по счету. Он наш. По крайней мере бланк точно такой, как у нас, а с почерком я выясню. Дело в том, что у нас кончились бланки счетов, мы заказали новые, а в это время писали на купленных самокопирках из "Метро".

Мне не понятно, почему якобы случившееся 26 сентября выложили сюда аж 10 октября. В любом случае, мы будем разбираться по полной программе, нам необходимы все остальные данные. Насколько я знаю с Алиотом ты уже связался, так что жду встречи и разговора.

Цитатаа я думаю официант с кухней "левак" сделали[/quote]
Предположим. Но как это повлияет на качество кухни?
Последний раз редактировалось ZZheka 14 окт 2009, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 14.10.2009, 6:26) бланк точно такой, как у нас, а с почерком я выясню.
Не надо ничего с почерком выяснять - на счете есть дата, график работы персонала мы знаем.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 14.10.2009, 7:44) Не надо ничего с почерком выяснять - на счете есть дата, график работы персонала мы знаем.
Вот именно это я и имею ввиду - соответствует ли почерк на этом счете почерку работающей официантки.
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 14.10.2009, 8:02) Вот именно это я и имею ввиду - соответствует ли почерк на этом счете почерку работающей официантки.
Поднимите другие чеки за этот день. И как давно у вас так чеки выглядят?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

скидку за тотализатор получил. спсб.
Леффе замечательное... буду рекомендовать.
возможно пока в Смоленске больше нигде нет Леффе... буду захаживать к вам за ним...
атмосфера Швейка прикольная... мне понравилось...

Алиоту, отдельное спасибо!!! и мегареспект!!!

З.Ы. девушка-бармен оч.интересная ... :) (ну так к слову)....
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 22:45) З.Ы. девушка-бармен оч.интересная ... :) (ну так к слову)....
Девушка - официант. И они у нас обе как на подбор!
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 15.10.2009, 9:32) Девушка - официант. И они у нас обе как на подбор!
близняшки?
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

@ндрюх@ писал(а):Цитата(@ндрюх@ @ 15.10.2009, 9:43) близняшки?
Ну если только по имени. :rolleyes:
Насколько помню обе Наташи, но был в Швейке последний раз летом, так что может что и поменялось с тех пор.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Товарищ по счастью
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Товарищ по счастью »

Рr?Yes! писал(а):Цитата(Рr?Yes! @ 14.10.2009, 9:35) ИМХО, провокация.
Надеюсь, все же, что владельцы кафе не столь параноидальны, у них всё в порядке с головой и они урегулируют вопрос с клиентом.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Товарищ по счастью писал(а):Цитата(Товарищ по счастью @ 15.10.2009, 11:06) Надеюсь, все же, что владельцы кафе не столь параноидальны, у них всё в порядке с головой и они урегулируют вопрос с клиентом.
Даже не смоневайтесь!
Товарищ по счастью
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Товарищ по счастью »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 15.10.2009, 12:30) Даже не смоневайтесь!
Честно говоря не сомневаюсь, т.к. вижу желание создать хороший уровень сервиса и заинтересованность.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 22:45) атмосфера Швейка прикольная... мне понравилось...
Зря не остался..Славно посидели))
prosto-a
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение prosto-a »

Тока жалко вывеска скоро совсем грохнется.)))))))))))
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

prosto-a писал(а):Цитата(prosto-a @ 15.10.2009, 20:33) Тока жалко вывеска скоро совсем грохнется.)))))))))))
Сняли, исправляем.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102168
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Сообщение SERGIO »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 16.10.2009, 7:47) Сняли, исправляем.
Не знаю кого вы там сняли, час назад ехал - грохнется))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Уже увидели. Блин, договорились и заплатили деньги...
Esqargon
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Esqargon »

Блин, приехал сегодня к вам с девушкой впервые, а у вас спецобслуживание. Очень расстроены были, учитывая, что ехали через пол-Смоленска. Пришлось есть в какой-то забегаловке - специально не ужинали.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Esqargon писал(а):Цитата(Esqargon @ 17.10.2009, 22:44) Блин, приехал сегодня к вам с девушкой впервые, а у вас спецобслуживание. Очень расстроены были, учитывая, что ехали через пол-Смоленска. Пришлось есть в какой-то забегаловке - специально не ужинали.
Приносим извинения! На будущее, т.613-219 - всегда можно заказть столик без всякой предоплаты.
Последний раз редактировалось Aliot 17 окт 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Ledi Li писал(а):Цитата(Ledi Li @ 17.10.2009, 23:24) 2) Это не подстава, просто хотелось донести до владельцев свое первое впечатление, возможно меня кто-то переубедит и оно не окажется последним.
И все же...прошло 7 дней, состоялась ли элементарная беседа с официанткой, кстати я ей обещала, что намерена сообщить на Форум"?
Конечно не состоялась. Потому что Алиот договорился на встречу с вами в субботу, встреча не состоялась из за вашего отказа. Теперь ждём понедельнитка.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 18.10.2009, 8:46) Конечно не состоялась. Потому что Алиот договорился на встречу с вами в субботу, встреча не состоялась из за вашего отказа. Теперь ждём понедельнитка.
Строго говоря, я не с Ledi Li договаривался, но, действительно не буду делать оргвыводы пока ЛИЧНО не выслушаю каждую сторону. Но Вам, Ledi Li, в любом случае спасибо за время, потрачанное на донесение до нас информации. Обязательно сообщу на форуме о результатах.
Товарищ по счастью
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Товарищ по счастью »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 18.10.2009, 9:16) Строго говоря, я не с Ledi Li договаривался, но, действительно не буду делать оргвыводы пока ЛИЧНО не выслушаю каждую сторону. Но Вам, Ledi Li, в любом случае спасибо за время, потрачанное на донесение до нас информации. Обязательно сообщу на форуме о результатах.
Сколько геммороя из-за прокисшей лапши, на месте Ledi Li, я бы просто перестал ходить в это заведение и отсоветовал знакомым. АБСУРД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Теперь она ещё должна что-то доказывать и чуть-ли не в очных ставках с обслугой учавствовать!!! Зачем что-то доказывать?? Клиент голосует ногами!! О недочетах в работе она сообщила, владельцы кафе сделали большие глаза, ну и ладно... Это их бизнес и следовательно их проблемы, если не хотят верить и подозревают вселенский заговор, то прокиснет не только лапша, а всё заведение целиком!

Уверен, что если бы клиент хотел какой-то компенсации, то обратился бы не на форум, а в компетентные органы. А так сделал доброе дело дал менеджменту кафе обратную связь, и я сомневаюсь, что теперь рад этому.
Последний раз редактировалось Товарищ по счастью 19 окт 2009, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Товарищ по счастью писал(а):Цитата(Товарищ по счастью @ 19.10.2009, 12:07) Сколько геммороя из-за прокисшей лапши, на месте Ledi Li, я бы просто перестал ходить в это заведение и отсоветовал знакомым. АБСУРД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Теперь она ещё должна что-то доказывать и чуть-ли не в очных ставках с обслугой учавствовать!!! Зачем что-то доказывать?? Клиент голосует ногами!! О недочетах в работе она сообщила, владельцы кафе сделали большие глаза, ну и ладно... Это их бизнес и следовательно их проблемы, если не хотят верить и подозревают вселенский заговор, то прокиснет не только лапша, а всё заведение целиком!

Уверен, что если бы клиент хотел какой-то компенсации, то обратился бы не на форум, а в компетентные органы. А так сделал доброе дело дал менеджменту кафе обратную связь, и я сомневаюсь, что теперь рад этому.
Не пойму что Вас расстроило? Мы договорились о встрече с человеком (и встреча состоится), инициатором встречи выступили не мы. Мы выяснили, кто работал в указанный день и если претензии обоснованы, то получат все по самые помидоры!
Товарищ, согласитесь, что если человек не просто проголосовал ногами, а поднял проблему на форуме и договорился о встрече с хозяевами, то значит проблема глубже, чем Вы пытаетесь ее представить и мы сделаем все, от нас зависящее, чтобы клиент получил полную сатисфакцию.
Аватара пользователя
Ange
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ange »

Посетили во вторник с супругой енто заведение.всё понравилось.особенно драники:)я себе аж повторно заказал.единственное немного удивили цены.чуть выше чем мы ожидали.а так всё понравилось.
Esqargon
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Esqargon »

Кстати насчет цен.

Какие они у вас-то вообще? Какой уровень? :)
Например, кусок мяса, гарнир и пиво?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Точно насчет цен чуть позже Жжеку попрошу отписаться, но в целом ценовая политика нацелена на отсечение тех, кто после работы забегает опрокинуть рюмку с бутербродом. Т.е. пытаемся сформировать контингент посетителей, которым будет комфортно находиться в заведении друг с другом.
Аватара пользователя
Dr.KOW
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 08:57
Откуда: Елдырина слобода
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr.KOW »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 22.10.2009, 10:18) Точно насчет цен чуть позже Жжеку попрошу отписаться, но в целом ценовая политика нацелена на отсечение тех, кто после работы забегает опрокинуть рюмку с бутербродом. Т.е. пытаемся сформировать контингент посетителей, которым будет комфортно находиться в заведении друг с другом.
этот контингент Вам и не светит, оч.сильный конкурент на первой линии
Ответить Пред. темаСлед. тема