Новая интересная тема

Чисто конкретно по каждому из кандидатов

Пикейные жилеты
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 12:57) Не-е-е, граждане, ну, что вы сами себя пугаете Шитовым. Что за ерунда такая?! Смех и грех, честное слово.
Нашли пугало. В Смоленске хватает влиятельных людей, с деньгами, с политическими амбциями. Так что не Шитовым единым, как говорится... Давайте обойдемся без паники и упаднических настроений.
А кого, кроме губернатора ещё напугал Шитов? Что за симитофобия?
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Слушайте, давно я не получал столько радости от темы. :rolleyes: Смеюсь от всей души. Спасибо!
Мальвина есть, Буратино есть, а где же папа Карло? А также Дуримар и Черепаха? Ждем-с!
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 22.10.2009, 13:03) А кого, кроме губернатора ещё напугал Шитов? Что за симитофобия?
А кто говорил про напугал? Речь о конкуренции.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 22.10.2009, 13:04) А кто говорил про напугал? Речь о конкуренции.
Кузмич такие выводы сделал.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 22.10.2009, 13:02) Ну, в общем-то это тпикстартер и характризовал как проблему.
Нет никакой проблемы. По крайней мере, в той степени, что вы ее пытаетесь раздуть. Крупные бизнесмены везде и всегда пытаются влиять на политическую жизнь. В цивилизованных государствах с устойчивыми демократическими институтами существуют различные ограничения на это влияние. У нас их меньше. Но паниковать тут нечего. Крупный частный бизнес пока отжат от власти номенклатурой. Это факт. И это главное, почему ни Шитов, ни Крытов не могут стать губернаторами.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 13:09) Крупный частный бизнес пока отжат от власти номенклатурой. Это факт. И это главное, почему ни Шитов, ни Крытов не могут стать губернаторами.
Кузьмич, пересмотри внимательно список губернаторов по регионам и еще раз скажи, что капитал не может влиять на номенклатуру.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

А товарищ Асадчий на нашу реалку приедет? Не вижу в списках записавшихся.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 13:03) Слушайте, давно я не получал столько радости от темы. :rolleyes: Смеюсь от всей души. Спасибо!
Мальвина есть, Буратино есть, а где же папа Карло? А также Дуримар и Черепаха? Ждем-с!
Можно я буду Карабасом.... у меня и плётка есть...
Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 22.10.2009, 13:31) А товарищ Асадчий на нашу реалку приедет? Не вижу в списках записавшихся.
вряд ли, он говорят всё больше по форумам темы разные открывает, да и проблема у него с КАПСОМ...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Кто-то писал(а):Цитата(Кто-то @ 22.10.2009, 12:16) СЛИВНОЙ БАЧОК:
журналист, издание или интернет-сайт, специализирующееся на "сливах", т. е. на публикации компромата, "дезы", слухов, "заказных материалов" и т. д. Правоохранительные органы давно стали "фомкой" в политических и коммерческих разборках. При этом они все больше втягивают в свои игры журналистов. Есть спецрепортеры, работающие в жанре сливных бачков, есть издания, зарабатывающие на этом, но корчащие из себя последнюю совесть нации. СМИлиция - противоестественная смычка. ("Ведомости" (Москва). 02.12.2002).

Припертый к стене министр по налогам и сборам, говорят, отдал команду немедленно найти Сергея Доренко, чтобы тот встал на защиту Букаева. Сергей, может быть, и рад был помочиться с экрана на врагов Букаева, но он ходит под статьей. И тогда нашли пусть и неравноценную, но такую же одиозную замену. МНС обратилось за помощью к Александру Хинштейну, известному в журналистских кругах под кличкой "сливной бачок". ("Ленинградская правда" (Санкт-Петербург). 03.04.2003).

Существует и другая точка зрения: сливной бачок - это предохранительный клапан для излишне перегретой политической жизни России.

Есть и другое мнение. Например, об известном сливном "Моменте истины".
"Эксплуатация страхов может приносить немалый доход. Андрей Караулов - человек небедный. Может позволить себе многое. Говорят, даже ресторан собственный не так давно открыл. Но успехи ведущего все же остались далеко в прошлом. Нынешняя кремлевская администрация не нуждается в услугах представителей «сливной журналистики», царивших в 90-е годы, когда с помощью умело запущенной «утечки» можно было воздействовать на непредсказуемого монарха-президента. Технология подготовки и принятия решений приняла более-менее понятный и предсказуемый характер. Интерес у власти вызывают публикации, в которых на волнующую проблему смотрят под новым углом зрения, что-то подсказывают, о чем-то предупреждают. ("Российские вести", 08.02.2006)

См. также: Прослушка, Расшифровка телефонных переговоров, Слив, Утечка информации.

Ну зачем же в цифровых архивах копаться в поисках сливных бачков или их представителей. Да вот он перед вами, второй москвич в Смоленской неделе, ведущий сотрудник сайта Компромат.su ныне компромат.flb.su Алексей. Журнал "Компромат", где трудится оный специалист, зарабатывает банальным вымогательством и публикацией сливов, который политические и бизнес-конкуренты ищут, где пристроить. Бизнес по нашим временам по-прежнему востребованный и даже менее опасный для здоровья в частности и жизни в целом, чем это было пять-семь лет назад, когда разбитое лицо за подобную публикацию считалось нормой жизни. Так что метод данный работает и сейчас и довольно эффективно, главное знать инструкцию по эксплуатации.
Что касается вышеперечисленных персон, Караулов вышел в тираж по иной причине, ко всему прочем он же сердечник, ему такие нагрузки противопоказаны. Доренко и сегодня имеет возможность выступать перед миллионными аудиториями, как в радиоэфире, так и в печати. ОН востребован по-прежнему! А что касается Хинштейна, так Александр - член партии Путина В.В.!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

какие в подмосковье люди информированные......
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

369 писал(а):Цитата(369 @ 22.10.2009, 13:32) Можно я буду Карабасом.... у меня и плётка есть...
вряд ли, он говорят всё больше по форумам темы разные открывает, да и проблема у него с КАПСОМ...
Жаль, раньше на форум много его статей выкладывали. Слышала, он в Смоленске. Пришёл бы, познакомился.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 22.10.2009, 13:34) Жаль, раньше на форум много его статей выкладывали. Слышала, он в Смоленске. Пришёл бы, познакомился.
а ты ему на мыло напиши.. подсказать адресок? или можешь в личку... А вообще он бывает в Смоленке, так что ты имеешь шанс с ним встретиться...
Последний раз редактировалось 369 22 окт 2009, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

ЦитатаДа вот он перед вами, второй москвич в Смоленской неделе, ведущий сотрудник сайта Компромат.su ныне компромат.flb.su Алексей.[/quote]

Это кто такой? Нет там у них вторых москвичей. Все первые.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:34) какие в подмосковье люди информированные......
Анадрей, люди и в Смоленске информированные. Тем более, что соратники не скрывая рассказывают кому ни поподя, об описываемых событиях.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

369, я адрески лучше тебя вижу.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 22.10.2009, 13:31) А товарищ Асадчий на нашу реалку приедет? Не вижу в списках записавшихся.
Спасибо за приглашение, я рискну пока остаться в статусе новичка.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 22.10.2009, 13:37) Анадрей, люди и в Смоленске информированные. Тем более, что соратники не скрывая рассказывают кому ни поподя, об описываемых событиях.
Что лишний раз подтверждает, что дыма без огня не бывает. Кто из биографов дружит с Асадчим?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Александр, ты какого Алекесея имеешь в виду... после первого был и второй.....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:37) а ты ему на мыло напиши.. подсказать адресок? или можешь в личку... А вообще он бывает в Смоленке, так что ты имеешь шанс с ним встретиться...
Андрей, ну а теперь о бизнесе Михайлова Ю. Во сколько ты его, холдинг, как эксперт в вопросе медиа-недвижимости, оцениваешь сегодня? Очень интересно знать твое мнение в сравнении с похожим по значимости и основным средствам медиа-активом.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Кстати меня тоже можно считать москвичем, за убийство Кеннеди , заказанное Смоленким Банком, деньги получил некто Соколов, но теперь ему пришлось поделиться и я скоро буду счастливым обьладателем квартиры.... в Одинцово наверное, это ж почти москва?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:41) Александр, ты какого Алекесея имеешь в виду... после первого был и второй.....
Я все старыми категориями мыШлю, фамилий в голове много, - тот, который друг Доценко (Нога того, кого надо нога!). У меня люди так, в связи с какими-то яркими событиями или более яркими личностями запомниются, чем обычный рэкет журналиста. Даже если он в федеральных fbl масштабах.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 22.10.2009, 13:42) Андрей, ну а теперь о бизнесе Михайлова Ю. Во сколько ты его, холдинг, как эксперт в вопросе медиа-недвижимости, оцениваешь сегодня? Очень интересно знать твое мнение в сравнении с похожим по значимости и основным средствам медиа-активом.
Цена всем и звестна и была известна еще в прошлом октябре - 2 млн евро. Об адекватности судить не буду, но эта цена Михайловым озвучена и падать он не собирается. А кому ты сейчас покупать собираешься этот бизнес. моэжно встретиться обсудить, я больше 15% (да что 15 - даже на 10% соглашусь) от суммы за услуги не возьму... Только на ремонт квартирки в Одинцове...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:43) Кстати меня тоже можно считать москвичем, за убийство Кеннеди , заказанное Смоленким Банком, деньги получил некто Соколов, но теперь ему пришлось поделиться и я скоро буду счастливым обьладателем квартиры.... в Одинцово наверное, это ж почти москва?

квартира в Одинцове для тебя и твоей большой семьи, Дай Бог всем вам здоровья!, - минимум трехкомнатная потребуется. Это миллионов 8 - 8,5 рублей без ремонта. Т.е. примерно столько, сколько Шитов выделит на всю Смоленскую неделю до выборов мэра Смоленска. Так что придется где-то халтурить серьезно, Андрей.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

не, александр, после Челнокова был другой Алексей. Но теперь тут его нету, а ты разве с ним не знаком? Странно... Ты того, внимательнее следи, что ту происходит.. Кстати, как номер. Тебе понравился? какие предложения, что радо улучшить, углубить.. А можно ли с таким продуктом Шитову кинуть партнеров? как твоё мнение. И хватит ли стоимости "Смоленкой недели", чтоб оплатить те 12-15 лимонов баксов за кресло...
Кстати - бакс падает, лучше брать в евро или юанях...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:46) Цена всем и звестна и была известна еще в прошлом октябре - 2 млн евро. Об адекватности судить не буду, но эта цена Михайловым озвучена и падать он не собирается. А кому ты сейчас покупать собираешься этот бизнес. моэжно встретиться обсудить, я больше 15% (да что 15 - даже на 10% соглашусь) от суммы за услуги не возьму... Только на ремонт квартирки в Одинцове...

Т.е. задвинуть тебя как посредника по этой сделки и уже 300 тысяч ОЙ!ро сэкономим. Я же про экспертную оценку говорю, а не про цену Юры. Ты-то ее можешь подвигать туда-сюда в теории, чтобы сдвинуть в конце концов в нужную сторону?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 22.10.2009, 13:48) квартира в Одинцове для тебя и твоей большой семьи, Дай Бог всем вам здоровья!, - минимум трехкомнатная потребуется. Это миллионов 8 - 8,5 рублей без ремонта. Т.е. примерно столько, сколько Шитов выделит на всю Смоленскую неделю до выборов мэра Смоленска. Так что придется где-то халтурить серьезно, Андрей.
ошибаешься в циферках.... Да и не верю, что в Мухосранске трёшка на 8,5 тянет..... не верю...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

я предлагаю для обсуждения оценки бизнеса Юры встретиться не в автомобиле, а хотя бы в нормальном ресторане и поговорить, если заказчики москвовские у тебя серьезные. но если они решили твоими руками кусать Шитова, то наверное люди серьезные - назначай время и место - обсудим. Михайлов будет не против, если цена будет адекватна. и лучше продавать сейчас, а не после марта... Тогда совсем всё будет плохо.
Но лучше купи Рабочий Путь - пусть и 40 лимонов, но зато ИМЯ!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

ну раз нет адекватных предложений - съезжу покушаю за свои бабки.....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:49) не, александр, после Челнокова был другой Алексей. Но теперь тут его нету, а ты разве с ним не знаком? Странно... Ты того, внимательнее следи, что ту происходит.. Кстати, как номер. Тебе понравился? какие предложения, что радо улучшить, углубить.. А можно ли с таким продуктом Шитову кинуть партнеров? как твоё мнение. И хватит ли стоимости "Смоленкой недели", чтоб оплатить те 12-15 лимонов баксов за кресло...
Кстати - бакс падает, лучше брать в евро или юанях...
Только евро, валюта по расчетам за медиа-активы Юрий Л. Михайлов уже обозначил. Чего метаться!

По газете одна претензия, фоты все без исключения неинтересные, а по качеству есть даже ниже плинтуса, особенно касается последней и первой полосы. А в остальном движетесь в верном направлении - навстречу неотвратимому политическому банкротству и безденежью. Поскольку ни один новый еженедельник в Смоленске, не сожрав за полтора года 15- 18 млн. рублей, на рынке не закрепится. А за похожие деньги, ты же сам писал, можно уже покупать серьезные медиа-активы или их куски. Если за 1,2 млн. евро можно Рент-тв купить, зачем ерундой заниматься. Об этом и должны знать не только Соколов-Шитов, но и более серьезные люди, чьи средства уничтожаются. Лучше выйти на площадь перед мэрией Смоленска, пригласить три смоленские телевизионные компании и радио "Весна" и сжечь эти деньги . Выхлоп будет больше, особенно в масштабах страны. Коммерсантъ об этом точно напишеит, я гарантирую. ПЕрвый канал, РТР и т.д. Примерно то же самое, только более быстро и не мучиться.

Андрей, заметь, говорю в стратегическом смысле. Благодаря твоему проффесионализму и энтузиазму (смертельная смесь) газета протянет чуть дольше, чем ей отмерил рынок еще до рождения, т.е. до долгой и мучительной регистрации СМИ.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

пресс-творчество-имя, а Вам не предлагали с Неделькой сотрудничать?
Ответить Пред. темаСлед. тема