Новая интересная тема

Чисто конкретно по каждому из кандидатов

Пикейные жилеты
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:55) я предлагаю для обсуждения оценки бизнеса Юры встретиться не в автомобиле, а хотя бы в нормальном ресторане и поговорить, если заказчики москвовские у тебя серьезные. но если они решили твоими руками кусать Шитова, то наверное люди серьезные - назначай время и место - обсудим. Михайлов будет не против, если цена будет адекватна. и лучше продавать сейчас, а не после марта... Тогда совсем всё будет плохо.
Но лучше купи Рабочий Путь - пусть и 40 лимонов, но зато ИМЯ!!

С РП ты уже опоздал. Все и так на мази. Только теперь не Шитов и Холдинг. Только спешить не надо, такие вопросы - сам понимаешь - и не публичные, и долгосрочные. Хотя чего скрывать, надо выборов в Облдуму ожидать. У нас многие деловые сделки сразу после выборов заключаются.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 22.10.2009, 14:06) пресс-творчество-имя, а Вам не предлагали с Неделькой сотрудничать?

Конечно предлагали. Но я просил долю в б...бизнесе. Зажали. А на дядю в силу возраста, уже не интересно работать. Как на духу выложил.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 22.10.2009, 14:09) Конечно предлагали. Но я просил долю в б...бизнесе. Зажали. А на дядю в силу возраста, уже не интересно работать. Как на духу выложил.

маленький, но очень симпатичный кусочек Смоленского банка (маленькое, но оччень симпатичное привидение)
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:49) И хватит ли стоимости "Смоленкой недели", чтоб оплатить те 12-15 лимонов баксов за кресло...
Я думаю, что тут Пресс-имя ошибается - играть будут (или расчитывают, что будут) на повышение, т.к. цена явно занижена.
Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:55) если они решили твоими руками кусать Шитова
Хотелось бы на это посмотреть!

А так, я реально фанат Пресс-творчества!
Красиво излагает, собака, - учитесь! (с) О. Бендер. 12 стульев
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 22.10.2009, 14:12) маленький, но очень симпатичный кусочек Смоленского банка (маленькое, но оччень симпатичное привидение)

Ну это ты у царя просил, а царевич чем поделиться отказался?
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 22.10.2009, 14:16) Ну это ты у царя просил, а царевич чем поделиться отказался?

У царевича полномочия лимитированы - 3,14донить и расходовать в рамках СКОЛЬКО НАДО. Неполномочный представитель, постоянно переадресовывает. Даже Розенталя вспоминал.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 13:55) я предлагаю для обсуждения оценки бизнеса Юры встретиться не в автомобиле, а хотя бы в нормальном ресторане и поговорить, если заказчики москвовские у тебя серьезные. но если они решили твоими руками кусать Шитова, то наверное люди серьезные - назначай время и место - обсудим. Михайлов будет не против, если цена будет адекватна. и лучше продавать сейчас, а не после марта... Тогда совсем всё будет плохо.
Но лучше купи Рабочий Путь - пусть и 40 лимонов, но зато ИМЯ!!

ОК!
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 22.10.2009, 14:22) У царевича полномочия лимитированы - 3,14донить и расходовать в рамках СКОЛЬКО НАДО. Неполномочный представитель, постоянно переадресовывает. Даже Розенталя вспоминал.
ПРЕСС-ТВОР-ЧЕС-ТВО! ПРЕСС-ТВОР-ЧЕС-ТВО! ПРЕСС-ТВОР-ЧЕС-ТВО! :clapping:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 22.10.2009, 14:09) Конечно предлагали. Но я просил долю в б...бизнесе. Зажали. А на дядю в силу возраста, уже не интересно работать. Как на духу выложил.
Его приглашали на собеседование, послушали, решили больше не приглашать... :rolleyes:
Оказалось - очень дальновидно поступили...
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Я уже писал, но и тут актуально.
Было время - мне приходилось участвовать во многих судебных заседаниях - и очень часто после оглашения решения одна из сторон говорила:
"Давно уже наш Арбитажный суд не выносил столь продуманных, правосудных, обоснованных решений!" А вторая сторона кричала "Что это такоооое! Безобразие! Опять купили весь суд!"

Господин Осадчий соизволил придти на собеседование, много и пространно говорил, его не взяли - вот он и собрал смесь слухов с выдумками и запостил, и такие же фанаты появились...
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

А кто говорил про напугал? Речь о конкуренции.
[/quote]

Наш Губернатор -вне конкуренции! И в августе и в сентябре и в октябре и дальше... смею заверить.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 22.10.2009, 13:12) Кузьмич, пересмотри внимательно список губернаторов по регионам и еще раз скажи, что капитал не может влиять на номенклатуру.
Алиот, на деле, серьезные бизнес-структуры стараются "подружиться" с номенклатурным назначенцем. Даже если это их собственный ставленник, занять должность он сможет только пройдя номенклатурное сито. Безусловно, капитал старается влиять на номеклатуру, я же об этом писал, но и номенклатура серьезным образом влияет на бизнес. У нас наблюдается симбиоз высокопоставленной номенклатуры и крупного бизнеса. Сформировалось корпоративистское государство кланового типа. Оно не имеет ничего общего с реальной демократией.
Кстати, в путинское десятилетие в полную силу набрал процесс формирования и активной работы госкорпораций, которые уже сосредоточили в своих руках значительную часть экономики страны. Это целые бизнес-империи, возглавляют которые близкие к В.В. Путину люди. Такой государственный капитализм не способствует развитию конкурентной рыночной среды в экономике, и, конечно, консервирует авторитарную политическую модель в стране.
Назначение какого-то человека на должность губернатора - это результат консенсуса между влиянием различных политических и бизнес-структур, результат подковерной борьбы многих персон и лиц. Процесс этот априори многофакторный, и пропихнуть какой-то бизнес-группе своего человека за взятку невозможно.
Кому давать взятку, кто бы сказал? Центральному аппарату "Единой России"? Администрации Президента? Причем не клеркам, а руководителям. Не занимайтесь бреднями... Даже если кто-то из первых лиц этих структур и захотел бы себе особняк с видом на море, он не посмеет этого сделать потому, что знает, что его сразу же сдадут его же ближайшие помощники и замы. Это же террариум единомышленников!
Короче, детский сад, честное слово. Я прошу прощения, что приходится объяснять такие очевидные вещи...
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SVoevodina »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 16:32) Кому давать взятку, кто бы сказал?
Если у тебя будет что дать - подскажут.
Вся политика построена на взятках. А уж сколько и чем дают... разговор другой.
Последний раз редактировалось SVoevodina 22 окт 2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 16:36) Алиот, на деле, серьезные бизнес-структуры стараются "подружиться" с номенклатурным назначенцем. Даже если это их собственный ставленник, занять должность он сможет только пройдя номенклатурное сито. Безусловно, капитал старается влиять на номеклатуру, я же об этом писал, но и номенклатура серьезным образом влияет на бизнес. У нас наблюдается симбиоз высокопоставленной номенклатуры и крупного бизнеса. Сформировалось корпоративистское государство кланового типа. Оно не имеет ничего общего с реальной демократией.
Кстати, в путинское десятилетие в полную силу набрал процесс формирования и активной работы госкорпораций, которые уже сосредоточили в своих руках значительную часть экономики страны. Это целые бизнес-империи, возглавляют которые близкие к В.В. Путину люди. Такой государственный капитализм не способствует развитию конкурентной рыночной среды в экономике, и, конечно, консервирует авторитарную политическую модель в стране.
Назначение какого-то человека на должность губернатора - это результат консенсуса между влиянием различных политических и бизнес-структур, результат подковерной борьбы многих персон и лиц. Процесс этот априори многофакторный, и пропихнуть какой-то бизнес-группе своего человека за взятку невозможно.
Кому давать взятку, кто бы сказал? Центральному аппарату "Единой России"? Администрации Президента? Причем не клеркам, а руководителям. Не занимайтесь бреднями... Даже если кто-то из первых лиц этих структур и захотел бы себе особняк с видом на море, он не посмеет этого сделать потому, что знает, его сразу же сдадут ближайшие помощники и замы. Это же террариум единомышленников!
Короче, детский сад, честное слово. Я прошу прощения, что приходится объяснять такие очевидные вещи...
Даже, если это выдержки из доклада очередному съезду ЕР, не обязательно публиковать их здесь в 2-х экз.

На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении линии партии,кандидат ответил: “Колебался вместе с линией.” :)
Последний раз редактировалось умка 22 окт 2009, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 22.10.2009, 15:35) Я уже писал, но и тут актуально.
Было время - мне приходилось участвовать во многих судебных заседаниях - и очень часто после оглашения решения одна из сторон говорила:
"Давно уже наш Арбитажный суд не выносил столь продуманных, правосудных, обоснованных решений!" А вторая сторона кричала "Что это такоооое! Безобразие! Опять купили весь суд!"

Господин Осадчий соизволил придти на собеседование, много и пространно говорил, его не взяли - вот он и собрал смесь слухов с выдумками и запостил, и такие же фанаты появились...

Г-н Осадчий много и пространно молчал и трескал виноград, которым угощал г-н Данилюк. А пространно, много и даже иногда по существу говорил известный в Смоленске 3,14здон, арендованный на пару лет у Москвы.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

я офигеваю.... Вначале хотел спросить Сашу (как обычно меня спрашивали, когда я что-то говорил неприятное про ПИМа) а готовли он "за базар ответить", но прочитав всё остальное - ужаснулся твоей, Саша, не логичности...
1. Мне что медиахолдинга Михайлова, что до РП - как до Москвы раком - мнге это не надо, людям, с которыми я сейчас работаю - не надо, структуры, которые хотели бы купить у Михайлова или Ребрика медийные активы обращаются регулярно (не поверишь только сегодня просили оценить бизнесс Юры..... даже забавно, может ты просил), но обычно называют цену в 3-4 раза ниже той, что хотят хозяева активов. Поэтому и работы не получается.
2. Если ты хотел дольку в бизнесе (думаю, что зарядил для начала 20%, а потом упал до 10%, так обычно действию "околомосковские" товарищи), то ты готов спалить 10% тех денег, что мы готовы сжечь на пл. Ленина. Так внеси их - спалим. просто если бизнесс провальный и убыточный по определению - нах тебе 10%?
3. У тебя травм головы не было после нашего августовского разговора? Я всегда считал тебя разумным, но тут ты пишешь какую-то фигню, уж извини. Проект убыточен, лучше спалите бабки!!! И тут же - дайте мне дольку.... Нелогично.
4. Вырисовывается тенденция. Все, кого не взяли в "заведомо убыточный и глупый проект" начинают со временем под анонимными никами (смешно говорить об анонимности на смоленком форуме) писать всякую гадость... Это только укрепляет меня в мысли, что наверное этот проект имеет право на жизнь....
5. Саша, продай своим хозяевам "Смоленский курьер" - и денег поднимешь, и им приятно, ты же можешь презентовать как себя, так и свои продукты, ведь ты же единственный исполнительный орган обычно...
6. Теперь личное. Я родился в трёшке и всегда жил в хороших жилищных условиях и уезжать из моей квартиры в меньшую трёшку - не комильфо, тем более в город. где уже есть медиамагнаты вроде тебя и Коли....
7. за пожелание здоровья - спасибо, рнадеюсь ит у тебя с семьёй всё будет хорошо, главное не гоняй на серебристой машине с понтовыми номерами и осторожней на поворотах, хрен его знает какие у тебя тормоза. Успехов тебе!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

[quote name='Семен Кузьмич' date='22.10.2009, 16:32' post='1017101719']
Алиот, на деле, серьезные бизнес-структуры стараются "подружиться" с номенклатурным назначенцем. Даже если это их собственный ставленник, занять должность он сможет только пройдя номенклатурное сито. Безусловно, капитал старается влиять на номеклатуру, я же об этом писал, но и номенклатура серьезным образом влияет на бизнес. У нас наблюдается симбиоз высокопоставленной номенклатуры и крупного бизнеса. Сформировалось корпоративистское государство кланового типа. Оно не имеет ничего общего с реальной демократией.
Кстати, в путинское десятилетие в полную силу набрал процесс формирования и активной работы госкорпораций, которые уже сосредоточили в своих руках значительную часть экономики страны. Это целые бизнес-империи, возглавляют которые близкие к В.В. Путину люди. Такой государственный капитализм не способствует развитию конкурентной рыночной среды в экономике, и, конечно, консервирует авторитарную политическую модель в стране.
Назначение какого-то человека на должность губернатора - это результат консенсуса между влиянием различных политических и бизнес-структур, результат подковерной борьбы многих персон и лиц. Процесс этот априори многофакторный, и пропихнуть какой-то бизнес-группе своего человека за взятку невозможно.
Кому давать взятку, кто бы сказал? Центральному аппарату "Единой России"? Администрации Президента? Причем не клеркам, а руководителям. Не занимайтесь бреднями...


Семен Кузьмич, речь же не идет о ВЗЯТКЕ. Речь идет об установленном давным давно методе выбора из равных кандидатов более равного. Скажу больше, даже внеся необходимую сумму кандидат гарантий не имеет, приходно-кассовый ордер ему никто не выписывает. Мысли в масштабах страны, из которой в АП, УДП и в профильные комитеты набирают наиболее способных людей. Каждый котролирует процесс на определенном этапе, до момента, пока документ с кандидатом не кладется на стол Президенту. Если все там боятся друг друга, для чего тогда существует Полпред, example? Они работают одной командой, ето вопрос принципиальный. Да и не такая большая Администрация Президента, как кажется. Это же не Кремль. Это живые люди, как и мы с вами, только знания, умения и навыки у них совершенствуются под определенным углом.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 22.10.2009, 16:52) Г-н Осадчий много и пространно молчал и трескал виноград, которым угощал г-н Данилюк. А пространно, много и даже иногда по существу говорил известный в Смоленске 3,14здон, арендованный на пару лет у Москвы.
Вы так всех бывших и несостоявшихся работодателей называете? Работодатели будут знать. Странно, у вас весьма приличный отец - пример бы брали с него, или природа отдохнула?

Уважаемые оппоненты В. и п-т-и. Убедительно прошу, будьте взаимноласковее друг к другу, а то дубина народного гнева неминуемо попадет в лучшем случае по голове, а в худшем - даже страшно представить куда. :zz:
Последний раз редактировалось Всезнающий 22 окт 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

ну тут отвечу Всезнающему, что иногда (особенно когда дали по 3,14зде мешалкой, дамы простите!) эмоции перехлёстывают через край - плюс осень, плюс действительно интересный проект, на котором можно было сделать себе имя, поэтому я Сашу понимаю, как понимаю и некого Алексея П, который тут тоже много написал и обещал еще писать, но видно что-то держит.... Я тоже много гадостей писал о Михайлове, да и он про меня был соответствующего мнения - одна запись в трудовой по "расстрельной статье" от Юры чего стоит, но со временем всё успокаивается и даже я готов был опять вернуться к Юре и работать, но просто этот проект и масштабнее, и что греха таить - поденежнее.... Вот и с ПИМом у меня не сложилось и с Казаковым, но при встречах руки пожимаем и в морды не плюёмся. ПОЭТОМУ, Саша, ты бы не жёг мосты, не надо так уж резко, тебя ж виноградом кормили, а ты таким ссученным оказался. не надо так, бабские замашки тебе не к лицу... Серьезно, я о тебе неплохого мнения был и остаюсь, у тебя свои тараканы и особая репутация, но что поделаешь, многие такие в Одинцове. вон возьми еще одного смоленского парня, тоже очень резок...
ЗЫ Ответь ты мне вчера в личке кто ты и зачем прищел - такого накала не было бы, а тут - к чему столько злобы? маруся понравилась, решил ей подиграть?
Последний раз редактировалось 369 22 окт 2009, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 16:56) я офигеваю.... Вначале хотел спросить Сашу (как обычно меня спрашивали, когда я что-то говорил неприятное про ПИМа) а готовли он "за базар ответить", но прочитав всё остальное - ужаснулся твоей, Саша, не логичности...
1. Мне что медиахолдинга Михайлова, что до РП - как до Москвы раком - мнге это не надо, людям, с которыми я сейчас работаю - не надо, структуры, которые хотели бы купить у Михайлова или Ребрика медийные активы обращаются регулярно (не поверишь только сегодня просили оценить бизнесс Юры..... даже забавно, может ты просил), но обычно называют цену в 3-4 раза ниже той, что хотят хозяева активов. Поэтому и работы не получается.
2. Если ты хотел дольку в бизнесе (думаю, что зарядил для начала 20%, а потом упал до 10%, так обычно действию "околомосковские" товарищи), то ты готов спалить 10% тех денег, что мы готовы сжечь на пл. Ленина. Так внеси их - спалим. просто если бизнесс провальный и убыточный по определению - нах тебе 10%?
3. У тебя травм головы не было после нашего августовского разговора? Я всегда считал тебя разумным, но тут ты пишешь какую-то фигню, уж извини. Проект убыточен, лучше спалите бабки!!! И тут же - дайте мне дольку.... Нелогично.
4. Вырисовывается тенденция. Все, кого не взяли в "заведомо убыточный и глупый проект" начинают со временем под анонимными никами (смешно говорить об анонимности на смоленком форуме) писать всякую гадость... Это только укрепляет меня в мысли, что наверное этот проект имеет право на жизнь....
5. Саша, продай своим хозяевам "Смоленский курьер" - и денег поднимешь, и им приятно, ты же можешь презентовать как себя, так и свои продукты, ведь ты же единственный исполнительный орган обычно...
6. Теперь личное. Я родился в трёшке и всегда жил в хороших жилищных условиях и уезжать из моей квартиры в меньшую трёшку - не комильфо, тем более в город. где уже есть медиамагнаты вроде тебя и Коли....
7. за пожелание здоровья - спасибо, рнадеюсь ит у тебя с семьёй всё будет хорошо, главное не гоняй на серебристой машине с понтовыми номерами и осторожней на поворотах, хрен его знает какие у тебя тормоза. Успехов тебе!!!

Да ты обиделся, дружище! Но понимаешь ли, когда два рапириста тычут друг в друга этими железючками, логично, что кто кого-то уколет. Андрей, не дуйся, ты еще вчера называл мой анонимный ник неумной блондинкой, которая капс не отличает. Твой коллега коверкает мою фамилию. Так что ж заплакать? Или в суд понести заявление... Ну это же уровень обсуждения отдельных персон и в конечном счете их воспитания. Мама с папой у них не довнесли в головы и души то, без чего Человеком не становятся, как много не зарабатывай, и как высоко по этой общественной лестнице не карабкаться. На этом обсуждение заканчиваю, До свидания!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 17:08) Серьезно, я о тебе неплохого мнения был и остаюсь
А я - не остаюсь...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Ну что мне так не везёт, только тявкнуть и сразу в кусты. Я не обижаюсь не на асадчего, ни на зубова, потому что смешно обижаться на обиженных..... Ну а поговорить... САшок, вадик, ну что вы такие? ну не можете вести дискуссию - пишите -"СЛИВАЮСЬ!"....
а так - несерьезно!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Хлопцы, а если всё это Г через личку пропустить, движок не крякнет?
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаХлопцы, а если всё это Г через личку пропустить, движок не крякнет?[/quote]
Ну это же Политика )) Если и кидать Г, то только через вентилятор.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 22.10.2009, 17:31) Хлопцы, а если всё это Г через личку пропустить, движок не крякнет?
Извините, но я Г тут не множил.... И вообще спррсите у Алиота как надо быть демагогом... тут есть профессионалы
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 22.10.2009, 18:02) И вообще спррсите у Алиота как надо быть демагогом... тут есть профессионалы
+1
Последний раз редактировалось Всезнающий 22 окт 2009, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 22.10.2009, 15:35) Я уже писал, но и тут актуально.
Было время - мне приходилось участвовать во многих судебных заседаниях - и очень часто после оглашения решения одна из сторон говорила:
"Давно уже наш Арбитажный суд не выносил столь продуманных, правосудных, обоснованных решений!" А вторая сторона кричала "Что это такоооое! Безобразие! Опять купили весь суд!"
Да... вот в Волгограде... например... суд на суде и судом погоняет :D
А страсти какия... у-у-ух!!!



ЦитатаГосподин Осадчий соизволил придти на собеседование, много и пространно говорил, его не взяли - вот он и собрал смесь слухов с выдумками и запостил, и такие же фанаты появились...[/quote]
Как тебе удается все время находиться внутри процесса? Кто ты в СН?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 22.10.2009, 16:47) Даже, если это выдержки из доклада очередному съезду ЕР, не обязательно публиковать их здесь в 2-х экз.

На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении линии партии,кандидат ответил: “Колебался вместе с линией.” :)
:lol: :good:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 22.10.2009, 20:04) Кто ты в СН?
Всезнающий.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 22.10.2009, 17:01) Вы так всех бывших и несостоявшихся работодателей называете? Работодатели будут знать. Странно, у вас весьма приличный отец - пример бы брали с него, или природа отдохнула?

Уважаемые оппоненты В. и п-т-и. Убедительно прошу, будьте взаимноласковее друг к другу, а то дубина народного гнева неминуемо попадет в лучшем случае по голове, а в худшем - даже страшно представить куда. :zz:
Преклоняюсь перед справедливой критикой. Заодно прошу прощения за ошибку в фамилии. Правильно - Асадчий.
Ответить Пред. темаСлед. тема