GPRS в Москве

Разговоры обо всем
Гость
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Гость »

Понимаю, что наверное лучше позвонить в саппорт МТС, но все же.
Есть у меня МТСная симка с планом Авангард, можно ли будет в Москве пользовать по ней GPRS? И если нельзя, то что делать, чтобы было можно?

А если купить билайновскую симку, то билайновским же GPRS в Москве пользоваться можно будет?

PS. Ессно, я не говорю про халяву.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:GPRS в Москве

Сообщение Belikov »

Не сказал самого главного — симка смоленского или московского оператора? Если московского, то через ИССА или АССА добавляй услугу GPRS-Internet и пользуйся. Если смоленского, то скорее всего уже ничего не поделаешь.

А вот ещё интересная тема: если купить в столице симку ДЖИНС, то у неё можно ли включить услугу GPRS-Internet? ДЖИНС, как известно, дешевле овса сейчас.
Гость
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:GPRS в Москве

Сообщение Гость »

Ну я в теме написал, что симка смоленская :(

Ладно, а какой комплект купить билайна, чтобы GPRS был в Москве? Я вроде слышал, что какой-то план Хит есть, вот дескать он и нужен.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:GPRS в Москве

Сообщение Belikov »

2alexander: ну не заметил... По поводу Билайна — это ни ко мне, я их услугами ни разу не пользовался. Хотя, что-то мне подсказывает, что положительный результат будет не только в плане "Хит", но и во всех остальных, где есть возможность GPRS пользовать. Хотя, это только догадки.

Кстати,
вот это минус: -
вот это дефис: –
вот это тире: —

Если они у кого-нибудь все одинаковой длины, дайте знать, plz!
Гость
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:GPRS в Москве

Сообщение Гость »

Эм, ладно... похоже нужно самому все узнавать, тут какие-то уж очень расплывчатые ответы :) Никто не подскажет телефона службы поддержки смоленского билайна? Ну и сайта смоленского урл :)
Ответить Пред. темаСлед. тема