дожди --> грибы

Разговоры обо всем
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дожди --> грибы

Сообщение Belikov »

Если бы с ними можно было как с рыбой (наловил и обратно отпустил) — насобирал и... не высыпать же их! А дома жена задушит ;) за причинённый геморрой по их обработке, ибо купить баночку готовых проще и выгоднее.
_TJ_
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 23:55
Откуда: Известно откуда...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дожди --> грибы

Сообщение _TJ_ »

Недавно только с наркоманией боролись, а ты про грибочки :angry: Вот росла б водка в лесах...
_TJ_
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 23:55
Откуда: Известно откуда...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дожди --> грибы

Сообщение _TJ_ »

i писал(а):
TJ- писал(а): Недавно только с наркоманией боролись, а ты про грибочки  :angry: Вот росла б водка в лесах...
вотка это дрянь :-) от нее похмелье есть -- а вещь это, согласись, неприятная. И думается, что похмелье (абсидентный синдром) является признаком сильной интоксикации организма, с последующим отравлением... От грибов такого не наблюдается, как и прочих проявлений абсидентного синдрома :) ))))
Зато во время похмелья есть повод пивка попить. Попьешь - глядишь и синдромы всякие проходят :blink: .
Гость
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дожди --> грибы

Сообщение Гость »

TJ- писал(а): Зато во время похмелья есть повод пивка попить. Попьешь - глядишь и синдромы всякие проходят :blink: .
Ну это не у всех :( мне вот весь день фигово бывает :-( посему и не пьем...
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дожди --> грибы

Сообщение Belikov »

i писал(а):
Belikov писал(а): Если бы с ними можно было как с рыбой (наловил и обратно отпустил) — насобирал и... не высыпать же их! А дома жена задушит  ;) за причинённый геморрой по их обработке, ибо купить баночку готовых проще и выгоднее.
Хе-хе да я не про те грибы то :-)) читай комментарий к теме :)
Сюдя по моему грибному опыту я сейчас и сам толком не уверен, те или не те грибы я принёс домой последний раз. :lol:
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

re:дожди --> грибы

Сообщение Old Ranger »

И водка и грибы дрянь. Юзайте медовуху, ну или пиво на крайний случай. А грибы... ну ежели токмо съедобные и в виде закуси... Хотя мясо лучше :D
_TJ_
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 23:55
Откуда: Известно откуда...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дожди --> грибы

Сообщение _TJ_ »

Old Ranger писал(а): И водка и грибы дрянь. Юзайте медовуху, ну или пиво на крайний случай. А грибы... ну ежели токмо съедобные и в виде закуси... Хотя мясо лучше :D
А что же грибами с мясом закусываешь? Уж не водку ли? Тож дрянь :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема