smolensk-svadba

свадебный портал Смоленска

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Припевочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:06
Настоящее имя: Настена
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение Припевочка »

Ну конечно постыдились бы и убрали места для баннеров, у вас посещаемость нулевая практически. И то что ваш сайт первый в Смоленске про свадьбу - неправда. Есть еще свадебный сайт, который появился гораздо раньше, чем ваш.
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

Первый сайт про свадьбы был у Багдасаряна!
А вам девушка, лучше заняться отлаживанием ошибок у себя на сайте или передать "тем кто первый!" :blum: если вы просто честный борец за справедливость.
О! про посещаемость забыла дописать! Тому, кто "первый" - они уже вроде б как полгода существует, и у них посещаемость в два раза больше нашей (это ж сколько?!). Странно, а нам только месяц.
Hardsoda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 08:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение Hardsoda »

Да у сайта такого рода и не должна быть посещаемость огромная. Смысл то сайта не в этом. Туда люди не обащться приходят и не висят постоянно как на форумах. Туда люди за информацией приходят, поэтому и посещаемость должна быть меньше. Когда маленькая - это тоже конечно плохо, но считаю, что посещаемость дело времени и правильного подхода. Так же есть еще параметр полезности контента. В интернете полно дурацких, и бесполезных сайтов, похожих на мусор, с большой посещаемостью...
Не видел свадебный сайт Багдасарьяна, но то, что на данный момент существует в Смоленске на свадебную тематику больше похоже на очередной СПАМ, который выжЫвает только балгодаря контекстной рекламе. А обсуждаемый нами сайт, на мой взгляд, если не первый по дате регистрации, то уж точно первый по всем остальным показателям. Очень переживаю за этот проект, т.к. если такие проекты не будут появляться, то так мы и будем сидеть в этом большом болоте.
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

Свадебный форум нужен только для того, чтоб задать свой вопрос и получить на него компетентный ответ. Я сегодня свой вопрос задала, ответ получила. Если на женском ресурсе постоянно кто-то сидит, это естественно. Болталка такая у них своеобразная, а на тематической сайте, сидеть часами? Это вызовет подозрительность.
Потихоньку ручейки к нам стекаются, к моему удивлению САМИ!
Мы же в свою очередь, следим за процессом, бросать на произвол судьбы не собираемся, более того, готовим "авторский контент", скоро он появится на сайте. Бог даст сил, будет много интересного. Если есть энтузиасты, предлагаю присоединиться, идей - море!
Злопыхателям желаю работать в том же духе. Не для себя, а для людей! Не ради ТИЦа и Pr (они прямо как мировая валюта стали :acute: ), а ради смолян! Уверяю, вся прибыль, если она когда-нибудь у сайта и появится будет вкладываться исключительно в развитие, а не в карман к Админам.
Немного патриотично, но я такая, кто меня знает, подтвердит ;)
Последний раз редактировалось КЭТ 16 фев 2010, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11692
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 244 раза

Re: smolensk-svadba

Сообщение POISON »

Свадебный форум нужен только для того, чтоб задать свой вопрос и получить на него свой компетентный ответ.
тихо сам с собой (с)


так в чем смысл форума?
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

приходи к нам! будешь проверять граматику. В этом тоже есть СВОЙ смысл.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение -LILU- »

POISON писал(а):
Свадебный форум нужен только для того, чтоб задать свой вопрос и получить на него свой компетентный ответ.
тихо сам с собой (с)
POISON, :good:
:rofl:
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

Девушки, если вы в статусе невесты, то у вас все шансы выиграть шикарное свадебное платье!
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

За прошедший месяц подведены итоги, и одно платье за 40 000 уже разыграно. В конкурсе участвует девушка из Смоленска, хотелось бы еще претенденток на главный приз.
Аватара пользователя
Nikky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение Nikky »

Девчонки, кому-нибудь нужно свадебное платье? Висит в шкафу без надобности второй год. Жалко, покупала в Питере, один раз одела и все. Дизайнер - Оксана Муха.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение July79 »

посмотрела сайт... ничего необычного, сайт как сайт. информации крайне мало, особенно не хватает фото где можно посмотреть работы фотографа, стилиста, украшение зала, машин, и т.д. можно побольше инфы о выкупах, о проведении самого торжества и т.д. форум там кстати не о чем, надеюсь что ситуация улучшится...

заинтересовал вопрос о конкурсе: зачем мне платье за 40 тыщ если: 1. я уже себе его купила на свадьбу 2. оно мне не нужно априори т.к. свадьба уже была. какие-то странные призы. :unknw:
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

Nikky писал(а):Девчонки, кому-нибудь нужно свадебное платье? Висит в шкафу без надобности второй год. Жалко, покупала в Питере, один раз одела и все. Дизайнер - Оксана Муха.
Продать хочешь? Какой размер?
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

July79 писал(а):посмотрела сайт... ничего необычного, сайт как сайт. информации крайне мало, особенно не хватает фото где можно посмотреть работы фотографа, стилиста, украшение зала, машин, и т.д. можно побольше инфы о выкупах, о проведении самого торжества и т.д. форум там кстати не о чем, надеюсь что ситуация улучшится...

заинтересовал вопрос о конкурсе: зачем мне платье за 40 тыщ если: 1. я уже себе его купила на свадьбу 2. оно мне не нужно априори т.к. свадьба уже была. какие-то странные призы. :unknw:
Информация собрана в каталоге статей, который пополняется чуть ли не каждый день. Форум , как форум, информация есть и будет появляться, просто тебе она уже не нужна, всего то!
Нашему форуму один месяц, форуму смолсвадьбы, для сравнения - полгода. Статистика общедоступна. :) разница - очевидна!

О конкурсе можно сказать вот что:
1. Участники конкурса, не кто угодно, а невесты и женихи, подавшие заявление в ЗАГС.
2. Если не нужно априори, то можно забрать сертификат на покупку любого вечернего платья на эту сумму. Если и оно не нужно, тут уж я пас :shok:
3. Участники конкурса ведут свадебный дневник онлайн.

Фотографы начинают размещать свои работы, не все ж сразу!

С уважением к форумчанам и форумчанкам ;) "Свадьба в Смоленске"
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение July79 »

КЭТ будем надеятся что ситуация улучшится, по больше фото и видео материалов, для новуобрачных это очень нужно....
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

July79 , Она улучшится неприменно, да и так все идет вверх постепенно! Нет простоев, когда форум неделями никому не нужен и инфа не обновляется, пишется контент, вусе будет ;) У нас для этого все есть, ну может одной пары рук не хватает пока ;) :)))))

В ближайшее время планируется еще несколько конкурсов, так что всегда ждем :hi:
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение -LILU- »

Nikky писал(а):Девчонки, кому-нибудь нужно свадебное платье? Висит в шкафу без надобности второй год. Жалко, покупала в Питере, один раз одела и все. Дизайнер - Оксана Муха.
Одень еще куда нибудь :rofl:
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

(газета "Рабочий Путь")

"В Смоленске прошли съемки первого в городе мини-фильма в стиле массового свадебного trash the dress.
По сценарию, невесты, продефилировав через весь Смоленск, оказываются на берегу Днепра, где и начинается самое интересное! Они падают в песок, обливаются шампанским, а потом бесстрашно прыгают в реку, брызгаются водой, ныряют и танцуют… Всего набралось семь невест, готовых пожертвовать своими свадебными платьями ради искусства.
- Видео получилось очень красивым и озорным, – рассказывает сценарист и режиссер Евгения Титова. – Пока что это первая попытка привить trash the dress в Смоленске. Эстетика стиля построена на контрасте между образами роскошно одетых молодоженов и окружающей их обстановкой. Направление возникло в Америке и в переводе с английского означает «преврати платье в мусор». Но не стоит воспринимать название стиля буквально. Ведь цель съемки – сделать эффектные кадры, а это не всегда значит «убить» платье.
- Лично для меня приключения продолжались и после съемок: где-то до трех часов ночи у меня был trash под названием «Отмой свое платье». Что я с ним только не делала! К утру я совсем его замучила и оно «сдалось», - рассказывает одна из участниц Анна Симонова. - Кое-где песок все равно остался и, наверное, будет сыпаться еще год, но основную его часть я одолела. Так что теперь платье почти как новенькое и готово к новым испытаниям.
Как обещают создатели, готовый фильм появится уже в середине сентября. Посмотреть его сможет любой Интернет-пользователь на портале «Свадьба в Смоленске»"



Не в середине сентября, но все же... :) Смотреть видео
Последний раз редактировалось КЭТ 11 май 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение Rusich »

Вот берите пример, как может выглядеть свадебный портал http://weddingdata.ru/
Ненавязчиво, зато обо всем и читать приятно. Оформление глаз радует, все читабельно, сам отдельные темы перечитал, хоть уже и женат. Просто написано интересно. Если бы хотя б за пару месяцев до свадьба наткнулся на него, часть вопросов по организации свадьбы отпала бы сама собой.
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение Девушка с характером »

КЭТ, видео почему-то не открывается(((
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: smolensk-svadba

Сообщение КЭТ »

Девушка с характером писал(а):КЭТ, видео почему-то не открывается(((
поправила ссылку
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: smolensk-svadba

Сообщение racer »

а меня там забанили. За правду)))
Хороший форум. Четко и методично продвигают башляющее агентство.
По информации на сайте - необходимый минимум и далее - на всё то же агентство. Всё правильно и четко.
Ответить Пред. темаСлед. тема