Ваши музыкальные предпочтения

Разговоры обо всем
Max
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 11 сен 2003, 16:03
Откуда: с пересечения 54",8' с.ш. и 32" в.д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Max »

...
Max
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 11 сен 2003, 16:03
Откуда: с пересечения 54",8' с.ш. и 32" в.д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:Ваши музыкальные предпочтения

Сообщение Max »

Сегодня программа Смоленская была, про Рэп. Там значит один "рэпер" говорит: "Типа, здесь собрались люди Underground, особый, сплачённый круг. Наша музыка не какая нибудь попса, смоленская Хип-хоп культура на высоком уровне..."
В то же время он говорит: "Мы продвигаем Рэп в массы, чтобы о нём все знали, все слушали, крутили по радио и телеку..."

Говорит противоречащие друг-другу вещи. Раз это культура Underground, зачем её продвигать в массы, людей привлекать... Она же ПОПСОЙ и станет.

Мне кажется кто придёт, тот придёт, кто - найдёт, тот найдёт. И не надо напрягаться и стремиться к популярности...
Andrew
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 02:36
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:Ваши музыкальные предпочтения

Сообщение Andrew »

Мне кажется кто придёт, тот придёт, кто - найдёт, тот найдёт. И не надо напрягаться и стремиться к популярности...
Всё верно, если бы не стоял остро финансовый вопрос. Оборудование, помещение, всякие мульки для выступлений и репетиций стоят неслабых денег (особенно инструменты). Полюбому чтоб тебя приглашали - нужно светиться, продвигаться и т.д. либо искать приличный источник дохода на стороне. Иначе проекту просто невозможно выжить. :unsure:
Гость
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Ваши музыкальные предпочтения

Сообщение Гость »

А я вот не знаю как стили музыки называются :) Просто периодически покупаю сборники и по мере прослушивания оставляю на винте только то что понравилось. С типичного мп3 диска 3-4 композиции находится :)
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Ваши музыкальные предпочтения

Сообщение Belikov »

Буквально только что в разделе "Устройство форума" говорил Andrew, что опрос не может быть достоверным, если в нём имеет смысл неоднозначный вариант ответа. Т.е. если я выберу все варианты (форум не позволяет такое), то повлияю на результат больше, чем 10 человек, выбравших какой-то один вариант. И напротив, в данной формулировке сложно ограничится только одним вариантом.
Поэтому, либо вопрос следует понимать как "Предпочитаете ли вы какое-то одно музыкальное направление?", либо вводить вариант ответа "Отличная музыка не бывает только одного стиля".
Гость
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Ваши музыкальные предпочтения

Сообщение Гость »

Belikov писал(а): Буквально только что в разделе "Устройство форума" говорил Andrew, что опрос не может быть достоверным, если в нём имеет смысл неоднозначный вариант ответа. Т.е. если я выберу все варианты (форум не позволяет такое), то повлияю на результат больше, чем 10 человек, выбравших какой-то один вариант. И напротив, в данной формулировке сложно ограничится только одним вариантом.
Поэтому, либо вопрос следует понимать как "Предпочитаете ли вы какое-то одно музыкальное направление?", либо вводить вариант ответа "Отличная музыка не бывает только одного стиля".
И вообще скажите мне какая глубокая цель у этого опроса? ;) Зачем он?
Ответить Пред. темаСлед. тема