О свадьбе.

Не такая как у всех..

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение -LILU- »

Mary, это банально??? ну кому как... Тащить с собой никого не надо. Только вдвоем.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение step »

Есть очень правильная поговорка "Каждый др...т, так как хочет"
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Mary »

-LILU-, я абсолютно серьезно. Очень распространенная услуга, поставленая на поток. Обойдется дешевле, чем свадьба на 35 родственников.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение -LILU- »

Mary, обычно родственники дарят деньги, и у многих свадьба окупается. Поэтому можно считать, что растрат на свадьбу нет
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение racer »

Свадьба начала лета.
- выездная регистрация
- фуршет на открытом воздухе. закуски, шампанское... Жарко)
- прилетает синий вертолет (ну не нашли голубой) и оттуда вытаскивают огроменный ящик эскимо.
- загружают в вертолет новобрачных и отчаливают в аэропорт, оттуда на мальдивы)
гости так и не поняли, что случилось...

_____________________________
Еще вариант - арендовался островок в Тихом океане, там выстраивалась деревни (две, по противоположным сторонам острова), из ближайшей цивилизации сгонялись актеры больших и малых ролей, расселялись.
К моменту прибытия молодых вс было готово. Родственники жениха и сам жених в одну деревню, невеста с братией в другую. На закате - встреча по центру острова, древние обряды (написанные за два месяца до...), танцы и так далее...
А на следующий день фотограф утопил флешку с материалом....
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О свадьбе.

Сообщение Belikov »

-LILU- писал(а):Mary, обычно родственники дарят деньги, и у многих свадьба окупается. Поэтому можно считать, что растрат на свадьбу нет
Ну, если считать родственников за посторонних людей, тогда да.
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Zvezdo4ka »

Знакомые моей сестры организовывали свадьбы в "Бандитском стиле" (если можно так назвать) .. Видила фотки, ну просто улет...Все гости были одеты, как Итальянская Мафия..с пистолетами, сигарами и т.п..включая и родителей молодых :good: ...Представляю как над этим надо заморачиваться..Но получилась не "как у всех". Сами ребята питерские.
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О свадьбе.

Сообщение КЭТ »

Немного не в тему, но необычно :shok:
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О свадьбе.

Сообщение КЭТ »

Необычная свадьба на самом деле может быть снаружи и невидна. Наша модератор недавно вышла замуж, так для неё это свадьба обычная и для друзей её обычная, а для меня, например, необычная :) - потому что жених был в кедах, ;) фотосессия была еще и на кладбище, а самое главное - уникальный сценарий свадьбы, разработанный театральной группой друзей :) И не стоило баснословных денег, а все были счастливы, и даже я, глядя их фотографии, Действительно, мне понравилось))))))))
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Доктор Курпатов »

жених был в кедах
лох
фотосессия была еще и на кладбище
готишшшшшная свадебка получилась
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Mary »

Главное, что замочек повесить на мост не забыли:)
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О свадьбе.

Сообщение olana »

Предложение по-английски: http://lenta.ru/news/2010/07/27/graffiti/
Свадьба по-американски: http://lenta.ru/news/2010/07/28/shoe/
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение July79 »

Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О свадьбе.

Сообщение КЭТ »

Доктор Курпатов писал(а):
жених был в кедах
лох
фотосессия была еще и на кладбище
готишшшшшная свадебка получилась

я конечно понимаю, что на smolensk.ws порог цензуры иной, но все ж по-осторожней в высказываниях, ага? ;)

ребята - умнички, всем бы такой подход к жизни ,если честно , а то пафос так поддостал немного.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Mary »

На моей свадьбе не будет никаких: свечек, замочков, икон, караваев, битых бокалов, выкупа у мусоркив подъезде, да и вообще выкупа, ползунков, бросания букета и подвязки (ее тоже не будет), свидетелей и т.п.
Обязательно будет: белое платье, потому что детские мечты надо осуществлять, жених в элегантном костюме и в туфлях, потому что должен соотвествовать мне в красивом платье, лимузин, потому что это дешевле и вместительнее, чем несколько машин, хороший ресторан, потому что я люблю вкусно поесть и люблю красивые интерьеры, близкие люди, потому что это отличный повод собрать их всех сразу, торт, потому что жених очень любит сладкое:)
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: О свадьбе.

Сообщение Lonegun »

Свадьба не так, как у всех. а чо, Хамас разрешил!
к вопросы о педофилии, кстати, тоже :chort:

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Доктор Курпатов »

КЭТ писал(а): я конечно понимаю, что на smolensk.ws порог цензуры иной, но все ж по-осторожней в высказываниях, ага? ;)
ребята - умнички, всем бы такой подход к жизни ,если честно , а то пафос так поддостал немного.
Что ага? Какой такой подход к жизни? Это по Вашему очень оригинально и достойно уважения, а может и подражания??? Это антипафос??? В знак протеста перед обществом, перед сложившимися устоями??? К строгому свадебному костюму надеть кеды, показав тем самым неуважение к невесте в шикарном свадебном платье? Дружно с шампанским, шариками и радостными улыбками забуриться на кладбище и устроить там фотосессию, продемонстрировав полное неуважение к памяти усопших? А ничего про нормы приличия и этикет не слышали??? Можете, не отвечать. Я так спросил, к слову. Вы может и слышали, и даже уверен, что у Вас с этикетом все в порядке, а вот у Ваших молодоженов с вышеуказанными опциями, видимо, нет.
Mary писал(а):На моей свадьбе не будет никаких: свечек, замочков, икон, караваев, битых бокалов, выкупа у мусоркив подъезде, да и вообще выкупа, ползунков, бросания букета и подвязки (ее тоже не будет), свидетелей и т.п.
Обязательно будет: белое платье, потому что детские мечты надо осуществлять, жених в элегантном костюме и в туфлях, потому что должен соотвествовать мне в красивом платье, лимузин, потому что это дешевле и вместительнее, чем несколько машин, хороший ресторан, потому что я люблю вкусно поесть и люблю красивые интерьеры, близкие люди, потому что это отличный повод собрать их всех сразу, торт, потому что жених очень любит сладкое:)
:good:
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О свадьбе.

Сообщение Пресс »

Mary писал(а):Главное, что замочек повесить на мост не забыли:)
Уже на решётки у могил перед вечным огнём вешают. Скоро, действительно, на кладбища начнут с замкАми своими приходить.
Аватара пользователя
EnferIf
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение EnferIf »

Итак, пришла та самая наглая, неэтичная, гадкая невеста (уже жена) того самого жениха-лоха в кедах.
Начну с того, что прошу модераторов обратить внимание на хамское обращение пользователя Доктор Курпатов. Он, даже не прочитав статью (мой отчет о свадьбе) в предложенной ссылке написал какую-то ахинею. Во-первых. уважаемый, пасть не раззявывайте на то, что до вашего умишка не доходит. А теперь более отвлеченно от эмоций.
Это Я настояла на кедах, потому что:
а) я не хотела портить любимому свадьбу натертыми ногами (он туфли не переносит!)
б) так удобнее было танцевать НАШ первый танец
в) потому что наша свадьба была в аниме-стиле, которому кеды соответствовали, абсолютно гармонируя с костюмом.
Для меня НЕ БЫЛО оскорблением то, что он в кедах! Мне это нравилось.
Продолжим. На кладбище фотографировалась ТОЛЬКО я, и еще не в свадебном платье, а только в фате. потому что домой я шла из салона через польское кладбище у костела. А на брянщине (или на псковщине, не помню) вообще традиция есть жениху с невестой и всеми гостями посещать вместо прогулки кладбище. Значит, по вашему, собак выгуливать и пьянки устраивать на этом кладбище можно, а сделать несколько постановочных фото нельзя?
Из всего вышесказанного извлеките то, что не надо людей оскорблять, не имея полной информации.
Пресс-служба, Максим Алексеевич, так подсуетитесь у себя в инстанциях, чтоб для молодоженов сделали специальную кованую конструкцию например в парке, чтоб молодые замочек на нее вешали. В другиз городах это есть, чем Смоленск хуже.
А вообще, вам стыдно должно быть. Дали вам инфу, а вы, не обработав ее, не проанализировав, уподобились сарафанному радио и раздули черт знает что из нашей свадьбы.
Если тут у кого-то какие-то комплексы и нереализованный гештальт - добро пожаловать к психологу, это лечится. Нефиг очернять людям самое важное событие в жизни.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Mary »

Чего вы ругаетесь?:)
Свадьба должна нравится двоим людям. Главное, чтобы собственные желания не подменялись мнимыми желаниями: "чтобы как у всех", "чтобы не как у всех" и т.п.
Аватара пользователя
EnferIf
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение EnferIf »

Mary, если вы отчет читали - убедились, что нам все очень понравилось и было именно так, как МЫ хотели... (:
Просто оскорблений в адрес моего мужа я от каких-то там... не потерплю.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Mary »

EnferIf, читала:) Вы просто слишком близко к сердцу принимате чужое мнение. Вам понравилось - это главное:) Даже не смотря на то, что я, например, категорически не понимаю замочки, но вам-то до меня какое дело?:)))
Мне вот коллега по работе заявил: зачем ты вообще выходишь замуж, если не хочешь каравая, свидетелей и выкупа? Ну и фиг с ним, с коллегой:)
Аватара пользователя
EnferIf
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение EnferIf »

Да, меня это безусловно задело. Я крайне не люблю вот таких перемывателей косточек, которые умудряются опошлить все, до чего дотронулись, даже не понимая этого. К тому же... Это было сказано за глаза. По всей видимости, человек не думал, что ему на это ответят те, кого он записал в безнравственных и не знающих этикета. А я привыкла давать отпор и отстаивать свое мнение. Думаю, я его вполне доступно донесла. Пусть почитает и подумает о своих словах. Иногда это полезно.
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Доктор Курпатов »

Итак, пришел тот самый пошлый, хам :) (который кстати в 2 раза старше Вас, девушка). Обидел? :) Правда? Зря так восприняли. Черт с ними с кедами вашего ненаглядного, как говорится: "лишь бы вы улыбались".
На кладбище фотографировалась ТОЛЬКО я, и еще не в свадебном платье, а только в фате. потому что домой я шла из салона через польское кладбище у костела. А на брянщине (или на псковщине, не помню) вообще традиция есть жениху с невестой и всеми гостями посещать вместо прогулки кладбище. Значит, по вашему, собак выгуливать и пьянки устраивать на этом кладбище можно, а сделать несколько постановочных фото нельзя?
Интересные сравнения. На кладбище ничего из вышеперечисленного нельзя, если Вы не знали.
Пресс-служба, Максим Алексеевич, так подсуетитесь у себя в инстанциях, чтоб для молодоженов сделали специальную кованую конструкцию например в парке, чтоб молодые замочек на нее вешали. В другиз городах это есть, чем Смоленск хуже.
:rofl: Комментировать не буду, появится "Максим Алексеевич" и сам Вам прокомментирует. Думаю будет весьма остроумно.Да и вообще, будьте терпимее к чужому мнению, раз хотите "не как все". Но это у вас с возрастом пройдет. Вам свадьба понравилась? Супер. На меня поругались? Отлично. Все, успокойтесь. А по поводу психолога или психотерапевта, это как раз моя работа :)
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О свадьбе.

Сообщение КЭТ »

Для человека, который в 2 раза старше молоденькой девушки, не стоило бы употреблять слово "лох" по отношению к её жениху, хотя бы в силу вашего статуса и жизненного опыта. Если вы врач, и умны, и тактичны, то не стоило вдвойне. Но это лишь мое мнение, на истину, как всегда, не претендующее.

По поводу конструкции - согласна абсолютно! Но власти нашего города (а может и не власти?) выход нашли как всегда быстро: периодически замочки с моста подпиливают...
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Доктор Курпатов »

КЭТ писал(а):Для человека, который в 2 раза старше молоденькой девушки, не стоило бы употреблять слово "лох" по отношению к её жениху. Если вы врач, и умны, и тактичны, то не стоило вдвойне. Но это лишь мое мнение, на истину, как всегда, не претендующее.
Подобную некоторую нетактичность с моей стороны можно отнести на сложившиеся у моего поколения стереотипы. Ни в коем случае не хотел никого обижать! Это просто мое мнение. :hi:
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Доктор Курпатов »

Но власти нашего города (а может и не власти?) выход нашли как всегда быстро: периодически замочки с моста подпиливают...
Вот, что мне интересно по поводу этой приметы, если замочек отпилят, брак распадается? :)
Аватара пользователя
EnferIf
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение EnferIf »

Работа? Странно, нас вот учили не быть такими категоричными,, напротив - толерантными, но, видимо, старая школа больше знает.
А "лох" - это не мнение, уважаемый. Это оскорбление. За него и получили "поругалась", чтоб неповадно было за глаза людей без повода обхаивать, не зная их.
Заметьте, мы хотели вовсе не пресловутого "не как все", а "так, как нам хочется". Это разные вещи. Странно, что вы этого не поняли.
Касательно фото на кладбище я останусь при своем мнении. Ничего больше никому пояснять не буду.
А касательно "старше", так вообще-то интернет тем и отличается, что уравнивает вас, таких мудрых и умных в свои "около сорока" и нас, молодых и глупых.
Уважаемый Пресс-служба мой телефон, думаю, еще не стер. Может и лично высказать. Если надо будет, я ему, как в добрые универские времена, проект разработаю.
Аватара пользователя
EnferIf
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение EnferIf »

Приметы про отпиливание нет. Главное для обряда - его повесить. У меня лежит запасной ключ, я планировала его затем просто снять, чтоб не утяжелять мост...
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О свадьбе.

Сообщение Доктор Курпатов »

Уважаемый Пресс-служба мой телефон, думаю, еще не стер. Может и лично высказать. Если надо будет, я ему, как в добрые универские времена, проект разработаю.
Вы опять не поняли мой тонкий английский московский юмор :) Если я не ошибаюсь, то вы не знаете (перепутали) человека, который скрывается за ником Пресс-служба.
Ответить Пред. темаСлед. тема