Кадры решают все?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Кадры решают все?

Сообщение SERGIO »

Думаю про кадровую чехарду можно отдельную тему создать, по мотивам:
viewtopic.php?p=7734856#p7734856
начальник управления муниципального имущества
и земельных отношений Администрации города Смоленска -
главный муниципальный земельный инспектор
должен соответствовать как минимум следующим требованиям:
Квалификационные требования
для замещения должностей муниципальной службы в администрации города Смоленска
(утв. постановлением Главы г. Смоленска от 21 января 2008 г. N 13)

1. Для замещения должностей муниципальной службы (далее - должности) в Администрации города Смоленска (далее - Администрация) устанавливаются следующие основные квалификационные требования:
1.1. К уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности:
1.1.1. По уровню образования:
- для высших, главных, ведущих и старших должностей - высшее профессиональное образование;
.....
1.1.2. По стажу работы:
- для высших должностей - стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет;
......
1.2. К профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей (для всех групп должностей):
1.2.1. Знание Конституции Российской Федерации, нормативных правовых актов, регулирующих вопросы организации местного самоуправления в Российской Федерации, федеральных законов и иных нормативных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей, Устава города Смоленска, основ прохождения муниципальной службы, основ делопроизводства.
Соответствует? Или успели срочно постановление отменить?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение alisa.smol »

SERGIO, как ребенок :))
АГГС давно место для блатных, да еще и без соответствующего опыта\образования...
Осипова вспомни :(
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Кадры решают все?

Сообщение SERGIO »

alisa.smol, вспомнил, а со стороны прокуратуры разве контроля не должно быть?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Пресс »

SERGIO, alisa.smol, а вы Гоголя давно перечитывали?
- Мы об вас вспоминали у председателя палаты, у Ивана Григорьевича, - сказал наконец Чичиков, видя, что никто не располагается начинать разговора, - в прошедший четверг. Очень приятно провели там время.

- Да, я не был тогда у председателя, - отвечал Собакевич.

- А прекрасный человек!

- Кто такой? - сказал Собакевич, глядя на угол печи.

- Председатель.

- Ну, может быть, это вам так показалось: он только что масон, а такой дурак, какого свет не производил.

Чичиков немного озадачился таким отчасти резким определением, но потом, поправившись, продолжал:

- Конечно, всякий человек не без слабостей, но зато губернатор какой превосходный человек!

- Губернатор превосходный человек?

- Да, не правда ли?

- Первый разбойник в мире!

- Как, губернатор разбойник? - сказал Чичиков и совершенно не мог понять, как губернатор мог попасть в разбойники. - Признаюсь, этого я бы никак не подумал, - продолжал он. - Но позвольте, однако же, заметить: поступки его совершенно не такие, напротив, скорее даже мягкости в нем много. - Тут он привел в доказательство даже кошельки, вышитые его собственными руками, и отозвался с похвалою об ласковом выражении лица его.

- И лицо разбойничье! - сказал Собакевич. - Дайте ему только нож да выпустите его на большую дорогу - зарежет, за копейку зарежет! Он да еще вице-губернатор - это Гога и Магога!

"Нет, он с ними не в ладах, - подумал про себя Чичиков- А вот заговорю я с ним о полицеймейстере: он, кажется, друг его".

- Впрочем, что до меня, - сказал он, - мне, признаюсь, более всех нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер прямой, открытый; в лице видно что-то простосердечное

- Мошенник! - сказал Собакевич очень хладнокровно, - продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это всё мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.

После таких похвальных, хотя несколько кратких биографий Чичиков увидел, что о других чиновниках нечего упоминать и вспомнил, что Собакевич не любил ни о ком хорошо отзываться.
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на*уй!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Кадры решают все?

Сообщение SERGIO »

Пресс, таки разбойник?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение Незабудка »

SERGIO писал(а):alisa.smol, вспомнил, а со стороны прокуратуры разве контроля не должно быть?
чейта? Он есть http://www.smolcity.ru/communication/vi ... p?ID=38815
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кадры решают все?

Сообщение И.Путь... »

Пресс писал(а):SERGIO, alisa.smol, а вы Гоголя давно перечитывали?
- Мы об вас вспоминали у председателя палаты, у Ивана Григорьевича, - сказал наконец Чичиков, видя, что никто не располагается начинать разговора, - в прошедший четверг. Очень приятно провели там время.

- Да, я не был тогда у председателя, - отвечал Собакевич.

- А прекрасный человек!

- Кто такой? - сказал Собакевич, глядя на угол печи.

- Председатель.

- Ну, может быть, это вам так показалось: он только что масон, а такой дурак, какого свет не производил.

Чичиков немного озадачился таким отчасти резким определением, но потом, поправившись, продолжал:

- Конечно, всякий человек не без слабостей, но зато губернатор какой превосходный человек!

- Губернатор превосходный человек?

- Да, не правда ли?

- Первый разбойник в мире!

- Как, губернатор разбойник? - сказал Чичиков и совершенно не мог понять, как губернатор мог попасть в разбойники. - Признаюсь, этого я бы никак не подумал, - продолжал он. - Но позвольте, однако же, заметить: поступки его совершенно не такие, напротив, скорее даже мягкости в нем много. - Тут он привел в доказательство даже кошельки, вышитые его собственными руками, и отозвался с похвалою об ласковом выражении лица его.

- И лицо разбойничье! - сказал Собакевич. - Дайте ему только нож да выпустите его на большую дорогу - зарежет, за копейку зарежет! Он да еще вице-губернатор - это Гога и Магога!

"Нет, он с ними не в ладах, - подумал про себя Чичиков- А вот заговорю я с ним о полицеймейстере: он, кажется, друг его".

- Впрочем, что до меня, - сказал он, - мне, признаюсь, более всех нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер прямой, открытый; в лице видно что-то простосердечное

- Мошенник! - сказал Собакевич очень хладнокровно, - продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это всё мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.

После таких похвальных, хотя несколько кратких биографий Чичиков увидел, что о других чиновниках нечего упоминать и вспомнил, что Собакевич не любил ни о ком хорошо отзываться.
А Собакевич кто? :good:
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Пресс »

Послушайте, И.Путь..., все мы немного лошади Собакевичи
Каждый из нас по-своему лошадь Собакевич
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на*уй!
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кадры решают все?

Сообщение И.Путь... »

Пресс писал(а):Послушайте, И.Путь..., все мы немного лошади Собакевичи
Каждый из нас по-своему лошадь Собакевич
фамилияВсе так все!А мне показалось... :hi:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Всезнающий »

И.Путь... писал(а):
Пресс писал(а):SERGIO, alisa.smol, а вы Гоголя давно перечитывали?
А Собакевич кто? :good:
Алиса?
temp
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2011, 01:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение temp »

Всезнающий писал(а):Алиса?
:good:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение alisa.smol »

Всезнающий, у тебя жену Алиса зовут, или это имя твое тайной зазнобы??? тыж какой-то Алисой просто бредишь :crazy:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Пресс »

Еще раз: уважаемые форумчане, никого конкретно я ввиду не имел. Хотелось всего лишь обратить внимание на общий деструктивный тон большинства дискуссий, происходящих на форуме.
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на*уй!
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кадры решают все?

Сообщение И.Путь... »

Всезнающий писал(а):
И.Путь... писал(а): А Собакевич кто? :good:
Алиса?
"Всезнающий", Вы меня просто разочаровали. :cray:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Всезнающий »

И.Путь... писал(а):
Всезнающий писал(а): Алиса?
"Всезнающий", Вы меня просто разочаровали. :cray:
Уважаемый И! Я всего лишь спросил. Я ничего не утверждаю. :rofl:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение alisa.smol »

Всезнающий, перед женой за бред какой-то Алисой на форуме, где ты и день, и ночь зависаешь будешь оправдываться :crazy:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Всезнающий »

alisa.smol писал(а):Всезнающий, перед женой за бред какой-то Алисой на форуме, где ты и день, и ночь зависаешь будешь оправдываться :crazy:
Какие варианты?
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение alisa.smol »

Всезнающий, думаю, если тебя ночью разбудить, и спросить как тебя зовут-ты ответишь "Алиса" :crazy:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кадры решают все?

Сообщение Roker »

alisa.smol писал(а):Всезнающий, перед женой за бред какой-то Алисой на форуме, где ты и день, и ночь зависаешь будешь оправдываться :crazy:
Разве не очевидно, что он к тебе не равнодушен? Может хочет зачислить в кадровый состав СБ, уточняет квалификацию.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Кадры решают все?

Сообщение SERGIO »

Пресс писал(а):Еще раз: уважаемые форумчане, никого конкретно я ввиду не имел. Хотелось всего лишь обратить внимание на общий деструктивный тон большинства дискуссий, происходящих на форуме.
Я понимаю твою лояльность к работодателю, но не стоит ее так откровенно демонстрировать.
По теме есть что конкретно сказать?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Пресс »

SERGIO, конкретно по теме: если есть нарушения, то непонятно как в этом случае первым замом стал Маслаков, учитывая требуемый "стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет", а также то, почему это "неправильное" решение поддержал губернатор и не опротестовала прокуратура. Наверное, "ты просто не видишь суслика, а он есть" :unknw:
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на*уй!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение goremika »

- для высших должностей - стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет;
Немного странновато,честно говоря..К примеру,всем уже набивший оскомину,сити-менеджер,он что,должен или три года отбегать мелким клерком или пять лет командовать какой-нибудь деревней?Это будет в плюс его квалификации?А что у нас в стране Кириенко,руководящий Росатомом-дипломированный физик-ядерщик и работал в НИИ? Или Чубайс-супер-знаток нанотехнологий?И тот и другой спецы в области грандиозных распилов.Или министр обороны,мистер Табуретка-боевой генерал? Образование-это да,понятно.А насчёт опыта-чудновато.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Всезнающий »

SERGIO писал(а):
Пресс писал(а):Еще раз: уважаемые форумчане, никого конкретно я ввиду не имел. Хотелось всего лишь обратить внимание на общий деструктивный тон большинства дискуссий, происходящих на форуме.
Я понимаю твою лояльность к работодателю, но не стоит ее так откровенно демонстрировать.
По теме есть что конкретно сказать?
А Вы-то что по теме сказали? Запостили кусок положения, и что? Какому пункту по-Вашему Алашеев не удовлетворяет и почему? Только, пожалуйста, конкретно - пункт такой-то требует того-то, а у Алашеева - то-то, что не соответствует, а не в Алисином стиле - "на форуме пробегала инфо что Алашеев вроде бы японец"...
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение Незабудка »

Всезнающий, Сержио сейчас за пределами РФ, как вернется уверена, что обязательно обстоятельно вам ответит.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение alisa.smol »

Всезнающий писал(а): А Вы-то что по теме сказали? Запостили кусок положения, и что? Какому пункту по-Вашему Алашеев не удовлетворяет и почему? Только, пожалуйста, конкретно - пункт такой-то требует того-то, а у Алашеева - то-то, что не соответствует, а не в Алисином стиле - "на форуме пробегала инфо что Алашеев вроде бы японец"...
это ваш стиль,
гостиница "Россия" скоро рухнет, потому, что...рухнет(с)Всезнающий
ваща хрущевка упадет вам на голову(с)Всезнающий
Gor Finn -норкоман(с) Всезнающий
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Всезнающий »

Незабудка писал(а):Всезнающий, Сержио сейчас за пределами РФ, как вернется уверена, что обязательно обстоятельно вам ответит.
Бедные запределы РФ! Интернет до них еще не дошел...
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кадры решают все?

Сообщение Незабудка »

Всезнающий писал(а):
Незабудка писал(а):Всезнающий, Сержио сейчас за пределами РФ, как вернется уверена, что обязательно обстоятельно вам ответит.
Бедные запределы РФ! Интернет до них еще не дошел...
Кто за чем в эти самые запределы ездит. Скорее всего псещение интернета не входит в культурную программу поездки Сержио :hi:
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кадры решают все?

Сообщение Серафима Фагурел »

:rofl: Вот не даром говорят, что "слово - серебро, а молчанье - золото".
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Кадры решают все?

Сообщение SERGIO »

Всезнающий писал(а): А Вы-то что по теме сказали? Запостили кусок положения, и что? Какому пункту по-Вашему Алашеев не удовлетворяет и почему? Только, пожалуйста, конкретно - пункт такой-то требует того-то, а у Алашеева - то-то, что не соответствует, а не в Алисином стиле - "на форуме пробегала инфо что Алашеев вроде бы японец"...
Да пожалуйста -
п.1.1.1. - какое образование Алашеева соответствует должности главного земельного инспектора?
п.1.1.2 - есть ли у него стаж государственной-муниципальной службы, или по специальности?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Кадры решают все?

Сообщение SERGIO »

Незабудка писал(а): Кто за чем в эти самые запределы ездит. Скорее всего псещение интернета не входит в культурную программу поездки Сержио :hi:
угу :)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема