Свадебное шоу 2012

Шоу ??? !!!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Yarobor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:07
Настоящее имя: Yarobor
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Свадебное шоу 2012

Сообщение Yarobor »

Доброго времени суток.

Сейчас расскажу вам такую историю.

Агентство "Нефрит люкс" (которое в 2011 году организовывало свадебное шоу в ресторане Семь 40), совместно с агентством Фигаро и Объединение парикмахеров, постижеров, специалистов ногтевого сервиса, решили организовать свадебное шоу ( свадебный переполох) в ДК завода Кристалл. Но к сожалению или к счастью они все перессорились и теперь в один и тот же день и в одно и тоже время - 8 апреля пройдет два свадебных шоу.
Одно в ДК Кристалл (которое организовывают белорусы - бывшее агентство Нефрит Люкс которое почему-то в этом году закрылось и даже отключили свой сайт (наверное где-то нашкодили) совместно с Объединением парикмахеров. http://weddingshow67.ru/
Другое в ДК Молодость - организаторами выступают - свадебное агентство «Фигаро», мастерская праздников Романа Розанова, агентство исполнения желаний "Show time". http://www.smolcity.ru/city/people.php?ELEMENT_ID=92759
Форумчане интересует Ваше мнение, может кто-нибудь слышал, что там Нефрит Люкс натворил в том году, что пришлось резко закрыть сайт и исчезнуть с просторов Смоленска под таким названием ?

И еще хочется предупредить молодоженов ходит слух, что новоиспеченное пока еще непонятно как оно будет называться свадебное белорусское агентство будет очень дешево предлагать свои услуги возле ЗАГСА ( что-то вроде 12 000 руб. Тамада, музыка и видеосъемка) на сегодняшний день только свадебное видео с монтажом и записью дисков стоит около 12 000 руб. Но решать Вам.
А вообще мое мнение лучшая реклама это рекомендация друга или знакомого, так что прежде чем отдавать деньги поинтересуйтесь у знакомых которые уже играли свадьбу, я думаю рекомендация друзей – это лучше пустых обещаний.
Аватара пользователя
Yarobor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:07
Настоящее имя: Yarobor
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Yarobor »

Да, и вообще интересует ваше мнение , по этому поводу.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11712
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение POISON »

Скандалы! Интриги!
Замочи конкурентов любой ценой!
Аватара пользователя
Yarobor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:07
Настоящее имя: Yarobor
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Yarobor »

Вот кстати нашел прошлогоднюю рекламу агентства Нефрит Люкс http://smolensk-svadba.ru/holiday/catalog/1/45/

Сайт заблокирован хостинг-провайдером.
Последний раз редактировалось Yarobor 31 мар 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yarobor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:07
Настоящее имя: Yarobor
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Yarobor »

Вот еще реклама агентства Нефрит Люкс , правда адрес другой, но ссылка на тот же не рабочий сайт http://smolensk.all-gorod.ru/company/695042
Аватара пользователя
Yarobor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:07
Настоящее имя: Yarobor
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Yarobor »

Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение SeRj »

Yarobor писал(а):Да, и вообще интересует ваше мнение , по этому поводу.
Честно? Глубоко "по барабану". :) Игры конкурентов, это отдельная тема.
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение TAndrew »

Развод-шоу не планируется?
е-зычник
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Maksum »

тема для пыточной куда и отправляю.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Румата »

Оксану и ее Фигаро знаю, а этого соседнереспубликанского кота я впервые вижу.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

иди на свадебный форум. Там все есть. Как представитель ShowTime говорю
feierverki
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:23
Настоящее имя: feierverki
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение feierverki »

Слышал в том году, что есть такое агентство Нефрит люкс сначала было на колхозке напротив макдональдса.
Но ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Не сталкивался.
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение КЭТ »

feierverki писал(а):Слышал в том году, что есть такое агентство Нефрит люкс сначала было на колхозке напротив макдональдса.
Но ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Не сталкивался.
И скажи Господу Богу спасибо - отвел :)

Да, и вообще интересует ваше мнение , по этому поводу.
Спасибо за тему.

Отзывы есть, но, к сожалению, далеко не лучшие. Сейчас скину пару ссылок.
что там Нефрит Люкс натворил в том году, что пришлось резко закрыть сайт и исчезнуть с просторов Смоленска под таким названием ?
Ну, конечно, заморочи конкурентов :pleasantry: Что же еще.

Но я не конкурент им. Просто человек, которого это коснулось отчасти. По натуре своей молчать о таком не буду. (знаю больше, чем напишу, но все, что знаю, пока останется при мне. Если будет потребность, предоставлю информацию с подписями людей, реальных, живых, с телефонами :) )

По факту, если кратко. Аферист Соломатин Юрий - директор данного агентства. В прошлом году это был Нефрит. Все так. Сейчас - Свадебный клуб 67. Поработав на рынке родной Беларуси (под иным названием, есс-но), решил окучивать благоприятную почву Смоленщины.

Оставив за собой массу долгов, он умудрился оказаться должным всем и вся, гражданин меняет вывеску. И, ВНИМАНИЕ - работает под новым брендом - wedding 67 , свадебный клуб 67.

Чтобы не попасть в лапы обманщика, молодоженам советую (как представитель Свадебного портала в Смоленске http://www.smolensk-svadba.ru/) не покупаться на дешевку. Да, предложения будут демпинговые. Но даже в этом случае, дорогие наши молодожены, имейте при себе подстраховку, в виде дополнительных денег (вдруг судится придется, если компания решит крупно кидануть кого-либо у нас в городе и исчезнет из Смоленска), а также в виде второго набора услуг. Закажите тамаду, фотографа, видеооператора еще где-нибудь и держите до последнего. Прошлогодний опыт показал, что дела у Юрия (он же Нефрит, он же Свадебный клуб 67) по причине невозврата долгов и недоплаты сотрудникам агентства складываются не лучшим образом даже с коллегами по цеху. Могут сбежать.

Если сейчас в тему примчится кто-то с нашего сайта, уже обвинивший меня в том, что как модератор ресурса Свадьба в Смоленске я не имею права чернить светлое имя Нефрита-Соломатина или скажет, что мне дали денег (правда, кто? ), тут я - просто пользователь, обладающий СВОИМ мнением. :) Ха-ха))

Заходите к нам на сайт - все не перескажешь.

Ссылки (читать много):

про выставку 8 апреля в Кристалле

http://forum.smolensk-svadba.ru/index.p ... 0%b3-2012/

про то, как появился Нефрит в Смоленске (начало было чудесным, купились все - я в том числе :))

http://forum.smolensk-svadba.ru/index.p ... d1%82-lux/

отзыв молодожена (не купленный - не проданный :) - гарантирую, да это и так по девчонке видно)

http://forum.smolensk-svadba.ru/index.p ... efrit-lux/


Читая, обращайте внимание на даты.
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

не открываются ссылки, КЭТ.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

http://forum.smolensk-svadba.ru/index.p ... entry44949 презентация
http://forum.smolensk-svadba.ru/index.p ... D1%82-lux/ нефрит
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

Пурга какая!
Там, по-моему, 2 пользователя вменяемые. Представитель Медведицы и Шоу тайма. Интересно, извинились перед ними за то, что эти 2 товарища были изначально правы, насчет этого Нефрита, а их там с дерьмом смешивали за это. А теперь и сами не рады.
Я, кстати, была когда-то клиентом Медведицы, когда тут работала и жила. На тот момент, они конечно были в качестве непревзойденными. Будем надеяться, что и сейчас так все и осталось.
А ситуация с выставкой и демпингом вообще кошмарная.
Порадовал профессионализм нефрита, им бы в Питере руки оторвали за такую дрОпировку :bad:
анюточка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:04
Настоящее имя: анюта
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение анюточка »

в настоящее время руководитель "свадебного клуба 67" категорически отрицает что это бывшее нефрит люкс,читала на форуме что они за пару дней до свадьбы отказались предоставлять услуги,толи машины сломались то ли еще там че,ну а за 12000 заказывать все услуги думаю рисковать не стоит,как говорится скупой платит дважды,сейчас важнее рекомендации знакомых чем реклама,фигаро- достойная компания,всегда на виду,и на слуху(в хорошем смысле)
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Alex_dr »

анюточка писал(а):в настоящее время руководитель "свадебного клуба 67" категорически отрицает что это бывшее нефрит люкс
Вобщем-то это так и есть. Это теперь совсем новое агенство. А вот человек действительно тот-же самый. И проблема не только в долгах и в использовании имени нормального белорусского агенства...
Но вот подход к клиентам вряд-ли изменится.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Nadya67 »

Почитав в свое время дискуссии на форуме Смоленск-свадьба и группу Вконтакте, пришла к выводу, что с Нефритом (он же Свадебный клуб 67 или как их там еще) и в дополнение парикмаХерская на Румянцева (первый этаж общаги) - общаться с данными неадекватными личностями не стоит, а уж тем более обращаться к ним!
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение КЭТ »

Ste11a писал(а):не открываются ссылки, КЭТ.
не проверила, сейчас попробую исправить

отзыв в ЧС

http://forum.smolensk-svadba.ru/index.p ... efrit-lux/
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение КЭТ »

Ste11a писал(а):Пурга какая!
Там, по-моему, 2 пользователя вменяемые. Представитель Медведицы и Шоу тайма. Интересно, извинились перед ними за то, что эти 2 товарища были изначально правы, насчет этого Нефрита, а их там с дерьмом смешивали за это. А теперь и сами не рады.
Я, кстати, была когда-то клиентом Медведицы, когда тут работала и жила. На тот момент, они конечно были в качестве непревзойденными. Будем надеяться, что и сейчас так все и осталось.
А ситуация с выставкой и демпингом вообще кошмарная.
Порадовал профессионализм нефрита, им бы в Питере руки оторвали за такую дрОпировку :bad:
что скажу по поводу извинений - за минувший год на сайте Свадьба в Смоленске переругались все со всеми: агентства с агентствами, фотографы с фотографами и т.д. , кто перед кем должен извиняться - это вопрос еще....хороши все были...про адекват ссылку давать не буду, не по теме, но кто захочет, посетит наш сайт и раздел "Внутренний мир свадебных агентств" :)

Сегодня все проявляют солидарность в белорусском вопросе...что тоже верно.

Рады мы или не рады: Нам, как сайту, переживать нечего :) Мы в стороне. У нас нейтралитет. Моя задача - предупредить молодоженов.
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

КЭТ писал(а): что скажу по поводу извинений - за минувший год на сайте Свадьба в Смоленске переругались все со всеми: агентства с агентствами, фотографы с фотографами и т.д. , кто перед кем должен извиняться - это вопрос еще....хороши все были...про адекват ссылку давать не буду, не по теме, но кто захочет, посетит наш сайт и раздел "Внутренний мир свадебных агентств" :)

Сегодня все проявляют солидарность в белорусском вопросе...что тоже верно.

Рады мы или не рады: Нам, как сайту, переживать нечего :) Мы в стороне. У нас нейтралитет. Моя задача - предупредить молодоженов.
Переругались - ладно. Это бизнес творческих людей. Тем более Вы пишите, что соблюдаете нейтралитет. Хотя по теме этого Нефрита, видно совсем другое.
А то что прослеживается в начале явная конфронтация между сторонниками белорусов и старыми агентствами, очевидно. Оказалось, что агентства смоленские были правы изначально, и держали позицию до конца, когда как изначальные сторонники елорусов стали бежать с тонущего корабля. И потому я и говорю, что извинятся тут есть за что, и ясно по темам перед кем. Меня затронула фраза, кто высоко взлетает, тот больно падает. А в результате попадали те, за кого стояли горой. Вот что удивляет. И еще раз скажу свое мнение, Смоленск и люди в нем - не изменились, за мое 4 летние отсутствие и в редкие посещения, и меня все еще преследует этот злобный дух.
feierverki
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:23
Настоящее имя: feierverki
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение feierverki »

Уже завтра...
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение yaratam »

Съездила на оба мероприятия.

ИМХО:

- В ДК Кристалла - тесный во всех смыслах междусобойчик с нулевой продажной способностью. В центре зала сцена с ведущими-конкурсами. По периметру на стендах два вида представителей бизнесов - "тётенька унылая, неприветливая" и "кому бы тут ещё дать визитку??". Возможности постоять у стенда нет - толкучка из-за тесноты.
Вход - 100 рублей, боже за что?? Пробыла на мероприятии 10 минут.

- В Молодости - проходной двор в самом лучшем смысле. Вход свободный, посетители постоянно циркулируют. Состав участников заметно больше и разнообразнее, чем в Кристалле. По залу ходит ведущая - берет интервью у презентующих свои услуги.
Существенный минус - блёклый экран проектора. Демонстрация работ фотографов-видеографов в таких условиях бессмысленна.

Общий минус для обоих точек - слишком громкий звук, общаться в залах оочень сложно, нужно кричать собеседнику стоящему рядом.
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Alex_dr »

Побывал в Молодости. Тоже тесновато, но пройти все-же можно. Неплохая идея с представлением работы ведущих в виде их интервью с участниками выставки. Получилось что одновременно можно было оценить как работу ведущей, так и узнать подробности о гостях и их экспозициях. Немного удивило, что все это действие постоянно снимал оператор, звук транслировался на весь зал, а проектор в это время бездействовал или показывал презентационный материал. Ведь можно было изображение с камеры транслировать на экран - при этом народ смог бы видеть то, о чем звучит в колонках и видеть тех, кто говорит.

Люди были тоже довольны. Кому-то достаточно было того, что нагребли пачку рекламмных проспектов, кто-то радовался врученной розочке. Кто-то уже договаривался с фотографами, операторами и другими "нужными на свадьбе" людьми. На редкость пусто было в импровизированной фотостудии, где всем желающим предлагалось бесплатно сфотографироваться. Большой популярностью пользовался "шоколадный фонтан" выставленный одним из участников. От желающих попробывать это "чудо" не было отбоя. С удовольствием отпробывал бы то, что предлагали производители "вкусностей", но вероятно это можно было сделать только к концу выставки. Милые дамы-столы угощали гостей шампанским. Один из представителей винного бизнеса в смоленске предлагал для дегустации достаточно большой ассортимент шампанских вин.

Представлен был даже один из дизайнерских салонов с прекрасной экспозицией в виде спальни, подготовленной к первой брачной ночи.

Благодаря тому, что все были вместе и работы можно было посмотреть и сравнить сразу бросалось в глаза их качество. Одни вызывали восторг и заставляли пересматривать снова и снова, другие - вызывали вопрос "зачем эти люди в этом бизнесе?" Отмечается и технический прогресс - на столах фотографов появились "яблоки" с очень выигрышным экраном для подобных презентаций, в руках ведущих мелькали электронные книги вместо бумажных конспектов.

Неплохо работали ребята на озвучке мероприятия, все здорово было со светом.

В целом впечатление осталось положительное, Такой формат более удобен, чем прошлогоднее мероприятие в "Днепре".
Аватара пользователя
cLimBER
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 23:54
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение cLimBER »

Был в Молодости, все понравилось, урвал по пригласительному скидку на оформление зала))) Единственный совет организаторам то, что надо наверное эту выставку проводить до предварительной записи на роспись. А то сейчас такой ажиотаж идет на это все, что бронируют рестораны и услуги еще не зная точно даты. А так бы сначала посмотрели бы, приценились и уже зная дату выбирали бы зал и обслугу.
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

НЕ понравилось ни там , ни там.
никакого роста. что 5 лет назад было, то и сейчас.
И мальчик. откуда взяли? - "Майонез". Что это было? из Молодости.
Драпировка у всех :bad:
Платье у ведущей тоже.
Цветы - красиво.
Выездная это была? Почему садовая арка и печальная регистраторша? :shok:

100 рублей - лучше бы шоколадку купила, чем пошла на Кристалл. Смотреть на спонсоров, и клоунов, которые к свадьбам не имеют отношения.

НА Кристалле 10 минут - за глаза.
В Молодости 2 раза пришлось зайти. Один раз в начале, другой раз подруга потянула. Пришлось вернуться. Пирожные из Высокого очень вкусные. ЗачОт. Высокое мне вообще нравится.

Завтра уеду, наконец, из ГГС. :yahoo:
А дороги в Смоленске- это просто перебор!!! как и все, в прочем.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Nadya67 »

Ste11a, :shok: какие пять лет?)))))) Вы это о чем вообще?))) Такая выставка второй раз организовывается в Смоленске))))
Мальчик - отдельная история.
Драпировка и платье - на вкус и цвет))))))
А вообще написали бы про выставки подробнее и аргументировано)))
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

Второй - не второй, это я уж не знаю. Но уровень очень низкий. В общих масштабах. Я с Питером сравниваю. В Ленэкспо отличные бывают выставки.
И почему мальчик - отдельная история? Он же выступал от какого-то агенства. Кажется агентство, от которого и ведущий был, в белом костюме. Фамилия такая цветочная. Вот ему надо было выездную вести!
Драпировка - :bad: . Это не профессионально ! Это любительство. Я бы рубля за это никому не заплатила. Ни стиля, ни мотивов. Шторки, одним словом. И сваги со шторок на столах. Для сравнения, всем бы не мешало посмотреть питерскую студию Букеттио, хотя бы. А не вешать то, что вот висело.
Что писать подробнее? Я ж не театральный критик. Написала о том, что бросилось в глаза. Выводы, если у народа есть глаза и уши - сами сделают. Я высказала свое мнение.
Может для Смоленска это норма. Но такое ощущение, что это все уровень ДК.Одни понты. Ни у кого бы ничего не заказала.
И заметила отсутствие именитых фотографов, операторов, некоторых агентств. Или все, кто востребован дома остались? Одни полуживые агенства, 2 ресторана, и куча деятелей - дилетантов.
Озвучивали хорошо, но сильно громко.

А Свадебный клуб так и писать не про что. не было там ничего, о чем стоит писать...Время только потеряла, пока ехали туда по разбитым дорогам..

Удачи вам всем, в вашем нелегком труде. Но и пожелаю расти профессионально, как-то. НАдо ж наверно не друг на друга равняться, а на столицы, для начала. На Европу, я не знаю, на америку, австралию. Что бы хоть как-то лицо иметь серьезное. :hi:
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

А, понравилась, кстати, фотограф молодая девушка. Анна Казакова!!! Странная, но фото отличное!
Ответить Пред. темаСлед. тема