Запахи в разное время.

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Lana)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 00:37
Настоящее имя: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Запахи в разное время.

Сообщение Lana) »

Недавно читала старый роман. Интереснейшая мысль. Женщина всегда должна пользоваться одними и теми же духами, тогда у окружающих создается впечатление, что этот аромат свойственен ей самой. И сравниваю с инструкциями наших корифеев «очарования». Пишут, что утром нужно использовать одни «запахи», днем другие, вечером третьи. Кто прав и почему? Что думаете на этот счет?
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Запахи в разное время.

Сообщение Тринадцатая »

я склоняюсь что у женщины должна быть обширная парфюмерная коллекция на разные случаи жизни и на разное время дня, на разное время года в конце концов
Аватара пользователя
Olesya22
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:31
Настоящее имя: Олеся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Запахи в разное время.

Сообщение Olesya22 »

Я за первый. А если следовать второму мнению, то как работать? Учиться? Ведь утренний парфюм, если его не смыть интенсивным душем (еще попробуй смой некоторые!) смешается с дневным …. что же до вечернего — тут вообще будет еще тот коктейль! Все же в старых правилах бывают рациональные зерна) Правда, сама предпочитаю несколько ароматов. Но вечером. А с утра и на весь день — только дезодорант. Притом самый что ни на есть «скрытный». Раньше пользовалась Рексоной Чистая вода (у нее совсем неуловимый запах подснежников), а сейчас вообще не пахнущей Рексоной Чистая защита (нет своего запаха совершенно). И весь день воздух вокруг меня «чист и свеж, как поцелуй ребенка». Ну, а … вечером да, вечером без «Яблока» никак.
Изображение
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Запахи в разное время.

Сообщение olana »

Да, скорее первое...
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Запахи в разное время.

Сообщение Dianka »

У меня есть два аромата, которые "мои" в любое время года, есть летний и есть зимний, только что в один и тот-же день не смешиваю ароматы.
Аватара пользователя
Loreta
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:42
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Запахи в разное время.

Сообщение Loreta »

Конечно, в идеале иметь несколько парфюмов. Утром более уместна лёгкая, свежая и бодрящая туалетная вода с нотками цитрусовых, например. Просыпаешься и заряжаешься энергией на весь день. А для вечера можно что-то и посолидней - парфюмированную воду, она более стойкая. Ещё одни запахи хороши летом, а другие - зимой. В жару тяжёлые ароматы вообще не годятся, а зимой - сидят идеально. Это тоже надо учитывать.
— Что теперь с нами будет?
— Все, что захочешь...
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Запахи в разное время.

Сообщение Igor K. »

Просыпаешься и заряжаешься энергией на весь день.
посоветуйте водичку :hi: Пусть все девушки в городе будут энергичными
Ответить Пред. темаСлед. тема