Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина

Сообщение Drakken »

Doping87 писал(а): КАКОЙ НАРОД построил государство и КТО СЕЙЧАС УПРАВЛЯЕТ им?
Какой народ такое и Государство. Которым и управляют народные избранники.

ЗЫ: Мне приятно говорить Вам правду. Почему-то всякий раз ощущение праздника Дня Знаний.
При сем © Сабуро Ихара
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а):ser16, проблема в том что мы с тобой смотрим на мир под разными углами: я стараюсь не замечать неудач, а ты стараешься не замечать побед.
Неправда. Я их замечаю и признаю, просто я их не переоцениваю. Потому что по моему мнению эти победы локальны, если угодно, зачастую пирровы.
kommentator писал(а): Одно нас объединяет, мы оба хотим прогресса. Только вот я хочу прогресса ради спокойствия, а ты готов спокойствием пожертвовать ради получения мгновенно несколько высокого результата с последующей деградацией.
Опять неправда..
Я утверждаю, что единственный шанс получить хоть какой-то прогресс в нынешней ситуации - это встряхнуть весь этот бордель. Спокойствие по моему мнению смертельно опасно, это не спокойствие, а успокоение.
Естественно, я не хочу деградации. Но я готов рискнуть деградацией, если будет шанс на прогресс, это да. Ты же предпочитаешь медленно тонуть, главное, чтоб спокойно и дергаясь.
kommentator писал(а): Но я не хочу что бы президентом становился кто либо из болотных крикунов, потому что чем заканчивается принцип "поделить все" без знания "где взять еще не влезая в кредиты" я уже видел.
Не станут, не беспокойся. Об этом я не устаю повторять. Болотные крикуны - пустое место и никто из них никогда президентом не станет, если не изменит кардинально стратегию поведения. Проблема в том, что кроме них и нет никого. Поэтому вы на них и ополчились, несмотря на их маргинальность, других целей нет. Об этом я тоже не устаю повторять, пока есть Путин (и связанная с ним структура, непозволяющая развиваться оппозиции, подминающая под себя весь политический спектр, принимающая все решения кулуарно, переносящая всю политическую борьбу от борьбы на выборах в кабинеты Кремля) - пока все это есть, не будет оппозиции, не будет альтернативы, не будет обратной связи и, как следствие, не будет результата.
Так что лучше бы вы вместо борьбы с несуществующей опасностью болотной революции, боролись за то, чтобы в партии власти борьба из подковерной превратилась в открытую и честную.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

renatius писал(а):
ser16 писал(а):Ну и какая же у вас, у борцунов "ЗА" программа действий? И почему эта программа за 13 лет ее претворения в жизнь дала сугубо отрицательные результаты?
По твоему скромного мнению :)
оспоришь? Считаешь, что коррупции стало меньше?
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина

Сообщение Drakken »

ser16 писал(а):
Я утверждаю, что единственный шанс получить хоть какой-то прогресс в нынешней ситуации - это встряхнуть весь этот бордель. Спокойствие по моему мнению смертельно опасно, это не спокойствие, а успокоение.
Естественно, я не хочу деградации. Но я готов рискнуть деградацией, если будет шанс на прогресс, это да. Ты же предпочитаешь медленно тонуть, главное, чтоб спокойно и дергаясь.
Нормальная такая позиция стороннего наблюдателя: "а давайте устроим у вас в России социальный эксперимент. Встряхнем ваш бордель. Я, типа, в научных целях готов рискнуть вашей деградацией ради прогресса. Потому как живу в Германии."

ЗЫ: Вы лучше у себя в Германиях встряхивайте и обновляйте буржуазные деградации. А к нам или назад на ПМЖ или только с позитивом.
При сем © Сабуро Ихара
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Drakken писал(а):
В-пятых: Вы уверены что знаете метод правильной борьбы?
ну уверенным быть ни в чем нельзя, конечно, но мысли есть. И уж точно к борьбе с коррупцией никак не относится окружение себя личными друзьями, однокашниками и соседями по даче.
Drakken писал(а): Во-первых: Для Вас лично в борьбе что важнее, результат или эстетика? То есть, из каких соображений Вы спрашиваете: "И как?" ?
Результат. Из соображений того, что про борьбу с коррупцией Путин звездит уже 14й год. Вот я и спрашиваю у единоросса, в чем состоит программа борьбы и почему ее результаты напрочь отсуствуют, скорее наоборот, коррупция стала наглее и проникла повсюду.
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина

Сообщение Drakken »

ser16 писал(а): оспоришь? Считаешь, что коррупции стало меньше?
Коррупция, Вы не поверите, неистощима как Барак Обама, прилипчива как Олланд и отвратительно стара как Ангела Меркель.
Коррупция - прямое следствие либерализма и товарно-денежных отношений.


Лучшее средство против коррупции - военный коммунизм. Готовы?
При сем © Сабуро Ихара
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Drakken писал(а):
ser16 писал(а):
Я утверждаю, что единственный шанс получить хоть какой-то прогресс в нынешней ситуации - это встряхнуть весь этот бордель. Спокойствие по моему мнению смертельно опасно, это не спокойствие, а успокоение.
Естественно, я не хочу деградации. Но я готов рискнуть деградацией, если будет шанс на прогресс, это да. Ты же предпочитаешь медленно тонуть, главное, чтоб спокойно и дергаясь.
Нормальная такая позиция стороннего наблюдателя: "а давайте устроим у вас в России социальный эксперимент. Встряхнем ваш бордель. Я, типа, в научных целях готов рискнуть вашей деградацией ради прогресса. Потому как живу в Германии."

ЗЫ: Вы лучше у себя в Германиях встряхивайте и обновляйте буржуазные деградации. А к нам или назад на ПМЖ или только с позитивом.
Жил бы в России говорил бы то же самое. Логика предельно проста, см. аналогию с тонущим в болоте.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Drakken писал(а):
ser16 писал(а): оспоришь? Считаешь, что коррупции стало меньше?
Коррупция, Вы не поверите, неистощима как Барак Обама, прилипчива как Олланд и отвратительно стара как Ангела Меркель.
Коррупция - прямое следствие либерализма и товарно-денежных отношений.


Лучшее средство против коррупции - военный коммунизм. Готовы?
Вот только не надо мне рассказывать, что от коррупции в либеральной системе никуда не деться, ладно? Я все-таки имею сомнительное, но удовольствие жить в Германии, где это явление общественной жизни не то, чтобы отсутсвует, но темой номер один и даже номер 10 не является.
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина

Сообщение Drakken »

ser16 писал(а):
Результат. Из соображений того, что про борьбу с коррупцией Путин звездит уже 14й год. Вот я и спрашиваю у единоросса, в чем состоит программа борьбы и почему ее результаты напрочь отсуствуют, скорее наоборот, коррупция стала наглее и проникла повсюду.
Программа борьбы с коррупцией не подлежит огласке. Это азы обществознания. Путин, на мой взгляд, решает вопрос борьбы с коррупцией очень либеральными методами и медленно, но довольно успешно, не доводя Систему отношений силовых ведомств и общества к массовому террору и не запуская в действие репрессивный аппарат. Порадуйтесь за успехи Родины.

ЗЫ: У Вас на Западе, в той же Германии, коррупция носит еще более чудовищные размеры , но принимает куда более изощренные формы, разлагая самые устои Общества. У нас просто чиновники наивны и не настолько цивилизованны, благодаря особенностям русского менталитета в чистоте души не умеют как следует прятать следы преступлений.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44264
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 2688 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Drakken писал(а):
Коррупция, Вы не поверите, неистощима как Барак Обама, прилипчива как Олланд и отвратительно стара как Ангела Меркель.
Коррупция - прямое следствие либерализма и товарно-денежных отношений.


Лучшее средство против коррупции - военный коммунизм. Готовы?
А я считаю, что расстрельные статьи за коррупцию в особо крупных размерах, гораздо эффективнее мифического коммунизьма.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Эквадорец »

Drakken писал(а):отвратительно стара как Ангела Меркель
Ангела Меркел - 17 июля 1954
Владимир Путин - 7 октября 1952
А я чё говорю - на пенсию! :pardon:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44264
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 2688 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

ser16, в каком немецком городе живешь?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

ser16 писал(а): Вот только не надо мне рассказывать, что от коррупции в либеральной системе никуда не деться, ладно? Я все-таки имею сомнительное, но удовольствие жить в Германии, где это явление общественной жизни не то, чтобы отсутсвует, но темой номер один и даже номер 10 не является.
Номер темы - вопрос цены.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина

Сообщение Drakken »

ser16 писал(а): Вот только не надо мне рассказывать, что от коррупции в либеральной системе никуда не деться, ладно? Я все-таки имею сомнительное, но удовольствие жить в Германии, где это явление общественной жизни не то, чтобы отсутсвует, но темой номер один и даже номер 10 не является.
То, что общественность Германии не обращает так много внимания на факты коррупции собственной страны указывает скорее на то, что германцы более привычны к фактам коррупции, чем россияне. Это у нас в России коррупции еще ужасаются и бьют во все колокола, в то время как в Германии просто не обращают на нее внимания.

Русские куда более нравственны. И более остро воспринимают социальные проблемы.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44264
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 2688 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Drakken, у тебя есть примеры коррупции германской? Если у них тоже коррупция такая же как и у нас, то почему там уровень жизни в разы выше и дороги НЕ как после войны?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Эквадорец »

Drakken, раскрой нам глаза на факты коррупции в Германии. Особенно, оставшиеся безнаказанными?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение leopold »

Да, проблема у ребят.
Каждый судит по себе.
И каждый "не брезгающий", считает что так во всём мире.
Как палятся-то. :pleasantry:
Лизза
Сообщения: 12553
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Лизза »

Эквадорец писал(а):Drakken, раскрой нам глаза на факты коррупции в Германии. Особенно, оставшиеся безнаказанными?
Сам же говоришь - оставшиеся безнаказанными. Значит, об этих фактах никто и не узнает. Нет борьбы с коррупцией - нет раскрытых фактов. :unknw:
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Doping87 писал(а):ser16, в каком немецком городе живешь?
Гамбург
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Drakken писал(а):
ser16 писал(а): Вот только не надо мне рассказывать, что от коррупции в либеральной системе никуда не деться, ладно? Я все-таки имею сомнительное, но удовольствие жить в Германии, где это явление общественной жизни не то, чтобы отсутсвует, но темой номер один и даже номер 10 не является.
То, что общественность Германии не обращает так много внимания на факты коррупции собственной страны указывает скорее на то, что германцы более привычны к фактам коррупции, чем россияне. Это у нас в России коррупции еще ужасаются и бьют во все колокола, в то время как в Германии просто не обращают на нее внимания.

Русские куда более нравственны. И более остро воспринимают социальные проблемы.
Не так. Обращают, причем на куда более мелкие, чем в России и это имеет последствия для чиновников. Историю про то, как ушел в отставку президент Германии Вульф знаешь? Погугли за какую херню его по сути вынудили уйти в отставку.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47602
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):Drakken, раскрой нам глаза на факты коррупции в Германии. Особенно, оставшиеся безнаказанными?
Напомни: чем дело кончилось с закупкой (кажись, Австрией или в Австрии) военных самолётов?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

По вопросам коррупции в своем государстве, ИМХО разумней всего поступают все же США. Когда кто то со стороны им напоминает про факты распила - они говорят просто: Не ваше собачье дело. Когда кто то из их граждан открывает факты - его сажают за госизмену. Когда кто то из не их граждан открывает факты - его всячески пытаются посадить за госизмену (и плевать что он не гражданин США).
Ну и оппозиция у них дрессированная: Оккупай? - на SWAT-овскими гриндерами по роже, вякнешь - госизмена, если не пристрелят.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44264
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 2688 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

И опять про США...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а):По вопросам коррупции в своем государстве, ИМХО разумней всего поступают все же США. Когда кто то со стороны им напоминает про факты распила - они говорят просто: Не ваше собачье дело. Когда кто то из их граждан открывает факты - его сажают за госизмену. Когда кто то из не их граждан открывает факты - его всячески пытаются посадить за госизмену (и плевать что он не гражданин США).
Ну и оппозиция у них дрессированная: Оккупай? - на SWAT-овскими гриндерами по роже, вякнешь - госизмена, если не пристрелят.
Ты передергиваешь и это сам прекрасно знаешь.
Но позиция тем не менее показательна :) Предлагаешь к этому стремиться?
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

ser16 писал(а):
kommentator писал(а):По вопросам коррупции в своем государстве, ИМХО разумней всего поступают все же США. Когда кто то со стороны им напоминает про факты распила - они говорят просто: Не ваше собачье дело. Когда кто то из их граждан открывает факты - его сажают за госизмену. Когда кто то из не их граждан открывает факты - его всячески пытаются посадить за госизмену (и плевать что он не гражданин США).
Ну и оппозиция у них дрессированная: Оккупай? - на SWAT-овскими гриндерами по роже, вякнешь - госизмена, если не пристрелят.
Ты передергиваешь и это сам прекрасно знаешь.
Но позиция тем не менее показательна :) Предлагаешь к этому стремиться?
Ничего я не передергиваю. Может быть нашему государству и надо быть менее лояльным к врагам - хотя бы ради справедливости, что бы оные не голословно говорили про преследование.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а): Ничего я не передергиваю. Может быть нашему государству и надо быть менее лояльным к врагам - хотя бы ради справедливости, что бы оные не голословно говорили про преследование.
Передергиваешь. Сажают не за критику и не за обвинения в коррупции, а за раскрытие гостайны. Ну и далее по списку, сплошные передержки.
Государство, несомненно, должно быть жестким и сильным, с этим никто не спорит, но это не значит, что оно должно нарушать закон, вплоть до конституции.
И это.. ну что за моветон, постоянно на кого-то кивать? У вас две темы "болотные - звездуны" и "в америке зато негров линчуют". Ты о России говорить можешь? Обсуждать проблемы своей страны, своей партии, своего правительства, обсуждать их ошибки и их успехи, критиковать или хвалить их? Или все это тебе неинтересно и единственный ответ, на который ты способен - это "сам дурак"? Это "ЗА"? Это конструктив?
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

ser16 писал(а):
kommentator писал(а): Ничего я не передергиваю. Может быть нашему государству и надо быть менее лояльным к врагам - хотя бы ради справедливости, что бы оные не голословно говорили про преследование.
Передергиваешь. Сажают не за критику и не за обвинения в коррупции, а за раскрытие гостайны. Ну и далее по списку, сплошные передержки.
Государство, несомненно, должно быть жестким и сильным, с этим никто не спорит, но это не значит, что оно должно нарушать закон, вплоть до конституции.
И это.. ну что за моветон, постоянно на кого-то кивать? У вас две темы "болотные - звездуны" и "в америке зато негров линчуют". Ты о России говорить можешь? Обсуждать проблемы своей страны, своей партии, своего правительства, обсуждать их ошибки и их успехи, критиковать или хвалить их? Или все это тебе неинтересно и единственный ответ, на который ты способен - это "сам дурак"? Это "ЗА"? Это конструктив?
Ага, а гостайна у них - все что не удобно миру показать.))) Предлагаешь нам так же поступать - расширить список вещей попадающих под гостайну и сажать недовольных без суда?
Теперь про Россию: согласен, проблемы надо обсуждать. Болотные - как раз одна из проблем, почему они работают против своей страны? Что заставляет человека брать деньги у иностранца за борьбу со своей страной?
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а): Ага, а гостайна у них - все что не удобно миру показать.))) Предлагаешь нам так же поступать - расширить список вещей попадающих под гостайну и сажать недовольных без суда?
Гостайна у них, например, переговоры высших лиц государства, их переписка и прочее. Это что-то из ряда вон я не пойму?
И это, я ничего не предлагаю, это ты предлагаешь вроде, чего ты на меня свалить-то решил?
kommentator писал(а): Теперь про Россию: согласен, проблемы надо обсуждать. Болотные - как раз одна из проблем, почему они работают против своей страны? Что заставляет человека брать деньги у иностранца за борьбу со своей страной?
Мля... болотные - уже давно вообще не проблема. Это группа маргиналов, которым под выборы удалось собрать в одном месте всех тех, кто по каким-то причинам недоволен властью. Просто потому, что больше никто этим не занимался. Выборы прошли, повод прошел - их осталось пару тысяч человек полусумашедших. Эту проблему вы себе выдумали, чтоб не обсуждать реальные проблемы, это уже мягко говоря утомило.
Если ты считаешь проблемой тех, кто реально что-то там берет и входит в КС, то мне тебя искренне жаль. Но скорее всего ты сознательно делаешь из мухи слона, так как эта тема для тебя выигрышна.
Если же ты считаешь проблемой, что сотни тысяч людей вышли на улицы и еще дохрена миллионов твою власть совершенно искренне ненавидит, причем ненавидит обосновано, за конкретные их дела, а не за деньги американцев, если ты этих людей считаешь предателями Родины и предлагаешь с ними бороться жесткими методами, то тут все гораздо более запущено, чем можно было подумать на первый взгляд.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

ser16 писал(а): Если же ты считаешь проблемой, что сотни тысяч людей вышли на улицы и еще дохрена миллионов твою власть совершенно искренне ненавидит, причем ненавидит обосновано, за конкретные их дела, а не за деньги американцев, если ты этих людей считаешь предателями Родины и предлагаешь с ними бороться жесткими методами, то тут все гораздо более запущено, чем можно было подумать на первый взгляд.
:rofl: :rofl: :rofl:
А риторика то все одно болотная: "Кто тут власть", "Нас миллионы", "народ за нас" - только эти миллионы на деле оказываются, как ты говоришь - кучкой маргиналов.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а): А риторика то все одно болотная: "Кто тут власть", "Нас миллионы", "народ за нас" - только эти миллионы на деле оказываются, как ты говоришь - кучкой маргиналов.
Ренатиус, не хочешь за руками комментатора последить? :)) Или все мне опять? :)
Ответить Пред. темаСлед. тема