Вещи для нуждающихся предлагаем

От епархиальной добровольческой службы

и помощь нуждающимся
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Bergman »

Строго по субботам с 9.30 до 16.30.
Еще в силе? Хочу завтра привезти несколько пакетов с детскими вещами.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение 754 »

Нужны ли мягкие игрушки?
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Лесн@я »

Bergman, 754, сейчас домик не работает, относительно вещей и игрушек прошу уточнять у Елены Григорьевны 330408 или у Анны 89605800701 :hi:
Если не смогут пока принять вещи детские и игрушки можно привезти в храм св.мч.Татианы,около энерго института, в пакеты положить записочку : для отца Максима, он в Глинку отвозит их для детей из Глинки
Последний раз редактировалось Лесн@я 19 июл 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Bergman »

Лесн@я, :hi:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Bergman »

Привез, никого нет, телефоны не отвечают. (( Оставил у оранника. Там шесть пакетов с вещами и угрушками.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
madvav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение madvav »

на данный момент времени куда везти вещи М и Ж взрослые осень, лето?
Oberst
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:04
Откуда: где я только не был
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Oberst »

madvav писал(а):на данный момент времени куда везти вещи М и Ж взрослые осень, лето?
8 960 580 07 ноль один, Анна. Звоните, договаривайтесь по передаче. Женское, скорее всего, не нужно
Oberst
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:04
Откуда: где я только не был
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Oberst »

тема ЗАКРЫТА из-за изменения формата работы склада.
Denis67rus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Denis67rus »

Добрый день!
Наступают холода, и приток новых подопечных в МБОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (или приют для людей, попавших в трудные жизненные ситуации), увеличивается день от ото дня.

Примем для наших подопечных - теплую мужскую одежду (не офисные костюмы и рубашки) до 58 размера. Самый ходовой - 40-44 обувь, средства гигиены, шапки, перчатки, носки и белье.
В свою очередь мы готовы помочь любым неквалифицированным физическим трудом. Расчиска завалов, уборка территории, погрузо-разгрузочные работы и т. д.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Лесн@я »

Denis67rus писал(а):Добрый день!
Наступают холода, и приток новых подопечных в МБОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (или приют для людей, попавших в трудные жизненные ситуации), увеличивается день от ото дня.

Примем для наших подопечных - теплую мужскую одежду (не офисные костюмы и рубашки) до 58 размера. Самый ходовой - 40-44 обувь, средства гигиены, шапки, перчатки, носки и белье.
В свою очередь мы готовы помочь любым неквалифицированным физическим трудом. Расчиска завалов, уборка территории, погрузо-разгрузочные работы и т. д.
пожалуйста, перезвоните Анне 89605800701, она координатор по работе с бездомными
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:33
Откуда: Покровская гора
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Natka »

Можно ли принести вещи на следующей неделе: женские джинсы, кофточки, платья ( размер 42-44), женские сумки?
А.Ф.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:53
Настоящее имя: Анна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение А.Ф. »

Здравствуйте!
Перебирала шкафы, нашла вещи, выкинуть жалко - может кому пригодятся:

- 6 маленьких мягких игрушек
- 2 косметички
- 3 полотенца маленьких
- скатерть+салфетки (комплект)
- плойка для волос старого образца рабочая (только, где ручка - горячо держаться, нужно придумать что-то)
- зонтик (1 спица сломана)
- сумки женские (1 синяя, 1 рыжая, 2 черных, 1 белая)
- 5 мужских футболок (размер примерно L, точно не знаю, не на пухлых)
- пакет женских вещей (начиная от нарядных платья, топа и костюма, заканчивая обычными футболками); (свитерки, рубашки, штаны льняные, домашняя одежда и др.) размер 42-44-46.
- обувь женская (пара сапог черного цвета под замшу осенних на невысокой шпильке типа ботфорты- 37 р., пара сапог черного цвета осенних на плоской подошве типа ботфорты - натуральная мягкая кожа - 37р., босоножки летние голубоватые на танкетке- 2 раза одевались - 35-36 р., босоножки на шпильке светло зеленые с золотистым с закрытым мысом, натуральная замша - 37р., осенние высоко закрытые туфли светлые на шпильке, натуральная кожа - 37р.)

Все вещи в хорошем состоянии!
А.Ф.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:53
Настоящее имя: Анна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение А.Ф. »

А.Ф. писал(а):Здравствуйте!
Перебирала шкафы, нашла вещи, выкинуть жалко - может кому пригодятся:

- 6 маленьких мягких игрушек
- 2 косметички
- 3 полотенца маленьких
- скатерть+салфетки (комплект)
- плойка для волос старого образца рабочая (только, где ручка - горячо держаться, нужно придумать что-то)
- зонтик (1 спица сломана)
- сумки женские (1 синяя, 1 рыжая, 2 черных, 1 белая)
- 5 мужских футболок (размер примерно L, точно не знаю, не на пухлых)
- пакет женских вещей (начиная от нарядных платья, топа и костюма, заканчивая обычными футболками); (свитерки, рубашки, штаны льняные, домашняя одежда и др.) размер 42-44-46.
- обувь женская (пара сапог черного цвета под замшу осенних на невысокой шпильке типа ботфорты- 37 р., пара сапог черного цвета осенних на плоской подошве типа ботфорты - натуральная мягкая кожа - 37р., босоножки летние голубоватые на танкетке- 2 раза одевались - 35-36 р., босоножки на шпильке светло зеленые с золотистым с закрытым мысом, натуральная замша - 37р., осенние высоко закрытые туфли светлые на шпильке, натуральная кожа - 37р.)

Все вещи в хорошем состоянии!
Уже все отвезли на Тенишевой, 6 :-)
romzes09
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:26
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение romzes09 »

здравствуйте, перебирали вещи дома, нашли ненужные, но хорошие, на мусорку выкинуть жалко, куда можно отдать?
rw3ls
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 10:16
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение rw3ls »

romzes09 писал(а):здравствуйте, перебирали вещи дома, нашли ненужные, но хорошие, на мусорку выкинуть жалко, куда можно отдать?
Здравствуйте! Что за вещи и каких размеров? Я охотно беру хорошее подходящее и отдаю хорошее неподходящее. Если что- то нужно, называйте аналогично.
FireMyHeart
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:33
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение FireMyHeart »

Здравствуйте!
Тоже перебирали вещи дома, мои и сестры. Размер S. Есть кофты, несколько рубашек, бутболок. Выкинуть жалко, может быть можно отдать нуждающимся?
На крайний вариант подумала, что можно около мусорки оставить аккуратно в пакете, может быть заберут.
Но если есть более подходящее применение, были бы рады помочь.

Помню девушке одной уже отдавали вещи как-то, она из благотворительности была, помню на радио еще давали интервью, мы решили помочь, вещам нашлось применение, но сейчас уже и не вспомню, как найти ее)
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Лесн@я »

FireMyHeart, около мусорки никто не берет, через 30 минут соседства они приобретают соответствующий запах, к тому же промокают.
как вариант-попробуйте обратиться в мужской монастырь на Жукова, только заранее уточните, возьмут или нет.
Еще если есть возможность узнать, то как вариант в сельские храмы отвезти, в начале лета отвозили вещи в Глинку, со средним достатком на семью в 4000 рублей, вещи там востребованы
rw3ls
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 10:16
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение rw3ls »

Я много вещей свёз для беженцев в клуб "Пламя", раньше возил и в "Спасибо" в "Желябовском", но последнее время они не берут. Если не хотите зря потратить время и деньги и получить массу отрицательных эмоций, то епархию обходите десятой дорогой. Например, у меня не взяли кожаную куртку, у которой я заменил подохшую молнию на шубные застёжки, так ходил на работу, пока не купил дублёнку. У подруги жены не взяли детскую куртку в идеальном состоянии, за исключением того, что ребёнок сдёрнул язычок молнии. Ремонт стоит копейки, можно заменить скрепкой: "Нам такое не надо". Делайте выводы. На мою зарплату живём вчетвером, поэтому я бываю рад получить в дар хорошую одежду и обувь не только в хорошем состоянии, но и в состоянии, которое можно без больших затрат сделать хорошим. Сам много раз стирал, зашивал, пришивал пуговицы и молнии. Считаю, что истинно нуждающиеся поступают так как я. Сейчас я в отпуске, снова перебираю дом и гараж, то хорошее, из чего дети выросли, буду отдавать. Если кому- то что- то нужно, называйте что и размеры. Попробую подобрать. Мне нужна, в первую очередь, обувь. Женская размеров 35- 36 и 37- 38, а также мужская размеров 44- 45 и 46.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Uliana »

Дом для мамы предлагает 2 коляски для близняшек. Готовы отдать нуждающимся! обращаться по телефону 8-904-367-57-01. https://vk.com/smol_ddm?w=wall-71362499_966
Аватара пользователя
Иллюзия свободы
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Иллюзия свободы »

Лесн@я писал(а):FireMyHeart, около мусорки никто не берет, через 30 минут соседства они приобретают соответствующий запах, к тому же промокают.
Ну так в такую погоду вещи около помойки оставлять ума много не надо, а вот в хорошую погоду все вещи сметали, и обувь оставляла и куртки и т.п.

Отдам детские вещи (до 3 лет) :носочки,трусики,кофточки,шапочки,колготки,всё б/у, постирано,среднее состояние,вещей не так много. Для интересующихся скину фото.
Ещё чуть-чуть ...и прямо в рай....
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Uliana »

Иллюзия свободы писал(а): Отдам детские вещи (до 3 лет) :носочки,трусики,кофточки,шапочки,колготки,всё б/у, постирано,среднее состояние,вещей не так много. Для интересующихся скину фото.
А можно телефон в личку. Нужны в одной семье, они не на форуме :-)
Спасибо!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Lavrik »

Не знаю куда лучше написать, от приятеля в ВК получил сообщение "Отдам бесплатно Темомид (темозоломид) по 5 капсул 180 мг.
Это довольно дорогой препарат, химиотерапия для онкологических больных, аналог Темодала. У нас выдают бесплатно по назначению врача, но у всех разная ситуация, может кому-то он нужен.
Осталось 2 нераспакованных упаковки и одна открытая с 4-мя капсулами.
До окончания срока годности осталось где-то 6 месяцев." Если кому необходимо сообщайте, дам контакты
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Dianka »

Может кому нужна старая мебель. Два шкафа
Самовывоз, 89156336748
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (1.59 МБ) 12230 просмотров
image.jpeg
image.jpeg (1.8 МБ) 12230 просмотров
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение матрёшка »

Dianka, в объявы кинь и на авито
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Dianka »

матрёшка, ты предлагаешь мне на этом заработать?
и почему они лежа на боку? :vava: в телепоне стоят
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение матрёшка »

Dianka, потому что у тебя ифон ))))
на авито народу больше просто
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Uliana »

Дорогие друзья! Одна замечательная семейная пара, готова отдать нуждающимся две кровати, в хорошем состоянии ,и шкаф кухонный, навесной! Если кто-то желает их забрать, то звоните по телефону 89517005652 Оля https://vk.com/smolmiloserdie?w=wall-32020223_9568
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Вездесущий »

Когда можно на Урицкого мягкие игрушки отнести? Часы работы-приёма?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение Uliana »

Вездесущий писал(а):Когда можно на Урицкого мягкие игрушки отнести? Часы работы-приёма?
Сейчас узнаю
AndrewD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:22
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вещи для нуждающихся предлагаем

Сообщение AndrewD »

а куда приносить?
Ответить Пред. темаСлед. тема