Нас не интересует ваше мнение

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Что тут ссать!? В файле имеется название, имя файла состоит из даты, период времени, который будет указыватся в протоколе с...по, а это с 12.00ч. по 15.00ч. Конечно, если кто-то из гайцов сольет информацию нарушителю, то можно иметь риск порчи имущества, моя машинка будет иметь неприглядный вид в виде проколотых колес или может сгореть синим пламенем.
Поэтому воспользуюсь сайтом ГИБДД.
Кстати, мне сдается, что заявитель здесь не нужен. Фотография является вещдоком, а ее наличие в общем доступе является основанием для проведения проверки.
Ждем событий, которые будут разворачиваться.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение TheBest »

Интересно, почему праведный гнев направлен всегда друг на друга, а не на администрацию города?
В том месте трамвайные пути убитые, плитка убитая, дороги нет, обустроенной остановки нет. Но это конечно не проблема, а вот парковка - это ужас.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

TheBest писал(а):Интересно, почему праведный гнев направлен всегда друг на друга, а не на администрацию города?
В том месте трамвайные пути убитые, плитка убитая, дороги нет, обустроенной остановки нет. Но это конечно не проблема, а вот парковка - это ужас.
Да, ты прав! Но давайте будет уважать ближнего, а в отношении должностного лица будем неравнодушны и будем писать, требовать, митинговать и прочие действия, которые могут привести общество к светлому будущему. Только равнодушие уничтожает общество!
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение TheBest »

kirgiz, Лично я за то, что более важные проблемы нужно решать в первую очередь.
Люди, когда вокруг бардак, и ведут себя соответственно.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

TheBest писал(а):kirgiz, Лично я за то, что более важные проблемы нужно решать в первую очередь.
Люди, когда вокруг бардак, и ведут себя соответственно.
Пару лет назад видел ролик, как ведут себя люди в чистом ухоженном красивом месте и где имеются надписи на стенах, грязь на земле, неухоженные люди и матерные слова в толпе. И как ты думаешь какова была реакция людей в одной и другой обстановке.
У нас у всех в нашем чреве сидит маленький чертик, который может себе позволить пошалить, и когда он оказывается в соответствующей ситуации, то он может распоясаться, а если ему налить 300-500гр. горячительного, он вообще дуреет!
Вседозволенность, это черта характера ущербного человека, со слабым уровнем воспитания и образованности, не образования.
Интеллигентных людей у нас в обществе становится все меньше и меньше, грустно! ((
За патриотизм, даже не озвучиваю.
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение lexa1-87 »

kirgiz писал(а):Что тут ссать!? В файле имеется название, имя файла состоит из даты, период времени, который будет указыватся в протоколе с...по, а это с 12.00ч. по 15.00ч. Конечно, если кто-то из гайцов сольет информацию нарушителю, то можно иметь риск порчи имущества, моя машинка будет иметь неприглядный вид в виде проколотых колес или может сгореть синим пламенем.
Поэтому воспользуюсь сайтом ГИБДД.
Кстати, мне сдается, что заявитель здесь не нужен. Фотография является вещдоком, а ее наличие в общем доступе является основанием для проведения проверки.
Ждем событий, которые будут разворачиваться.
kirgiz, насколько я помню, тут немного сложнее. Заявителем и свидетелем правонарушения является человек, а не фотоаппарат. Снимок может служить бесспорным доказательством только в том случае, если фотоаппарат будет сертифицирован уполномоченным органом (могу в терминах немного ошибаться, т.к. пишу по памяти). Это как с алкотестерами: инспектор может "продувать" водителя только на специально выданном ему оборудовании, но никак не на купленном в ближайшем ларьке.
Тем более, что если пленка служит хоть какой-то гарантией от подделки, т.к. для этого нужны специальные навыки, то "цифру" легко нарисовать какую требуется, и информацию в файле (метаданные) можно при желании подправить. Соответственно, виновнику никто не мешает провести аналогичную фотосессию, только с нужными параметрами (самый простой вариант - передвинув за пределы остановки и выставив при этом на внутренних часах нужное время) - и вот уже неравнодушный гражданин неожиданно для себя превращается в клеветника.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение 369 »

kirgiz писал(а):Что тут ссать!? В файле имеется название, имя файла состоит из даты, период времени, который будет указыватся в протоколе с...по, а это с 12.00ч. по 15.00ч. Конечно, если кто-то из гайцов сольет информацию нарушителю, то можно иметь риск порчи имущества, моя машинка будет иметь неприглядный вид в виде проколотых колес или может сгореть синим пламенем.
Поэтому воспользуюсь сайтом ГИБДД.
Кстати, мне сдается, что заявитель здесь не нужен. Фотография является вещдоком, а ее наличие в общем доступе является основанием для проведения проверки.
Ждем событий, которые будут разворачиваться.
еще раз прошу вас вначале ИЗУЧИТЬ, как рассматриваются заявления, просто фото (даже с датами и прочей хернёй) НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Только от ВАС ЛИЧНО заявление с просьбой рассмотреть.
так что - если есть время и силы этим заниматься - вперед. ИМХО - данные нарушения НЕ СТОЯТ геморроя., но может вы мазохист - тогда флаг вам в руки и бегом, пока ветер без камней!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение 369 »

lexa1-87, все верно пишешь. фотоаппараты у нас НЕ ЖИВЫЕ свидетели, а вот когда надо живьем, очень многие наши граждане ссут открыто вступить в борьбу, о чем подробно написал выше.
Тему - закрывайте!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение ПРЯНИК1 »

lexa1-87, я вот тоже сомневаюсь, что фотографии являются доказательством правонарушения, если это не сертифицированные камеры фото-видео-фиксации. Совсем же недавно только приняли закон об учете записей видеорегистраторов в качестве доказательств событий. Думаю, эти фотки не приведут к наказанию владельцев машин-нарушителей.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение Володенька »

ПРЯНИК1 писал(а):lexa1-87, я вот тоже сомневаюсь, что фотографии являются доказательством правонарушения, если это не сертифицированные камеры фото-видео-фиксации. Совсем же недавно только приняли закон об учете записей видеорегистраторов в качестве доказательств событий. Думаю, эти фотки не приведут к наказанию владельцев машин-нарушителей.
ИМХО, сильно зависят данные процессы от генерала.
Долгое время работал в Калуге с местными ментами. У тамошнего главкома УВД телефон доверия - любимая игрушка была. Чуть звонок - наряд выезжает в секунду. Гайцы неудачно припарковались на пару минут - сиги купить, так им пришлось к бабуле, которая стуканула, ездить неделю - задабривать и упрашивать.
Сам встал неудачно - эвакуатор был через 5 минут. Спасло только, что УВД областное было рядом и знакомые опера выскочили - отмазали. И то как отмазали - отмена эвакуации и выписка минимального штрафа за ерунду какую-то.

Нужно просто к тому месту, где живешь (в широком смысле - город, страна...), относитьсь по-хозяйски...как будто это твой собственный дом, двор. От массы населения такого ждать глупо, а вот руководитель должен быть именно таким. Вот взять губера нашего - ему же здесь все не родное и не мило. Он - временщик и область наша для него просто очередная ступень в карьерной лестнице. Главная его задача - люлей сверху не получать, шобы в деле не отразилось. Оттого и рушится здесь все. К стране в целом, кстати, тож относится. Македонский, бряцающий оружием сейчас не ко времени. Хозяин нужен - не просто хозяйственник.

П.С.
Не совсем авто-веточный пост, но названию темы легко соответствует.
Хотя, если подумать, какое сейчас оно - "наше" мнение? Крымнаш? Такого, как Путин? Обамачмо?
фублин

П.С.
На Медведева совсем стало больно смотреть. Сильно уж давит, видимо, ицых с гвоздями.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

369, все правильно! Но я не мазохист.
По мне, так достаточно общественного порицания. "Героев" увидели, думаю, что внутренне осудят.
Может на форуме находятся гайцы, может предпримут какие-нибудь действия.
Заниматься заявлениями и похождениям в суд ... у меня есть другие более важные дела, как семья и пр.
Так что, посмотрели, обсудили, высказались...
Спасибо! Закрыли.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение Инженер »

POISON писал(а):kirgiz, http://www.gibdd.ru/letter/
Есть приложение "Spot" для Iphone (и для андроидов наверно). Те кто пользовался, говорят прога очень действенная. Наказание неотвратимо, конечно, при условии нарушения ПДД.

https://itunes.apple.com/ru/app/spot/id860601989?mt=8
nick200
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:29
Откуда: Крупская
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение nick200 »

369 писал(а):
kirgiz писал(а):Что тут ссать!? В файле имеется название, имя файла состоит из даты, период времени, который будет указыватся в протоколе с...по, а это с 12.00ч. по 15.00ч. Конечно, если кто-то из гайцов сольет информацию нарушителю, то можно иметь риск порчи имущества, моя машинка будет иметь неприглядный вид в виде проколотых колес или может сгореть синим пламенем.
Поэтому воспользуюсь сайтом ГИБДД.
Кстати, мне сдается, что заявитель здесь не нужен. Фотография является вещдоком, а ее наличие в общем доступе является основанием для проведения проверки.
Ждем событий, которые будут разворачиваться.
еще раз прошу вас вначале ИЗУЧИТЬ, как рассматриваются заявления, просто фото (даже с датами и прочей хернёй) НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Только от ВАС ЛИЧНО заявление с просьбой рассмотреть.
так что - если есть время и силы этим заниматься - вперед. ИМХО - данные нарушения НЕ СТОЯТ геморроя., но может вы мазохист - тогда флаг вам в руки и бегом, пока ветер без камней!
Вообще-то я уже несколько раз отправлял через форму на сайте ГИБДД заявления с приложением фотографий, снятых на мобильный телефон. Там даже даты на фото не было. И тем не менее мне из ГИБДД приходил зарегистрированный у них ответ с содержанием того кому было передано мое сообщение и сроках исполнения. Так что не надо говорить про сертифицированные фотоаппараты.
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение lexa1-87 »

nick200 писал(а):
369 писал(а):еще раз прошу вас вначале ИЗУЧИТЬ, как рассматриваются заявления, просто фото (даже с датами и прочей хернёй) НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Только от ВАС ЛИЧНО заявление с просьбой рассмотреть.
так что - если есть время и силы этим заниматься - вперед. ИМХО - данные нарушения НЕ СТОЯТ геморроя., но может вы мазохист - тогда флаг вам в руки и бегом, пока ветер без камней!
Вообще-то я уже несколько раз отправлял через форму на сайте ГИБДД заявления с приложением фотографий, снятых на мобильный телефон. Там даже даты на фото не было. И тем не менее мне из ГИБДД приходил зарегистрированный у них ответ с содержанием того кому было передано мое сообщение и сроках исполнения. Так что не надо говорить про сертифицированные фотоаппараты.
Не вижу тут противоречия. Если просто послать фотографию с "мутного" адреса, то это однозначно равносильно анонимке. И другое дело, когда обращается реальный человек, приложивший для убедительности фотографию (хотя в случае электронного обращения не совсем понятно, как производится верификация, тем более, что способов подделки в данном случае достаточно много, и они не слишком-то сложны).
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение viktor_ccs »

nick200 писал(а):
369 писал(а): еще раз прошу вас вначале ИЗУЧИТЬ, как рассматриваются заявления, просто фото (даже с датами и прочей хернёй) НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Только от ВАС ЛИЧНО заявление с просьбой рассмотреть.
так что - если есть время и силы этим заниматься - вперед. ИМХО - данные нарушения НЕ СТОЯТ геморроя., но может вы мазохист - тогда флаг вам в руки и бегом, пока ветер без камней!
Вообще-то я уже несколько раз отправлял через форму на сайте ГИБДД заявления с приложением фотографий, снятых на мобильный телефон. Там даже даты на фото не было. И тем не менее мне из ГИБДД приходил зарегистрированный у них ответ с содержанием того кому было передано мое сообщение и сроках исполнения. Так что не надо говорить про сертифицированные фотоаппараты.
В данном случае за основу берутся Ваши свидетельские показания. Фото - это лишь штрих к портрету. А о последствии за дачу заведомо ложных показаний Вы предупреждены.
Поэтому и приходят письма о результатах. Но иногда могут попросить явиться в суд и подтвердить показания (если виновник протокол обжалует)
Аватара пользователя
VLK
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 11:43
Настоящее имя: Сергей
Откуда: СмоленскСити, БузулукЖопа
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение VLK »

вот уроды, знак трамвайной остановки разрисовали.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Загрузил, выдает ошибку, не работает.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Вот еще один из ...
Вложения
IMG_20160328_144821.jpg
IMG_20160328_144821.jpg (1.88 МБ) 1745 просмотров
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Красивый БМВ! ))
Вложения
IMG_20160411_142746.jpg
IMG_20160411_142746.jpg (1.48 МБ) 1691 просмотр
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение lexa1-87 »

kirgiz писал(а):Красивый БМВ! ))
Медом там, что ли, намазано?!
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Еще один герой сюжета в копилку смолхамовнаплеваков!!!
Вложения
IMG_20160426_141727.jpg
IMG_20160426_141727.jpg (1.51 МБ) 1570 просмотров
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Жду сюжетных фото от других участников форума.
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение asd0880 »

kirgiz писал(а):Жду сюжетных фото от других участников форума.
А чего ты этими фотами хочешь добиться?
Позвони по тел. 41-88-71 (дежурная часть ГИБДД) и сообщи о проблеме.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение bender »

особо никому не мешают эти машины. Трамваи проезжают, пассажиры трамвая тоже комфортно себя чувствуют.
Если мешают звони в ГИБДД.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

bender писал(а):особо никому не мешают эти машины. Трамваи проезжают, пассажиры трамвая тоже комфортно себя чувствуют.
Если мешают звони в ГИБДД.
Комфортно они себя чувствуют, безусловно!
ПДД прописаны для того, чтобы их выполнять, а не для того, чтобы ставить машины там, где они никому не мешают, будем говорить, что мешают. Так вот речь идет об отношении автолюбителей к окружающим гражданам и Закону, который прописан высшим органом власти - Правительством РФ.
Машины не мешали бы, проехав от знака 15 м. Но там неудобно, потому что водителю свою задницу нужно нести к своей цели на 15 м больше.
Кроме всего сказанного, есть такое понятие, как правопорядок. Добропорядочный гражданин выпоняет закон бесприкословно, даже не задумываясь о том, что можно сделать по-другому, он просто выполняет. Мы же, в большей своей части народонаселения, привыкли по своему азиатскому складу ума, не***ь (обмануть) ближнего. Отсюда, как производная, появляется наплевательство, хамство и ижесним отношение к окружающему миру.
И если в пустыне ты находишься рядом с туалетом, зайди в него, не поленись открыть дверцу и постарайся попасть в унитаз, а не возле!!! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

asd0880 писал(а):
kirgiz писал(а):Жду сюжетных фото от других участников форума.
А чего ты этими фотами хочешь добиться?
Позвони по тел. 41-88-71 (дежурная часть ГИБДД) и сообщи о проблеме.
Я хочу понять реакцию социума на этот пост.
В ГИБДД я позвонил и эта ситуация осталась в любовном треугольнике: инициатор, нарушитель и сотрудник ГИБДД.
В такой форме больше желчи. Люди видят правонарушителя, читают комментарии и мнения об этом.
Могут высказать свою точку зрения. Может кто из присутствующих сам захочет выложить хамовнаплевак на форум, обсудят еще кого-нибудь, мы же форуме, мы же общаемся!
Пока что, просматривается ситуация, когда народ неактивен к проблеме, и это тоже результат, результат не положительный.
Всегда поддерживал Стоп-Хамовцев, основную их идею, а не их иногда провокационную работу.

Видел как один водятел поставил свой джип на трамвайных путях возле офиса Хлебопека и ушел. Через некоторое время собралась толпа трамваев и народу, приехали гайцы, нехватало битых яиц на машине и битых стекол. А если приехали и гайцы, то стоял он там не 5 минут!!!
Мозг нужно тоже воспитывать, как оказывается!!!
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Инженер писал(а):
POISON писал(а):kirgiz, http://www.gibdd.ru/letter/
Есть приложение "Spot" для Iphone (и для андроидов наверно). Те кто пользовался, говорят прога очень действенная. Наказание неотвратимо, конечно, при условии нарушения ПДД.

https://itunes.apple.com/ru/app/spot/id860601989?mt=8
Загрузил, выдает ошибку, не работает.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение Наркоман Штоле »

Видел как один водятел поставил свой джип на трамвайных путях возле офиса Хлебопека и ушел. Через некоторое время собралась толпа трамваев и народу, приехали гайцы, нехватало битых яиц на машине и битых стекол. А если приехали и гайцы, то стоял он там не 5 минут!!!
Мозг нужно тоже воспитывать, как оказывается!!!
Странно. Я думал владельцам джыпов, особенно чорных, можно становиться где угодно.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Хочу сообщить, что более 2-х месяцев нет нарушителей на остановке!
Все-таки работает!
Желаю всем всего хорошего!
Хотелось бы тему продолжить, чтобы все приняли участие в обсуждении и выкладывали свои наблюдения.
Но что-то пошло не так и сосайтники неактивно смотрят на темку.
Тема под названием "Нас не интересует ваше мнение", подразумевает много вопросов, которые можно обсудить в этой теме.
Это и отношение ЖКХ к выполенению своих прямых и непосредственных обязанностей, и работа контролирующих органов, когда жулики и проходимцы живут в нашем городе так, как им нравится, это и сосед, дымящий табачным дымом сутки напролет...
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нас не интересует ваше мнение

Сообщение kirgiz »

Поторопился я с выводами.
Вложения
IMG_20160608_083811.jpg
IMG_20160608_083811.jpg (1.68 МБ) 1377 просмотров
Ответить Пред. темаСлед. тема