Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):
Sash писал(а):Обвинения в профессиональном подлоге,в ответ на Юлину ремарку...а как с презумпцией невиновности...???...о таковой слыхал,ЮРЫСТ...???...кто доказывать должен...???...
Перечитайте внимательно мои посты в этой теме, осмыслите их, сделайте соответствующие умозаключения и впредь не пишите подобной ерунды.
Перечитал наивнимательнейше...осмыслил...делаю умозаключения...
- "Крайний абзац смотри..." - ремарка Юлии...
- "Оба-на, уже и абзац в спешке дописали! Ну с такими махинациями..." - обвинение Юлии в профессиональном подлоге...
- "Я говорю, что этот абзац был сразу..." - ремарка Юлии...
- "... ты должна доказать целостность первоначальной информации и подтвердить..." - абсолютнейший юридический ДЕБИЛИЗМ...
Всё остальное относится к предложению спора и ставки и к юриспруденции отношения не имеет...но и оттуда ты слился,как жидкая субстанция в клозете...
Ну как...удовлетворен...???...ишшо разочек - дай адрес перехода,где диплом покупал... вот такая "подобная ерунда"...
Jobanaxy67
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Jobanaxy67 »

Реально только Sash [извините] не знает,как редактируется в интернет издании текст статьи и в него вставляется абзац? ;;-)))Тебе не диплом,а мозг купить надо,на рынке,не куриный ;;-)))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Jobanaxy67 писал(а):Реально только Sash [извините] не знает,как редактируется в интернет издании текст статьи и в него вставляется абзац? ;;-)))Тебе не диплом,а мозг купить надо,на рынке,не куриный ;;-)))
Ишшо один умник...видать у него есть скрин-доказательство...хреново ты на рынок за мозгами сходил...деньги видать пропил...оттуда и ник...
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

Sash писал(а): Перечитал наивнимательнейше...осмыслил...делаю умозаключения...
- "Крайний абзац смотри..." - ремарка Юлии...
- "Оба-на, уже и абзац в спешке дописали! Ну с такими махинациями..." - обвинение Юлии в профессиональном подлоге...
- "Я говорю, что этот абзац был сразу..." - ремарка Юлии...
- "... ты должна доказать целостность первоначальной информации и подтвердить..." - абсолютнейший юридический ДЕБИЛИЗМ...
Всё остальное относится к предложению спора и ставки и к юриспруденции отношения не имеет...но и оттуда ты слился,как жидкая субстанция в клозете...
Ну как...удовлетворен...???...ишшо разочек - дай адрес перехода,где диплом покупал... вот такая "подобная ерунда"...
:facepalm:
С такими "защитниками" Юлии и враги не нужны :-))

Sash, судя по данным в профиле Вам 61 год. Такой возраст, а читать и понимать прочитанное Вы не научились. Ещё раз пишу Вам, читайте внимательно мои посты и думайте над прочитанным. И не показывайте свою глупость.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Инженер писал(а): Sash, судя по данным в профиле Вам 61 год. Такой возраст, а читать и понимать прочитанное Вы не научились. Ещё раз пишу Вам, читайте внимательно мои посты и думайте над прочитанным. И не показывайте свою глупость.
Я так понимаю,что по сути сказать нечего...???...или я не тобою написанное привел...???...а "читать и понимать" - это зачастую моя работа...пока жалоб на ее результаты не было...а мне 61 год...к сожалению часто приходится читать бред,с пониманием сложнее,но я справляюсь...а уж к ответам неучей в стиле "Сам - дурак" давнооо привык...Ильфа и Петрова прочитал еще в детстве...
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

Sash писал(а):Я так понимаю,что по сути сказать нечего...???...или я не тобою написанное привел...???...а "читать и понимать" - это зачастую моя работа...пока жалоб на ее результаты не было...а мне 61 год...к сожалению часто приходится читать бред,с пониманием сложнее,но я справляюсь...а уж к ответам неучей в стиле "Сам - дурак" давнооо привык...Ильфа и Петрова прочитал еще в детстве...
Здесь интернет-форум, здесь не говорят, а пишут. Что-либо разъяснять я Вам не собираюсь, тем более, человеку, у которого, что ни предложение, то колкость или оскорбление. Читайте хоть сто раз мои посты, пока до Вас не дойдёт суть, тем более, сами пишете, что это Ваша работа, читать и понимать. Если к своим 70 годам Вы так и не поймёте прочитанного, то обращайтесь, я Вам растолкую.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):
Sash писал(а):Я так понимаю,что по сути сказать нечего...???...или я не тобою написанное привел...???...а "читать и понимать" - это зачастую моя работа...пока жалоб на ее результаты не было...а мне 61 год...к сожалению часто приходится читать бред,с пониманием сложнее,но я справляюсь...а уж к ответам неучей в стиле "Сам - дурак" давнооо привык...Ильфа и Петрова прочитал еще в детстве...
Здесь интернет-форум, здесь не говорят, а пишут. Что-либо разъяснять я Вам не собираюсь, тем более, человеку, у которого, что ни предложение, то колкость или оскорбление. Читайте хоть сто раз мои посты, пока до Вас не дойдёт суть, тем более, сами пишете, что это Ваша работа, читать и понимать. Если к своим 70 годам Вы так и не поймёте прочитанного, то обращайтесь, я Вам растолкую.
Слово написанное есть суть изреченное...это насчет "пишут"...а с остальным приходилось также сталкиваться,и не раз...вариант графомании..."Не смейте говорить,что моё произведение - бред сивой кобылы...я - гений!!!...это непонимание плебеев...!!!"...короче,все в г@вне - я в белом фраке...на любой конкретный вопрос - "сам-дурак" и куча демагогии...скууушно,дяденька...так и тянет про дипломный переход спросить ишшо разочек...почем у нас ноне юрЫсты...?
Пысы...а про "колкости",..это Вы,уважаемый, ишшо не слышали,как я сам о себе,бывает,отзываюсь и рассказываю...немало друзей на этом форуме в жизни слыхивали...но...это для друзей,а не для пациентов...
Nota bene
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Nota bene »

Инженер писал(а):Sash, судя по данным в профиле Вам 61 год. Такой возраст, а читать и понимать прочитанное Вы не научились. Ещё раз пишу Вам, читайте внимательно мои посты и думайте над прочитанным. И не показывайте свою глупость.
Вдумчиво перечитывать посты деревенского гастарбайтера, эпизодически снимающего койку в Москве, - работа, требующая самоотречения. :sir:
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

Кстати по поводу СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста" (ИНН 6722042762).

Начиная с директора учреждения, всё довольно запутано.
Заходим на оф.сайт учреждения (http://www.ndipi2014.com), видим:
Директор СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста"
Копылова Евгения Николаевна
Изображение
На этом же сайте заходим в раздел "Об учреждении" - "Структура учреждения", открываем файл и видим следующее:
Копылова Джамал Косеновна директор
Заходим на сайт ЕГРЮЛ и скачиваем официальный документ (https://egrul.nalog.ru/download/8C7CE85 ... 63A2163C06), в котором опять-таки:
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица:
КОПЫЛОВА ДЖАМАЛ КОСЕНОВНА - ДИРЕКТОР
Почему Джамал Косеновна стала Евгенией Николаевной, неизвестно.

Далее ещё занятнее и непонятнее.
Заходим в раздел "Об учреждении" - "Учредительные документы", скачиваем файл Доходы руководителя и видим следующее содержимое:
Изображение

Из написанного следует, что у женщины руководителя (Джамал Касеновны) есть супруга (!!!) и есть несовершеннолетний ребёнок. В РФ уже разрешены однополые браки?! :-))

Далее смотрим Устав учреждения, в котором написано:
1.1. Смоленское областное государственное автономное учреждение «Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста» (далее – Учреждение) создано путем изменения типа существующего смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста» в соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 31.01.2014 № 63-р/адм (в редакции распоряжения Администрации Смоленской области от 26.09.2014 № 1324-р/адм).
http://www.ndipi2014.com/#!--1/co21

На официальном сайте АСО в соответствующем разделе , где размещаются нормативно-правовые документы (http://npa.admin-smolensk.ru), найти распоряжение Администрации Смоленской области от 31.01.2014 № 63-р/адм (в редакции распоряжения Администрации Смоленской области от 26.09.2014 № 1324-р/адм) я не смог. Поисковая система Google о таком документе, также ничего не знает. Подозрительно.

Что ещё. Читаем:
На территории учреждения расположен один новый жилой корпус, рассчитанный на 50 койко-мест.
http://www.ndipi2014.com/#!--/c1xjp

Затем снова смотрим структуру учреждения, из которой следует, что в штате 46 работников. Судя по опубликованным финансовым показателям, на заработную плату всех этих работников расходуется немало миллионов рублей. Насколько для Смоленской области с большим госдолгом целесообразно содержат раздутый штат работников учреждения - вопрос.

Смотреть дальше что-либо про учреждение, я уже не стал.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

Инженер, Если имя-отчество непривычное для русского языка, то в обиходе зачастую могут представляться по другому.
К примеру какой-нибудь Гурбангулы Мяликгулыевич представлялся как Геннадий Михайлович )))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Jobanaxy67
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Jobanaxy67 »

Хачи мутят,надоп на причастность к игил проверить,а то мало ли .
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

SERGIO писал(а):Инженер, Если имя-отчество непривычное для русского языка, то в обиходе зачастую могут представляться по другому.
К примеру какой-нибудь Гурбангулы Мяликгулыевич представлялся как Геннадий Михайлович )))
Серёж,всё это так...только мнится мне,что эти сведения относятся к персональным данным...и попытка выяснить,почему это так,в отношении вполне конкретной персоны,для твоего "коллеги" (Серёж,не обижайся за профессию - это так он сам себя назвал) в лучшем случае закончится тем,что гражданка Копылова укажет ему конечную цель его маршрута из трёх букв,написанную на ближайшем заборе (и права будет)...или... 152-ФЗ " О защите персональных данных"... Ну,а когда юрЫст ищет РАСПОРЯЖЕНИЯ Администрации в списке ПОСТАНОВЛЕНИЙ и к великому удивлению содержимого своей головы - не находит,то тут уже по-моему речь может идти только о профессиональной дисквалификации...переплатил юрЫст за диплом...можно было и на газетной бумаге напечатать - результат тот же...))))))) :uch_tiv:
ПЫСЫ...а он еще и спец по штатным расписаниям...50 человек обслуживаются 46ю...представляю,чтобы он сделал со штатным расписанием космодрома...полетело 3 человека...а для них...и бригада охраны,и сотня врачей,и море технарей...и уборщицы с дворниками,видать,имеются...и всем зарплату платють!!!...
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

Sash писал(а):попытка выяснить,почему это так,в отношении вполне конкретной персоны
Читать и понимать прочитанное Вы явно не умеете, т.к. из моего поста о каких-либо попытках выяснения личности речи не идёт.
Sash писал(а):Ну,а когда юрЫст ищет РАСПОРЯЖЕНИЯ Администрации в списке ПОСТАНОВЛЕНИЙ и к великому удивлению содержимого своей головы - не находит
Посмотрите внимательно, что написано на сайте АСО.

Изображение

http://npa.admin-smolensk.ru/
Sash писал(а):ПЫСЫ...а он еще и спец по штатным расписаниям...50 человек обслуживаются 46ю...представляю,чтобы он сделал со штатным расписанием космодрома...полетело 3 человека...а для них...и бригада охраны,и сотня врачей,и море технарей...и уборщицы с дворниками,видать,имеются...и всем зарплату платють!!!...
Ни слова не писал про какое-либо обслуживание. Привёл лишь количество койко-мест и количество работающих в СОГАУ.

Вы лишний раз, своим постом, подтверждаете, что пишете ерунду. Хотя пишите, так даже интереснее.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

http://369numernoy.livejournal.com/2023 ... ium=social
продолжение истории про кидалово с призом ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Инженер писал(а): - ... из моего поста о каких-либо попытках выяснения личности речи не идёт.
- Посмотрите внимательно, что написано на сайте АСО...Поисковая система Google о таком документе, также ничего не знает. Подозрительно.
- Ни слова не писал про какое-либо обслуживание. Привёл лишь количество койко-мест и количество работающих в СОГАУ.
Ага...
- "Начиная с директора учреждения, всё довольно запутано..."
"На этом же сайте заходим в раздел "Об учреждении" - "Структура учреждения", открываем файл и видим следующее..."
"Заходим на сайт ЕГРЮЛ и скачиваем официальный документ..."
"Почему Джамал Косеновна стала Евгенией Николаевной, неизвестно..."
Так вот на вопрос "почему" как раз и отвечает адрес на заборе...хотя есть и ответ проще...вопросом на вопрос..."А тебе-то какое дело...???...кто ты есть...???"
- Посмотрел...и как ни странно увидел два флажка : УКАЗЫ и ПОСТАНОВЛЕНИЯ...это видать для таких тупых,как я...умные читают только шапки... Так у тебя претензии по сути или к сисадмину Администрации и шапке на странице...???...А на Гугле свет клином сошелся...???...тогда читай ГАРАНТ,любопытный ты наш - он под подобные документы заточен...ищите и обрящете...
- А при чем тут "обслуживание",хотя именно этот термин там и употребим...соцобслуживание...???... Я тебе вот про это : "...50 койко-мест...Затем снова смотрим структуру учреждения, из которой следует, что в штате 46 работников. Судя по опубликованным финансовым показателям, на заработную плату всех этих работников расходуется немало миллионов рублей. Насколько для Смоленской области с большим госдолгом целесообразно содержат раздутый штат работников учреждения - вопрос." Ты знаток штатного распределения в медицине,экономике,соцобеспечении...??? Кого б ты ,уважаемый, сократил в том штатном расписании...??? Или тебе немощные старики поперек горла стали,мол,обойдутся и меньшим...???...посоветую лишь одно...в реальном приличном обществе ты таких вопросов не задавай,береги здоровье - ведь и в рыло могут съездить...
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Мистер Смитт »

Sash писал(а): Кого б ты ,уважаемый, сократил в том штатном расписании...??? Или тебе немощные старики поперек горла стали,мол,обойдутся и меньшим...???...посоветую лишь одно...в реальном приличном обществе ты таких вопросов не задавай,береги здоровье - ведь и в рыло могут съездить...
... ты, это, тоже из крайности в крайность не шарахайся
... тут недавно искали старшую мед.сетру в одно очень престижное лечебное учреждение МВД, так главные критерии кандидатки были
- возраст до 30 лет
- наличие ребёнка
- не замужем
... да, самое важное оклад 30 000
... и при чём здесь немощные старики, поясни мне
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Мистер Смитт писал(а): ... ты, это, тоже из крайности в крайность не шарахайся
... тут недавно искали старшую мед.сетру в одно очень престижное лечебное учреждение МВД, так главные критерии кандидатки были
- возраст до 30 лет
- наличие ребёнка
- не замужем
... да, самое важное оклад 30 000
... и при чём здесь немощные старики, поясни мне
Любезнейший мой,Смитт...как же давно мы с тобой не общались...!!!)))...и,конечно же я тебе пояснююю...чесслово... всё-всё поясню,как...как только ты мне вразумительно ответишь,какое отношение ПРЕСТИЖНОЕ ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МВД имеет к НОВОДУГИНСКОМУ (ты знаешь где это ?) ДОМУ ПРЕСТАРЕЛЫХ...???????...попутный медицинский вопрос...ты сегодня похмелялся ???...понедельник,всё же... :uch_tiv:
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Георгий Вартанов »

SERGIO писал(а):http://369numernoy.livejournal.com/2023 ... ium=social
продолжение истории про кидалово с призом ))
На мой взгляд, не было никакого кидалова,вообще.История высосана из пальца.А коммунисты наберут на этих выборах весьма приличный процент,причём в городе Смоленске и области эти показатели превысят те,что были на прошлых думских выборах.Продолжайте их пиарить. :a_g_a:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

Георгий Вартанов, ну если на 1% больше, то нехай платят за пиар :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

Sash писал(а):Ага...
- "Начиная с директора учреждения, всё довольно запутано..."
"На этом же сайте заходим в раздел "Об учреждении" - "Структура учреждения", открываем файл и видим следующее..."
"Заходим на сайт ЕГРЮЛ и скачиваем официальный документ..."
"Почему Джамал Косеновна стала Евгенией Николаевной, неизвестно..."
Так вот на вопрос "почему" как раз и отвечает адрес на заборе...хотя есть и ответ проще...вопросом на вопрос..."А тебе-то какое дело...???...кто ты есть...???"
Столько понаписали, а толку ноль, т.к. пояснить почему я делал, по Вашему мнению, попытки выяснения личности директора СОГАУ, Вы так и не смогли. :-)) Никакого вопроса в моём предложении "Почему Джамал Косеновна стала Евгенией Николаевной, неизвестно..." нет, это следует из отсутствия знака "?". Так что не фантазируйте.
Sash писал(а): - Посмотрел...и как ни странно увидел два флажка : УКАЗЫ и ПОСТАНОВЛЕНИЯ...это видать для таких тупых,как я...умные читают только шапки... Так у тебя претензии по сути или к сисадмину Администрации и шапке на странице...???...А на Гугле свет клином сошелся...???...тогда читай ГАРАНТ,любопытный ты наш - он под подобные документы заточен...ищите и обрящете...
В данном разделе по задумке авторов ресурса, а я в этом не сомневаюсь, должны были быть собраны все нормативно-правовые акты АСО. Об этом свидетельствует наименование ссылки http://npa.admin-smolensk.ru/ , где "npa" - это и есть нормативно-правовые акты. По аналогии, можете зайти на сайт АГГС и посмотреть как это должно было быть сделано: http://smoladmin.ru/spravocn/norm_doc/index.php . Что касаемо правовой системы "ГАРАНТ", то сейчас посмотрел в этом самом ГАРАНТ наличие распоряжения... в базе такого не оказалось. Направил запрос консультантам ГАРАНТа на получение документа, посмотрим, что ответят. Если данного документа не окажется, то мне придётся обратиться в Администрацию Президента РФ, запросить документ там. Попутно придётся написать президенту РФ Путину В.В. о том, что АСО укрывает от общественности открытые для свободного доступа НПА.
Sash писал(а): - А при чем тут "обслуживание",хотя именно этот термин там и употребим...соцобслуживание...???... Я тебе вот про это : "...50 койко-мест...Затем снова смотрим структуру учреждения, из которой следует, что в штате 46 работников. Судя по опубликованным финансовым показателям, на заработную плату всех этих работников расходуется немало миллионов рублей. Насколько для Смоленской области с большим госдолгом целесообразно содержат раздутый штат работников учреждения - вопрос." Ты знаток штатного распределения в медицине,экономике,соцобеспечении...??? Кого б ты ,уважаемый, сократил в том штатном расписании...??? Или тебе немощные старики поперек горла стали,мол,обойдутся и меньшим...???
Опять фантазируете и приписываете мне то, о чём я не писал. Не вводите форумчан в заблуждение. Ни о каком сокращении штата СОГАУ я не писал, не придумывайте.
Sash писал(а):посоветую лишь одно...в реальном приличном обществе ты таких вопросов не задавай,береги здоровье - ведь и в рыло могут съездить...
В Ваших советах, я не нуждаюсь. А "рыло" упоминайте в своей среде общения, здесь на форуме, много культурных людей, в отличие от Вас, и им может быть неприятны Ваши быдлозамашки.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

КПРФ наносит ответный удар :hi_hi_hi:
Писаки, пейте валерьянку!

Реакция на наш конкурс «Край Смоленский. Кому из кандидатов в Госдуму принадлежит это поместье?» затронул за живое власть имущих и, соответственно, ангажированные СМИ города Смоленска, а также некоторых так называемых блогеров, пишущих свои антикоммунистические заказные опусы на уровне троечника-третьеклассника. Как верные и надрессированные бультерьеры, они быстро выполнили команду своих работодателей и вцепились в местных коммунистов, пытаясь привлечь к этому действу и некоторые подконтрольные власти группы общественности.
Что можно посоветовать этим «независимым и объективным» труженикам пера?

Во-первых, для начала глотнуть немного успокоительного.

Во-вторых… Рекомендуем срочно принять участие в оригинальном развлекательном конкурсе. Не так давно одно из смоленских интернет-изданий объявило конкурс среди «пишущей братии» на самого талантливого ж*полиза. Так вот, перевозбужденные дамы и господа! Этот конкурс именно для вас, так как в вашей среде таких ж*полизов немало (конечно же, небескорыстных). По условиям упомянутого конкурса, «писать надо, как хорошо все в России и на Смоленщине устроено, как ладно всё придумано, как каждую мелочь предусмотрели». Разумеется, про действующую власть, от неё зависит ваше благосостояние, а у некоторых и дальнейшая карьера, «независимых, свободных, демократических» журналистов.

Впрочем, в ваших изданиях уже большинство статей можно отправлять для оценки.

Хотя можно и без конкурсов угадать, кто из писак займёт призовые места, они известны читателям по своей злобе и желчи, пролитой на КПРФ: здесь и Света С. со своими соратниками, и команда смоленского сайта с импортным названием, и памперс-блогер Пронумерованный, работающий за наличку. Есть шанс и у других обличителей врагов действующей власти, выполняющих постоянные и разовые заказы из Администрации города «жёлтого дома».

Г. Гвоздев, г. Смоленск.
http://kprf-smolensk.ru/index.php?optio ... 6-14-04-47
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

Инженер, ага. Особенно умиляет что все КПРФ-ные писаки пишут под псевдонимами. Хотя судя по быдло-стилю это один и тот же.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Azazelius »

Инженер писал(а):КПРФ наносит ответный удар :hi_hi_hi:
... Не так давно одно из смоленских интернет-изданий объявило конкурс среди «пишущей братии» на самого талантливого ж*полиза. Так вот, перевозбужденные дамы и господа! Этот конкурс именно для вас, так как в вашей среде таких ж*полизов немало (конечно же, небескорыстных). По условиям упомянутого конкурса, «писать надо, как хорошо все в России и на Смоленщине устроено, как ладно всё придумано, как каждую мелочь предусмотрели». Разумеется, про действующую власть, от неё зависит ваше благосостояние, а у некоторых и дальнейшая карьера, «независимых, свободных, демократических» журналистов.
...
http://kprf-smolensk.ru/index.php?optio ... 6-14-04-47
мне одному показалось, что кпрф сейчас опять жопой в лужу села? сама же про себя написала? ))) про кресло замгубера у своего руководства ))) не? )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):... Никакого вопроса в моём предложении "Почему Джамал Косеновна стала Евгенией Николаевной, неизвестно..." нет, это следует из отсутствия знака "?". Так что не фантазируйте.
Что касаемо правовой системы "ГАРАНТ", то сейчас посмотрел в этом самом ГАРАНТ наличие распоряжения... в базе такого не оказалось.

Ни о каком сокращении штата СОГАУ я не писал, не придумывайте.
А "рыло" упоминайте в своей среде общения...
- Не фантазирую...пользуюсь правилами РУССКОГО языка...в сложноподчиненном предложении местоименное наречие "почему" является обстоятельством причины,отвечающим на ВОПРОС "почему?",т.е. косвенный вопрос ставится без вопросительного знака... Может ишшо и филологический диплом прикупишь...???
- На тебе ссылочку на Гарант...http://base.garant.ru/25333094/
- "Насколько для Смоленской области с большим госдолгом целесообразно содержат раздутый штат работников учреждения - вопрос."...ой...это не твои слова...???...утвердительное определение РАЗДУТЫЙ"...опять к филологии обратимся...???
- "Свиное рыло капитализма"...газета "Утро"...так что в поисках,как ты пишешь "быдлозамашек",это - в средУ твоих соратников...
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

Sash писал(а): - Не фантазирую...пользуюсь правилами РУССКОГО языка...в сложноподчиненном предложении местоименное наречие "почему" является обстоятельством причины,отвечающим на ВОПРОС "почему?",т.е. косвенный вопрос ставится без вопросительного знака... Может ишшо и филологический диплом прикупишь...???
Повторюсь, не фантазируйте. Моё предложение выражает именно то, что выражает, а именно мою неосведомлённость, не более того.
Sash писал(а): - На тебе ссылочку на Гарант...http://base.garant.ru/25333094/
Могли не утруждаться, тем более, меня интересовал более ранний документ. Над предоставлением нужного мне документа работают сотрудники ГАРАНТа, дождусь их ответа. В любом случае, к АСО, точнее к АП РФ по АСО, вопросы будут. Укрывать открытые НПА от общественности - это нарушение законодательства РФ.
Sash писал(а): - "Насколько для Смоленской области с большим госдолгом целесообразно содержат раздутый штат работников учреждения - вопрос."...ой...это не твои слова...???...утвердительное определение РАЗДУТЫЙ"...опять к филологии обратимся...???
Выделенный текст моего авторства, не отрицаю. Но ни о каком сокращении работников, я не упомянал и даже не подразумевал. И из моего текста этого не следует. Так что, не надумывайте. Если хотите обращайтесь к филологии, в которой Вы вряд ли разбираетесь, на мой личный взгляд.
Sash писал(а):- "Свиное рыло капитализма"...газета "Утро"...так что в поисках,как ты пишешь "быдлозамашек",это - в средУ твоих соратников...
Повторюсь, тут на форуме культурные люди, свои быдлозамашки оставьте для своего общества, в этом же обществе, все вместе и почитывайте газету "Утро", заодно филологию изучайте.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):...Укрывать открытые НПА от общественности - это нарушение законодательства РФ.
Всё понятно,уважаемый,...демагогия ужа на сковородке...одна вода - это и есть слив...но...одна фраза интересная...
ЮрЫст...ты уверен,что ..."общественность" - это ТЫ...???????..."распоряжение" - это НПА...???????......и...самое веселое..."укрывать"...т.е. ты вполне осознанно обвиняешь Администрацию в "УКРЫВАТЕЛЬСТВЕ НПА" (в определенных случаях - уголовном преступлении)...?????????...и вполне осознанно отвечаешь за свои слова...???????
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

Sash писал(а):Всё понятно,уважаемый,...демагогия ужа на сковородке...одна вода - это и есть слив...но...одна фраза интересная...
ЮрЫст...ты уверен,что ..."общественность" - это ТЫ...???????..."распоряжение" - это НПА...???????......и...самое веселое..."укрывать"...т.е. ты вполне осознанно обвиняешь Администрацию в "УКРЫВАТЕЛЬСТВЕ НПА" (в определенных случаях - уголовном преступлении)...?????????...и вполне осознанно отвечаешь за свои слова...???????
Ерунда лилась исключительно с Вашей стороны и смотрю продолжает литься до сих пор. Продолжайте в том же духе. :-)
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

Тем временем:
Я что ли «мразь коммунистическая»?

В удивительное время всё-таки мы живём товарищи. Федеральные средства массовой информации и наше Министерство иностранных дел постоянно рассказывают про разгулявшуюся на Украине бандеровщину, в красках описывая непотребства, творимые фашистской украинской властью.

Как известно, в любой стране мира, где к власти приходят фашисты, первое, что они делают – начинают атаку на коммунистов: запрет Коммунистической партии Украины, переименования населённых пунктов, снос памятников, нападения и убийства коммунистов.
А начиналось всё с журналистов, блогеров и прочих «интеллектуалов», которые на протяжении двух десятилетий вели кампанию по расчеловечиванию образа коммунистов, очернению всего, что связано с СССР. Их работа возымела успех – в городе-герое Киеве нынче ветеранам страшно выйти на улицу с орденами на груди.

Вот и у нас некоторые деятели пытаются добиться того же самого. Коммунисты уже давно привыкли к необоснованным нападкам и обвинениям. Но один недавний случай перешёл все возможные границы.

Есть в городе-герое Смоленске один не то журналист, не то блогер. Зовут его Андрей Володченков. 8 августа на своей странице в «Живом Журнале» он использовал в отношении коммунистов (в широком смысле этого слова) такие выражения, как «мрази коммунистические», подонки, сволочи и т.д.

На наш взгляд, тем самым он совершил действия, подпадающие под квалификацию ч.1 ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Соответствующее заявление вчера было направлено в Следственный комитет.

Позицию партийной организации поддержали наши ветераны. Один из них, Владимир Максимович Лаптинский, 1926 года рождения, ветеран – участник Великой Отечественной войны. Предоставим ему слово:

«В армии служил с ноября 1943 года по 1973 год. Уволен в звании полковника. После войны остался служить, дослужившись до звания полковника. Прекрасно помню, что на фронте значило звание коммуниста. Лично видел, как они первыми поднимались в атаку. «Коммунисты, вперёд!» – это не пропагандистская фальшь, а реалии фронтовой жизни. В том числе и поэтому в 1950 году я вступил в Коммунистическую партию. На сегодняшний день мой партийный стаж составляет 66 лет».

На наш вопрос о том, что вы думаете по поводу публикации гражданина Володченкова, Владимир Максимович ответил: «Обидно читать такие вещи. Это я что ли «мразь коммунистическая»? Или мои товарищи? Или те 3,5 миллиона коммунистов, кто погиб на войне, защищая Советскую Родину? Знаю, что товарищи по партии уже обратились в правоохранительные органы с заявлением. Я их в этом поддерживаю. Более того, хотел бы подать такое же заявление и от своего имени».

От себя добавим: печально, когда в погоне за популярностью люди не просто переходят рамки закона, но и нарушают элементарные нормы человеческой морали. Мы знаем цену дешёвой писанине Володченкова, знали, чего ради он и ему подобные стараются. Хотелось бы верить, что такого рода истории останутся единичными и другие смоленские журналисты или блогеры не опустятся до мерзкого оскорбления и разжигания ненависти.

Пресс-служба Смоленского областного комитета КПРФ.
http://kprf-smolensk.ru/index.php?optio ... 6-14-04-47
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

Инженер, берем попкорн.
Судя по всему очередной эпикфэйл от коммуняк будет)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Инженер »

SERGIO, КПРФ по большому счёту любой результат устроит. Если будет суд и выиграет Нумерной, то КПРФ будет писать о несправедливости по отношению к участникам Великой Отечественной войны, к старикам коммунистам и т.п., раскручивать эту тему. Если проиграет Нумерной, то красные фанфары будут трубить на всю область о победе. Короче зря трогали красных )))
Ответить Пред. темаСлед. тема