Магазин Автозапчастей CarEra

Форум для водителей и о водителях
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

дубль
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а):
Killhiml писал(а): Ну я так смотрю пора мне на ТЫ переходить. Да пофиг мне чем отличается tan и tbn, хотя что это такое знаю. Я тебе ещё раз повторяю, я не производитель, я посредник между производителем и покупателем, я могу посоветовать покупателю основываясь на отзывах клиентов либо основываясь на собственном опыте. Естественно что никаких лабораторных исследований я не проводил и любой адекватный, подчеркну, адекватный покупатель это прекрасно понимает. Опять таки, никого не уговариваю покупать масло данного производителя либо какого-то другого.
ну так о том и речь - объективных данных для рекомендации просто-напросто нет). и в волшебный опыт, заменяющий исследование в лаборатории, я не верю. а фраза, подчеркивающая качество работы тебя как посредника, должна звучать примерно так:" у нас масло х дешевле, чем там, там и там-то в городе". или "у нас в ассортименте есть масло у, а нигде в городе его нет".
а зачем обычное масло обзывать хорошим - нипанятна. бардаль -хорошее, марли - хорошее, даже ликимоли и мотюль можно в хорошие записать, но не вольф, вольф - обычное. свою цену оправдывает, но не более.
Ну не веришь в опыт-не бери, кто заставляет? ) По крайней мере про вольф я не слышал плохих отзывов, как о том же ликви молли или кастроле.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bender »

Killhiml писал(а):ликви молли
говно, а не масло. Причем не у одной моей машины зимой образовывалась желтая пенная эмульсия на крышке. Погуглил когда такая хрень появилась. Потом поменяли на GM и симптомы сразу пропали.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bender писал(а):
Killhiml писал(а):ликви молли
говно, а не масло. Причем не у одной моей машины зимой образовывалась желтая пенная эмульсия на крышке. Погуглил когда такая хрень появилась. Потом поменяли на GM и симптомы сразу пропали.
Вооот) А Wolf Oil тесно сотрудничают с GM :a_g_a:
"Компания Wolf Oil Corporation развивает сотрудничество с лидирующими автопроизводителями, производя для них смазочные материалы под их торговыми марками, такое сотрудничество выражается в производстве масла GM, AC Delco и Delphi для компании General Motors, масла QuickSilver для компании Mercury и др."
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bender »

Killhiml, :uch_tiv:
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

bender писал(а):
Killhiml писал(а):ликви молли
говно, а не масло. Причем не у одной моей машины зимой образовывалась желтая пенная эмульсия на крышке. Погуглил когда такая хрень появилась. Потом поменяли на GM и симптомы сразу пропали.
бггг. Небось, при езде на короткие дистанции?) так то же не в масле дело, дружок.
И, собственно, причины для беспокойства как таковой и нет. Разве что вентиляцию картера проверить.
Но уровень дискуссии и понимания проблемы я оценил, да) Поэтому умолкаю, все к Хемулю в магазин за маслом Вольф, у него - отзывы! А мне пентосина хватило в свое время.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а): все к Хемулю в магазин за маслом Вольф, у него - отзывы! А мне пентосина хватило в свое время.
А у тебя ойл клаб? :-))
Про волшебное масло пентосин тоже на ойлклабе начитался и лабораторных тестов насмотрелся?))
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bender »

bass писал(а): бггг. Небось, при езде на короткие дистанции?) так то же не в масле дело, дружок.
И, собственно, причины для беспокойства как таковой и нет. Разве что вентиляцию картера проверить.
Но уровень дискуссии и понимания проблемы я оценил, да) Поэтому умолкаю, все к Хемулю в магазин за маслом Вольф, у него - отзывы! А мне пентосина хватило в свое время.
бггг дружок. Лил шелл и GM не было таких симптомов. А с ликви молли и вентиляция картера херовая и звезды не так сошлись. Не только на моей машине. Камрад почти в то же время залил подобное масло и те же симптомы.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Доброе утро друзья!
В столь прекрасный зимний день мы решили провести акцию. Сегодня у нас будет скидка на всю тормозную систему и составит она 5% для наших постоянных клиентов, 7% для подписчиков нашей группы https://vk.com/carera67 и 10% для подписчиков нашей группы наклеивших на свой автомобиль логотип CarEra. Логотип кстати можно получить у нас в магазине абсолютно бесплатно)
Ждём Вас в нашем магазине по адресу Шевченко 2 и в нашем автосервисе по адресу 25 Сентября 72.
тел. 56-61-65
Всем удачного позитивного дня и отличного настроения!
Изображение
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Killhiml писал(а):
bass писал(а): все к Хемулю в магазин за маслом Вольф, у него - отзывы! А мне пентосина хватило в свое время.
А у тебя ойл клаб? :-))
Про волшебное масло пентосин тоже на ойлклабе начитался и лабораторных тестов насмотрелся?))
Гыгыг, это на форуме один барыган пытался за пентосин тереть. но он был эталонно туп и деревянен. и писал такую лютую херь, что даже троллить его было жалко (но необходимо). Собственно: viewtopic.php?f=101&t=78821&start=100
Хемуль, не уподобляйся ему, ты ж вроде нормальный парень, судя по отзывам.

Бендер, какое такое? У масла марка есть ощемта.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а): Хемуль, не уподобляйся ему, ты ж вроде нормальный парень, судя по отзывам.
Ну я ж не впариваю масло, я лишь рекламирую данный продукт и пишу о нём со слов рядового пользователя) Продукт на рынке относительно новый и многие о нём не слышали либо не знают. Я считаю этому маслу надо дать шанс, хотя бы за его относительно недорогой ценник.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение bass »

Killhiml писал(а):
bass писал(а): Хемуль, не уподобляйся ему, ты ж вроде нормальный парень, судя по отзывам.
Ну я ж не впариваю масло, я лишь рекламирую данный продукт и пишу о нём со слов рядового пользователя) Продукт на рынке относительно новый и многие о нём не слышали либо не знают. Я считаю этому маслу надо дать шанс, хотя бы за его относительно недорогой ценник.
да нормальное масло, я-то что. даже имеется плюс - шансы нарваться на левак меньше.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

bass писал(а): да нормальное масло, я-то что. даже имеется плюс - шансы нарваться на левак меньше.
Ну на том и порешим :-ok-:
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Вездесущий »

Вместо TOYOTA 5w-40, что порекомендуешь из Волка, с такими же допусками??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Вездесущий писал(а):Вместо TOYOTA 5w-40, что порекомендуешь из Волка, с такими же допусками??
Завтра буду за ноутом-гляну. Скорее всего officialtech C3.
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Вездесущий писал(а):Вместо TOYOTA 5w-40, что порекомендуешь из Волка, с такими же допусками??
Утро доброе) Посмотрел)
WOLF VITALTECH 5W40
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Utro »

Чем хорошо масло Вольф? Почему говоришь что оно хорошее? Только появилось же, откуда отзывы?
Вот про мотюль весь город говорит (многие даже в глаза не видели) что хорошее. Но есть и спецы об этом говорящие, а про вольф ничегошеньки не известно
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

Utro писал(а):Чем хорошо масло Вольф? Почему говоришь что оно хорошее? Только появилось же, откуда отзывы?
Вот про мотюль весь город говорит (многие даже в глаза не видели) что хорошее. Но есть и спецы об этом говорящие, а про вольф ничегошеньки не известно
Ну как минимум тем что на данный момент нет подделок. Экономически не выгодно подделывать и так дешёвое масло. Это в Смоленске оно только появилось, в Москве и Питере оно у дистрибьютора с января 2015 года. Весь их автопарк, а это более 450 машин они с января 2015 перевели на это масло, жалоб нет, проблем с маслом тоже нет.
Кстати, дешевизна масла вовсе не определяет его качество, какое то масло проходит 10 рук до конечного потребителя и каждый свой процент прикручивает, а какое то через пару рук. Оттуда и цена)
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Utro »

Ну не знаю. Что подделок нет - это понятно, а что хорошее качество я бы пока не стал утверждать.
Killhiml
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:36
Настоящее имя: Димас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Killhiml »

И снова всем доброго позитивного утра!
Сегодня четверг и по уже устоявшейся традиции в четверг у нас скидка 5% на всё кроме шин и дисков. А на услуги автосервиса сегодня скидка составит 10%. Хотите получить ещё 2% скидки на запчасти к уже объявленной? Да не вопрос) Вы можете получить у нас наклейку с логотипом CarEra на свой автомобиль и наклеить её. Наклейка даёт дополнительные 2% к акции на автозапчасти.
Ждём Вас к нам в гости, ведь у нас Вы можете абсолютно бесплатно продиагностировать подвеску Вашего автомобиля, или заказав у нас масло с фильтром поменять его абсолютно бесплатно) Адреса прежние))
Автомагазин находится по адресу Шевченко 2.
Автосервис находится по адресу 25 Сентября 72.
тел. 56-61-64, 56-61-65
CarEra-Новая эра Вашего автомобиля!
Действительно АДЕКВАТНЫЕ цены на автозапчасти.
CarEra - У нас дешевле (с)
56-61-65
Mick
Сообщения: 5398
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Mick »

Killhiml писал(а):
Utro писал(а):Чем хорошо масло Вольф? Почему говоришь что оно хорошее? Только появилось же, откуда отзывы?
Вот про мотюль весь город говорит (многие даже в глаза не видели) что хорошее. Но есть и спецы об этом говорящие, а про вольф ничегошеньки не известно
Ну как минимум тем что на данный момент нет подделок. Экономически не выгодно подделывать и так дешёвое масло. Это в Смоленске оно только появилось, в Москве и Питере оно у дистрибьютора с января 2015 года. Весь их автопарк, а это более 450 машин они с января 2015 перевели на это масло, жалоб нет, проблем с маслом тоже нет.
Кстати, дешевизна масла вовсе не определяет его качество, какое то масло проходит 10 рук до конечного потребителя и каждый свой процент прикручивает, а какое то через пару рук. Оттуда и цена)
Еще раз, Wolf в Смоленске был с начала 2000х годов, поставлял его Новиков. Так что второе пришествие - возможно, но не "только появилось".
ЗЫ. А можно ссылку на их сайт, где указано, что они сейчас разливаю ОЕМ для GM и др. Раньше на канистрах Opel и Wolf адреса совпадали, а сейчас?
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Gnome »

GM в России это лукойл. Вольф хорошее масло за свои деньги. Если подходит легко можно покупать.
Ликви хорошее масло, но плохое за свою цену, как и мотюль.
Вездесущий, что за тойота у тебя?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33293
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Farcry »

Gnome писал(а):GM в России это лукойл. Вольф хорошее масло за свои деньги. Если подходит легко можно покупать.
Ликви хорошее масло, но плохое за свою цену, как и мотюль.
Вездесущий, что за тойота у тебя?
Рыгалет как у Текилы щас)
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Gnome »

Farcry писал(а):
Gnome писал(а):GM в России это лукойл. Вольф хорошее масло за свои деньги. Если подходит легко можно покупать.
Ликви хорошее масло, но плохое за свою цену, как и мотюль.
Вездесущий, что за тойота у тебя?
Рыгалет как у Текилы щас)
Понятно. Ремонтирует изношенный двигатель повышением вязкости.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение 369 »

не знаю, нормальная цена на Мотюль, особенно если у Николая Маэстро брать...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Gnome »

369, Mobil подходящий для твое авто купи, у официалов. Вот где технологии. Мотюлю туда пешком и задом лет 50.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение 369 »

Gnome писал(а):369, Mobil подходящий для твое авто купи, у официалов. Вот где технологии. Мотюлю туда пешком и задом лет 50.
Извини, но советы по обслуживанию моего авто я бы хотел слушать от человека, который владеет аналогичным (ну или хотя бы того же года выпуска) авто. Это ты у нас знаток всего и вся, мне вполне достаточно знаний по Мотюлю, который не подводит меня на всех машинах уже много лет.. Поэтому, я не буду тебе давать советы, кому и что говорить... Не люблю теоретиков, у которых собственные автомобили ну никак не могут сравниться с теми, про которые они дают советы... уж извини, но смешно тебя слушать.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение 369 »

И если таких лохов как ты разводят официалы, то это проблема лохов, а не Мотюля. покупай и дальше у официалов масло и запчасти для твоей некроХонды... не препятствовать. дураков официалы любят!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Gnome »

369 писал(а):
Gnome писал(а):369, Mobil подходящий для твое авто купи, у официалов. Вот где технологии. Мотюлю туда пешком и задом лет 50.
Извини, но советы по обслуживанию моего авто я бы хотел слушать от человека, который владеет аналогичным (ну или хотя бы того же года выпуска) авто. Это ты у нас знаток всего и вся, мне вполне достаточно знаний по Мотюлю, который не подводит меня на всех машинах уже много лет.. Поэтому, я не буду тебе давать советы, кому и что говорить... Не люблю теоретиков, у которых собственные автомобили ну никак не могут сравниться с теми, про которые они дают советы... уж извини, но смешно тебя слушать.
Твоё дело. Трать больше чем нужно.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Автозапчастей CarEra

Сообщение Gnome »

369 писал(а):И если таких лохов как ты разводят официалы, то это проблема лохов, а не Мотюля. покупай и дальше у официалов масло и запчасти для твоей некроХонды... не препятствовать. дураков официалы любят!
Вот ты и раскрылся. Привет моя радость.
Ответить Пред. темаСлед. тема