Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

printunet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 10:00
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение printunet »

т.е. 2 в 1?

столбик для тротуарников+указатель для собачников?
ПОЛИП
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:16
Настоящее имя: Петрович
Откуда: Паскевича 7А
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение ПОЛИП »

Всех с наступающим! Закупился хлопушками и салютами. Скоро с балкона и во дворе буду лупасить! Конфетти вам же не помешает надеюсь, соседи?
printunet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 10:00
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение printunet »

в очко себе не забудь запихнуть
Ispanets
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 07:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение Ispanets »

Возле 6 подъезда кто то камеру вверх задрал. Мы вроде выровняли как смогли, но нужно посмотреть насколько хорошо просматривается необходимая территория. И неплохо бы увидеть того му дака, кто эту камеру задрал. Заметил неисправность около 20.10 часов.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.
ivashkin67
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:42
Настоящее имя: алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение ivashkin67 »

Всем интересующимся по поводу стройки в подвале под 6 подъездом отвечу здесь: сауны таки там не будет :sorry: , делают раздевалку для уборщиц женщин, обслуживающих наш подъезд, кто эти не доволен, звоните в ук. Против такого использования против ничего не имею, имхо, тем более женщина убирающая наш подъезд молодчинка, я в 7.30 на работу, она уже на посту :co_ol:
ПОЛИП
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:16
Настоящее имя: Петрович
Откуда: Паскевича 7А
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение ПОЛИП »

printunet писал(а):в очко себе не забудь запихнуть
Не все празднуют как ты, сорри :nez-nayu:
ПОЛИП
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:16
Настоящее имя: Петрович
Откуда: Паскевича 7А
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение ПОЛИП »

Ispanets писал(а):Возле 6 подъезда кто то камеру вверх задрал. Мы вроде выровняли как смогли, но нужно посмотреть насколько хорошо просматривается необходимая территория. И неплохо бы увидеть того му дака, кто эту камеру задрал. Заметил неисправность около 20.10 часов.
Всем всем всем! Срочный сбор в арке в 12,45. Повестка - выравнивание камеры ;;-)))
ivashkin67
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:42
Настоящее имя: алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение ivashkin67 »

Приходи, и тебе чего нибудь подравняем
novatox
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение novatox »

Камеру перенесу, а то дети задрали уже по трубе залазить к ней.
И кстати паренёк, что её повернул живёт во втором подъезде на 5 том этаже. При этом он это делает не в первый раз.
olggeer
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:14
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение olggeer »

Фото гаденыша на всеобщее обозрение!!!
novatox
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение novatox »

я тебе в личку скинул
olggeer
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:14
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение olggeer »

Ну ребенку еще простительно))))
printunet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 10:00
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение printunet »

novatox писал(а):Камеру перенесу, а то дети задрали уже по трубе залазить к ней.
И кстати паренёк, что её повернул живёт во втором подъезде на 5 том этаже. При этом он это делает не в первый раз.
Поделитесь снимком этого гадёныша в личку, проведу беседу... если это мой
printunet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 10:00
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение printunet »

novatox писал(а):Камеру перенесу, а то дети задрали уже по трубе залазить к ней.
И кстати паренёк, что её повернул живёт во втором подъезде на 5 том этаже. При этом он это делает не в первый раз.
Спасибо за фотоматериал.... Там он один? Обычно они по одному не ходят на такие дела...

Беседа проведена.
свет ясное солнышко
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:29
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение свет ясное солнышко »

printunet писал(а):т.е. 2 в 1?

столбик для тротуарников+указатель для собачников?
3 в 1: ещё лежачих полицейских по периметру дома для гонщиков
свет ясное солнышко
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:29
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение свет ясное солнышко »

И кстати, по поводу табличек для собак, т.е. для их владельцев. Может попробовать в след. году что-нибудь новое в плане содержания? Сейчас везде (в ТЦ, кафешках и проч. общественных местах) пишут объявления с позитивным содержанием, типа "Вы у нас самые лучшие, поэтому не будете мусорить...." или "Просим не ставить машины перед мусорными контейнерами", без всяких угроз и штрафов. Т.к. все знают, что угрозы не осуществятся, а штрафы собирать некому. Не будете же вы бегать за собаками, а потом ещё доказывать в суде с помощью ДНК-анализа, что это именно её г*но? А запрещения всегда вызывают желания нарушать. Мы не Европа, у меня тоже из тыщщи знакомых только одна пара, выгуливая собаку, собирает за ней все в пакетик. Не принято у нас выделятся из толпы. У всех собаки гадят на дорожках, клумбах и детских площадках,большинство считает, что это НОРМА для нашей страны. Нужно быть очень сознательным и даже наверное иметь смелость собирать г*но в пакетик, потому что ты при этом не такой как все.
Давайте напишем что-нибудь типа "На Европу равняйся - за собакой убирайся!" или "Будь молодцом - убери за своим псом!" или ещё чё-нить?
ПОЛИП
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:16
Настоящее имя: Петрович
Откуда: Паскевича 7А
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение ПОЛИП »

printunet писал(а):Беседа проведена.
Я за публичную порку! Выкладывайте фото этого
olggeer писал(а):гаденыша
свет ясное солнышко писал(а): Давайте напишем что-нибудь типа "На Европу равняйся - за собакой убирайся!" или "Будь молодцом - убери за своим псом!" или ещё чё-нить?
"Говно в пакет - проблем нет!"
"За ваше говно душа не болит? ожидайте изониазид! "
А ежели равняться на европу то предлагаю ввести патрули. Только там шариатские, а у нас будут "антишавские". Собака должна жить в деревне на цепи, а не в квартире. Тут я вас поддерживаю! :bra_vo:
TrueLaLa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение TrueLaLa »

А мне ПОЛИП нравится, зря вы так на него. Человек с таким жестким юмором не способен на плохие дела)
printunet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 10:00
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение printunet »

телеканал Россия, там таких "братьев Понамаренко" как грязи
Sasha1959
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение Sasha1959 »

свет ясное солнышко писал(а):И кстати, по поводу табличек для собак, т.е. для их владельцев. Может попробовать в след. году что-нибудь новое в плане содержания? Сейчас везде (в ТЦ, кафешках и проч. общественных местах) пишут объявления с позитивным содержанием, типа "Вы у нас самые лучшие, поэтому не будете мусорить...." или "Просим не ставить машины перед мусорными контейнерами", без всяких угроз и штрафов. Т.к. все знают, что угрозы не осуществятся, а штрафы собирать некому. Не будете же вы бегать за собаками, а потом ещё доказывать в суде с помощью ДНК-анализа, что это именно её г*но? А запрещения всегда вызывают желания нарушать. Мы не Европа, у меня тоже из тыщщи знакомых только одна пара, выгуливая собаку, собирает за ней все в пакетик. Не принято у нас выделятся из толпы. У всех собаки гадят на дорожках, клумбах и детских площадках,большинство считает, что это НОРМА для нашей страны. Нужно быть очень сознательным и даже наверное иметь смелость собирать г*но в пакетик, потому что ты при этом не такой как все.
Давайте напишем что-нибудь типа "На Европу равняйся - за собакой убирайся!" или "Будь молодцом - убери за своим псом!" или ещё чё-нить?
Не забывайте где и с кем живем, народец наш к чистоте и порядку не приучен, поэтому хоть запросись какахи убирать -не сработает. Вот если б конечность собачнику ломали за выгул животного в не положенном месте, вот тогда б был эффект. Если хотите спасти участок возле дороги оградите его, газон засейте, а то повытопчут и засрут все :de_vil:
свет ясное солнышко
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:29
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение свет ясное солнышко »

Я живу в замечательной стране, в элитном районе ))))))))))))))
свет ясное солнышко
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:29
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение свет ясное солнышко »

а вообще я отстала от жизни, не знаю, кто такие Пономаренко и что такое иониазид, прости господи...
хотя первый лозунг у Полипа мне понравился
за слом конечностей можно сесть
и живет же всякое быдло в квартирах, почему бы и собачкам там не жить. Не представляю себе собаку размером с голубя. сидящую на цепи в деревне. и вообще никто (по крайне мере я) не против собак. Просто в какашки не хочется вляпаться
свет ясное солнышко
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:29
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение свет ясное солнышко »

и никакого смысла в заборах я не вижу. Если каждая многоэтажка поставит забор - будем жить как зоопарке с названием Смоленск. А чтоб газон не вытаптывался нужно тропинки (их всего 5 шт) заасфальтировать или плиткой выложить. И я понимаю тех кто по этим тропинкам ходит. Если ты бежишь на работу, не будешь же ты делать крюк и переходить дорогу со стороны мусорных контейнеров или на том углу, где из-за поворота может выскочить машина. Когда мой ребенок будет ходить в школу я сама ему объясню. что лучше всего нашу улицу переходить посередине: и быстрее и безопасней
Sasha1959
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение Sasha1959 »

Дорогу надо переходить по пешеходному переходу, а не посередине, ломясь через газон, и ребёнка лучше этому научить во избежание травматизма. Да и пройти лишние 50 метров ноги не сломаются, а переться по гололеду или слякоти по газону, а потом переть грязь в подъезд, это по нашему, по русски. 5 трапинок вам заасфальтировать, а почему не 10?? Машины где потом ставить будете, щемиться, чтоб дорожку не перекрыть. Ограждение необходимо вдоль вновь появившейся пешеходной дорожки , со стороны газона, это хотябы защитит от топтунов и частично собачников, выгуливающих питомцев по пешеходной дорожке и запускающих погадить на газон
davidsmol
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение davidsmol »

нам срочно нужны 5 шлагбаумов :-))
Ispanets
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 07:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение Ispanets »

Согласен с Сашей. Был бы забор, не сломали бы маленькую березку напротив 5 подъезда. Да и ребенка приучать бегать по газону с детства, а к дороге склон такой... Зимой скользко. Трубу захотят выкопать снова и дорожки все будут перекопанные тоже.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.
свет ясное солнышко
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:29
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение свет ясное солнышко »

травматизм можно схлопотать и на пешеходном переходе. У меня на работе у мужика тещу сбили на пешеходном переходе, насмерть...
свет ясное солнышко
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:29
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение свет ясное солнышко »

все должно быть во благо людей и при этом чтобы было удобно :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Не 2 человека вытоптали эти тропинки. На крутом склоне - лестницу и пандус, протопчат шестую тропинку - и её заасфальтировать, чтобы грязь не носили в подъезд. Каждой собаке - квадратный метр земли. Каждой машине - парковочное место. А ещё я хочу 2 тротуара внутри арки между 5 и 6 подъездами :-))
свет ясное солнышко
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:29
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение свет ясное солнышко »

Ispanets писал(а):Согласен с Сашей. Был бы забор, не сломали бы маленькую березку напротив 5 подъезда.
Думаю, все равно сломали бы, Ispanets :ne_vi_del: Спасительная роль заборов - фикция, особенно при наличии 1500-2000 жильцов, к которым ещё и гости приходят, и большие, и маленькие, и пьяные и разные
Ispanets
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 07:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Сообщение Ispanets »

Поэтому лучше деревья не сажать? Все равно сломают, да? Мой ребёнок ходит в третий класс и переходит дорогу так, как мы его учим. И у меня гораздо больше волнения о переходе через дорогу возле Рио, где трамвайные пути. Я надеюсь, что по весне сделают дорогу и нормальные пешеходы от нашего дома. А водитель больше сконцентрирован на любом перекрестке, чем на месте, что кто то из берез со склона посреди дороги спрыгнет на дорогу. У нас на этом участке гоняют некоторые будь здоров, я видел неоднократно. А насчёт деревьев, которые мы сажаем, так тоже рассуждать не дело. Все равно бы сломали... Росло не на тропинке.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.
Ответить Пред. темаСлед. тема