Межкомнатные двери

Какие сейчас цены на установку?

sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Межкомнатные двери

Сообщение sol88 »

Немного не по теме установки, но всё же о дверях. И чтобы новую тему не открывать.
Продаются ли где-нибудь в Смоленске межкомнатные двери с пластиковым покрытием?
Сам я и не слышал про такие, но вот дочке загорелось в своей квартире поставить.
Буду рад любым подсказкам по данной теме.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Владимир13 »

Вчера поставил третью. Двери оформляли в "Городе Мастеров", а забирали на складе в "Большом". Одно плотно на 80см., и два на 60см. с дубовым шпоном, Белорусские, около 4т.р. каждая. Плюс коробка, плюс наличка с одной стороны и фурнитура. Всего около 20т.р. Дома обнаружили не проклеенные шпоном места на одной двери. Нам привезли другую взамен.
Во время обработки двери для установки петель и замка, от простых разворачиваний двери, шпон местами слетает. Он очень тонюсенький, и потому легко слазит. Само полотно двери имеет отклонение в размерах. Вверху может быть 600, а внизу 595. Длинна так-же отличается на 5 миллиметров. Короба не винтом, но изогнуты в двух плоскостях.
Перед этим ставил дверь взятую в конторе, которая всё. Вот там всё было по другому, гораздо качественнее, и шпон толще, и не соскакивал, и всё в размер. Правда дверь с коробкой и наличкой, без фурнитуры стоила 10т.р.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Azazelius »

мля... и где ж двери тогда брать??? не хочу "бумажные"... их на рынке полно, конечно, но качество мне очень не нравится...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение tuman69 »

Azazelius, Правильный мастер три дня ничего не ест. Потом , когда понимание осенит его, он берёт пилу и идёт в лес , где слушает внутренний мир деревьев. Так он находит нужное дерево. И уже из него творит непроходимое.



Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Межкомнатные двери

Сообщение OKK »

Azazelius писал(а):мля... и где ж двери тогда брать??? не хочу "бумажные"... их на рынке полно, конечно, но качество мне очень не нравится...
А что значит "бумажные"?
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Юджин »

Подскажите контакты по изготовлению на заказ . В идеале нужен просто массив сосны , под лак, как вторую входную дверь, нестандартного размера с приемлемым сроком изготовления. Древиндустрию не предлагать :-) цена и срок там не гуманные.
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Yech »

Юджин, на Коммунистической возле сбера в подвале магазин.
alinagagarina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:57
Настоящее имя: Алина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Межкомнатные двери

Сообщение alinagagarina »

Юджин писал(а):Подскажите контакты по изготовлению на заказ . В идеале нужен просто массив сосны , под лак, как вторую входную дверь, нестандартного размера с приемлемым сроком изготовления. Древиндустрию не предлагать :-) цена и срок там не гуманные.
посмотрите здесь - http://evroremont-kmv.ru/ . Под заказик что-то смогут сообразить , как нам с мужем :) И там кстати много интересных статей как что выбирать и тому подобное , думаю , почитать будет интересно. удачи
Каринаlissa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:15
Настоящее имя: Карина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Каринаlissa »

Alexsmol23 писал(а):Интересует, сколько сейчас стоит установка межкомнатных дверей и где искать людей, чтобы сделали качественно?
:-) Я бы Вам посоветовала, если Вы можете делать что-то своими руками, то двери уж точно сделаете. Будет и дешевле и интереснее. :-) Для меня очень важен интерьер и то, что продают в магазине, мне не подходит совершенно. Я выбирала себе дизайн дверей, остановилась на этом сайте и решила, что нужно сделать себе точно такую дверь. Конечно без помощи мужа не обошлось, но мы сделали за пару дней шикарную дверь из нашей старой двери :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
Dimus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2006, 18:41
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Dimus »

Всем привет. Нужен хороший установщик дверей. 4 полотна фирмы Волховец, лучше конечно с опытом установки дверей этого производителя.
hron
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:41
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение hron »

Каринаlissa писал(а):
Alexsmol23 писал(а):Интересует, сколько сейчас стоит установка межкомнатных дверей и где искать людей, чтобы сделали качественно?
:-) Я бы Вам посоветовала, если Вы можете делать что-то своими руками, то двери уж точно сделаете. Будет и дешевле и интереснее. :-) Для меня очень важен интерьер и то, что продают в магазине, мне не подходит совершенно. Я выбирала себе дизайн дверей, остановилась на этом сайте и решила, что нужно сделать себе точно такую дверь. Конечно без помощи мужа не обошлось, но мы сделали за пару дней шикарную дверь из нашей старой двери :ti_pa:
Изображение
тот неловкий момент, когда ты выждал время ( с августа), а все поняли, что это реклама... :-))
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Межкомнатные двери

Сообщение OKK »

Dimus писал(а):Всем привет. Нужен хороший установщик дверей. 4 полотна фирмы Волховец, лучше конечно с опытом установки дверей этого производителя.
А что там такого особенного в волховце?
Аватара пользователя
Dimus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2006, 18:41
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Dimus »

А что там такого особенного в волховце?
Да понятия не имею, не специалист в этой теме. Но пара мастеров по объявлениям отказались их ставить ссылаясь на отсутствие опыта установки дверей этого производителя.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Владимир13 »

Если руки имеют нижнее крепление к тазу и никак не связаны с верхней точкой тела между ушами, опыт значения не имеет.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Иллюзия свободы
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Иллюзия свободы »

Владимир13, чем резали наличники? У установщиков есть станок,они там быстро и ровненько отрезали и пристыковли,углы ровные,без зазоров, а дома чем? Нам подручный инструмент не подошел, по бокам обдирается и не идеально ровно.
Ещё чуть-чуть ...и прямо в рай....
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Владимир13 »

Иллюзия свободы, Хорошей пилой за тысячу с лишним и посредством стусла. Всё ровно и без зазоров. Где обдирается не понял. А если в месте распиловки бахрома, значит инструмент тупой.
Мастерство ведь не в электроинструментах. Как-то же раньше строили без них, и до сих пор стоит.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Межкомнатные двери

Сообщение OKK »

Ну вот, открыли новый шоу-рум.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение alexander »

Короче, мне за полтора дня 7 дверей в лучшем виде поставил установщик, посоветованный в Большом. Работу предыдущего установщика пришлось частично демонтировать, поэтому в итоге мне вышло все дороже. Где-то 2500 за дверь.

Да, чтоб не вляпаться в мою ситуацию настоятельно не рекомендую заказывать установку дверей и сантехники у мастера Руслана. Тел заканчивается на 5003. У него реально руки не из того места растут и совесть отсутствует.

PS. Ламинат нормально постелил правда.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение barmoglot »

alexander писал(а):Короче, мне за полтора дня 7 дверей в лучшем виде поставил установщик, посоветованный в Большом. Работу предыдущего установщика пришлось частично демонтировать, поэтому в итоге мне вышло все дороже. Где-то 2500 за дверь.

Да, чтоб не вляпаться в мою ситуацию настоятельно не рекомендую заказывать установку дверей и сантехники у мастера Руслана. Тел заканчивается на 5003. У него реально руки не из того места растут и совесть отсутствует.

PS. Ламинат нормально постелил правда.
пиши телефон полностью, чего прятать. А еще бы и фамилию.
kolbasnya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Межкомнатные двери

Сообщение kolbasnya »

OKK писал(а):Ну вот, открыли новый шоу-рум.
подскажите где находится шоурум?
upd: деревня станички?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Azazelius »

OKK, где?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44277
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение ПРЯНИК1 »

Azazelius писал(а):OKK, где?
Изображение
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение CADastr »

Где сейчас не картонные двери с коробкой из дерева предлагаются?
Ульяновские двери представлены где?
Про волховец покритикуйте плиз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Azazelius »

CADastr, сейчас практически все "картонные". но "картон" "картону" рознь. есть унылое гуано, есть нормальные прочные, они и весят поприличнее
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Межкомнатные двери

Сообщение OKK »

Azazelius писал(а):CADastr, сейчас практически все "картонные". но "картон" "картону" рознь. есть унылое гуано, есть нормальные прочные, они и весят поприличнее
Не, не так. Есть говно, и есть унылое говно. Картон есть картон. :nez-nayu: и коробки с наличниками тоже активно из картона делают. Причём мало кто на это сначала внимание обращает. Зато дёшевоже))
Кадастр, у меня нет картона, вообще нет. Приди посмотри, у меня все в разрезах представлено.
Кстати, коробка должна быть не просто из дерева, а из переклеенного дерева. У меня коробка - переклеенный массив и толстая фанера или мдф. Это круто. А стоит процентов на 30 дороже, чем картонное говно. Рекомендую посмотреть, за это деньги не взымаются)))))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Azazelius »

OKK, не совсем так. ты продаешь межкомнатные и должен знать, что картон картону рознь, и далеко не все говно. совсем не все. например, некоторые делают коробки вообще практически полностью деревянные или дерево+фанера. они жесткие. а вот ПОЛНОСТЬЮ картон - мдф и иже с ним, вот тут засада, установщики с ними ипутся, чтобы ровно выставить и крепления потом из него не вываливались.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Azazelius »

OKK писал(а): У меня коробка - переклеенный массив и толстая фанера или мдф. Это круто. А стоит процентов на 30 дороже, чем картонное говно. Рекомендую посмотреть, за это деньги не взымаются)))))
дык, вот я про это и говорю!!! я такие тоже отношу к картону, но качественному ))) про них я выше и писал.

ЗЫ. тогда боюсь спросить, что ты имел ввиду под картоном? :-)) :-)) :-))
ЗЗЫ. я сразу на весь дом брал двери, скидка вышла значительная (овер 10%). так, со скидкой получалось коробка+наличник+дверь+доборы что-то в районе 7000-8000 рура. это про те двери, что ты пишешь выше.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Azazelius »

кстати, не к спеху ищется установщик дверей. хороший установщик. надо поставить одну дверь, через пару недель-месяцок еще одну дверь, потом через пару недель-месяцок еще одну дверь, потом через пару недель-месяцок еще одну дверь :-)) итого 4 двери пока что. но это не точно :-)) точно, сейчас одну-две.

требования к мастеру, чтобы под замки и петли фрезой вырезал, а не Вася Пупкин с стамеской. Замки с магнитной защелкой. Доборы. Наличник телескопический с двух сторон.

ЗЫ. просто еще встречаются на Руси староверы, вырезающие под петли и замки отверстия стамеской и дрелью... фу быть такими :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение alexander »

Установщика хорошего в приват отписал. Кстати, детенок расколотил стекло в двери типа такой:

Изображение

Думал - ща поменяю стекло сам.... я мужик!.... ага... Открутил 4 болта, кое как выбил молоточком деревяшки с трех сторон, а с четвертой как ни мудохался - нифига не вышло. В общем, стекло посажено на герметик, пытался резать леской, мудохался долго, нередко с риском для ног/рук, но без результата. В общем одноразовые двери похоже.

PS. На другой двери надо было только петли поставить.... Хотел сам делать, но посмотрел как на уже установленных дверях аккуратно миллиметр в миллиметр вырезан паз под петли.... и понял, что лучше мастера звать.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение CADastr »

Azazelius,

Заказывай Волховец, там на заводе всё врезают и скрытые петли и магнитный замок
Ответить Пред. темаСлед. тема