Россия-Молдавия

Перспективы и реалии новых отношений

Пикейные жилеты
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение С++ник »

Maksum писал(а):XuMuK,
Что поделать и у нас появились сторонники общеевропейских ценностей.
Так что стоит ждать демократическое вспарывание животов беременных женщин и прочие достижения демократии.
Что ты гонишь?! :facepalm: Какие вспарывания животов беременным? Какие это европейские ценности? Ты когда последний раз из России выезжал? Ну была вторая мировая. Только причем тут ВСЯ Европа и сколько можно жить прошедшим почти 80 лет назад? А знаешь, что люди вытворяли лет 200-300 назад? А 1000? И что теперь, так и будем жить этими категориями со словами "а вот они на кострах жгли в Европе"? Так и у нас жгли. Ну хрень же ты городишь, на которую штамп ставить некуда.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение RessorT »

:popkorns:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение Maksum »

С++ник,
Ну господин менсон на пару десятилетий позже развлекался, а вот поддерживает его творческая жападная интеллигенция до сих пор.
Только вот немцы не единственные кто в 20 веке развлекался, те же Скандинавы гораздо позже боролись за чистоту нации прикольно, как и твои друзья канадцы. Поскольку 20век кончился не так давно, то пусть вначале с собой разберутся, а потом нас учат.
Я конечно понимаю, что хорошо читать учебники, спонсированные фондами соросов и прочего дерьма, где русские криворукие пьяницы и тд, если тебе такие нравятся и они про тебя читай, но мы то тут причём.
К реальной истории и тому что сейчас происходит ваши либеральные бредни отношения не имеют.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение С++ник »

Maksum писал(а):С++ник,
Ну господин менсон на пару десятилетий позже развлекался, а вот поддерживает его творческая жападная интеллигенция до сих пор.
Только вот немцы не единственные кто в 20 веке развлекался, те же Скандинавы гораздо позже боролись за чистоту нации прикольно, как и твои друзья канадцы. Поскольку 20век кончился не так давно, то пусть вначале с собой разберутся, а потом нас учат.
Я конечно понимаю, что хорошо читать учебники, спонсированные фондами соросов и прочего дерьма, где русские криворукие пьяницы и тд, если тебе такие нравятся и они про тебя читай, но мы то тут причём.
К реальной истории и тому что сейчас происходит ваши либеральные бредни отношения не имеют.

Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...
Maksum, это все, что я могу ответить на твое сообщение. Менсон, фонд Сороса, дерьмо, интеллигенция, какие-то мои друзья канадцы, криворукие пьяницы, либеральные бредни. Выглядит так, словно кто-то забыл принять лекарство. У меня один вопрос: причем тут я?!!!
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение RessorT »

Весенний микс молдавских песен
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Россия-Молдавия

Сообщение тушемля »

Молдавия давно имеет безвиз с шенгеном.
Вложения
денёв.jpg
денёв.jpg (94.31 КБ) 2021 просмотр
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение Maksum »

С++ник,
Конечно юстас смешались в твоей либеральной головке, тыж по святому принципу совкового интеля гадишь в руку тебе дающего и молишься на запад. Поэтому не способен на адекватное мышление вне мирка своего преподавания.
Абонент вне зоны доступа
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Россия-Молдавия

Сообщение SMOLA »

RessorT, Да не хотел я принизить ПНР, а чтобы ты рассказал, как они сейчас живут. Какой уровень их жизни, по отношению к нам хотя бы. Без пафоса, без лозунгов, про обычную жизнь, обычных людей, из которых в большинстве своём и состоит любое государство.
Конечно, что-то я могу найти в инете, и примерно представляю, но живой человек завсегда лучше.
RessorT писал(а): Проблемы есть и у них и в России, их надо решать вместе, а не заниматься болтологией.
Вот с этим, я полностью с тобой согласен.
RessorT писал(а):... А я только было на днях порадовался, что смоляне не разучились улыбаться
Здесь (на ws) столько ядовито-желчных, умствующе-злобных, мудрствующе-словоблудных,питросянствующих, что живого человека и не всегда сразу узнаешь.
Ты уж не серчай на меня. :rukopozh:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение leopold »

Maksum писал(а):С++ник,
Конечно юстас смешались в твоей либеральной головке, тыж по святому принципу совкового интеля гадишь в руку тебе дающего и молишься на запад. Поэтому не способен на адекватное мышление вне мирка своего преподавания.
Прими уже феназепам.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение С++ник »

Maksum, Luden, я ж тебе в Главном форуме уже отвечал. :-)) Блин, у вас кремлевских ботов что, фантазии не хватает придумать что-то более оригинальное, кроме как перелогиниться и написать то же самое? :-))
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Россия-Молдавия

Сообщение тушемля »

неа , сегодня надо сто грамм и яичком закусить.

А что такое С++ник ? Сантнхник или скотник ??
Последний раз редактировалось тушемля 16 апр 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение Maksum »

С++ник,
Да мы уже поняли юстас, что ты сегодня не юстас. Верим, верим узбагойся.
Абонент вне зоны доступа
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение С++ник »

тушемля писал(а):неа , сегодня надо сто грамм и яичком закусить.

А что такое С++ник ? Сантнхник или скотник ??
Есть такой язык программирования. С++ называется. Есть слово "ник", обозначающее имя на форуме и т.п. А есть суффикс "-ник".
Суффикс -ик (-ник) образует существительные, обозначающие:

1) лицо по свойству или признаку, которые определяют его отношение к предмету, занятию (целинник, химик, очник);
2) предмет, предназначенный для чего-либо (чайник, приемник, бумажник);
3) предмет, обозначающий книгу или сочинение (задачник, справочник);
4) пространство или территорию, покрытые чем-то или содержащие что-то (ельник, малинник).


Теперь объедини это в одно. Дошло? Сможешь?
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Россия-Молдавия

Сообщение тушемля »

С++ник писал(а):
тушемля писал(а):неа , сегодня надо сто грамм и яичком закусить.

А что такое С++ник ? Сантнхник или скотник ??
Есть такой язык программирования. С++ называется. Есть слово "ник", обозначающее имя на форуме и т.п. А есть суффикс "-ник".
Понятно . А я сантехник !
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение С++ник »

leopold писал(а):
Maksum писал(а):С++ник,
Конечно юстас смешались в твоей либеральной головке, тыж по святому принципу совкового интеля гадишь в руку тебе дающего и молишься на запад. Поэтому не способен на адекватное мышление вне мирка своего преподавания.
Прими уже феназепам.
Не думаю, что ему поможет. Там такая каша в голове про европу, вспоротые животы беременных, либералов, интеллигентов, Сороса, Менсона, пьяниц, дерьмо, скандинавов, канадцев и т.д. Я честно пытался понять, что он хочет донести, но, видимо, мне это не дано. И слава богу. :-)
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение RessorT »

Смола, да нормально в Приднестровье люди живут, волнуются или переживают, когда идёт некое обострение вокруг, прекращается транспортное сообщение и т.п. Вот из молдавских Бельц, друг хотел в прошлом году стариков своих перевозить к себе в Сибирь, мол, там уже невмоготу. После нашего взаимного анализа обстановки и прогнозов, сошлись на том, что всё образумится, так и они вскоре воспряли духом и другие ) Кишинёвские друзья-афганцы нормально к россиянам всегда относились и относятся. Один знакомый прапорщик-фельдшер из нашего Нарвско-Свирского (кишинёвского) парашютно-десантного полка правда раньше в соцсетях побаивался или сторонился контактов, но думаю, со временем "найдётся" ) В криковские подвалы рядом с нашим бывшим полигоном когда-нибудь ещё заедем опять все вместе на уазике, президентскую коллекцию вина, разумеется, не потревожим, но в разговорах за общим столом посидим основательно... ))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение Maksum »

С++ник,
У меня каши нет, все чётко и на местах установленных, в отличии от вас интелей, кончающих от Европы.
Абонент вне зоны доступа
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение С++ник »

в отличии от вас интелей, кончающих от Европы.
Maksum, ты не мог бы уточнить, что в твоем лексиконе значит слово "интель"? Уже 2 раза его употребил.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Россия-Молдавия

Сообщение тушемля »

С++ник писал(а):
в отличии от вас интелей, кончающих от Европы.
Maksum, ты не мог бы уточнить, что в твоем лексиконе значит слово "интель"? Уже 2 раза его употребил.
Интель - пентимум . Тот , кто шибко умный .

Вот например , есть у нас Юстас. Так только он один - смог взять интеграл от икс квадрат по дэ- икс ....
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Виктор Степанович
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение Виктор Степанович »

Вот например , есть у нас Юстас. Так только он один - смог взять интеграл от икс квадрат по дэ- икс ....
тушемля, ты хотел сказать был? Свалил он недавно от вас. :-))
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Россия-Молдавия

Сообщение тушемля »

Виктор Степанович писал(а):
Вот например , есть у нас Юстас. Так только он один - смог взять интеграл от икс квадрат по дэ- икс ....
тушемля, ты хотел сказать был? Свалил он недавно от вас. :-))
Бывает . Можа ещё вернётся . Хоть умный был.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение RessorT »

Похоже началась кампания подготовки к парламентским выборам...
Глава Республики Молдова Игорь Додон в ходе брифинга во вторник предложил законодательную инициативу по переходу к смешанной избирательной системе.
"Решил выступить с предложением о создании смешанной избирательной системы в Молдове. Первое – предлагаем, чтобы 51 депутата выбирали по партийным спискам, остальных — по избирательным округам. При этом 25% избирательных округов должны быть предоставлены диаспоре и Приднестровью", — заявил Додон
Читать далее: https://ru.sputnik.md/politics/20170418 ... aniya.html
Виктор Степанович
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия-Молдавия

Сообщение Виктор Степанович »

Бывает . Можа ещё вернётся . Хоть умный был.
тушемля, почему "умный был"? Думаешь, как смолфорум покинул, так сразу поглупел? :-)) Скорее как раз наоборот. Нафиг на это болотце тратить столько времени? Ведь всех умалишенных все равно не переубедишь ни в чем. Это только оплаченцы могут себе такое позволить. Тут если только развлекаться с ними как с собачками: кинул палку и сказал "фас". :-))
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение svenuh »

тушемля, из картинки не ясно, на столе голова того же хряка, чьи ноги свисают сверху или другого?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение svenuh »

Виктор Степанович писал(а):
Вот например , есть у нас Юстас. Так только он один - смог взять интеграл от икс квадрат по дэ- икс ....
тушемля, ты хотел сказать был? Свалил он недавно от вас. :-))
свалить-то может и свалил, но зато оставил тут тебя и Скотника. интересно, за сколько часов к теще последнего в среднем доезжает скорая.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение RessorT »

Президент Молдавии впервые за 10 лет примет участие в Параде Победы в Москве

Впервые за последние 10 лет президент Молдавии вместе с группой ветеранов примет участие в Параде Победы в Москве. Об этом глава государства Игорь Додон заявил в среду на встрече с представителями республиканского общественного координационного комитета «Победа», сообщают молдавские СМИ.

Во время встречи также обсуждались задачи комитета в предстоящий период и план мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.
«Одна из основных задач — сохранение исторической памяти, воспитание молодёжи в духе патриотизма, а также борьба с фальсификацией истории», — подчеркнул президент.
Додон поддержал инициативу комитета «Победа» выйти 9 мая одной общей колонной без партийных флагов и символики, чтобы объединить всех представителей гражданского общества. Колонну возглавят ветераны Великой Отечественной войны, что позволит избежать негативных политических интерпретаций и консолидировать общество под общим знаменем Победы.
На 9 мая запланированы массовые мероприятия, центральным станет марш «Бессмертного полка» по улицам Кишинёва до мемориала «Вечность».
https://www.pnp.ru/politics/2017/04/19/ ... oskve.html


RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение RessorT »

Президент Молдавии Игорь Додон осудил решение правительства, сформированного правящей коалицией проевропейских партий, объявить персонами нон грата пятерых сотрудников посольства России в Кишиневе.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4292065
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Россия-Молдавия

Сообщение тушемля »

svenuh писал(а):тушемля, из картинки не ясно, на столе голова того же хряка, чьи ноги свисают сверху или другого?
Конечно другого ! Сверху перевозят ещё живого свинтуса , чтобы за багаж не платить. А деликатес на газете предназначена для угощения великойй актрисы.Бабушка - трансвеститка с усами , символ европейской свободы , тоже решила посмотреть на звезду .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия-Молдавия

Сообщение RessorT »

Россия обещает ограничиться ответной высылкой пяти молдавских дипломатов из РФ и не предпринимать других шагов, заявил президент Молдавии Игорь Додон.
"Я хочу поблагодарить наших российских партнеров, что они с пониманием относятся к этой ситуации. И что Владимир Владимирович (Путин) понял, что это не позиция большинства граждан, это позиция пока что тех, которые находятся в правительстве и парламенте (Молдавии). Большинство граждан (Молдавии) хотят дружить с РФ. И сегодня президент РФ меня заверил, что пока что других шагов со стороны России не будет", — сообщил Додон в эфире телеканала "Россия 24" на полях ПМЭФ.
"То есть те положительные моменты, которых мы добились по экспорту, решению проблем мигрантов, легализация, амнистия – все это будет продолжено", — добавил он.
https://ria.ru/world/20170602/1495704867.html
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Россия-Молдавия

Сообщение тушемля »

А кто бывал в Кишинёве ? Правда ли , что там не только бабушки ,но и девушки с усами ???
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Ответить Пред. темаСлед. тема