Дизайнер

подскажите к кому обратиться

Beric
Сообщения: 26323
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Дизайнер

Сообщение Beric »

Света писал(а):
Beric писал(а):интересно, что такое "обоснованная скидка" на дизайнерские услуги? что принимается за "обоснование"?
За обоснование принимаются любые адекватные доводы, объясняющие из-за чего, например, корейский дизайн нуждается в скидке )
если собак много съели, значит в корее разбираетесь, следовательно, и в корейских дизайнах тоже, и опыт имеете, поэтому трудозатрат значительно меньше, плюс любовь и приятные воспоминания, а значит, 50% скидка!

обосновал? :popkorns:
Света
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дизайнер

Сообщение Света »

Посмотрел проекты. Ничего особенного. Для тех, у кого совсем нет вкуса и скомпоновать хоть как-то.
Да, к сожалению вы правы, так и есть. Очень медленно у нас развивается рынок и сознание, особенно в вечно догоняющих провинциях. Люди опасаются/стесняются/сторонятся чего то особенного. Кто, наоборот, хочет и понимает - часто не тянет финансово, потому как особенное стоит денег. Но дело, больше не в деньгах, а, повторюсь, в отношении к ремонту и к окружающему пространству в общем. Мы сами от всего этого страдаем) Многие проекты наполнены компромиссами между тем, как изначально задумывается нами, и как в итоге реализуется. Но нельзя не отметить, что с каждым годом ситуация движется в лучшую сторону, пусть и со скрипом.
если собак много съели, значит в корее разбираетесь, следовательно, и в корейских дизайнах тоже, и опыт имеете, поэтому трудозатрат значительно меньше, плюс любовь и приятные воспоминания, а значит, 50% скидка!

обосновал? :popkorns:
Годится! Только предлагаю, скажем, 9% - в соответствии с количеством корейских провинций.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Дизайнер

Сообщение Azazelius »

bender писал(а): Посмотрел проекты. Ничего особенного. Для тех, у кого совсем нет вкуса и скомпоновать хоть как-то.
+100500! обычный "дЕзайн пАсмаленски". Денег хотят, а рисуют исключительно, что в 90хх из моды ушло. Раньше называлось "евроремонт". Да и настораживает мания светильники на стену в таком кол-ве пихать, дабы хоть как-то назвать все это громким словом ДИЗАЙН )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Света
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дизайнер

Сообщение Света »

Уважаемый Azazelius, я очень рада, что в нашем городе всё больше и больше настоящих знатоков и людей со вкусом!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Дизайнер

Сообщение bender »

Света писал(а):Многие проекты наполнены компромиссами между тем, как изначально задумывается нами, и как в итоге реализуется.
В этом и есть основная проблема. Проект может быть хороший, но потом начинается кроилово и "умные" мысли заказчиков.
В итоге и получается такой "компромис". Я так понимаю Павел Бобовников и не занимается квартирами, потому что такая ситуация. Зато в коммерческой недвижке есть возможность развернуться и сделать все именно по проекту.
Beric
Сообщения: 26323
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Дизайнер

Сообщение Beric »

Света писал(а): Годится! Только предлагаю, скажем, 9% - в соответствии с количеством корейских провинций.
если в соответствии с количеством корейских провинций, то 18: 9 в южной плюс 9 в северной, итого 18 .
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Дизайнер

Сообщение Azazelius »

Света, спасибо за понимание.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Шабадинова
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:11
Настоящее имя: Лена
Откуда: Новая Ляля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дизайнер

Сообщение Шабадинова »

И я хочу быть дизайнером. А научите?
Шампаньского сразу!
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Дизайнер

Сообщение OKK »

Ну нашёлся какой нибудь бюджетный дизайнер? Мне теще надо квартиру откапиталить. Мне не надо 3D, подбор эксклюзивных материалов, надо сделать рабочий эскиз с размерами, посчитать Об'емы, материалы, разобраться с цветовыми и планировочными решениями.......что б отдать это узбекам и они начали работать. Стотыщ платить не готов. Есть кто на примете?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Дизайнер

Сообщение barmoglot »

OKK писал(а):Ну нашёлся какой нибудь бюджетный дизайнер? Мне теще надо квартиру откапиталить. Мне не надо 3D, подбор эксклюзивных материалов, надо сделать рабочий эскиз с размерами, посчитать Об'емы, материалы, разобраться с цветовыми и планировочными решениями.......что б отдать это узбекам и они начали работать. Стотыщ платить не готов. Есть кто на примете?
узбекам и отдай :-))
Изображение
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дизайнер

Сообщение semen.altov »

OKK, я своим дизайнером доволен. Все помещения отработал хорошо, все мои пожелания учел.
Выше писал с кем связывался.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Дизайнер

Сообщение OKK »

Елена?
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Дизайнер

Сообщение OKK »

barmoglot писал(а): узбекам и отдай :-))
Изображение
А шо, это мысль ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ответить Пред. темаСлед. тема