Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102206
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Индиана Джонс писал(а):
Greenhorn писал(а):goremika, послушай последний выпуск Латыниной на Эхе Москвы, от 12.08.17. Хотя бы начало. О перспективах бизнеса в нашей стране.
Латынина конечно знатный бизнесмен :-))
Стрелка осцилллографа, она же не ракетчик, а филолог))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sev »

goremika писал(а):GreyCat, это политика-дело, насквозь , лживое, изворотливое и мутное.Что внешняя, что внутренняя.
ты ж умный и опытный. дОлжОн понимать. что всякие словесные кружева о всяческих братствах и дружбах-всего лишь слововья.
если кот верит в такие сказки и плюс его буйная фантазия про яхто-окияны с виллой, а теперь ещё и с юрыстом личным, то скоро он станет Наполеоном или сабжем.
КПРФ.
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а):Greenhorn, думаешь, ежели Навальный станет президентом, то всё волшебным образом преобразуется и быстро?
Ах да...В лучшую, конечно, сторону.
Чудес не бывает. Важен вектор развития, и вообще его существование,этого вектора. Как у нас сейчас с развитием?
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Luckas писал(а):
Greenhorn писал(а):американцы спасли своих и советских солдат этими бомбами. Война могла длиться дольше
очередная Чушь из серии если бы, да кабы.
Greenhorn писал(а):Военные части тогда быстро про Чернобыль узнали, гражданские спустя несколько дней.
т.е. аварию не надо было ликвидировать или ликвидировать чужими руками? вы тот самый спец, который и жнец, и швец, и на дуде игрец - пустая балаболка к.б.з., а форсу на академика академии наук, тьфу!
Я понимаю, что тебе надо тщательно разжовывать. Ок, объясню свою мысль - когда произошёл взрыв в Чернобыле в зоне заражения жили десятки тысяч гражданских. И никому из них о взрыве не сообщили. Люди получили большие дозы облучения. А не сказали им потому, что власти было всё равно что с людьми, они надеялись скрыть аварию от всего мира. Только когда поняли что это не скрыть начали вывозить людей.
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а):Стрелка осцилллографа, она же не ракетчик, а филолог))
Она очень умная женщина, можно ознакомиться в Вики с её биографией, не думаю что в Википедии будет про тебя написано вообще. Имей уважение к талантливым умным людям. И послушай выпуск.
С удовольствием слушаю её лекции по истории Древнего Рима.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

Greenhorn, а ты представляешь себе-организовать вывоз людей?..Десятков тысяч.Это требует время.
А ещё представь, что этим десяткам тысячам сообщают эту весть.Что будет? паника и хаос.И никакого организованного выезда не получится.
Вот тебе и несколько дней.
Последний раз редактировалось goremika 13 авг 2017, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102206
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn,
Можно не слушать, а прочитать.
http://echo.msk.ru/programs/code/2035418-echo/
Может права, может и нет. То что она умная в одной области, не исключает ее ошибок в другой.
Это распространенная ошибка нашей т.к. "интеллигенции", к примеру считали, что раз Сахаров талантливый физик, то его мнение по остальным вопросам будет единственно верным.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение тушемля »

goremika писал(а):
Да, америкосы скинули бомбу на врага, наши не сообщили СВОЕМУ населению о взрыве, при этом чиновникам было по секрету сообщено как принимать йод. Не знаю что хуже.
Враг уже был повержен.Никакого военно-стратегического смысла бросать бомбы не было.Абсолютно.Равно как и превращать Дрезден в плавильный котёл.
По мне, так...бесчеловечные мразишь те, кто отдавал такие приказы.Нелюдь.Даже, тиран Сталин до такого не додумался бы.
Что касается Чернобыля, то я был в несколько десятков км. от него, в тот момент.Как раз пришли с караула-тут же узнали.Йод не пили.[/quote]

Ну смысл в действиях конечно был . СССР вернул в состав страны Курильские Острова и Южный Сахалин. А с Дрезденом тем более смысл был . Восстановить независимость Бадена , Баварии , Шлезвига и Гольдштейна , Гессена , Гомбурга и Геннегау ! Просто надо бы Саксонию и Пруссию передать , например , в состав Польши и Чехословакии , они бы там и решили вопрос с этими псевдогерманцами - объединителями , от которых давно тошнит всех нормальных немцев.

"Мальчик в штанах. Здесь, под Бромбергом, этого нет, но матушка моя, которая родом из-под Вюрцбурга, сказывала, что в тамошней стороне все дороги обсажены плодовыми деревьями. И когда наш старый добрый император получил эти земли в награду за свою мудрость и храбрость, то его немецкое сердце очень радовалось, что отныне баденские, баварские и другие каштаны будут съедаемы его дорогой и лояльной Пруссией. "

И до сих пор не нажруться.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

тушемля, корректней давай цитаты.
Greenhorn » 13 авг 2017, 00:00

goremika писал(а):
А сравнивать Чернобыль и Хиросиму...как-то...странновато.Это как падение кирпича на голву. под действием шторма и такое же, но более сильное попадание кирпичём же по кумполу. но совершённое крепкими ребятами в тёмной подворотне.


Да, америкосы скинули бомбу на врага, наши не сообщили СВОЕМУ населению о взрыве, при этом чиновникам было по секрету сообщено как принимать йод. Не знаю что хуже.
Greenhorn

Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 13:08
Откуда: Смоленск
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение тушемля »

У чехов и словаков есть бесценный опыт борьбы с объединёнными немцами .https://ru.wikipedia.org/wiki/Декреты_Бенеша
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а):Greenhorn, а ты представляешь себе-организовать вывоз людей?..Десятков тысяч.Это требует время.
А ещё представь, что этим десяткам тысячам сообщают эту весть.Что будет? паника и хаос.И никакого организованного выезда не получится.
Вот тебе и несколько дней.
Нет, могу только догадываться. Я никогда не занимался организацией массового вывоза людей. Подозреваю ты тоже.
Есть нюанс, вокруг этой зоны были военные части которым можно было поручить данную операцию. Не обошлось бы без бардака, но это было бы действие во благо граждан. Попытка спасти столько сколько можно. Нет, предпочли затихарить. Хуже того, первых военных отправили туда вообще без радиационной защиты и им тоже об опасности не сказали.
Я не понимаю почему ты ищешь им оправдания, защищаешь их. Так делают или соучастники, или лояльные на грани безумия.
По моему мнению, к любой власти надо относиться критически, Путин это или Навальный, отношение должно быть одинаковым - недоверие и контроль. Потому что у власти много соблазнов и возможностей. Мало кто может не воспользоваться.
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а):Greenhorn,
Можно не слушать, а прочитать.
http://echo.msk.ru/programs/code/2035418-echo/
Может права, может и нет. То что она умная в одной области, не исключает ее ошибок в другой.
Это распространенная ошибка нашей т.к. "интеллигенции", к примеру считали, что раз Сахаров талантливый физик, то его мнение по остальным вопросам будет единственно верным.
Ошибаться может каждый, нет, не так, каждый ошибается. Ну, кроме Путина конечно.
Надо оценивать не по количеству ошибок, а по тому, что человек хочет для страны и какое у него/неё видение по ситуациям. Я считаю что каждый кто критикует власть - патриот. Как бы глупо он это ни делал, какие бы ошибки ни совершал. Раз критикует, значит не всё равно, значит хочет чтобы было лучше. Вот пусть и не расслабляются. А если не нравится критика - работай в другой области.
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Luckas »

Greenhorn писал(а):надо тщательно разжовывать.
дык я тоже так считаю - иногда лучше жевать, чем нести "пургу" вроде той, что вы тут постите.
Greenhorn писал(а):каждый кто критикует власть - патриот.
я так считаю, что в вашем лице (ведь вы себя считаете "критеком" власти) просто пустобрёхи, т.к. просто брешете и хрена не делаете. а если что-то и делаете, то только из меркантильных соображений
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102206
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, кстати да, что Латынина сделала чтобы улучшить жизнь в России?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

Greenhorn писал(а):
goremika писал(а):Greenhorn, а ты представляешь себе-организовать вывоз людей?..Десятков тысяч.Это требует время.
А ещё представь, что этим десяткам тысячам сообщают эту весть.Что будет? паника и хаос.И никакого организованного выезда не получится.
Вот тебе и несколько дней.

Нет, могу только догадываться. Я никогда не занимался организацией массового вывоза людей. Подозреваю ты тоже.
Есть нюанс, вокруг этой зоны были военные части которым можно было поручить данную операцию. Не обошлось бы без бардака, но это было бы действие во благо граждан.
да...и одна из этих частей-где дослуживал я.На следующий же день подогнали какие-то автобусы-стали эвакуировать семьи военных и гражданских. которые работали в части.В самом Чернобыле была...наша часть.Ибо две наши станциии загоризонтной РЛС для раннего обнаружения ракетного нападения работали в паре.Одна-передающая, другая-принимающая.Посему, именно, нашей части было поручено-эвакуация личного состава своих "партнёров", семей и консервация аппаратуры.Весьма впечатляющей по размерам.Очень впечатляющей.И пацаны туда ехали и возвращались в госпиталя...Ещё одна часть была рядом с нами-зенитный дивизион, дабы нас же и прикрывать.Их было нельзя трогать.Что делали другие части и были ли они там-не знаю.
Попытка спасти столько сколько можно. Нет, предпочли затихарить. Хуже того, первых военных отправили туда вообще без радиационной защиты и им тоже об опасности не сказали.
Я не понимаю почему ты ищешь им оправдания, защищаешь их. Так делают или соучастники, или лояльные на грани безумия.
По моему мнению, к любой власти надо относиться критически, Путин это или Навальный, отношение должно быть одинаковым - недоверие и контроль. Потому что у власти много соблазнов и возможностей. Мало кто может не воспользоваться.[
Я не защищаю.Я, просто хочу обойтись без эмоций и никого. заранее не обвинять.Найти логичное объяснение -почему было так, а не эдак.
Могу тебе сообщить, что многие сёла там были населены жителями Зап.Украины, выселенных туда опосля ВОВ.Не очень то лояльное население.Хотя, справедливости ради, к нам. скелетообразным солдатикам , относилось более чем лояльно.
Так вот, повторюсь-представь себе-ещё ничего не готово.Ни транспорт, непонятно-кого и куда вести, как организовать жильё, питание и прочее..Все в растерянности.Потому как-нет такого опыта, по авариям на атомных.
И...какой-нить...скажем так..либеральный обалдуй громко, по радио, объявляет ВСЮ правду населению о событии и о вредности такого.
Воображение то работает? Вот и представь.Личных авто и мотиков-кот наплакал, автобусов и прочего-мягко говоря, немного.все мечутся, бьются за места, мародёрство. возможно-искалеченные и убитые...Толпы бегают со своими баулами...Хорошо, хоть тепло уже было.
ЗЫ. Если ты ненавидишь всю советскую историю и коммуняк, терпеть не можешь путинистов , это не оправдывает, ежели просто-напросто обвинить их во всём.Причём, без осмысления как. что и почему было ТАК, а не так, как видется в 21-ом веке либеральной общественности.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение AlexKHARTRON »

Greenhorn писал(а): когда произошёл взрыв в Чернобыле в зоне заражения жили десятки тысяч гражданских. И никому из них о взрыве не сообщили. Люди получили большие дозы облучения. А не сказали им потому, что власти было всё равно что с людьми....
Опять, как всегда, [извините]. Пруфы, Билли, пруфы(с)
И не с помоек, по которым драные коты ошиваются, а документы. Хотя... ты опять по жидoвcки с темы спрыгнешь в пустопорожнюю демагогию. Или докажи хоть раз, что ты не деревянный свисток.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение AlexKHARTRON »

Greenhorn писал(а):... первых военных отправили туда вообще без радиационной защиты и им тоже об опасности не сказали....
Опять таки, пруфы...(с).
Или опят "навальнивать" будешь и воздух портить . Сер, "молокосос".
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Конкурентодаff »

AlexKHARTRON писал(а):
Greenhorn писал(а): когда произошёл взрыв в Чернобыле в зоне заражения жили десятки тысяч гражданских. И никому из них о взрыве не сообщили. Люди получили большие дозы облучения. А не сказали им потому, что власти было всё равно что с людьми....
Опять, как всегда, [извините]. Пруфы, Билли, пруфы(с)
И не с помоек, по которым драные коты ошиваются, а документы. Хотя... ты опять по жидoвcки с темы спрыгнешь в пустопорожнюю демагогию. Или докажи хоть раз, что ты не деревянный свисток.
Человек ты дурак?

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

AlexKHARTRON, дурило ты кхартонное, кому ты тут предьявить решил? Смоленская область находится в списке тех, кого накрыло радиацией. Первые слухи поползли через неделю, по сарафанному радио, что примерно совпало с периодом когда с пожарных брандспойтов стали мыть машины выезжающие из зон поражения. Официально было объявлено об опасности где то через месяц, были распространены дозиметры, особо поражённые районы были выделены в отдельную категорию снабжения и нанесены на карту только по прошествии минимум полугода.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Luckas »

GreyCat писал(а):Смоленская область находится в списке тех, кого накрыло радиацией
началось... список в студию. видимо после этого списка вы и смылись за океан?
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение AlexKHARTRON »

Извиняюсь за флуд в этой теме
Спойлер
[quote="GreyCat"]дурило ты кхартонное, кому ты тут предьявить решил? Смоленская область находится в списке тех, кого накрыло радиацией. ...
Я в теме гораздо больше, чем ты думаешь. Двое моих друзей и подруга, из ликвидаторов, дозиметристы, умерли после командировки.
Но речь о документах про большие дозы у гражданских и о том, что на них "наплевать" было.
То, что не сразу кинулись ВСЕХ эвакуировать - согласен. В основном просто из-за тупости местных начальников - " авось да небось..." Ибо просто не понимали с чем столкнулись. А когда наши приехали и показали/рассказали, то просто от страха усрались. Ну не готова была страна к подобным терактам и их последствиям. Как впрочем и теперь. Терроисты то вроде далече, да и в основном на грузовиках народ давят.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Конкурентодаff »

Luckas писал(а):
GreyCat писал(а):Смоленская область находится в списке тех, кого накрыло радиацией
началось... список в студию. видимо после этого списка вы и смылись за океан?
Ещё один кретин..

Сейчас смоленская область не входит в список она была выведена из него в 90-х

На заседании рассматривался вопрос, насколько пострадала Смоленская область от аварии на ЧАЭС. Территория считается слабозагрязненной при уровне от 1 до 5 кюри на квадратный километр. Города и поселки области практически не пострадали, а самые грязные пятна уже через год-два после аварии давали 1,1-2 кюри (в отдельных районах Брянской области и сейчас во много раз больше). Уже в 90-е годы Смоленскую область постановлением правительства вывели из числа загрязненных. Оказалось, спад радиоактивности шел намного быстрее, чем предполагали. Почвы Смоленской области, в отличие от чернозема, не аккумулируют в себе радионуклиды и продукты распада: радиоактивные вещества рассеиваются - уходят с водой, их уносит ветер.
В официальной справке, которую процитировал один из участников "круглого стола", говорится: "Радиационных аномалий и интенсивных загрязнений на территории области не обнаружено. Селитебные места в целом чисты. Однако при сплошном исследовании территории сельхозугодий постоянно обнаруживаются участки земель и леса с превышением 1 кюри на кв. км". По данным исследований 1991-2000 годов, из проверенных сельхозугодий в Рославльском, Ельнинском, Шумячском, Глинковском районах было выявлено около 7,6 тыс га с плотностью загрязнения цезием более 1 кюри на кв. км и более 2 кюри - 0,2 га; из обследованных с 1994 по 2003 год лесных кварталов 136 имели повышенный уровень загрязнения цезием от 1 до 1,6 кюри. В таких районах при проведении лесоразработок кору, листья и сучья следует закапывать - именно в них концентрируются радионуклиды. И ограничить сбор лесных ягод и грибов. Тем не менее, при проверках на смоленских рынках выявлялись "грязные" дары леса. В основном из Белоруссии, но были среди них и доморощенные - из Ершичского и Шумячского районов, территории вдоль реки Остер Рославльского района и даже, к удивлению специалистов, Велижского и Демидовского районов.

Подробности: https://regnum.ru/news/629181.html ИА REGNUM.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

По всему выше. Моя тётя в те года была в составе медицинского персонала (скажем так), который ездил по области и замерял уровень радиации. У неё был одни вопрос: "А с чём сравнивать. Раньше то никто не мерил".
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Luckas »

2 Конкурентодаff: ну, вы, как не кретин, могли бы не ссылаться на такие источники как REGNUM. опять же "Территория считается слабозагрязненной при уровне от 1 до 5 кюри на квадратный километр. Города и поселки области практически не пострадали", т.е. пригодной для проживания. и прав Shin Fa Lee ни кто не знал, что там было до...
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Luckas писал(а):
Greenhorn писал(а):надо тщательно разжовывать.
дык я тоже так считаю - иногда лучше жевать, чем нести "пургу" вроде той, что вы тут постите.
Greenhorn писал(а):каждый кто критикует власть - патриот.
я так считаю, что в вашем лице (ведь вы себя считаете "критеком" власти) просто пустобрёхи, т.к. просто брешете и хрена не делаете. а если что-то и делаете, то только из меркантильных соображений
Сперва научись правильно писать на русском языке, потом научись продуцировать мысли, после этого научись их грамотно выражать, и только после этого давай другим людям советы!
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а):Greenhorn, кстати да, что Латынина сделала чтобы улучшить жизнь в России?
Она выполнила свою задачу более чем на 100%. Получила образование, проявила себя хорошим писателем, глубоко изучает историю, ведёт лекции, ведёт радиопередачи, востребованный специалист по истории в Западных странах, живёт в России, её родители живут в России, все они платят налоги в России.
Что она должна была сделать ещё?
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): Сперва научись правильно писать на русском языке, потом научись продуцировать мысли, после этого научись их грамотно выражать, и только после этого давай другим людям советы!
Вот накуя сюда статусы из Вконтакте тащить :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а): Если ты ненавидишь всю советскую историю и коммуняк, терпеть не можешь путинистов , это не оправдывает, ежели просто-напросто обвинить их во всём.Причём, без осмысления как. что и почему было ТАК, а не так, как видется в 21-ом веке либеральной общественности.
Это не так, во мне нет ненависти ни к чему кроме, наверно, фашизма и сталинизма. Всё остальное находит понимание.
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

AlexKHARTRON писал(а):Или опят "навальнивать" будешь и воздух портить . Сер, "молокосос".
Ты хамло, отвечать тебе не буду! Научись уважительно общаться сперва.
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а):
Greenhorn писал(а): Сперва научись правильно писать на русском языке, потом научись продуцировать мысли, после этого научись их грамотно выражать, и только после этого давай другим людям советы!
Вот накуя сюда статусы из Вконтакте тащить :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Я пишу только свои мысли, всегда.
Закрыто Пред. темаСлед. тема