Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SAF »

Greenhorn, в целом всё это - национальный план развития хозяйственно-экономической деятельности + идеалогическая платформа. Это сложно, геморно, требует чёткой политики с измеряемыми критериями по всем направлениям, в тч кадры, всё это нужно было делать в начале нулевых. Уже очевидно, что эти люди, в тч Путин, этого сделать не могут или не хотят или и то и другое. :nez-nayu:
Страна 20 лет живёт по принципу - авось куда то кривая выведет. Куда то выводит конечно, что то даже строится, делается и тд, конечно очень мало в объёме ВВП. Но реально хороших результатов нет и не будет.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а):А так получается что ты заведомо распространяешь ложь, сам становясь лживым.
Ты если обвиняешь ria.ru во лжи и не подтверждаешь ничем свои слова, ты заведомо распространяешь свои домыслы, сам становясь звездоболом.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

renatius, я подтверждаю свои слова оригиналами на которые ссылается ria, но которые изворачивает до неузнаваемости, а порой и откровенно лжёт ссылаясь на те же источники, хотя ничего такого в них нет. А вот ты распространяешь ложь, и сам становишься лживым, потому как эта ложь исходит от тебя, и не важно откуда ты её берёшь, сам придумываешь или копипастишь от других лжецов.
Последний раз редактировалось GreyCat 19 окт 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а):renatius, я подтверждаю свои слова оригиналами на которые ссылается ria, но которые изворачивает до неузнаваемости, а порой и откровенно лжёт ссылаясь на те же источники, хотя ничего такого в них нет. А вот ты распространяешь ложь, и сам становишься лживым, потому как эта ложь исходит от тебя.
Блаблабла.. Мясо давай, филолог.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Наркоман Штоле »

из чего можно сделать вывод что по крайней мере двум форумчанам интересна эта новость.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

renatius, а если обосную, ты извинишься и перестанешь лгать?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а):renatius, а если обосную, ты извинишься и перестанешь лгать?
При личной встрече - извинюсь. Обещаю.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SAF »

renatius, в америцу собрался? :-|
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

Azazelius писал(а):GreyCat, кто опозиция? Собчачка? :-)) :-)) :-)) да ей до одного места все это. это все развлекуха. как ща модно говорить - хайп, да и оплатят ей сборы подписей специально обученные предприниматели, понимающие, что они тупо выкинут эти деньги. И да, ты еще сомневаешься, что Собчачка - проект Кремля? ))) типа вот вам опозиция. ну, и что что смешная опозиция, зато есть :-))

Успешные и образованные перемен не хотят, у них все есть здесь и сейчас :-)
А вот люмпены, они считают, что да... надо всегда что-то менять... не станут миллионерами при след руководстве... снова менять :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Не спорь, СКот имеет ввиду тех успешных людей, которые "хотят странного" еще со времен Схарии.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а):
GreyCat писал(а):renatius, а если обосную, ты извинишься и перестанешь лгать?
При личной встрече - извинюсь. Обещаю.
но я так понимаю лгать ты не перестанешь.

ЗЫ кстати, а причем тут я? лгал ты не только мне, а всем участникам дискуссии. Или ты перед каждым лично извиниться хочешь?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Greenhorn »

Первый регион признал нехватку денег на повышение зарплат бюджетникам
Карелия стала первым регионом, который публично признал нехватку денег на повышение зарплат бюджетникам по майским указам президента. Республика заявила о проблемах с бюджетом и официально попросила помощи у Москвы

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/10/2017/ ... ?from=main
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а):ЗЫ кстати, а причем тут я? лгал ты не только мне, а всем участникам дискуссии. Или ты перед каждым лично извиниться хочешь?
Я так понимаю, переставать нести ахинею ты не собираешься? Давай уже начинай отвечать за базар.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

renatius, не уходи, так что там, извинишься перед каждым лично, и перестанешь лгать или продолжишь под дурочка косить?
Заметь, лично извиняться ты изъявил желание. Ну что ж, я не против.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Олег Осипов »

Владимирыч хорошо на Валдае выступил по поводу США и других партнеров. Аргументы убойные.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Олег Осипов, какие там аргументы? Шо нам пох америка и мы ее можем стереть с лица земли? Так это всегда так было и будет. Он просто напомнил, что место америкосов у параши а то они совсем страх потеряли.
Смерть опущенной америке!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

И так бывает

Стас Иванов

В России есть город, который построил 100 км велодорог на основных улицах за этот и прошлый год, и не собирается останавливаться. По плану разработанному командой Mikael Colville-Andersen (hcopenhagenize.eu) все улицы Альметьевска станут удобными и безопасными для движения на велосипеде.

Я общался с велосипедистами на улицах - многие начали ездить только после появления велодорог, кто-то пересел с автомобиля, а кто-то теперь не боится отправлять ребёнка на велосипеде в школу. В общем, прямо сейчас команда главы Альметьевска Айрата Хайруллина создаёт первый успешный кейс тотальной велосипедизации российского города!

Очень хочу, чтобы по этому проекту появились качественные данные и исследования: как изменилось транспортное поведение населения, здоровье и качество воздуха, благосостояние и затраты времени и денег на транспорт, что мешает людям ещё больше ездить на велосипедах и т. п., чтобы было проще объяснять другим городам, зачем им велосипедный транспорт 

Вернулся домой недавно, ждите пост с подробным отчётом. Спасибо за гостепреимство Ратмиру Мавлиеву,GobikeAlmet и Велосообщество г.Альметьевска ! Надеюсь ещё приехать зимой, посмотреть на зимнее обслуживание велодорог 
КПРФ.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Надежда и опора мира

Изображение
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Сегодня в окно видел цыгана, проезжающего на телеге.....
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

к дождю
Смерть опущенной америке!
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

А я подумал к средневековью...
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

Дима, ти попросил ты у Путина чего нибудь?
КПРФ.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SAF »

justas, конечно если человек патриот, по-хорошему, от пенсии он должен отказываться. Или хотя бы от половины в пользу сирии и других стран, где гораздо тяжелее обстановка. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Greenhorn, умная девочка, я с удовольствием смотрю ее интервью. Да и по жизни она молодец. Она весьма успешная дама, сама себя сделала по сути, о ее проектах знает и говорит вся страна, а это поверь весьма не просто. Может именно поэтому она не хлыщет настойки из боярышника и не рассуждает о духовности с вяличием России и Путина.
Сбор денег на президентскую компанию:
Изображение

Падение Рима началось с лошади в сенате:
Изображение
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

А я бы Ксении впердолил...Не понимаю отчего вы в ней ничего не находите...
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Greenhorn »

Что с ней было бы останься она в Белоруссии:

Роза Блюмкин (англ. Rose Blumkin, произношение в английском Ро́уз Бла́мкин, урождённая Горелик; 3 (15) декабря 1893, Щедрин — 7 августа 1998, Омаха) — американская предпринимательница родом из белорусских евреев.

Дочь раввина Соломона Горелика. Выросла в очень бедной семье, с шестилетнего возраста помогала своей матери Хасе Горелик, державшей продуктовую лавку. В 13 лет покинула дом и устроилась продавщицей в магазин тканей в Гомеле, с 16 лет заняла должность приказчицы. В возрасте 20 лет вышла замуж за Ицика (Изадора) Блюмкина (1871—1950), который годом позже, чтобы избежать призыва на военную службу в связи с началом Первой мировой войны, эмигрировал в США. Роза Блюмкин собрала деньги для того, чтобы присоединиться к мужу, лишь через три года.

В 1919 году супруги обосновались в Омахе, где Изадор Блюмкин открыл магазин подержанной одежды. На рубеже 1920-30-х гг. дело постепенно перешло под контроль его жены, которая в итоге в 1937 году основала мебельный магазин Nebraska Furniture Mart[en], ставший со временем крупнейшим мебельным магазином в США. В 1983 году Блюмкин продала свой бизнес холдингу Berkshire Hathaway за 45 миллионов долларов, скрепив договор личным рукопожатием с Уорреном Баффетом и сохранив управление в своих руках. В 1989 году, на фоне резких разногласий со своими внуками по вопросам управления фирмой, вышла в отставку и основала на той же улице в Омахе конкурирующее предприятие — магазин мебели и ковров Mrs. B’s Clearance and Factory Outlet, за два года выведя его к прибыльной деятельности; в 1992 году Баффет был вынужден приобрести и этот магазин, заплатив Блюмкин ещё 5 миллионов долларов. Блюмкин продолжала заниматься торговлей коврами до 103-летнего возраста. Кроме того, в 1981 году она приобрела и отремонтировала городской театр — ныне Центр исполнительского искусства Розы Блюмкин[en].

В 1984 г. Роза Блюмкин получила степень почётного доктора Нью-Йоркского университета.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а):renatius, не уходи, так что там, извинишься перед каждым лично, и перестанешь лгать или продолжишь под дурочка косить?
Заметь, лично извиняться ты изъявил желание. Ну что ж, я не против.
Где разоблачение, фокусник?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43758
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2626 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

dfxf писал(а):А я бы Ксении впердолил...Не понимаю отчего вы в ней ничего не находите...
Вача, ты ведешь себя как типичный "рассеянин", а не цивилизованный европеец, поэтому чтобы быть похожим на последнего, впердоль серокоту лучше. Тогда весь западный мир будет тебе улыбаться :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

Doping87 писал(а):
dfxf писал(а):А я бы Ксении впердолил...Не понимаю отчего вы в ней ничего не находите...
Вача, ты ведешь себя как типичный "рассеянин", а не цивилизованный европеец, поэтому чтобы быть похожим на последнего, впердоль серокоту лучше. Тогда весь западный мир будет тебе улыбаться :-)
Допинг, а коту ти улыбнётся кто?
КПРФ.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение renatius »

[yb]4HUle7iR3bk[/yb]
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение svenuh »

dfxf писал(а):Сегодня в окно видел цыгана, проезжающего на телеге.....
вна украине сейчас еще и не такое увидеть можно
Ответить Пред. темаСлед. тема