В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животных

Животные и все что с ними связано
Katerina_67reg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Katerina_67reg »

Хочется развеять все сомнения, тех кто опасается оставлять своего любимца в зоогостинице "Кожаный нос" :-)
Мы оставили свою любимую собачулю, довольно крупную по габаритам, но молодую и гиперактивную по возрасту. Мы всегда оставляли свою Никуню с родственниками, но тут что-то не срослось и мы обратились в ЗООГОСТИНИЦУ. Вначале я волновалась, но уже на следующий день поняла что все мои волнения напрасны))))Я получала ежедневный отчет и письменный и фото и видео о том как моя собака себя чувствует)))) Условия содержания превосходные! Когда мы вернулись (через 5 дней) - нас встретила здоровая собака в прекрасном настроении :-)
Такое внимание, не каждая няня будет оказывать ребенку в детском саду, какое Катерина проявляет к животным. Словами сложно описать свою благодарность Катерине, за то что она делает - это невероятно!!! Бонусом мы получили еще и рекомендации по дрессировке и ответы на волнующие нас вопросы и поддержку в воспитании послушного домашнего питомца =)

Поэтому теперь вопрос - куда деть собаку, когда нужно уехать, перед нами не стоит - это "Кожаный нос" и без вариантов. Не нужно напрягать ни родственников ни друзей, ни вводить в стресс собаку оставляя её ночевать дома одну.... Сегодня мы снова уезжаем на пару дней, а наша собака едет нашей "нянечке" - так мы прозвали Катерину дома (да простит она нас за это :-) ) когда мы говорим собаке, что едем к "нянечке" - она радостно виляет хвостом, что является признаком того что в этом месте ей так же очень понравилось.

"Кожаный нос" - это отличное место для вашего питомца, на время вашего отсутствия.










Моя собачуля в надежных, внимательных и заботливых руках.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение July79 »

Мда... Все бы хорошо, если бы вы Katerina_67reg, не зарегистрировались специально для того чтобы написать это... Поэтому к таким отзывам отношусь скептически, жду комментарии кого то из более старых форумчан. :uch_tiv:
Katerina_67reg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Katerina_67reg »

July79, согласна с Вами, что зарегистрировалась только ради этого топика, с целью поддержки данной зоогостиницы, т.к. считаю, что Екатерина делает благородное и большое дело, о котором люди должны знать.
Несмотря на то что меня зовут как и хозяйку "кожанного носа"-я ею не являюсь :) но регулярно пользуюь услугами Зданной оогостиницы и буду делать это дальше!!!
В группе гостиницы вы можете найти и меня и мою собачуню :)
За сим откланиваюсь, поскольку у меня нет времени долго проводить на форумах.
Для тех кому хочет докопаться до истины - можете найти меня среди участников группы зоогостицы ВКонтакте (Катерина Кузьмина) а мою счастливую собаку на фото группы (Ника)
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение fire_wings »

Меня прям очень смущает высота вольеров. Вот фото из группы
Изображение

Обе моих собаки перепрыгнут эти заборы за доли секунд. 8-[]
Синди
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:50
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Синди »

fire_wings, Это же вроде не вольеры, а площадка для выгула.
Изображение
А какие у вас породы собак, если не секрет?
Синди
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:50
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Синди »

fire_wings, стаффики?
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение fem »

все знают, что у fire_wings, басенджи и хаски. Неужели басенджи перепрыгнет?
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение fire_wings »

fem, спасибо :dan_ser: Перепрыгивает, зараза. Хаски тут лупанула через 2.5 метра, я даже не ожидала, вроде попа толстая :sorry: А басенджи вообще особо прыгучие :sorry:
Площадки для выгула, но ведь все равно собаки там без привязи. Даже если за ними постоянный присмотр, а собак много, кто-нибудь все равно умудрится попробовать сбежать.
Вы не подумайте, что придираюсь, просто так же оставляла хаски на передержку в подобной гостинице ( не в Смоленске), забор был 2 м, присматривающие сказали, что оставили ее без присмотра буквально на пару мин (хотя я предупреждала, вообще не оставлять в таких загонах ее). В итоге моя стрекоза перелетела через забор и поубивали соседских курей :cry_ing: Хорошо, что дело кончилось более или менее хорошо, за курей заплатили, убивашку мою вернули. :facepalm:
Синди
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:50
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Синди »

fire_wings, но ведь поводки никто не отменял!!! Вы могли попросить выгуливать свою собачку на поводке и проблем бы не было. А вернее не вам нужно было просить, а хозяевам гостиницы внимательнее отнестись к вашим предупреждениям и самим все предусмотреть! Выходит, что уровень обслуживания той гостиницы был не высокий!
Екатерина1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:34
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Екатерина1986 »

Оставляли кошку на 10 дней в Зоогостинице "Кожаный нос"- остались довольны, получали видео и фотоотчет каждый день, были спокойны за своего питомца! Екатерина подходит ответственно к своей работе! мы остались довольны! всем рекомендуем!
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Dianka »

как то очень навязчиво и все нашли объявление на авито
но в общем идея правильная
Фарик67
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Фарик67 »

Перед очередным отпуском столкнулись с супругой с проблемой пристройства аших 2-х собак, ранее оставляли у тещи с тестем, но тут не вышло. После поисков в инете нашел зоогостиницу "Кожаный нос", по привычке полез на СмолФорум, почитал хорошие и как обычно недовольные отзывы понял, что надо брать. И как показало время не прогадал. Если по теме, то лучшего варианта содержания я не мог бы и предположить, кроме домашнего конечно. Вольеры чистые, уборка регулярно. Ежедневно видео отчеты. Вообщем огромное спасибо Екатерине за такое отличное начинание, процветания и побольше клиентов.
Люси
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:54
Настоящее имя: k.CB
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Люси »

IMG-20160127-WA0031.jpg
IMG-20160127-WA0031.jpg (215.68 КБ) 12498 просмотров
Моя семья относится к числу благодарных клиентов гостиницы для животных «Кожаный нос»! Я являюсь владельцем собаки породы золотистый ретривер, собаки с золотым характером… Когда встал вопрос о предстоящем отпуске, мы были в растерянности, кому же доверить уход за нашей любимицей. Родственники по различным причинам нам не могут помочь. Гостиницы нашего города предлагают услуги по передержке собак, но есть одно НО… сейчас зима, а вольеры не отапливаемые. Да и вообще, очень слабо я представляла, каким должен быть тот человек, которому я смогу оставить своё сокровище. И вот поиски и советы друзей привели нас к Екатерине в «Кожаный нос»!
Мы договорились о встрече… С первых минут общения с Екатериной, я поняла, что решение проблемы найдено. Прекрасные ОТАПЛИВАЕМЫЕ вольеры, чистота, уют, отличный «загон» для выгула собак и ко всему прочему кинолог со стажем, для которого присмотр за нашими любимцами – основное занятие!!! Катя очень серьезно относится к своей работе: составление договора на оказание услуг по передержке животного, наличие ветеринарного паспорта и всех прививок, акта приема/передачи и прочее.
Оставив Шери, мы конечно же волновались, ведь понятно, что для собаки чужая обстановка - это большой стресс… Но все беспокойства были напрасны. В первый же день мы стали получать фото и видео отчеты «санаторной жизни» нашей сэбы! Да-да, именно санаторной!!! Еще не известно, кто был в отпуске: мы или наша собака)) Катя снимает «ролики», в которых совсем не сложно понять, что собака ухожена, накормлена и присмотрена, а главное довольна!
Когда же пришло время забирать собаку с «собачьего отдыха», нашему удивлению не было границ: сэба особенно домой не собиралась)))), оказав нам своё почтение, она кружила возле Екатерины)))
Катя, мы еще раз благодарим Вас за оказанную нам помощь! Желаем Вам профессиональных успехов! Мы и впредь будем пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям и знакомым!
Вложения
IMG-20160127-WA0046.jpg
IMG-20160127-WA0046.jpg (210.05 КБ) 12498 просмотров
IMG-20160127-WA0039.jpg
IMG-20160127-WA0039.jpg (237.53 КБ) 12498 просмотров
Каtti S
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:42
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Каtti S »

Спасибо огромное Екатерине и Александру! Оставляли свою собаку Еву (немецкую овчарку) на 2 недели, очень переживали, но буквально, через пару дней поняли, что наша собака в ответственных руках. Екатерина с большой ответственностью подходит к работе. Ежедневно присылала нам фото и видео, а так же писала, как прошел день у нашей собаки. Присылала видео, как гуляет, играет и кушает наша девочка. Обрабатывали ушки и причесывались. Собака с Катюшей подружились. Забрали нашу Еву веселую, игривую, главное здоровую и даже немного поправилась. Если понадобиться оставить нашу девочку, доверяем только Екатерине и Александру. Еще раз спасибо за ответственную работу и любовь к животным!!!
Сандра
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 19:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Сандра »

зоогостиницы очень нужная вещь... я лучше заплачу кому-то, чем подруге кошку оставлю. так я хоть уверена буду, что ее будут кормить-поить
Virus-virusena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:40
Настоящее имя: Валентина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Virus-virusena »

Мы в первый раз пользовались услугами Екатерины.Гостил наш котик у неё две недели в июле.Конечно волновались первое время-как и что?Сразу оговорюсь-кот у нас с характером,с чужими людьми на контакт идёт плохо.Переживали ещё и за саму Катю)))Но скоро наши страхи и сомнения исчезли.Катя очень быстро нашла общий язык с нашим хулиганом,это подтверждали фото и видео,которые мы регулярно получали. Видели,что она старалась угодить прихотям кота (любителю поспать на полу),Катя поставила ему дополнительное место для сна)))За эти две недели убедились,что Екатерина профессионал (отдельное спасибо за консультации!!!!)Лучшего ухода мы бы нигде не нашли!Теперь знаем кому можно доверить нашего питомца без всяких сомнений!Спасибо огромное,Катя!!!!До новых встреч!!!
МайТай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:30
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение МайТай »

Хочу сказать огромное спасибо, Катерине, за шикарный отпуск для моих любимых питомцев!!!! Оставляла своих собак,(у меня их 2) на 10 дней с 28 октября 2017 по 6 ноября 2017года. Им очень понравилось, а главное я была абсолютна спокойна за них. Уход и забота была на все 100%. Я уверена что мои любимцы остались довольны, пребыванием в этой гостинице, где завели себе много новых друзей. Мы обязательно обратимся к Екатерине еще раз. Спасибо Катюш, все было супер!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение semen.altov »

молодцы что открыли, наконец в деревеньке под названием Смоленск есть частичка цивилизации
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Nova77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 16:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение Nova77 »

А можно узнать координаты гостиницы ,или точно как проехать мы Смоленск плохо знаем.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животн

Сообщение bering1 »

Там верно и веб камеры стоят, чтобы можно было посмотреть на своих питомцев издалека? Если нет, то полезно поставить, а показывать в сеть для хозяев можно как отдельную услугу.
Brydeeks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 15:15
Настоящее имя: Brydeeks
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животных

Сообщение Brydeeks »

Всем добрый день.
Хотим с женой улететь в отпуск а нашу собачку не с кем оставить.
Не подскажите приличную гостиницу для животных желательно в нашем районе?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 628 раз

В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животных

Сообщение рукалицо »

Brydeeks писал(а): 01 янв 2021, 14:35 Всем добрый день.
Хотим с женой улететь в отпуск а нашу собачку не с кем оставить.
Не подскажите приличную гостиницу для животных желательно в нашем районе?
Заранее спасибо.
Это где щас район, откуда можно до такой степени улететь? :hi_hi_hi:
Синди
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:50
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животных

Сообщение Синди »

Скрин в соц сетях. Новый блок. С выгульной площадкой с газонной травой.
Вложения
Screenshot_2021-01-16-02-10-29-516_com.vkontakte.android.jpg
Screenshot_2021-01-16-02-10-29-516_com.vkontakte.android.jpg (333.04 КБ) 6984 просмотра
Синди
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:50
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животных

Сообщение Синди »

Вот ещё скрин. Двух выгульных площадок. Для тех кто не захотел дружить, так сказать площадки по интересам.
Вложения
Screenshot_2021-01-25-19-35-14-247_com.vkontakte.android.jpg
Screenshot_2021-01-25-19-35-14-247_com.vkontakte.android.jpg (430.19 КБ) 6863 просмотра
Ответить Пред. темаСлед. тема