Политический юмор

весело, забано или просто не в тему, но про политику

Пикейные жилеты
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Анекдот о политической активности населения.
Альтернативно одарённая девочка поймала золотую рыбку, рыбка предлагает исполнить три желания в обмен на свободу:
Д - хочу бааальшшой нос с бородавками.
Рыбка повертела плавником у виска и исполнила желание.
Д - хочу бааальшшыые валасатые ушши.
Рыбка повертела двумя плавниками у висков и исполнила второе желание.
Д - хаачу бааальшууую бальшую жопу, чтобы когда я шла она покачивалась.
Рыбке некуда деваться исполняет и третье желание. И с грустью смотрит на свое творение - стоит перед ней такой маленький гоблинчик с большим бородавчатым шнобелем, огромными волосатыми ушами и с жопой поперек себя толще.
Р - девочка, ты же и так Богом обделенная, что же ты себе пожелала, что же ты не попросила стать красивой и умной!
Д - а што можно было?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

Изображение
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Зачем депутатам зарплата в 800 тысяч, если они утверждают, что можно прожить на 10 тысяч?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

Зачем американским членам парламента, зарплата в 14500 долларов? Когда американские нищие, могут и на помойке питаться?
Вложения
2018-01-13_185934.jpg
2018-01-13_185934.jpg (51.98 КБ) 621 просмотр
Смерть опущенной америке!
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Политический юмор

Сообщение pinkmouse »

где смеяццо? чот ваш казённый юморок попахивает дэбилизмом))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

pinkmouse писал(а):где смеяццо? чот ваш казённый юморок попахивает дэбилизмом))
Смеяться нужно на следующей за Бразилией строчке, которую глубокоуважаемый Индиана Джонс стыдливо вырезал. Там находится Россия со значением $13800.
Юмор в том, что в США зарплата членов парламента больше минимальной в 14 раз, в России - в 100 раз.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly, на зарплаты америкосов посмотри По сравнению с нищими, американские парламентеры получают в 14500 раз больше ! :-|
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс писал(а):goldenfly, на зарплаты америкосов посмотри По сравнению с нищими, американские парламентеры получают в 14500 раз больше ! :-|
Я бы не стал смешивать нищих по призванию, которые из принципа никогда нигде не будут работать, которым нравится бродяжничать, рыться в помойках, пить всякую бурду и нищих от безысходности. Первые, в принципе, встречаются в любой стране, вторые - только в неразвитых.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly писал(а): вторые - только в неразвитых.
Что тут поделаешь,если америка неразвитая страна в которой 40 миллионов бедных.
ООН: более 40 млн человек в США живут за чертой бедности https://www.gazeta.ru/social/news/2017/ ... 1568.shtml
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Farcry »

Индиана Джонс писал(а):
goldenfly писал(а): вторые - только в неразвитых.
Что тут поделаешь,если америка неразвитая страна в которой 40 миллионов бедных.
ООН: более 40 млн человек в США живут за чертой бедности https://www.gazeta.ru/social/news/2017/ ... 1568.shtml
МОСКВА, 23 июня 2017, 21:55 —REGNUM Число российских граждан, чьи доходы ниже уровня прожиточного минимума, в I квартале 2017 года снизилось на 1,4 млн человек по сравнению с I кварталом 2016 года и составило 22 млн человек. Такие данные приводит сегодня, 23 июня, Федеральная служба государственной статистики (Росстат).
В % то у нас бедных побольше будет, 22 млн из 145. Почти 15% против 13 в сша)
Беда Индик у тя с цифрами)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

Farcry, я помоему и не утверждал, что у нас нет бедных ! Бедные есть везде. goldenfly, утверждает, что у нас недоразвитые бедные,я ему показал,что недоразвитые живут как раз в сша :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Farcry писал(а):В % то у нас бедных побольше будет, 22 млн из 145. Почти 15% против 13 в сша)
Беда Индик у тя с цифрами)
С бедностью вопрос вообще довольно скользкий. Одинокоживущий человек считается в США бедным, если его годовой доход меньше $ 12.228 (Бедность по-американски: так ли плохи дела?).
Т.е. граница определяется величиной в 14 раз меньше доходов члена парламента.
У нас 1/14 от депутатской зарплаты соответствует очень хорошему уровню достатка.
Так что по бедности нас Америке никак не догнать.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly, бедный, это тот, кому есть нечего и таких в сша 40 миллионов
Смерть опущенной америке!
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Vologda-gda »

Не знаю - юмор или нет, но кину сюда.
Журналист Дмитрий Быков побывал в легендарной перуанской деревне Nahui...
Проездом через другое перуанское местечко с названием Huina

https://cont.ws/@politforums/822357
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Farcry »

Индиана Джонс писал(а):Farcry, я помоему и не утверждал, что у нас нет бедных ! Бедные есть везде. goldenfly, утверждает, что у нас недоразвитые бедные,я ему показал,что недоразвитые живут как раз в сша :uch_tiv:
Это 5!!!
Ток у нас могут быть доразвитые бедные!
Т.е. люди с образованием, которые не могут нормально заработать?
С чего бы так?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

Farcry писал(а): Т.е. люди с образованием, которые не могут нормально заработать?
С чего бы так?
Не вижу связи. Работу нужно искать а хорошую работу тем более. Чем люди во всем мире и занимаются
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Farcry »

Индиана Джонс писал(а):
Farcry писал(а): Т.е. люди с образованием, которые не могут нормально заработать?
С чего бы так?
Не вижу связи. Работу нужно искать а хорошую работу тем более. Чем люди во всем мире и занимаются
Ну, скок у самого доход?
Ток не юли, а в цифрах конкретных, руб в месяц
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

Farcry,я и не скрывал никогда 20 тысяч руплей у меня зарплата. Не знаю, куда ее тратить :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Farcry »

Индиана Джонс писал(а):Farcry,я и не скрывал никогда 20 тысяч руплей у меня зарплата. Не знаю, куда ее тратить :nez-nayu:
Верно, такую тоже не знал бы куда потратить.
Толи покушать, толи за квартиру заплатить, толи одежду купить))
ЗЫ Правда ты звездишь, но эт на твоей совести будет
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

тушемля, не нужно свой жизненный опыт, на окружающих переносить :-|
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Политический юмор

Сообщение тушемля »

А вот и нужно . Я никому минусы не ставлю - высказывайтесь свободно , или удаляйте сообщения. А что тебе пи.дар.ки мешок дених отсыпали - это я давно подозревал.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Политический юмор

Сообщение pinkmouse »

Индиана Джонс писал(а):тушемля, не нужно свой жизненный опыт, на окружающих переносить :-|
а давай я свой жизненный опыт на тебя перенесу.
лес большая, деревья много. а мыш дальше будет спокойно самогон в КрБр трескать.
одним туда-сюда, мне отвечать один хрен, скопом.... тама, перед Петром.
зы. всех проплаченных к стенке.
ззы. мыша на тцарство! (ц)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

pinkmouse, не нужно на меня свой жизненный опыт переносить! Мне своего хватает! :-|
Смерть опущенной америке!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а):
Farcry писал(а): Т.е. люди с образованием, которые не могут нормально заработать?
С чего бы так?
Не вижу связи. Работу нужно искать а хорошую работу тем более.
Под чьей кроватью ты свою нашёл?
Со свечкой искал?
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Sev »

leopold писал(а):
Farcry писал(а): Не вижу связи. Работу нужно искать а хорошую работу тем более.
Под чьей кроватью ты свою нашёл?
Со свечкой искал?
На совет от фаркрая, последовали откровения от лиапольда.
КПРФ.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Политический юмор

Сообщение pinkmouse »

это нормально [COPYRIGHT SIGN]
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

Изображение
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

Изображение

https://www.nalin.ru/rossiya-nikomu-ne-nuzhna-6261
Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), составил следующую картину нашего прошлого и настоящего.

Коренной народ России - это финно-угро-монголы, бесконтрольно смешивающиеся с другими народами, русских вообще в природе не существует. Поэтому русский народ изначально преисполнен славянским и русским шовинизмом и презрением к другим народам.

Россия никогда и никому не была интересна. Это нашло своё отражение в непрерывных войнах, которые Россия вела на своей территории с зашедшими к ней в гости татаро-монголами, поляками, литовцами, немцами, французами и прочими тихими и мирными народами.

Воевать русские никогда не умели, о народе тоже не заботились. Поэтому бесчисленное количество войн с мирными туристами русские жестоко выиграли, забрасывая врагов своими трупами и последовательно давая по щам мировому гегемону, после чего тот переставал быть гегемоном.

Своей еды, кстати, у русских тоже не было. Кроме щей, потому что их русские использовали в бою. Поэтому в их истории постоянно был голод. Которого никогда не было в других странах мира.

Ещё у русских были крепостные крестьяне, а это рабство. Русские подло отменили крепостничество раньше, чем США рабовладение, но это ничего не меняет, ибо не считается.

Русские были настолько неспособны к созданию своего государства, настолько себялюбивы и настолько закрыты от мира, что постоянно привлекали на царство представителей европейских и азиатских народов. Как следствие нерусские правители России начинали подло отстаивать её интересы и воевать с заходившими в гости (смотри ранее) соотечественниками.

Особенно сурово русские относились к евреям, что привело к появлению в России огромной еврейской диаспоры, приехавшей навстречу унижениям из просвещенной Европы. Диаспора постоянно угнеталась в правах, что привело к появлению большого количества русских учёных, бизнесменов, писателей, музыкантов и юристов еврейского происхождения. Почти так же сурово угнетались украинцы (настолько сурово, что даже не знали про то, что они украинцы), грузины (почти каждый из которых становился в России князем) и азиатские народы (которым русские придумывали письменность, подло используя кириллический алфавит, создавали государства и заставляли прекращать междоусобные войны).

С жителями Прибалтики русские поступали не менее страшно. Им так нравилось угнетать прибалтов, что они всячески способствовали росту населения прибалтийских территорий и старались, чтобы те жили лучше, чем метрополия - ведь трудно угнетать тех, кого мало и у кого нет никаких прав, как было до прихода русских.

Русские цари были страшные сатрапы и тираны, которых народ справедливо ненавидел. Потом пришли русские коммунисты, воспитанные на идеях немецких философов и установили жёсткую националистическую диктатуру, убив для этого царя, святого и доброго человека, пользующегося всеобщей любовью.

Россия к тому моменту была совершенно деградировавшей страной, где не было ни учёных, ни капиталов. Поэтом сразу после революции все учёные из России уехали, всё что можно из неё тоже вывезли - и многие культурные страны хорошо на этом приподнялись.

Безволие и неумение работать, свойственное русскому народу, привели к тому, что русские восстановили свою экономику, обогнали в науке большинство стран мира, построили вторую по величине экономику, выиграли в мировой войне, создали атомную бомбу и вышли в космос.

В целях установления русской диктатуры в России коммунисты по большей части выбирали правителей из числа угнетённых народов. В этом было особое глумление.

Ненависть к Украине доходила у русских до того, что они непрерывно добавляли к ней куски русских земель, а живших там людей заставляли считать себя украинцами.

Но нелюбовь русских к другим народам земного шара тоже была велика. Поэтому они строили во всех малоразвитых странах электростанции, заводы и дома, помогали воевать с представителями развитых и культурных народов, всего лишь желавших воспитать свои колонии в европейском духе. Особый цинизм русских был в том, что долги они прощали и даже политической поддержки за свои бесчисленные стройки не требовали.

Нынче Россия является нищей и никому не нужной страной, не имеющей никакого влияния в мире. Поэтому она одна из немногих стран, которые имеют производства полного цикла по всем основным производствам, назначают правителей в других странах и обманывают своей пропагандой все мир.

Никакого оружия у России нет, особенно ядерного. Поэтому надо немедленно её разоружить любой ценой, особенно - лишив ядерного оружия.

И как мы уже говорили - Россия никому не нужна, поэтому важно отобрать у неё ресурсы и территории, которыми она нечестно владеет.

В общем - как-то так. Но я, наверное, многое упустил.

Однако интересно, что всё это последний год стало общим трендом в мировых СМИ. Наверное, это к дождю.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Vologda-gda »

Почтенный генералъ графъ фонъ Ведроффъ, коiй живота на службе государю-ампиратору не жалелъ, здоровiе сгубиша, и евойные беспутные чада Лука и Лея, коiе въ бомбисты-народовольцы записалися:
5104a2795665.jpg
5104a2795665.jpg (137.13 КБ) 896 просмотров
7b42ffecbaef.jpg
7b42ffecbaef.jpg (48.42 КБ) 896 просмотров
Ответить Пред. темаСлед. тема