СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):У меня после смотрешки стандартный плейлист не работает. Если у тебя на Андроиде приставка, то и смотрешка не нужна. Я на мибоксе смотрю кучу каналов бесплатно. От смотрешки не отказываюсь, т.к. 2 телика на ней через маг.
Так получается приложение можно оставить и оно так же будет функционировать? Да приставка на андройде, хотя в настройках стоит автоматически загружать прейлист и адрес Смолтелекома там прописан, посмотри если не сложно если найдёшь скинь в ЛС на всякий случай пусть будет, после 12 буду шаманить с приставкой... :-))
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Малыш!!!, в личке. Если будут вопросы пиши.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Щас перепроверил в ЛК. Зачем тогда пакет "Амедиа", если он сейчас был включен в Промо.
Но палюбому респект ситикому. Амедия тошонадо, еще бы Фокс включили, хотя в последнее время его засрали сплошь Морской полицией.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Малыш!!!, в личке. Если будут вопросы пиши.
Спасибо....ответил
bender писал(а):Щас перепроверил в ЛК. Зачем тогда пакет "Амедиа", если он сейчас был включен в Промо.
Но палюбому респект ситикому. Амедия тошонадо, еще бы Фокс включили, хотя в последнее время его засрали сплошь Морской полицией.
Через "Смотрёшку" они так же заблокированы, получается не катит, придётся настраивать само приложение IPTV через плейлист
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Малыш!!! писал(а): Через "Смотрёшку" они так же заблокированы, получается не катит, придётся настраивать само приложение IPTV через плейлист
Если у тебя уже есть смотрешка, то не факт, что заработает. Скачай любое приложение IPTV и скорми плейлист.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):
Малыш!!! писал(а): Через "Смотрёшку" они так же заблокированы, получается не катит, придётся настраивать само приложение IPTV через плейлист
Если у тебя уже есть смотрешка, то не факт, что заработает. Скачай любое приложение IPTV и скорми плейлист.
Да я пошаманю после 12 когда врубят тариф "промо" хотя обрати внимание в ЛК пришут "Смотрёшка" а в рамке уже пошли пакеты каналов "Промо", "Базовый" , СуперБазовый" :-))
Спойлер
Изображение
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Так это пакеты смотрешки как я понял
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Так это пакеты смотрешки как я понял
хм...странно, это в ЛК так, получается пакет изменится и доступные каналы которых нет сейчас появятся в приложении и на сайте https://smotreshka.tv :du_ma_et: и что это получается у них как такового своего ТВ нет?
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Свое ТВ есть, но как я понял из предыдущего обсуждения смотрешки можно подключить либо то, либо то. Комдир если появится в теме, то объяснит. А проще позвонить в ситиком и уточнить у них.
Не могу залогиниться в смотрешке щас чтобы проверить, у меня там стоит какой-то пароль странный, сохранен на другом ноуте.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Свое ТВ есть, но как я понял из предыдущего обсуждения смотрешки можно подключить либо то, либо то. Комдир если появится в теме, то объяснит. А проще позвонить в ситиком и уточнить у них.
Не могу залогиниться в смотрешке щас чтобы проверить, у меня там стоит какой-то пароль странный, сохранен на другом ноуте.
Ну да, я то сразу подключил "Смотрёшку" видимо у меня пакеты "Смотрёшки"...Как-то всё запутано, т.е. получается ТВ от Смотрёшки и ТВ от Смолтелекома/Ситикома есть???? С одной стороны это проще, получается в приложении просто обновятся каналы и не нужно будет заморачиваться с плейлистом, да и удобное приложение, всё понятно, и так же будет "пауза" "перемотка" и прочее, а с другой стороны "вылеты" морозят, посмотрю как будет с пакетом "Промо", если так же по 2-3 раза на день, как посоветовал Comdir на диагностику им отнести приставку...
В ЛК "СитиКома" у меня так и другого нет
Спойлер
Изображение
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Малыш!!!, приставку шить надо. Не должно вылетать, на МАГ без затыков идет. Если у тебя приставка в аренде от ситикома и не планируешь пользоваться другим ТВ на базе андроид, то сдай и купи МАГ250. Они от тыщи на авито, в наших объявах есть тоже предложения. Шьешь на ДНК, настраиваешь смотрешку и больше не заморачиваешься. С прошивкой если шо помогу, у меня отдельно флешка прошивочная есть, берегу ее (МАГи не видят флешки больше 4 гигов).
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Малыш!!!, приставку шить надо. Не должно вылетать, на МАГ без затыков идет. Если у тебя приставка в аренде от ситикома и не планируешь пользоваться другим ТВ на базе андроид, то сдай и купи МАГ250. Они от тыщи на авито, в наших объявах есть тоже предложения. Шьешь на ДНК, настраиваешь смотрешку и больше не заморачиваешься.
Она у меня в рассрочке, посмотрю, как будет, если что отнесу в офис пусть тестируют Comdir мне говорил такого не должно быть, может после диагностики настроят и будет норм, а может скажут "заменить нужно", как говорится время есть...Посмотрим с тарифом "промо" хотя я думаю от тарифа не будет зависеть если так же будет через "приложение "Смотрёшка"
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Сразу неси. Не должно вылетать. Сам же писал, что вылеты от андроид платформы, а не от приложения.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

Характеристики у неё не слабые я бы сказал https://eltex-co.ru/catalog/iptv_android/nv-501/
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Сразу неси. Не должно вылетать. Сам же писал, что вылеты от андроид платформы, а не от приложения.
:co_ol: ОК в понедельник отнесу тогда, спасибо за поддержку, сначала было
"Ошибка.Приложение остановлено" После совета Comdir'a сброс заводских настроек, теперь такого нет, теперь другое, приставка идёт в перезагрузку...
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Попробуй протестировать на планшете или телефоне с Андроид. Если вылетов нет, то точно приставка.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Попробуй протестировать на планшете или телефоне с Андроид. Если вылетов нет, то точно приставка.
Тестировать самому сложно т.к. вчера вообще вылетов не было, а сегодня 2 раза днём в районе 12 ч, после этого идёт нормально...без вылетов...Наверно лучше в офис отнести объяснить ситуацию, пусть дня 2-3 тестируют, а там скажут в чем причина, может прошивку поменяют и будет норм...
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Попробуй протестировать на планшете или телефоне с Андроид. Если вылетов нет, то точно приставка.
В Смотрёшке каналы добавились, это хорошо, настраивать не нужно :-) Amedia каналы тоже стали доступны
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Малыш!!! писал(а): В Смотрёшке каналы добавились, это хорошо, настраивать не нужно :-)
Так и было в смотрешке. Я же писал ранее, что очень удобное приложение. Можно эфиры смотреть прошлые, рекламу перематывая. Мы так с дитенком смотрим Главную дорогу по субботам. На 10 минут позже начинаем смотреть и потом ставим на начало, чтобы рекламу перемотать.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):
Малыш!!! писал(а): В Смотрёшке каналы добавились, это хорошо, настраивать не нужно :-)
Так и было в смотрешке. Я же писал ранее, что очень удобное приложение. Можно эфиры смотреть прошлые, рекламу перематывая. Мы так с дитенком смотрим Главную дорогу по субботам. На 10 минут позже начинаем смотреть и потом ставим на начало, чтобы рекламу перемотать.
Значит получается у меня пакет "Смотрёшки" и IPTV у них идёт отдельно, да очень удобное приложение, до недели эфир держится в записи, можно в любой момент посмотреть то что просмотрел :co_ol: осталось только решить "вылеты" и цены не будет...
Кстати насчёт каналов Amedia, временная акция:
Акции от «СитиКом» и «Смотрешка» для всех абонентов домашнего телевидения!!!
Только с 23 апреля по 22 мая, у всех абонентов которые пользуются услугами тв "Смотрёшка", есть уникальная возможность абсолютно бесплатно смотреть премиальные каналы и каталог сериалов "Amediateka".
Подробности по телефону 200-200 и в группе ВК.
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Сразу неси. Не должно вылетать. Сам же писал, что вылеты от андроид платформы, а не от приложения.
Странно получается как-то с тем тарифом (за 90 руб) и зависало и вылеты были, с "Промо" уже 5-ый день ни одного вылета и зависания...не зря говорят, "какая цена - такое и качество" :du_ma_et: остаётся теперь только с роутером разобраться... :-)) не одно, так другое...
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

Пробовали кто нить устанавливать для Смотрёшки лончер,на смотрешку: инструкция как установить смотрешку с лончером
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Re: СитиКом

Сообщение Centavrius »

Что то Гугл открывается через раз, что в Сити что на смолтелекоме, опять чтоли блокируют?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
vitek36
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 23:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение vitek36 »

Второй день отваливается интернет. Роутер пишет: "нет ответа со стороны сервера". Перезагружает, минут пять интернет есть, потом опять отваливается. До этого всё было нормально, роутер не менял, настройки тоже.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

А чо акция всё по сотке? Звонил в ТП сказали шо уже нет акции. А я за 10 месяцев оплатил.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):А чо акция всё по сотке? Звонил в ТП сказали шо уже нет акции. А я за 10 месяцев оплатил.
Да я писал об этом выше viewtopic.php?f=55&t=36850&start=15680 я сразу свалил на сотку за 299 руб как появилась
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Не буду менять тариф.и70 хватит.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Не буду менять тариф.и70 хватит.
А пока не на что менять, Кибер тарифы, сотка дорого, что-то они сайт вообще не обновляют, список каналов тоже не соответствует...
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: СитиКом

Сообщение sol88 »

bender писал(а):Не буду менять тариф.и70 хватит.
Да если здраво рассудить - оно и 50 для домашних нужд выше крыши.
К счастью, холодильник ещё не умеет сам продукты заказывать :-))
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: СитиКом

Сообщение SErenky »

sol88, ЗИЛ или Смоленск?
Спешл эдишн
Ответить Пред. темаСлед. тема