Крымнаш!

Пикейные жилеты

А чей Крым?

1. Российский.
22
92%
2. Украинский.
2
8%
 
Всего голосов: 24

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

aretino писал(а):
sergey43 писал(а):aretino, я тебе и о лучших местах расскажу. Но мне интересен рассказ Гринхорна.. человека, унижающего Крым.
Как можно унизить полуостров ? Ты, хоть всю германию заплюй своими сравнениями, канализация в Коктебеле как текла, так и течёт в море. У друга там дача, ещё с советских времён.В море не купается. Мне, кстати, тоже неясно, зачем туда ехать на машине из Смоленска 2000 км .Это же почти три дня в дороге только в один конец.
Своя машина. Ну например, семья базируется в Судаке, где вся цивилизация, куча развлечений, ресторанов, вся вечерняя курортная жизнь, но на пляж выезжает на своей машине на Меганом, там особый пляж.. Иногда выезжает прокатиться в Новый Свет, где особая природа. Выезжает в Курортное в дельфинарий. Выезжает в Коктебель, где полно культурных центров и прогулок вдоль Кара-Дага. Можно и на маршрутках или такси, но на машине в сто раз удобнее, особенно если с детьми.. в машине, как ты должен понимать), есть все для детей. То же и с другими местами базировки. Лично я меняю два-три места базовой остановки в Крыму.. Точно так же поступают и многие. А это очень удобно с машиной. Есть ситуации еще интереснее - отели у воды, но на удалении от всех трасс.. там останавливаться очень удобно с машиной. Ну и плюс к тому - не все любят колхоз в транспорте..

Но ты валяешься на одном пляже рядом с отелем и тебе не ясно)
aretino
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение aretino »

sergey43 писал(а):
Своя машина.
И на дорогу туда-обратно - 5-6 дней ? Да ещё с детьми ? 8-[] Сидеть столько за рулём имхо превращает в ноль ценность такого "отпуска". Я не в осуждение, просто констатация.Личное мнение, никому не навязываемое.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Трианон »

Ну и плюс к тому - не все любят колхоз в транспорте
sergey43, :-)) странно, что при этом тебя тянет в Крым. Ведь это же сплошной колхозан.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Трианон писал(а):
Ну и плюс к тому - не все любят колхоз в транспорте
sergey43, :-)) странно, что при этом тебя тянет в Крым. Ведь это же сплошной колхозан.
Может ты и в колхозе отдыхаешь) а я знаю, где и как отдыхать в Крыму, где нет толпы.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

aretino писал(а):
sergey43 писал(а):
Своя машина.
И на дорогу туда-обратно - 5-6 дней ? Да ещё с детьми ? 8-[] Сидеть столько за рулём имхо превращает в ноль ценность такого "отпуска". Я не в осуждение, просто констатация.Личное мнение, никому не навязываемое.
Это тебе пять дней. Есть же кому и поближе) Географию страны знаешь?)

Мне, например, просто.. В Севастополе у меня друзья с машиной. В Гурзуфе полно маршруток и такси. В Судаке дня на четыре беру машину в аренду. Под Алуштой друзья с машиной.
aretino
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение aretino »

sergey43 писал(а):
Это тебе пять дней. Есть же кому и поближе) Географию страны знаешь?)
Речь шла про 2000 вёрст из Смоленска ". Есть же кому и подальше .Ты русский язык понимаешь ?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

aretino писал(а):
sergey43 писал(а):
Это тебе пять дней. Есть же кому и поближе) Географию страны знаешь?)
Речь шла про 2000 вёрст из Смоленска ". Есть же кому и подальше .Ты русский язык понимаешь ?
Это у тебя речь.. а я говорил о тех, кому удобно со своей машиной. Кстати, знаю полно людей, кто в Черногорию и Италию едет отдыхать на машине с детьми. Но это не гонка по трассе.. это хорошо спланированное путешествие с запланированным промежуточным отдыхом.
aretino
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение aretino »

sergey43 писал(а): знаю полно людей, кто в Черногорию и Италию едет отдыхать на машине с детьми.
то ещё удовольствие ))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

aretino писал(а):
sergey43 писал(а): знаю полно людей, кто в Черногорию и Италию едет отдыхать на машине с детьми.
то ещё удовольствие ))
Нормальное удовольствие.. Многие точно так же едут в Крым.. по линии не гонки, а нормального путешествия. Многие европейцы севера Европы точно так же ездят на южное побережье.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Sev »

aretino, согласен что мир большой и много мест интересней Крыма.
Просто тема про Крым.
КПРФ.
aretino
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение aretino »

sergey43 писал(а):
Нормальное удовольствие.. Многие точно так же едут в Крым.. по линии не гонки, а нормального путешествия. Многие европейцы севера Европы точно так же ездят на южное побережье.
Кому и кобыла -невеста ) Я ездил однажды на машине Москва-Рим.Обстоятельства заставили.К счастью- в одну только сторону.3000 км, на минуточку.Это не в гугле, как ты, путешествовать ) Чтобы ездить таким образом в отпуск, надо сильно себя не любить.И детей своих )
P.S.Про ЕС ты, как всегда, трепанул невпопад.Тамошние поездки это совсем не "точно также". Другие расстояния, другие дороги. Случалось ездить из Амстердама в Италию .Легко.Утром выехал, вечером уже на месте.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

aretino писал(а):
sergey43 писал(а):
Нормальное удовольствие.. Многие точно так же едут в Крым.. по линии не гонки, а нормального путешествия. Многие европейцы севера Европы точно так же ездят на южное побережье.
Кому и кобыла -невеста ) Я ездил однажды на машине Москва-Рим.Обстоятельства заставили.К счастью- в одну только сторону.3000 км, на минуточку.Это не в гугле, как ты, путешествовать ) Чтобы ездить таким образом в отпуск, надо сильно себя не любить.И детей своих )
P.S.Про ЕС ты, как всегда, трепанул невпопад.Тамошние поездки это совсем не "точно также". Другие расстояния, другие дороги. Случалось ездить из Амстердама в Италию .Легко.Утром выехал, вечером уже на месте.
Ты мне рассказываешь про семейный отдых или про полусумасшедшего за рулем?) На побережье Италии, Франции, Испании, Греции североевропейские семьи летают самолетами или, если машинами, то тихонько-тихонько и с остановками на сутки-двое-трое в автокемпингах или в деревнях у озер и рек.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Sev »

Greenhorn, ти нужна тебе майца с мостом?
Будешь басни заливать как ты с главбухом покорял Крым и ссыль с фотками на облако будешь давать в подтверждение шо ты был в Крыму.
1532280010280.png
1532280010280.png (895.12 КБ) 1060 просмотров
КПРФ.
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):А по воду крутизны, ты хотел унизить краснодарских. Ездит в Крым, "кто ничего лучше в жизни не видел" - твои слова. Но не учел - они почти, как на дачу, по несколько раз за сезон выезжают на море.. теперь по несколько раз будут ездить в Крым.
Каких ещё краснодарских я хотел унизить? :facepalm: Прочитай о чём был разговор, что люди ездят любоваться на мост. Не на пейзажи в Крыму, в красоте которых я не сомневаюсь, а на мост. Именно про любование мостом я и написал, что если ничего красивее не видели, то понятно что любуются.
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Sev писал(а):sergey43, не пытайся объяснять не сбывшемуся канадцу про Крым.
Ты меня путаешь с Фоксом. Я не использую другие учётки кроме этой.
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Sev писал(а):Greenhorn, ти нужна тебе майца с мостом?
Будешь басни заливать как ты с главбухом покорял Крым и ссыль с фотками на облако будешь давать в подтверждение шо ты был в Крыму.
Нет, не нужно, я в Крыму был только в далёком детстве и сейчас туда не хочу.

Так ты скажешь как иначе сюда выложить фото со смартфона?
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Sev »

В воскресенье грандиозный праздник в Севастополе.
Приезжайте.
КПРФ.
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Dzyuba »

Sev, как приезжать мост разваливаетца :-| загугли
Жители Крыма уже рассказали, что мост буквально трещит по швам. Говоря о его реальном состоянии, они отметили, мост не выдерживает веса машин, которые по нему проезжают. На опубликованных видеозаписях видно, что на въезде в Керчь на улице Чкалова Крымский мост буквально отходит от территорий полуострова. На фоне этого местные жители делятся своими впечатлениями после поездки по Крымскому мосту. По словам людей и их публикациям в твиттере, весь мост трясется и колышется. Люди переживают, что он не выдержит шторма и попросту рухнет. Большинство комментариев были именно такого характера
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Sev »

Dzyuba, всё нормуль с мостом.
КПРФ.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а):А по поводу крутизны, ты хотел унизить краснодарских. Ездит в Крым, "кто ничего лучше в жизни не видел" - твои слова. Но не учел - они почти, как на дачу, по несколько раз за сезон выезжают на море.. теперь по несколько раз будут ездить в Крым.
Каких ещё краснодарских я хотел унизить? :facepalm: Прочитай о чём был разговор, что люди ездят любоваться на мост. Не на пейзажи в Крыму, в красоте которых я не сомневаюсь, а на мост. Именно про любование мостом я и написал, что если ничего красивее не видели, то понятно что любуются.
Разговор начался с краснодарских - "жители Краснодара в восторге от Крымского моста". Так? Так. Перевожу: теперь краснодарцы не только на Тамань и в Сочи будут кататься на выходные, но и в Крым. У краснадарцев ещё и аэропорт под боком - для них Тайланд, Мальдивы и весь мир открыт. Они ещё и тебя пожалеют)
Последний раз редактировалось sergey43 26 июл 2018, 15:21, всего редактировалось 2 раза.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Трианон, ты ещё не созрел) Чем больше пляжей, тем лучше.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Трианон писал(а):Накуя краснодарцам кататься в Крым? У них самих пляжи и море лучше, чем в Крыму. :facepalm:
:-)) а ты откуда знаешь, чудик? Ты ж в турцегипет только катаешься и тайланд
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Karam
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Karam »

Трианон писал(а):Накуя краснодарцам кататься в Крым? У них самих пляжи и море лучше, чем в Крыму. :facepalm:
Катаются на выходные, да ещё как и постоянно
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):Трианон, ты ещё не созрел) Чем больше пляжей, тем лучше.
Ты же сам против того чтобы в Крым туристы ездили. То есть мост против твоих взглядов. Ты определись-то.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Посторонним В »

Sev писал(а):В воскресенье грандиозный праздник в Севастополе.
Приезжайте.
Андрюша, сколько должен работать смолянин, что бы на выходные съездить в Севастополь? Или это такой тонкий троллинг?
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Трианон писал(а):Я много чего знаю, чего тебе не дано. И много где побывал. Так вот, пляжи ККК гораздо лучше, чем крымские. Гораздо чище вода, туда не льют канализацию так, как в Крыму. Они песчаные. Более плавные перепады глубин у прибрежной линии. Не страшно за детей.
Канализацию льют и там. Пляжи галечные много где, да и перепады резкие. Это ты путаешь с Израилем или Испанией )
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

И чё даже на пляжи Меганома кто то канализацию провёл :-))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Трианон писал(а):Я много чего знаю, чего тебе не дано. И много где побывал. Так вот, пляжи ККК гораздо лучше, чем крымские. Гораздо чище вода, туда не льют канализацию так, как в Крыму. Они песчаные. Более плавные перепады глубин у прибрежной линии. Не страшно за детей.
Сразу вижу, ты не видел пляжей Сочи, Абхазии, Крыма, Италии, Черногории, Греции. Твой опыт - Анапа.

Что касается непосредственно Крыма, в Крыму самый оздоровительный отдых для детей.. климат и воздух чудеснейшие. Крымские климат и воздух, да простят меня любители сочинского и анапского отдыха, значительно целебнее климата ККК.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а):Трианон, ты ещё не созрел) Чем больше пляжей, тем лучше.
Ты же сам против того чтобы в Крым туристы ездили. То есть мост против твоих взглядов. Ты определись-то.
Или я чего-то не понимаю или ты чего-то несешь) Крым для детского отдыха - две-три недели в Крыму и ребенок здоров весь год. Я уже не говорю о круглогодичном отдыхе и лечении детей в Артеке и в Евпатории - в Крыму лучшие лечение и отдых для детей. Крым для продукции Краснодарского края.. и это круглый год. Крым прекрасный сплав русской культуры и истории.. и это открыто для краснодарцев круглый год. Чем тут не восторг для краснодарцев? С мостом для них открыт целый мир. А для крымских.. Мост прекрасная возможность для крымских получать полное снабжение из Краснодара. Мост прекрасная возможность путешествий по Кавказу. Мост прекрасная возможность отдохнуть на горнолыжных курортах Кавказа и Сочи. Ты вообще понимаешь, для чего нужны дороги, тоннели и мосты?))
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Sev »

Посторонним В писал(а):
Sev писал(а):В воскресенье грандиозный праздник в Севастополе.
Приезжайте.
Андрюша, сколько должен работать смолянин, что бы на выходные съездить в Севастополь? Или это такой тонкий троллинг?
Некоторые Смоляне на выходные летают на Мальдивы.
А тут всего лишь Севас.
И это, как его, говори за себя и без занудства.
КПРФ.
Ответить Пред. темаСлед. тема