Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
umnitsa

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение umnitsa » 05 авг 2016, 17:28

Инженер писал(а):SERGIO, так и дом престарелых кому-то, да принадлежит. Тем более, есть частные дома престарелых.
Но, как бы то ни было, Юлия в пролёте. А викторина, кстати, продолжается... ведь не было же официального сообщения об отмене! :-)
Видимо, твой невысокий IQ мешает рассмотреть фразу в тексте о том, что учреждение передано на баланс области. Собственник указан.
https://smoldaily.ru

Инженер
Настоящее имя: Владимир

Сообщение Инженер » 05 авг 2016, 18:31

Юлия, по ссылке на статью ни слова про то, что учреждение передано на баланс области: http://smoldaily.ru/kprf-vyidali-za-dep ... estarelyih . Так что повторюсь, ты, Юлия, в пролёте.

umnitsa

Сообщение umnitsa » 06 авг 2016, 15:45

Инженер писал(а):Юлия, по ссылке на статью ни слова про то, что учреждение передано на баланс области: http://smoldaily.ru/kprf-vyidali-za-dep ... estarelyih . Так что повторюсь, ты, Юлия, в пролёте.
У тебя всё в порядке со зрением? Про интеллект твой у меня сомнения давно. Крайний абзац смотри.

Инженер

Сообщение Инженер » 06 авг 2016, 16:08

umnitsa писал(а):У тебя всё в порядке со зрением? Про интеллект твой у меня сомнения давно. Крайний абзац смотри.
Оба-на, уже и абзац в спешке дописали! Ну с такими махинациями только и выигрывать викторину.

umnitsa

Сообщение umnitsa » 07 авг 2016, 06:15

Инженер писал(а):
umnitsa писал(а):У тебя всё в порядке со зрением? Про интеллект твой у меня сомнения давно. Крайний абзац смотри.
Оба-на, уже и абзац в спешке дописали! Ну с такими махинациями только и выигрывать викторину.
Давай на 200 тысяч рублей поспорим. Я говорю, что этот абзац был сразу. Доказательства представлю неопровеожимые. Ты ж типа мужик - за слова должен отвечать. Так что спорь. Просто задолбал откровенно всякую чушь пороть и на людей наговаривать.

Итак, спорим? Иначе ты - пи*дабол. И так тебя здесь величать и будут.

Инженер

Сообщение Инженер » 07 авг 2016, 07:46

umnitsa писал(а):
Инженер писал(а):Оба-на, уже и абзац в спешке дописали! Ну с такими махинациями только и выигрывать викторину.
Давай на 200 тысяч рублей поспорим. Я говорю, что этот абзац был сразу. Доказательства представлю неопровеожимые. Ты ж типа мужик - за слова должен отвечать. Так что спорь. Просто задолбал откровенно всякую чушь пороть и на людей наговаривать.

Тебя родители не научили, что матом ругаться нехорошо?

О каком споре, да ещё на деньги может идти речь? "На слабо" ты с памперс-блогером Пронумерованным (так его вроде именуют в КПРф) спорь. А мне, как пользователю, по сути клиенту, твоего интернет-ресурса, ты должна доказать целостность первоначальной информации и подтвердить, авторитетным независимым источником, что информация на сайте защищена от искажения. Дерзай, доказывай. Посмотрим.

umnitsa

Сообщение umnitsa » 07 авг 2016, 09:13

Инженер писал(а): Тебя родители не научили, что матом ругаться нехорошо?

О каком споре, да ещё на деньги может идти речь? "На слабо" ты с памперс-блогером Пронумерованным (так его вроде именуют в КПРф) спорь. А мне, как пользователю, по сути клиенту, твоего интернет-ресурса, ты должна доказать целостность первоначальной информации и подтвердить, авторитетным независимым источником, что информация на сайте защищена от искажения. Дерзай, доказывай. Посмотрим.
Лично тебя я НИЧЕГО не должна. Равно как и всем, кто не в состоянии признать свою неправоту. То есть спорить ты не готов? Значит ты - пи*дабол.

И я разговариваю с тобой ровно на том языке, который ты заслужил и понимаешь, пи*дабол.

Инженер

Сообщение Инженер » 07 авг 2016, 09:30

umnitsa писал(а):Лично тебя я НИЧЕГО не должна. Равно как и всем, кто не в состоянии признать свою неправоту. То есть спорить ты не готов? Значит ты - пи*дабол.

И я разговариваю с тобой ровно на том языке, который ты заслужил и понимаешь, пи*дабол.
Т.е., доказать мою неправоту, а именно то, что целостность первоначальной информации на твоём интернет-ресурсе не нарушалась и эта информация защищена от искажения, что подтверждается авторитетным независимым источником, ты не можешь? Раз так, то с тобой никакого продолжения конструктивного диалога быть не может.

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 07 авг 2016, 11:23

Инженер писал(а):
umnitsa писал(а):[
Тебя родители не научили, что матом ругаться нехорошо?

О каком споре, да ещё на деньги может идти речь?
Ты абсолютно прав,Инжанер...не надо Юле матом ругаться...не научили её родители...она не знает,что слово "пи*дОбол" пишется по правилам через "О"...вот именно он ты и есть...это ты обвинил ее,и это ты должен что-то доказывать...очкуешь с девушкой спорить...?

Инженер

Сообщение Инженер » 07 авг 2016, 11:42

Sash писал(а):Ты абсолютно прав,Инжанер...не надо Юле матом ругаться...не научили её родители...она не знает,что слово "пи*дОбол" пишется по правилам через "О"...вот именно он ты и есть...это ты обвинил ее,и это ты должен что-то доказывать...очкуешь с девушкой спорить...?
Ты правильно заметил, что я прав и не только про матерную ругань Юлии.

В целом занятная ситуация получается. Я вёл непринужденную беседу с коллегой-юристом Sergio, а Юлия мало того, что беспардонно вклинилась в обсуждение, пытается навязать бессмыленный спор, так и оскорбляет матом не имея на то основания. Если у Юлии есть, что по факту, как она пишет, пусть предъявляет эти факты, доказывается, что я не прав. На текущий момент, от Юлии ничего подобно не поступало.

umnitsa

Сообщение umnitsa » 07 авг 2016, 12:17

Sash писал(а):
Инженер писал(а): Ты абсолютно прав,Инжанер...не надо Юле матом ругаться...не научили её родители...она не знает,что слово "пи*дОбол" пишется по правилам через "О"...вот именно он ты и есть...это ты обвинил ее,и это ты должен что-то доказывать...очкуешь с девушкой спорить...?
Спасибо, Саш :) Как трепло ни назови, оно треплом и останется.

tuman69
Контактная информация:

Сообщение tuman69 » 07 авг 2016, 12:54

Не пойти ли вам в личку ?

step
Контактная информация:

Сообщение step » 07 авг 2016, 13:39

Ну вообще да, Инженер все правильно рассказывает. И оскорблять его именно umnitsa начала.
Отправлено с моего Nokia 3310 не используя Tapatalk

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 07 авг 2016, 13:56

Инженер писал(а):[
В целом занятная ситуация получается. Я вёл непринужденную беседу с коллегой-юристом Sergio, а Юлия мало того, что беспардонно вклинилась в обсуждение, пытается навязать бессмыленный спор, так и оскорбляет матом не имея на то основания. Если у Юлии есть, что по факту, как она пишет, пусть предъявляет эти факты, доказывается, что я не прав. На текущий момент, от Юлии ничего подобно не поступало.
Видишь ли ,уважаемый,здесь вообще-то ФОРУМ (площадка для МАССОВОГО общения,если ты не заметил)...а не двуспальная кровать для непринужденных отношений...правда,глубоко сомневаюсь в том,что ты нужен Серёже как в кровати,так и для общения - ооочень печально для тебя может закончиться...а ты еще оказывается и ЮРИСТ,шалунишка эдакий...???...где диплом покупали,адрес перехода не назовете...??? Обвинения в профессиональном подлоге,в ответ на Юлину ремарку...а как с презумпцией невиновности...???...о таковой слыхал,ЮРЫСТ...???...кто доказывать должен...???...хотя...споры с тобой,как ты сам и пишешь...бессМЫЛЕННЫЕ...все по Фрейду...вот и посылают тебя на "текущий момент" ...без мыла...прости уж за заимствование устоявшегося оборота...

Инженер

Сообщение Инженер » 07 авг 2016, 14:53

Sash писал(а):Видишь ли ,уважаемый,здесь вообще-то ФОРУМ (площадка для МАССОВОГО общения,если ты не заметил)...а не двуспальная кровать для непринужденных отношений...правда,глубоко сомневаюсь в том,что ты нужен Серёже как в кровати,так и для общения - ооочень печально для тебя может закончиться...а ты еще оказывается и ЮРИСТ,шалунишка эдакий...???...где диплом покупали,адрес перехода не назовете...??? Обвинения в профессиональном подлоге,в ответ на Юлину ремарку...а как с презумпцией невиновности...???...о таковой слыхал,ЮРЫСТ...???...кто доказывать должен...???...хотя...споры с тобой,как ты сам и пишешь...бессМЫЛЕННЫЕ...все по Фрейду...вот и посылают тебя на "текущий момент" ...без мыла...прости уж за заимствование устоявшегося оборота...
Перечитайте внимательно мои посты в этой теме, осмыслите их, сделайте соответствующие умозаключения и впредь не пишите подобной ерунды.

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 07 авг 2016, 18:30

Инженер писал(а):
Sash писал(а):Обвинения в профессиональном подлоге,в ответ на Юлину ремарку...а как с презумпцией невиновности...???...о таковой слыхал,ЮРЫСТ...???...кто доказывать должен...???...
Перечитайте внимательно мои посты в этой теме, осмыслите их, сделайте соответствующие умозаключения и впредь не пишите подобной ерунды.
Перечитал наивнимательнейше...осмыслил...делаю умозаключения...
- "Крайний абзац смотри..." - ремарка Юлии...
- "Оба-на, уже и абзац в спешке дописали! Ну с такими махинациями..." - обвинение Юлии в профессиональном подлоге...
- "Я говорю, что этот абзац был сразу..." - ремарка Юлии...
- "... ты должна доказать целостность первоначальной информации и подтвердить..." - абсолютнейший юридический ДЕБИЛИЗМ...
Всё остальное относится к предложению спора и ставки и к юриспруденции отношения не имеет...но и оттуда ты слился,как жидкая субстанция в клозете...
Ну как...удовлетворен...???...ишшо разочек - дай адрес перехода,где диплом покупал... вот такая "подобная ерунда"...

Jobanaxy67

Сообщение Jobanaxy67 » 07 авг 2016, 18:40

Реально только Sash [извините] не знает,как редактируется в интернет издании текст статьи и в него вставляется абзац? ;;-)))Тебе не диплом,а мозг купить надо,на рынке,не куриный ;;-)))

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 07 авг 2016, 18:49

Jobanaxy67 писал(а):Реально только Sash [извините] не знает,как редактируется в интернет издании текст статьи и в него вставляется абзац? ;;-)))Тебе не диплом,а мозг купить надо,на рынке,не куриный ;;-)))
Ишшо один умник...видать у него есть скрин-доказательство...хреново ты на рынок за мозгами сходил...деньги видать пропил...оттуда и ник...

Инженер

Сообщение Инженер » 07 авг 2016, 20:03

Sash писал(а): Перечитал наивнимательнейше...осмыслил...делаю умозаключения...
- "Крайний абзац смотри..." - ремарка Юлии...
- "Оба-на, уже и абзац в спешке дописали! Ну с такими махинациями..." - обвинение Юлии в профессиональном подлоге...
- "Я говорю, что этот абзац был сразу..." - ремарка Юлии...
- "... ты должна доказать целостность первоначальной информации и подтвердить..." - абсолютнейший юридический ДЕБИЛИЗМ...
Всё остальное относится к предложению спора и ставки и к юриспруденции отношения не имеет...но и оттуда ты слился,как жидкая субстанция в клозете...
Ну как...удовлетворен...???...ишшо разочек - дай адрес перехода,где диплом покупал... вот такая "подобная ерунда"...
:facepalm:
С такими "защитниками" Юлии и враги не нужны :-))

Sash, судя по данным в профиле Вам 61 год. Такой возраст, а читать и понимать прочитанное Вы не научились. Ещё раз пишу Вам, читайте внимательно мои посты и думайте над прочитанным. И не показывайте свою глупость.

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 07 авг 2016, 20:33

Инженер писал(а): Sash, судя по данным в профиле Вам 61 год. Такой возраст, а читать и понимать прочитанное Вы не научились. Ещё раз пишу Вам, читайте внимательно мои посты и думайте над прочитанным. И не показывайте свою глупость.
Я так понимаю,что по сути сказать нечего...???...или я не тобою написанное привел...???...а "читать и понимать" - это зачастую моя работа...пока жалоб на ее результаты не было...а мне 61 год...к сожалению часто приходится читать бред,с пониманием сложнее,но я справляюсь...а уж к ответам неучей в стиле "Сам - дурак" давнооо привык...Ильфа и Петрова прочитал еще в детстве...

Инженер

Сообщение Инженер » 07 авг 2016, 20:52

Sash писал(а):Я так понимаю,что по сути сказать нечего...???...или я не тобою написанное привел...???...а "читать и понимать" - это зачастую моя работа...пока жалоб на ее результаты не было...а мне 61 год...к сожалению часто приходится читать бред,с пониманием сложнее,но я справляюсь...а уж к ответам неучей в стиле "Сам - дурак" давнооо привык...Ильфа и Петрова прочитал еще в детстве...
Здесь интернет-форум, здесь не говорят, а пишут. Что-либо разъяснять я Вам не собираюсь, тем более, человеку, у которого, что ни предложение, то колкость или оскорбление. Читайте хоть сто раз мои посты, пока до Вас не дойдёт суть, тем более, сами пишете, что это Ваша работа, читать и понимать. Если к своим 70 годам Вы так и не поймёте прочитанного, то обращайтесь, я Вам растолкую.

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 07 авг 2016, 22:14

Инженер писал(а):
Sash писал(а):Я так понимаю,что по сути сказать нечего...???...или я не тобою написанное привел...???...а "читать и понимать" - это зачастую моя работа...пока жалоб на ее результаты не было...а мне 61 год...к сожалению часто приходится читать бред,с пониманием сложнее,но я справляюсь...а уж к ответам неучей в стиле "Сам - дурак" давнооо привык...Ильфа и Петрова прочитал еще в детстве...
Здесь интернет-форум, здесь не говорят, а пишут. Что-либо разъяснять я Вам не собираюсь, тем более, человеку, у которого, что ни предложение, то колкость или оскорбление. Читайте хоть сто раз мои посты, пока до Вас не дойдёт суть, тем более, сами пишете, что это Ваша работа, читать и понимать. Если к своим 70 годам Вы так и не поймёте прочитанного, то обращайтесь, я Вам растолкую.
Слово написанное есть суть изреченное...это насчет "пишут"...а с остальным приходилось также сталкиваться,и не раз...вариант графомании..."Не смейте говорить,что моё произведение - бред сивой кобылы...я - гений!!!...это непонимание плебеев...!!!"...короче,все в г@вне - я в белом фраке...на любой конкретный вопрос - "сам-дурак" и куча демагогии...скууушно,дяденька...так и тянет про дипломный переход спросить ишшо разочек...почем у нас ноне юрЫсты...?
Пысы...а про "колкости",..это Вы,уважаемый, ишшо не слышали,как я сам о себе,бывает,отзываюсь и рассказываю...немало друзей на этом форуме в жизни слыхивали...но...это для друзей,а не для пациентов...

Nota bene

Сообщение Nota bene » 07 авг 2016, 23:29

Инженер писал(а):Sash, судя по данным в профиле Вам 61 год. Такой возраст, а читать и понимать прочитанное Вы не научились. Ещё раз пишу Вам, читайте внимательно мои посты и думайте над прочитанным. И не показывайте свою глупость.
Вдумчиво перечитывать посты деревенского гастарбайтера, эпизодически снимающего койку в Москве, - работа, требующая самоотречения. :sir:

Инженер

Сообщение Инженер » 08 авг 2016, 08:28

Кстати по поводу СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста" (ИНН 6722042762).

Начиная с директора учреждения, всё довольно запутано.
Заходим на оф.сайт учреждения (http://www.ndipi2014.com), видим:
Директор СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста"
Копылова Евгения Николаевна
Изображение
На этом же сайте заходим в раздел "Об учреждении" - "Структура учреждения", открываем файл и видим следующее:
Копылова Джамал Косеновна директор
Заходим на сайт ЕГРЮЛ и скачиваем официальный документ (https://egrul.nalog.ru/download/8C7CE85 ... 63A2163C06), в котором опять-таки:
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица:
КОПЫЛОВА ДЖАМАЛ КОСЕНОВНА - ДИРЕКТОР
Почему Джамал Косеновна стала Евгенией Николаевной, неизвестно.

Далее ещё занятнее и непонятнее.
Заходим в раздел "Об учреждении" - "Учредительные документы", скачиваем файл Доходы руководителя и видим следующее содержимое:
Изображение

Из написанного следует, что у женщины руководителя (Джамал Касеновны) есть супруга (!!!) и есть несовершеннолетний ребёнок. В РФ уже разрешены однополые браки?! :-))

Далее смотрим Устав учреждения, в котором написано:
1.1. Смоленское областное государственное автономное учреждение «Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста» (далее – Учреждение) создано путем изменения типа существующего смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста» в соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 31.01.2014 № 63-р/адм (в редакции распоряжения Администрации Смоленской области от 26.09.2014 № 1324-р/адм).
http://www.ndipi2014.com/#!--1/co21

На официальном сайте АСО в соответствующем разделе , где размещаются нормативно-правовые документы (http://npa.admin-smolensk.ru), найти распоряжение Администрации Смоленской области от 31.01.2014 № 63-р/адм (в редакции распоряжения Администрации Смоленской области от 26.09.2014 № 1324-р/адм) я не смог. Поисковая система Google о таком документе, также ничего не знает. Подозрительно.

Что ещё. Читаем:
На территории учреждения расположен один новый жилой корпус, рассчитанный на 50 койко-мест.
http://www.ndipi2014.com/#!--/c1xjp

Затем снова смотрим структуру учреждения, из которой следует, что в штате 46 работников. Судя по опубликованным финансовым показателям, на заработную плату всех этих работников расходуется немало миллионов рублей. Насколько для Смоленской области с большим госдолгом целесообразно содержат раздутый штат работников учреждения - вопрос.

Смотреть дальше что-либо про учреждение, я уже не стал.

SERGIO
Юридический вредитель
Контактная информация:

Сообщение SERGIO » 08 авг 2016, 09:00

Инженер, Если имя-отчество непривычное для русского языка, то в обиходе зачастую могут представляться по другому.
К примеру какой-нибудь Гурбангулы Мяликгулыевич представлялся как Геннадий Михайлович )))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)

Jobanaxy67

Сообщение Jobanaxy67 » 08 авг 2016, 11:07

Хачи мутят,надоп на причастность к игил проверить,а то мало ли .

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 08 авг 2016, 12:34

SERGIO писал(а):Инженер, Если имя-отчество непривычное для русского языка, то в обиходе зачастую могут представляться по другому.
К примеру какой-нибудь Гурбангулы Мяликгулыевич представлялся как Геннадий Михайлович )))
Серёж,всё это так...только мнится мне,что эти сведения относятся к персональным данным...и попытка выяснить,почему это так,в отношении вполне конкретной персоны,для твоего "коллеги" (Серёж,не обижайся за профессию - это так он сам себя назвал) в лучшем случае закончится тем,что гражданка Копылова укажет ему конечную цель его маршрута из трёх букв,написанную на ближайшем заборе (и права будет)...или... 152-ФЗ " О защите персональных данных"... Ну,а когда юрЫст ищет РАСПОРЯЖЕНИЯ Администрации в списке ПОСТАНОВЛЕНИЙ и к великому удивлению содержимого своей головы - не находит,то тут уже по-моему речь может идти только о профессиональной дисквалификации...переплатил юрЫст за диплом...можно было и на газетной бумаге напечатать - результат тот же...))))))) :uch_tiv:
ПЫСЫ...а он еще и спец по штатным расписаниям...50 человек обслуживаются 46ю...представляю,чтобы он сделал со штатным расписанием космодрома...полетело 3 человека...а для них...и бригада охраны,и сотня врачей,и море технарей...и уборщицы с дворниками,видать,имеются...и всем зарплату платють!!!...

Инженер

Сообщение Инженер » 08 авг 2016, 13:10

Sash писал(а):попытка выяснить,почему это так,в отношении вполне конкретной персоны
Читать и понимать прочитанное Вы явно не умеете, т.к. из моего поста о каких-либо попытках выяснения личности речи не идёт.
Sash писал(а):Ну,а когда юрЫст ищет РАСПОРЯЖЕНИЯ Администрации в списке ПОСТАНОВЛЕНИЙ и к великому удивлению содержимого своей головы - не находит
Посмотрите внимательно, что написано на сайте АСО.

Изображение

http://npa.admin-smolensk.ru/
Sash писал(а):ПЫСЫ...а он еще и спец по штатным расписаниям...50 человек обслуживаются 46ю...представляю,чтобы он сделал со штатным расписанием космодрома...полетело 3 человека...а для них...и бригада охраны,и сотня врачей,и море технарей...и уборщицы с дворниками,видать,имеются...и всем зарплату платють!!!...
Ни слова не писал про какое-либо обслуживание. Привёл лишь количество койко-мест и количество работающих в СОГАУ.

Вы лишний раз, своим постом, подтверждаете, что пишете ерунду. Хотя пишите, так даже интереснее.

SERGIO
Юридический вредитель
Контактная информация:

Сообщение SERGIO » 08 авг 2016, 15:26

http://369numernoy.livejournal.com/2023 ... ium=social
продолжение истории про кидалово с призом ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 08 авг 2016, 17:09

Инженер писал(а): - ... из моего поста о каких-либо попытках выяснения личности речи не идёт.
- Посмотрите внимательно, что написано на сайте АСО...Поисковая система Google о таком документе, также ничего не знает. Подозрительно.
- Ни слова не писал про какое-либо обслуживание. Привёл лишь количество койко-мест и количество работающих в СОГАУ.
Ага...
- "Начиная с директора учреждения, всё довольно запутано..."
"На этом же сайте заходим в раздел "Об учреждении" - "Структура учреждения", открываем файл и видим следующее..."
"Заходим на сайт ЕГРЮЛ и скачиваем официальный документ..."
"Почему Джамал Косеновна стала Евгенией Николаевной, неизвестно..."
Так вот на вопрос "почему" как раз и отвечает адрес на заборе...хотя есть и ответ проще...вопросом на вопрос..."А тебе-то какое дело...???...кто ты есть...???"
- Посмотрел...и как ни странно увидел два флажка : УКАЗЫ и ПОСТАНОВЛЕНИЯ...это видать для таких тупых,как я...умные читают только шапки... Так у тебя претензии по сути или к сисадмину Администрации и шапке на странице...???...А на Гугле свет клином сошелся...???...тогда читай ГАРАНТ,любопытный ты наш - он под подобные документы заточен...ищите и обрящете...
- А при чем тут "обслуживание",хотя именно этот термин там и употребим...соцобслуживание...???... Я тебе вот про это : "...50 койко-мест...Затем снова смотрим структуру учреждения, из которой следует, что в штате 46 работников. Судя по опубликованным финансовым показателям, на заработную плату всех этих работников расходуется немало миллионов рублей. Насколько для Смоленской области с большим госдолгом целесообразно содержат раздутый штат работников учреждения - вопрос." Ты знаток штатного распределения в медицине,экономике,соцобеспечении...??? Кого б ты ,уважаемый, сократил в том штатном расписании...??? Или тебе немощные старики поперек горла стали,мол,обойдутся и меньшим...???...посоветую лишь одно...в реальном приличном обществе ты таких вопросов не задавай,береги здоровье - ведь и в рыло могут съездить...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Политика»