Выборы в областную Думу 2018

Новую власть выбираем

Пикейные жилеты

За какую партию проголосовали 09.09.2018?

1. ЕР
4
7%
2. СР
0
Голосов нет
3. КПРФ
24
41%
4. ЛДПР
3
5%
5. За другую партию
3
5%
6. Пришел и испортил бюллетень
2
3%
7. Не ходил голосовать
23
39%
 
Всего голосов: 59

Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

tuman69, это бессмысленный спор. Человек не робот с кнопкой для переключения. Чтобы добиться успеха в любом деле нужно не только посвящать ему все свободное время и мысли, но и cоответствовать определенным критериям в поведении , в своих хобби и увлечениях. Например в свое время прокуроры, министры юстиции и депутаты, типа Скуратова или Ковалева, любили групповые эротические игры, которыми увлекались в свободное время. А депутат Митрофанов любил мальчиков на шесте. Ну, вот такие хобби были у них. В кино снимались. В итоге оказалось, что не соответствуют они занимаемой должности. :hi_hi_hi:
Как и наши замечательные гимнастки, чемпионки Хоркина и Кабаева, побывавшие депутатами и так и не нашедшие себя в дальнейшем в этой ответственной роли, не сумев изменить мотивацию и свою модель поведения в ходе заседаний госдумы.
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

тот писал(а):Что-то до сих пор нигде не видно вдумчивых соображений о причине полученного в Смоленске сенсационного результата выборов,................если не очухается, при нынешнем раскладе у следующего состава горсовета есть все шансы стать сугубо коммунистическим. Время промчится быстро. Кого в 2020-м объявят во всем виноватым?[/spoiler]
А что собственно случилось, что глобально изменилось в новой думе?

-26 мандатов у ЕР
-12 у КПРФ
-6 у ЛДПР
-2 у пенсинеров
-2 у СР

Контрольный пакет остался у ЕР.Статус кво сохранился. Ну может к 2020 г. 50 на 50 станет и что ?
Откуда столько криков о какой-то сенсационности результатов ? Непонятен эмоциональный журналистский фон. :ne_vi_del:
Ведь в принципе ничего существенно не поменялось.
Последний раз редактировалось Георгий Вартанов 12 сен 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

Георгий Вартанов писал(а): Sash, в отличие от примитивных сапогов.. вроде тебя ,не имеющих ни хорошего гражданского образования, ни ученой степени, никогда не избиравшихся не то что депутатами госдумы больше одного созыва, а хотя бы законодательного собрания города Глупова, я за свои слова и прогнозы всегда отвечаю ,т.к реально знаю, о чем говорю. По крайней мере последние лет 30-40 это так. Вы же здесь постоянно витаете в каких-то розовых облаках, сидите в говне и надеетесь на чудо.
ЗЫ : смени аватарку, она полностью отражает глубину твоего мировоззрения и величину IQ :hi_hi_hi:
Хм...с человеком,пишущим "сапогОВ" и "Госдума" с маленькой буквы...спорить, канееешна, трудно...сразу на голову сыплется и "хорошее гражданское образование", и "ученая" степень,и опыт "депутата госдумы больше одного созыва"...ну и,как итог,судя по грамотёжи - IQ c результатом : "умственная отсталость"...действительно,из такого говна выбраться можно только чудом...
"Ученая степень" говоришь,"депутат" говоришь ??? Ну что ж...варианта только два...
1) Был у нас тут один "остепененный депутат" - дирижер,с трудом окончивший музилище...тока вот степени его,как плагиатора (читай,вора) лишили,да и
Госдума для него "волчьим билетом" обернулась...Лёшенька,ты ли это ???...коль так - не волнуйся,это падла-генетика,от судьбы не уйдешь...смирись...
2) Второй вариант проще...ты о твоих IQ и депутатстве соседям своим Наполеону и Навуходоносору не рассказывай...не поймут - бить будут...санитары не успеют...
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

О..Sash появился :hi_hi_hi: ты еще про знаки препинания, про точки и запятые на моем телефоне упомянуть не забудь. Когда в депутаты соберешься выдвигаться. Что же такое Наливалкин и Богунов с тобой сделали ? :facepalm:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):Sash, тут всё очень просто...
Всё гораздо проще,Володя...малец вонааа - на депутата от КПРФ лезет-пыжится,из штанов выскакивает,ножонками сучит...
Я не сторонник КПРФ,но...есть слово "коммунист"...и есть погоняло "коммуняка"...так Жорик наш - самая гнусная реинкарнация этого погоняла...
Всё просто до смеха...сравни его тупой постулат "Имеешь хобби - ты не депутат" со старокоммуносовейским " Нынче ты играешь джаз - завтра Родину продашь"...и всё сразу становится на свои места..."коммуняка" он дешевый...как говорил один умный мужик : "Есть геи...а есть и грязные 3,14доры,и звание это от сексориентации не зависит"...да простят меня члены КПРФ за такой сравнительный пассаж - это не в обиду,к слову пришлось...)))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

Георгий Вартанов писал(а): Что же такое Наливалкин и Богунов с тобой сделали ? :facepalm:
Сынок,я при Пожидаеве служил,когда Наливалкин уь него замом на побегушках был...ты,болезный, меньше Вики про армию читай - голова не так болеть будет,а то ненароком себя из "депутатов" в запаре в "генералы" произведешь,врачи не поверят - больничный аннулируют...косяра,ты военный билет по какой статье получил ?
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Один ЛДПРовцем обзывает, другой коммунякой. :ne_vi_del: Они правы . Наверно лучше быть бЛхойМухой с портянкой в голове от сапОГ :-)) и голосовать за идущую в депутаты, крутящуюся на шесте :hi_hi_hi: в купальнике бабу.
Они друг друга стоят.
ЗЫ: вспоминая скандальную историю с мастурбацией в открытом окне одного местного депутата от известной партии..или его родственника, уж и не помню фамилию, ну здесь выкладывали пару лет назад, засняв на видео ..
теперь уже ничему не удивлюсь в будущем. :facepalm:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

Получил от Жорика сообщение в личку...цитирую : "ты сейчас с действующим полковником спецназа росгвардии разговариваешь.. болезный"... енто он меня пужает...Этот пёс смердячий даже не знает,что Росгвардия пишется с большой буквы...честь ей и слава..."полковник" херов...у нас в полку про таких косяр говорили,что их от Бреста до Владивостока раком не переставишь...диагноз подтвердился...
Последний раз редактировалось Sash 12 сен 2018, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Я не пугаю, а просто представляюсь и делаю это в личке. Заметь. Не истери,если ты впал в старческий маразм.. не стоит кричать об этом на весь форум
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

Георгий Вартанов писал(а):Я не пугаю, а просто представляюсь и делаю это в личке. Заметь. Не истери,если ты впал в старческий маразм.. не стоит кричать об этом на весь форум
Ууууу...никак сам обгадился со страху,"новопредставленный" ???
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а):Sash, тут всё очень просто...
Всё гораздо проще,Володя...малец вонааа - на депутата от КПРФ лезет-пыжится,из штанов выскакивает,ножонками сучит...
Я не сторонник КПРФ,но...есть слово "коммунист"...и есть погоняло "коммуняка"...так Жорик наш - самая гнусная реинкарнация этого погоняла...
Всё просто до смеха...сравни его тупой постулат "Имеешь хобби - ты не депутат" со старокоммуносовейским " Нынче ты играешь джаз - завтра Родину продашь"...и всё сразу становится на свои места..."коммуняка" он дешевый...как говорил один умный мужик : "Есть геи...а есть и грязные 3,14доры,и звание это от сексориентации не зависит"...да простят меня члены КПРФ за такой сравнительный пассаж - это не в обиду,к слову пришлось...)))
Саша,...не мешай троллям . Пусть они спокойно и вдумчиво подрочат на красивую фигуру депутата.
Нумерной - гениальный провокатор ! Он заставил целую кучу людей раз за разом проявлять свои низменные инстинкты.
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Sash мне просто жалко тебя. Пожилой человек ..потерялся. Так бывает. Приезжай в свою часть, помогу
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а): Саша,...не мешай троллям ...
Согласен,Вова...пойду-ка я яшшик посмотрю...ночью хорошие фильмы кажуть...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

Георгий Вартанов писал(а):Sash мне просто жалко тебя. Пожилой человек ..потерялся. Так бывает. Приезжай в свою часть, помогу
Хм...сколько КПП в моей части и где они находятся,знаток ?...не ответишь - с г@вном придется тебя смешать...
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

tuman69 писал(а):
людей раз за разом проявлять свои низменные инстинкты.
tuman69,не напомнишь, депутат от какой местной партии занимался у вас мастурбацией в открытом окне в здании администрации ?
Мне кажется, что любой избиратель всегда достоин своих депутатов. Теперь осознаешь это ?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение leopold »

Sash писал(а):Получил от Жорика сообщение в личку...цитирую : "ты сейчас с действующим полковником спецназа росгвардии разговариваешь.. болезный"... енто он меня пужает...Этот пёс смердячий даже не знает,что Росгвардия пишется с большой буквы...честь ей и слава..."полковник" херов...у нас в полку про таких косяр говорили,что их от Бреста до Владивостока раком не переставишь...диагноз подтвердился...
Повысили.
Мне в личку подполковником представлялся.
Грозил целую роту солдат привести, побить одного единственного бывшего прапорщика.
ЗЫ Если он действительно действующий, не мешало-бы компетентным людям обеспокоится психическим здоровьем россгвардейцев.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение tuman69 »

Георгий Вартанов писал(а):
tuman69 писал(а):
людей раз за разом проявлять свои низменные инстинкты.
tuman69,не напомнишь, депутат от какой местной партии занимался у вас мастурбацией в открытом окне в здании администрации ?
Мне кажется, что любой избиратель всегда достоин своих депутатов. Теперь осознаешь это ?
А что тебя так взволновало ? Что у него больше ? Или что у него стоял ? Когда вспоминаешь этот момент , возбуждаешься или просто завидуешь ?
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

leopold писал(а): Грозил целую роту солдат привести, побить одного единственного бывшего прапорщика.
ЗЫ Если он действительно действующий, не мешало-бы компетентным людям обеспокоится психическим здоровьем россгвардейцев.
Забавно. леопольд :hi_hi_hi: придумай еще что-нибудь, погорячее. Так интересно, кто же на самом деле "писал тебе угрозы избить "инвалида. Поройся в своей почте повнимательнее. Уточни имя писавшего тебе персонажа
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

tuman69 писал(а): А что тебя так взволновало ? Что у него больше ? Или что у него стоял ? Когда вспоминаешь этот момент , возбуждаешься или просто завидуешь ?
Я к сожалению лишь читал об этом . Откуда у тебя подробности такие, туман, ты что , был видеооператором ?
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение tuman69 »

Георгий Вартанов писал(а):
tuman69 писал(а): А что тебя так взволновало ? Что у него больше ? Или что у него стоял ? Когда вспоминаешь этот момент , возбуждаешься или просто завидуешь ?
Я к сожалению лишь читал об этом . Откуда у тебя подробности такие, туман, ты что , был видеооператором ?
То есть , тебя возбудил просто текст ? Ну и животное же ты .... на какое слово у тебя слюна потекла ?
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Sash писал(а): Хм...сколько КПП в моей части и где они находятся,знаток ?...не ответишь - с г@вном придется тебя смешать...
ты прям как бармоглот ;;-))) мне в школу завтра вставать рано, шесть уроков в гимназии сидеть. Как в гугле найду, так и напишу. А то совесть мучить будет, что над пенсионерами издеваюсь, не хочу больше дурачить заслуженных пердунов форума. Вы так на все легко ведетесь :hi_hi_hi: как липольды
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а): То есть , тебя возбудил просто текст ? Ну и животное же ты .... на какое слово у тебя слюна потекла ?
Володя,говорю - всё гораздо проще...по психологическому портрету Жорик - или баба с неудачной женской судьбой и жаждущая анального секса,но не имеющая даже его...или 3,14дор с неудачным сексуальным опытом...и хочется,и колется...очко-то жим-жим...при случае битой расширим...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Farcry »

Sash писал(а):Получил от Жорика сообщение в личку...цитирую : "ты сейчас с действующим полковником спецназа росгвардии разговариваешь.. болезный"... енто он меня пужает...Этот пёс смердячий даже не знает,что Росгвардия пишется с большой буквы...честь ей и слава..."полковник" херов...у нас в полку про таких косяр говорили,что их от Бреста до Владивостока раком не переставишь...диагноз подтвердился...
Он то полковник, то ректор, то успешный бизнесмен, поднявший миллионы на ставках на сплрт.
Это ж клоны тетки, хеленаны или как там ее.
Они свиноматка еще та, как и мужик ее.
Лучше бы те в личку номер телефона скинул, позвонили бы Жорику, посмотрели бы на него))
Если такой крутой, да еще полковник, чо такой очкун то)))
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение leopold »

Георгий Вартанов писал(а): Забавно. леопольд :hi_hi_hi: придумай еще что-нибудь, погорячее. Так интересно, кто же на самом деле "писал тебе угрозы избить "инвалида. Поройся в своей почте повнимательнее. Уточни имя писавшего тебе персонажа
А кто ещё мог писать мне подобное слово в слово?
Хочешь сказать, что писал под другим ником, инвалид головного мозга?
Так это ничего не меняет.
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Забавные старперы. Говорящая блахамуха :hi_hi_hi: в образе прапорщика , паразитирующего на шерсти местного кота липольда, под наблюдением мастурбирующего на шесте ежика в тумане . Однако.. это весьма типичный портрет части местного маргинального электората. :hi_hi_hi: К сожалению, я не ветеринар и не специалист в области клинической психологии, чтобы вам помочь. К тому же у меня сейчас нет с собой ни мухобойки, ни вискаса. ;;-)))
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение leopold »

Георгий Вартанов писал(а):Забавные старперы.
Это да, повезло тебе, что я уже не молодой горячий.
Аватара пользователя
Дорогобужский
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Дорогобужский »

"Да уж" (с). Начали за здравие, закончили фаллометрией.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

Farcry писал(а): Он то полковник, то ректор, то успешный бизнесмен, поднявший миллионы на ставках на сплрт.
Это ж клоны тетки, хеленаны или как там ее.
Они свиноматка еще та, как и мужик ее.
Лучше бы те в личку номер телефона скинул, позвонили бы Жорику, посмотрели бы на него))
Если такой крутой, да еще полковник, чо такой очкун то)))
Дык с телефоном не получится...трудно тётеньке одной рукой по клаве шлепать,а другой фаллоиммитатор гонять...а то ведь у очкуна от постоянного спазма непроходимость случиться может...не до телефона тут...
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Sash, признайся , почему тебе девушки на сайтах знакомств не дают свой телефон ? И ты теперь, как и фахрай ..телефоны на форумах кляньчишь даже у старых толстых теток ;;-))) ;;-)))
ЗЫ : Cтепаненко разводится с Петросяном. Не упусти свой шанс. Обратись в программу "Давай поженимся". :-))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Sash »

Георгий Вартанов писал(а):И ты теперь ..телефоны на форумах кляньчишь даже у старых толстых теток ;;-))) ;;-)))
Дык всё очень просто...я хочу еще и фото попросить...у всякого бывает...бывает по случаю съешь чего-то несвежего...мутит...а тут всё под рукой...глянул на эту кучу дерьма на фото и...к внутреннему удовлетворению...блеванул на него...сразу легче...
Ответить Пред. темаСлед. тема