Парк в Соловьиной роще

К концу 2018?

Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение Serzhu »

Ща тебя там потрут и удалят :-))
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

369, допустим написал ты и по делу в отношении Юли и Светы. Но твои сериальные приемы ЛИЧНО меня, повторюсь, это мое личное мнение, утомляют. Пока ты расписывал всю эту санта -барбару со всевозможными пируэтами, у меня аж с монитора мыло потекло, вот даже домохозяйкам приторно такое смакование, чесслово. Ну это вообще твой стиль, есть статьи, где этого меньше, где больше. Где-то это нужно, где-то нет. Тут сугубо чутье должно быть, где добавить, где убавить, как в кулинарии Другой блогер выдал сухую инфу, которая мне показалась наиболее подходящей на данный момент. По самому парку акцент сделан на плюсах и сравнении с другими скверами, что считаю некорректным, тут другая история.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение bering1 »

В.А. писал(а):
Вот статья другого блогера, все четко и по-существу, без сюсюмусю и танцев про Юлю, Свету и Володю.
https://lexlutor481516.livejournal.com/3764.html
Уныло. Но это вероятно можно объяснить лишь тем что парк для застройщика инвестора все же неосновной объект. Цели у него другие
Последний раз редактировалось bering1 11 ноя 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

В.А. писал(а):369, допустим написал ты и по делу в отношении Юли и Светы. Но твои сериальные приемы ЛИЧНО меня, повторюсь, это мое личное мнение, утомляют. Пока ты расписывал всю эту санта -барбару со всевозможными пируэтами, у меня аж с монитора мыло потекло, вот даже домохозяйкам приторно такое смакование, чесслово. Ну это вообще твой стиль, есть статьи, где этого меньше, где больше. Где-то это нужно, где-то нет. Тут сугубо чутье должно быть, где добавить, где убавить, как в кулинарии Другой блогер выдал сухую инфу, которая мне показалась наиболее подходящей на данный момент.
Это хорошо, что ты стала указывать лично себя. Но про сухую инфу, ты совсем зря. Как же вам сухую инфу приносить, если вы во всем влажность ищите. У тебя сколько средств для увлажнения, вот 369 и подкидывает, а то от сухой инфы сотрешь себе что-нибудь.
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение Serzhu »

;;-))) ржака вас читать
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

barmoglot писал(а):
В.А. писал(а):369, допустим написал ты и по делу в отношении Юли и Светы. Но твои сериальные приемы ЛИЧНО меня, повторюсь, это мое личное мнение, утомляют. Пока ты расписывал всю эту санта -барбару со всевозможными пируэтами, у меня аж с монитора мыло потекло, вот даже домохозяйкам приторно такое смакование, чесслово. Ну это вообще твой стиль, есть статьи, где этого меньше, где больше. Где-то это нужно, где-то нет. Тут сугубо чутье должно быть, где добавить, где убавить, как в кулинарии Другой блогер выдал сухую инфу, которая мне показалась наиболее подходящей на данный момент.
Это хорошо, что ты стала указывать лично себя. Но про сухую инфу, ты совсем зря. Как же вам сухую инфу приносить, если вы во всем влажность ищите. У тебя сколько средств для увлажнения, вот 369 и подкидывает, а то от сухой инфы сотрешь себе что-нибудь.
Если я высказываюсь на форуме, то это очевидно, только мое личное мнение, не думала, что необходимо подчёркивать каждый раз.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

Даже ВА не поняла, причем тут Юля и Света. не видит она за деревьями леса.

А что я? Я провожу свое собственное исследование. И тоже сначала кричала, что мер клоун, сейчас стала углубляться в документы, и начинаю понимать, что не все так, как преподносит пресса, и что большую часть документов мер не подписывал лично. Указать пальцем на тех, кто подписывал,, ему не позволяет ряд причин, как я понимаю. Мнениеялась только за счёт большей осведомленности, а не потому, что кто-то переобулся или за денежки. Касаемо других тёток, разбираться в чьих-то дрязгах никакой интереса.
Всё будет шОшлык! (с)
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение Igor K. »

В интернете уже жалуются на ржавчину

Изображение
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

В.А. не поверишь, я я ПРЕКРАСНО знал, что моё мнение (отличное от анонимного модератора группы ВК) будет тут же списано, на "губернаторские подстилки, заказуха, им заплатили" вот НИ СЕКУНДЫ не сомневался. поэтому, пытался дистанцироваться от этих дамочек, но вижу, что публика у нас непритязательная, она НЕ ПОНИМАЕТ, почему Юля и Света (которые как раз и являются пропагандистами вырубки и застройки, и не будь их, мало ли бы кто и знал про это "благо для города которое делает Степанов и Островский"), именно те персонажи, которых надо указывать
Ты -типичный пример ватника, который видит вспышку и на неё реагирует а что потом будет еще и взрыв - он не понимает.
Поэтому, у меня читателей много меньше, чем у индийского СмолДели, так как там лоси рваные, девки изнасилованные, куры сгоревшие, а это вата любит. это "вспышки", там думать не надо.
Но мне приятно твоё мнение.
А сухие факты с фото, я выкладывал уже неделю назад, просто ты пропустила!
так и в группу ВК не понимают, что"другой блогер" похвалил парк намного сильнее, ибо МИНУСЫ в большинстве своем не относятся к парку, а относятся к ЧУЖИМ территориям, но - увидели вспышку - МУСОР ЗА ЗАБОРОМ, а понять, что далее будет взрыв - а территория с мусором то совсем не Степанова - они не успевают. так и работает сурковская пропаганда. и весьма эффективно, судя по группам ВК.
Ничего личного, не всем дано. многим хватит просто слухов и сплетен, ну и калькулятора цыганского!

Кстати, попросил ПО ПУНКТАМ указать, в чем лжива моя статья - так все засунули языки в жопы и молчат...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

насчет мера, которого ты сильно полюбила, ты спроси за что он выгнал предшественницу Кашпар и назначил эту дамочку и на "строительство" и потом себе в замы. И СНОВА пересмотришь свои взгляды на Главу. тебе видео показать, как он уже в прошлом году манкировал сроками?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение SERGIO »

Мер неуиноуат, главный архитектор тоже неуиноат. Все хорошие и замечательные. А в результате почему-то непонятная хрень в виде вечных ларьков, точечной застройки и дыр на дорогах.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

пока ищу видео - вот тебе разжевано "можно ли ему верить"? https://369numernoy.livejournal.com/409677.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

369 писал(а):насчет мера, которого ты сильно полюбила, ты спроси за что он выгнал предшественницу Кашпар и назначил эту дамочку и на "строительство" и потом себе в замы. И СНОВА пересмотришь свои взгляды на Главу. тебе видео показать, как он уже в прошлом году манкировал сроками?
Да запросто пересмотрю! Я не говорила, что ты вообще плохо или неактуально пишешь. Много полезной и нужной инфы можно получить. У меня претензии к подаче некоторого материала, расставлению акцентов, как в крайнем материале, из которого только и помню про юлю-свету, это ж как в сольфеджио, можно ноты просто протарабанить, а можно на такты разобрать, крещендо-деминуэндо где надо добавить. Разбираться должны комметентные органы, кто виноват, личное мнение каждой тетки или блогера никого не интересует. Необходим такой запрос в нужное место, чтобы наконец этими проблемами начали заниматься. Зачем выяснять у кого и правильнее чего написано, когда активисты ВСЕХ мастей, журналисты и блогеры должны консолидировать усилия, чтобы прекратить это безобразие с вырубкой и застройкой. Раздоры на руку заинтересованным лицам, отвлекают от истинного положения дел.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

369 писал(а):а вот и видео https://369numernoy.livejournal.com/416680.html
Ржака, конечно. :-)) Про ни грамма родной земли под коттеджи он когда сказал, до или после подписания договора аренды? Ага, посмотрела договор подписан 05.12.17., выступление сентябрь 2017, такшта все ещё было впереди, он мог не знать, что будет прописано и кем. Подписан по доверенности Ореховой и Степановым. Кто есть Орехова? :sir: Правильно, начальник земельных и имущественных отношений! Может после этой даты и пошёл разлад? ;-)
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

Ваще, сам договор аренды весьма ржачная вещь. Все не было времени его зачитать толком. Начала, сижу угораю под семки. Рекомендую! Если бы не активисты группы ВК, так бы и не вышел в свет сей перл местного законотворчества. ;;-))) Вот так ковырнули, так ковырнули! Вот где есть разгуляться! Подробности в новых сериях, не переключайтесь!
Всё будет шОшлык! (с)
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение tuman69 »

:popkorns:
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

369 писал(а):пока ищу видео - вот тебе разжевано "можно ли ему верить"? https://369numernoy.livejournal.com/409677.html
По этим пунктам в статье есть документы? Или ссылки на них?
1.


Ему даже прокуратура не верит, отменяя результаты "потешных слушаний" по изменению Генплана города!
2.
А когда на Н-Неман у ДК "Шарм" начали вырубать последний сквер, и на плакате появилась дата согласования с Соваренко - май 2017 - я окончательно понял, что "послушай власть, но будет по другому!"
Ты уверен, что доки подписывают именно ставленники мэра, а не губера?
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

житель города, пруффы будут? Где, лично, я, лью, потоки, говна, на, других интернет-площадках??? Или так, лишь бы брякнуть? Упаси боже, свят, свят, свят, на их месте оказаться.
Всё будет шОшлык! (с)
житель города
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение житель города »

В.А Речь не о тебе лично, а о тех, кто здесь считает пользователей других интернет-ресурсов, видящих и обсуждающих тему cабжа в несколько в другом ракурсе, странными .
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

В.А. писал(а):
369 писал(а):насчет мера, которого ты сильно полюбила, ты спроси за что он выгнал предшественницу Кашпар и назначил эту дамочку и на "строительство" и потом себе в замы. И СНОВА пересмотришь свои взгляды на Главу. тебе видео показать, как он уже в прошлом году манкировал сроками?
Да запросто пересмотрю! Я не говорила, что ты вообще плохо или неактуально пишешь. Много полезной и нужной инфы можно получить. У меня претензии к подаче некоторого материала, расставлению акцентов, как в крайнем материале, из которого только и помню про юлю-свету, это ж как в сольфеджио, можно ноты просто протарабанить, а можно на такты разобрать, крещендо-деминуэндо где надо добавить. Разбираться должны комметентные органы, кто виноват, личное мнение каждой тетки или блогера никого не интересует. Необходим такой запрос в нужное место, чтобы наконец этими проблемами начали заниматься. Над чем сейчас думают и я, и активисты. Зачем выяснять у кого и правильнее чего написано, когда активисты ВСЕХ мастей, журналисты и блогеры должны консолидировать усилия, чтобы прекратить это безобразие с вырубкой и застройкой. Раздоры на руку заинтересованным лицам, отвлекают от истинного положения дел.

просто уточню. в данной заметке я НЕ ДАЮ оценок правосмочности этой "соваренковско-степановской" сделке - ты мне парк, я тебе землю! я описал только ПАРК и просто показательные переобувания Юли и Светы, особенно учитывая, что раньше Юля клепала селфачи с Совраенко каждый понедельник, а по воскресеньям еще и селфилась с ним и его дочкой!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

Igor K. писал(а):В интернете уже жалуются на ржавчину

Изображение
паша бобовников дотянулся?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

В.А. писал(а):
369 писал(а):пока ищу видео - вот тебе разжевано "можно ли ему верить"? https://369numernoy.livejournal.com/409677.html
По этим пунктам в статье есть документы? Или ссылки на них?
1.


Ему даже прокуратура не верит, отменяя результаты "потешных слушаний" по изменению Генплана города!
2.
А когда на Н-Неман у ДК "Шарм" начали вырубать последний сквер, и на плакате появилась дата согласования с Соваренко - май 2017 - я окончательно понял, что "послушай власть, но будет по другому!"
Ты уверен, что доки подписывают именно ставленники мэра, а не губера?

1. прокуратура ОТМЕНИЛА первые слушания.
2. Разрешение на вырубку сквера выдано Соваренко
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

В.А. писал(а):житель города, пруффы будут? Где, лично, я, лью, потоки, говна, на, других интернет-площадках??? Или так, лишь бы брякнуть? Упаси боже, свят, свят, свят, на их месте оказаться.
он просто больной, у меня в ЧС. не трогай его. их жалеть надо. там личное. уголовное прошлое и место возле параши. не проси пруфы. не хочу доводить мужичка - половичка до самоубийства.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

В.А. хоть ты ко мне несправедлива порой, но вот какой я документ нашел - хочу с тобой поделиться


как тебе такая "расшифровка" затрат?

Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

сдулись "активисты" - вначале пытались в своём духе "поставить на место того, у кого мнение о приличном парке!", т.е. меня, а когда я четко и по пунктам аргументировал - удалили запись. В принципе, ожидаемо. нет аргументов - удалим. спорить не будем, ибо проиграем в споре.. Хорошая позиция - голова в песок, язык между ягодиц, когда по этому языку надавали...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

просто мой пост , который только что вышел, с фотографиями довольных людей - не смогли перенести, разорвало пуканы)))) ничего личного, то ТАК диалога с ними никогда веси не будут. хамло и быдло!

Где посмотреть фото - сами знаете!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а):В.А. хоть ты ко мне несправедлива порой, но вот какой я документ нашел - хочу с тобой поделиться


как тебе такая "расшифровка" затрат?

Изображение
Не пойму, чем тебе смущает данный документ. У тебя там по пунктам: материалы; машины механизмы и фот.
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение Serzhu »

У них у всех бомбит, т.к. им дали вот такую простую расшифровку.)))) а подробная со всеми документами (КС и тп) предоставлена в соответсвующие департаменты и комиссии. Вот и все.
А им то цифры атомов, из которых сделана брусчатка и воздух в парке нужны :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

barmoglot писал(а):
369 писал(а):В.А. хоть ты ко мне несправедлива порой, но вот какой я документ нашел - хочу с тобой поделиться


как тебе такая "расшифровка" затрат?

Изображение
Не пойму, чем тебе смущает данный документ. У тебя там по пунктам: материалы; машины механизмы и фот.
ты видишь больше меня. Дай расшифовку по 60478,83 иыс руб.. дай, раз ты её видишь!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Закрыто Пред. темаСлед. тема