Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Roker писал(а):
369 писал(а): снова глупость думаешь. она старушка, она не в курсе, и я об этом написал.. так что ты снова свои мысли выдаешь за мои. в общем, я понял, что ты слышал звон, пытаешься узнать откуда он, но... снова мимо.. не расстраивайся. главное не кто именно отключил, а что отключили. хотя тебе явно дали задание заболтать проблему...тоже понятно, шеф попросил -не откажешь) Ты ж подневольный, понимаю
Ошибаешься, я не заболтать хочу, а как многие форумчане узнать всю правду — кто же главный злодей — отравитель. Надеюсь, ты скоро во всем разберёшься и нам сообщишь.... :uch_tiv:
ЧТД. тебе нужно найти злодея, а я хочу людям помочь))) так что - продолжай дальше без меня. я уже написал о злодеях. ты просто не хочешь понять, точнее, делаешь вид, что тупой...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

Сегодня по киселю анриально было на двоих передвигаться. Выходной, хуле, все поклали. Да и в будень, разве что горсточку кинут песку животворящего. Пешеходные переходы не посыпаны вовсе. Каждый год пишу письма, по поводу дорожек возле школы и садиков, близлежайших, одно и тоже. Сосите, типа.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

369 писал(а):
В.А. писал(а):Когда уже разгонят ВСЮ администрацию к херам собачьим? Какой вопрос ни возьми, все через жопу. Ничего не решается и не организуется должным образом в соответствии с законодательством, поряд ком, регламентом. Средневековая Азия, [извините].
Родоплеменные и клановые отношения. Тотальный [извините] во всем и беспросветный.
думаю когда примут соответствующие законы, когда будут депутаты, СПОСОБНЫЕ это сделать. Т.е. никогда, мы ж на выборы не ходим, мы только ныть можем в сети(((
Здрасти-приехали. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Законы есть, исполнять никто не хочет и контролировать. А с депутатов проку, что с козла молока, ангажированная тусовочка на зарплате. И я не ною, я делаю, то что могу в своем личном диапазоне, не надо ляля. Тебе не обязана все докладывать.
Всё будет шОшлык! (с)
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Вездесущий »

На Киселе и дворники кладут. Звонил в управляющую прошлой зимой, посыпьте тротуар подъездный вдоль дома. Только через двое суток изволили... Может и не дворники кладут, конечно.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

Вездесущий, у нас дворник отличный. Но маршрут передвижения не только там, где компетенция нашей или чужих УК проходит.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

В.А. писал(а):Сегодня по киселю анриально было на двоих передвигаться. Выходной, хуле, все поклали. Да и в будень, разве что горсточку кинут песку животворящего. Пешеходные переходы не посыпаны вовсе. Каждый год пишу письма, по поводу дорожек возле школы и садиков, близлежайших, одно и тоже. Сосите, типа.
не гони. почитай ВК Соваренко. а еще лучше, чем истерить - сообщила бы ему конкретную улицу - сразу бы посыпали... почитай его ВК, он так и предлагает) но ты же лучше тут поноешь))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение bering1 »

Ледоступы тебе В.А., в помощь. Зачем песком мусорить, его потом убирать придется. В Финляндии ,кстати, выпускают зимнюю обувь с уже встроенными зацепами. Достаточно отогнуть на подошвах пластины и ледоступы готовы к освоению скользкого пространства.
Последний раз редактировалось bering1 08 дек 2018, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

для неумеющих искать в инете - вот ссылка https://vk.com/id498276067?w=wall498276067_374
не благодарите, только хоть пользуйтесь, а то потом снова "законы есть! но не выполняются! яжемать!!!"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

SERGIO, разумеется, я утрирую, про ВСЮ, достаточно разобраться с ключевыми фигурами, которые бездействуют и не выполняют должностные обязанности.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

369 писал(а): не гони. почитай ВК Соваренко. а еще лучше, чем истерить - сообщила бы ему конкретную улицу - сразу бы посыпали... почитай его ВК, он так и предлагает) но ты же лучше тут поноешь))
Истину глаголишь!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

В.А ты часом не сестра Ани Жуковой - такие же прожекты и полное неумение хоть что-то поменять, позвонить, написать. Только нытьё)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

369 писал(а):
В.А. писал(а):Сегодня по киселю анриально было на двоих передвигаться. Выходной, хуле, все поклали. Да и в будень, разве что горсточку кинут песку животворящего. Пешеходные переходы не посыпаны вовсе. Каждый год пишу письма, по поводу дорожек возле школы и садиков, близлежайших, одно и тоже. Сосите, типа.
не гони. почитай ВК Соваренко. а еще лучше, чем истерить - сообщила бы ему конкретную улицу - сразу бы посыпали... почитай его ВК, он так и предлагает) но ты же лучше тут поноешь))
Вот делать нечего, соваренко писать. :facepalm:
В очередной раз напишу, конечно, но в другое место. :uch_tiv:
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

369 писал(а):В.А ты часом не сестра Ани Жуковой - такие же прожекты и полное неумение хоть что-то поменять, позвонить, написать. Только нытьё)))
Откуда ты знаешь, ЧТО и КУДА я пишу? Чем обязана докладывать тебе?
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

не обязана. просто есть проблема - непосыпано - достаточно сообщить и через час пробелмы не будет. но есть путь "В.А. и Анеподобных" - поною, потом позлюсь, ..бнусь пару раз, напишу куда-то, а вот ТЕ уже напишут Соваренко и все посыпят. умные выбирают первый путь, не очень умные - второй.. выбор всегда есть!
у меня вон не было тепла в доме, так я не стал путину писать - написал Маслакову. через ДВА часа все показатели стали в номе! а мог быпоныть на форуме и написать "куда надо"))) смешная ты и агрессивная.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение тот »

369 писал(а):Ну это похлеще ФУЯКа будет - личная переписка пошла в ход!
https://369numernoy.livejournal.com/586806.html
Ну вот, в "Рейтинге влияния" Реадовки было названо имя "инвестора" :men: , для которого так старался Островский:
"...это именно тот самый человек, из-за которого, пусть и формально, разгорелся крупнейший политических конфликт Смоленска за последние лет пять. Черкасов — это и есть тот самый инвестор, которому должно было отойти здание архива на Студенческой, из-за которого так испортились отношения губернатора и мэра.
Но вообще, Анатолий Черкасов — это ни много ни мало директор целого «Останкино», гиганта отрасли... ".
Изображение
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение tuman69 »

В.А. писал(а):
369 писал(а): не гони. почитай ВК Соваренко. а еще лучше, чем истерить - сообщила бы ему конкретную улицу - сразу бы посыпали... почитай его ВК, он так и предлагает) но ты же лучше тут поноешь))
Вот делать нечего, соваренко писать. :facepalm:
В очередной раз напишу, конечно, но в другое место. :uch_tiv:
Ай-ай! Это же стукачество !
Привыкнете доносы писать ! А ну как репрессии последуют ? Честнейших светлых личностей в Сибири сгноят ?
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение tuman69 »

тот, А нафига ему именно то здание было нужно ?
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

369 писал(а):не обязана. просто есть проблема - непосыпано - достаточно сообщить и через час пробелмы не будет. но есть путь "В.А. и Анеподобных" - поною, потом позлюсь, ..бнусь пару раз, напишу куда-то, а вот ТЕ уже напишут Соваренко и все посыпят. умные выбирают первый путь, не очень умные - второй.. выбор всегда есть!
у меня вон не было тепла в доме, так я не стал путину писать - написал Маслакову. через ДВА часа все показатели стали в номе! а мог быпоныть на форуме и написать "куда надо"))) смешная ты и агрессивная.
Пыне пускай бабушки пишут. Ага-угу, продолжай стряпать полуправду-полуложь в своем бложике с доморощенной "журналистикой", уводя людей в сторону. :uch_tiv:
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

Ай-ай! Это же стукачество !
Привыкнете доносы писать ! А ну как репрессии последуют ? Честнейших светлых личностей в Сибири сгноят ?
Писец, как все запущено...Чем вы там в штабе вообще занимаетесь?
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Неверная »

369, в этом году почти нигде не посыпано. Даже в центре.
Ты правда считаешь что люди должны об этом просить???
У нас нет служб которые за это ответственны???
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение тот »

tuman69 писал(а):тот, А нафига ему именно то здание было нужно ?
Да кто ж его знает, у богатых свои причуды. Даже в переписке с Соваренко Островский обосновывает передачу здания только как "все обязаны" (прямо как "земля колхозу"). Ну и ещё, вроде как, соседнее здание Студенческая,6 уже его, а аппетиты разрастаются.
Вообще эти "инвесторы" как-то все большее напоминают колониальных захватчиков: "Мы вам "бусы стеклянные", а вы нам свои территории, да дешевую рабсилу". При этом основные налоги они платят :ko_pi_lka: не здесь, на экологию нагрузку увеличивают, местных конкурентов съедают с потрохами. А Островский увивается перед ними: "Чего изволите?" Для него любой пришлый инвестор :monetka: просто священная корова, при этом здешний бизнес хоть синим пламенем гори, прямо как "Шарм".
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение tuman69 »

тот, мне тоже это непонятно. Если ты хочешь что-либо делать - просто вкладывайся . Администрация тебе особо не нужна. Места полно, зданий навалом . Хочешь- цеха , хочешь - офисы. Людей грамотных очередь - только озвучь зарплату в 60 кил.да оборудованием обеспечивай. Но нет, надо обязательно зайти в кабинеты.

Кроме того вопрос : это здание предлагалось в аренду или в пользование , а, может , в подарок ?
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение tuman69 »

В.А. писал(а):
Ай-ай! Это же стукачество !
Привыкнете доносы писать ! А ну как репрессии последуют ? Честнейших светлых личностей в Сибири сгноят ?
Писец, как все запущено...Чем вы там в штабе вообще занимаетесь?
Как не стыдно. Люди переживают за тебя , заботятся о стройности твоей фигуры и тонусе вестибюлярного аппарата, а ты на них стучать призываешь. ... Ай -яй-яй...
А если бы это были твои родственники ? Если бы мать или брат оказались репрессированы (а репрессии - это любое административное наказание, даже лишение премии и выговор). Как их дети отпразднуют Новый Год , если ты напишешь донос ?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Неверная писал(а):369, в этом году почти нигде не посыпано. Даже в центре.
Ты правда считаешь что люди должны об этом просить???
У нас нет служб которые за это ответственны???

1. судя по ВК Соварекно - как раз прекрасно все посыпано
2. это был САРКАЗМ!
3. слубы есть, но ни хрена не работают. ибо !войной! заняты. ты что не видишь, судьба страны решается, а ты о каком-то песке))))
4. да и вообще - могла бы сама пройти и посыпать! начни с себя! не нравится - вали в пиндосию! Что путин виноват?!!! - тут уже выбирай любое
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

В.А. писал(а):
369 писал(а):не обязана. просто есть проблема - непосыпано - достаточно сообщить и через час пробелмы не будет. но есть путь "В.А. и Анеподобных" - поною, потом позлюсь, ..бнусь пару раз, напишу куда-то, а вот ТЕ уже напишут Соваренко и все посыпят. умные выбирают первый путь, не очень умные - второй.. выбор всегда есть!
у меня вон не было тепла в доме, так я не стал путину писать - написал Маслакову. через ДВА часа все показатели стали в номе! а мог быпоныть на форуме и написать "куда надо"))) смешная ты и агрессивная.
Пыне пускай бабушки пишут. Ага-угу, продолжай стряпать полуправду-полуложь в своем бложике с доморощенной "журналистикой", уводя людей в сторону. :uch_tiv:
Юпитер, ты нервничаешь? Значит, ты не прав... правда - она любой нос щекочет. не волнуйся ты так...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Коммунисты хвалят единороссовскую "Комфортную среду" Дожили...

У Андрюшки новые ботинки?
https://369numernoy.livejournal.com/591642.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

369 писал(а):Коммунисты хвалят единороссовскую "Комфортную среду" Дожили...

У Андрюшки новые ботинки?
https://369numernoy.livejournal.com/591642.html
*ляди сэр (с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

сам удивлен, ведь именно по тому округу особенно тщательно отслеживал выборы. и критика "Комфортной среды" - один из козырей Шапошникова был. и именно, что бабки народные а идут на продвижение кандидата от ЕР... а теперь деньги ПЖИВ он не против на себя потратить...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Олег Осипов »

369 писал(а):Коммунисты хвалят единороссовскую "Комфортную среду" Дожили...

У Андрюшки новые ботинки?
https://369numernoy.livejournal.com/591642.html
:co_ol: :co_ol:

"Петушиная" партия.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение bering1 »

Лучше бы потратили деньги на гибридные системы отопления, Это было гораздо полезней для той ситуации вкоторой находятся смоляне с нынешними тепловыми сетями , и жители сказали бы спасибо , а комфортная среда подождет. Зима и все аварии еще впереди.
Ответить Пред. темаСлед. тема