Островский ушел

Пикейные жилеты

отношение к уходу Островского?

Это отлично!
24
49%
Это плохо.
6
12%
Пофиг
19
39%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а): 13 дек 2018, 14:59 369, все как обычно. То, что ничего из себя не представляет и даже мужиком не назовешь (просто усатое существо в штанах) любит умничать и поучать других.
ну пусть это останется на его совести. по сути из диванных бойцов ФБ (тут то на формуе дохлом и стольких нету) пришел я, макс василенков, евген пленкин и бабу привезли спецом из Москвы для провокации. но это не Осипова с гвоздичками - вышло жиденько ... а всякие критиканы та и остались дома , дроча на монитор!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Вот что за хрень такая, два часа в HD качестве смотреть? И главное разрешение в настройках снизить невозможно. Издеваются что ли?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение 369 »

bering1 писал(а): 13 дек 2018, 16:58 Вот что за хрень такая, два часа в HD качестве смотреть? И главное разрешение в настройках снизить невозможно. Издеваются что ли?
а вы против хорошего качества? говорят в Реадовке было как раз как вам надо - плохое. обрывами и кусками. погуглите
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Я не против только у меня трафик ограничен, а еще не конец месяца. И как бы в правилах хорошего тона предоставлять пользователям самим выбирать для себя тот поток какой их устраивает.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение 369 »

Деревня ты с мухами. На, читай мой лонгрид - там трафика немного

Кто на прессуху не ходил - краткий рассказ с моей точки зрения
https://369numernoy.livejournal.com/593539.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

369, Толку от того , что ты пошёл ? С тем же успехом мог посмотреть по интернету.

Я в прошлый раз не ходил и в этот не пошёл , да и в дальнейшем не пойду. Паноптикум.

З.Ы. предваряя вопрос про Выкрики Серджио - Это про деньги. Имеет право.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Ну что ты , он же не в деревне с мухами живет. Потому и пошел. Покрасоваться на фоне первого лица области и себя показать. Что он там у него вопрошал? Какие такие сокровенные мысли доносил? Что там по скандалу с водоснабжением поселка Гнездово? По новому Лексусу? Были вопросы?
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

369, только сейчас посмотрел полную версию твоих вопросов и ответов на них.

Первый вопрос как-то очень гладко лёг на подготовленный заранее ответ (вич и туберкулёз, правда, остались неохваченными)

А вот второй вопрос действительно хорош - важен и чрезвычайно ловко задан. Респект. :uch_tiv:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Ничего не понять ...Придется смотреть в HD :nez-nayu:
svbsm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Островский уйдет

Сообщение svbsm »

Ответ ИСАЕВА губернатору Смоленской области - Народ всё сделает сам.
Время просмотра: 5 минут
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Кубло какое-то. Что один , что другой, что свита .
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Нет , Исаев интересен как политик у него всегда острота и скандальность, а вот Островский какой то непонятный объект. Есть у него какие теоретические программы , работы, труды в какой либо области? Или он только представляет лицо своей команды? А всю работу производят люди из его окружения . Говорить и хвастаться достижениями которые сделали другие, обладая административным ресурсом и направляя его для пользы дела в нужное русло легко.
Вот смотрите, на прессконференции Островский рассуждает о сельском хозяйстве области. А вот интересно предпримет ли она что нибудь чтобы заставить ушлых арендаторов которые банально обворовали ограбили область скандально вырубили леса на сотни миллионов рублей в Гагаринском и других районах, привести земли к пригодному для возделывания с/х культур состоянию как было обещано? Вот вопрос который надо было ему задать, а не заниматься щебетанием с риторическихми ответами.

И будет совсем замечательно если вдруг случайно окажется что этот человек который произвел незаконные вырубки получал на это от области льготные кредиты 8-[] А что? такое вполне может быть, человек же занимался подъемом сельского хозяйства, а эта тема как правило финансируется по льготным схемам.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение 369 »

bering1 писал(а): 15 дек 2018, 10:20 Нет , Исаев интересен как политик у него всегда острота и скандальность, а вот Островский какой то непонятный объект. Есть у него какие теоретические программы , работы, труды в какой либо области? Или он только представляет лицо своей команды? А всю работу производят люди из его окружения . Говорить и хвастаться достижениями которые сделали другие, обладая административным ресурсом и направляя его для пользы дела в нужное русло легко.
Вот смотрите, на прессконференции Островский рассуждает о сельском хозяйстве области. А вот интересно предпримет ли она что нибудь чтобы заставить ушлых арендаторов которые банально обворовали ограбили область скандально вырубили леса на сотни миллионов рублей в Гагаринском и других районах, привести земли к пригодному для возделывания с/х культур состоянию как было обещано? Вот вопрос который надо было ему задать, а не заниматься щебетанием с риторическихми ответами.

И будет совсем замечательно если вдруг случайно окажется что этот человек который произвел незаконные вырубки получал на это от области льготные кредиты 8-[] А что? такое вполне может быть, человек же занимался подъемом сельского хозяйства, а эта тема как правило финансируется по льготным схемам.
так ты задай вопрос тому, кто по с/х вопрошал - Свете Парфеновой. она обещала следить за ним...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Как я задам, я же в деревне... с мухами ? Только через этот форум да электронные газеты и узнаю все новости
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Островский уйдет

Сообщение SERGIO »

svbsm писал(а): 15 дек 2018, 01:23 Ответ ИСАЕВА губернатору Смоленской области - Народ всё сделает сам.
Время просмотра: 5 минут
А чего "исаев" капсом? ))
ЗЫ: не смотрел и не буду, на эту чушь 5 минут жалко.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Есть такая теория что общественный прогресс идет через борьбу противоречий. (Кажется этот постулат в М-Л философии, если не ошибаюсь .)
Исаев как раз и есть элемент такого противодействия.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22660
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Островский уйдет

Сообщение В.А. »

Ой, пока ехала на фотосессию, зазырила конференцию. НиачОм. Стоило ли переться ради того, чтобы услышать шаблоны из местных газет? Поза закрытая, интонации жёсткие, ажно через губу, сквозь зубы практически, руки прячет, любой физиогномист маломальский скажет, фубебе. Жаргончик в отношении Исаева а ля браток из 90, впрочем так и есть. С другой стороны деваха недалеко ушла, с какой деревни вывезли? Сам Исаев в ролике, аналогично, интеллегентностью не блещет. Общий тон Губера - у народа да, все плохо, не поменяется, пока не изменится общая ситуация, ничего не знаю, моя хата с краю, у нас все хорошо на бумажках.
Не психолог, а волшебная (с)
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Островский уйдет

Сообщение Сэнсей »

Да уж! Губернатор (Губернатор!!!) и Исаев (а хто это? В ток-шоу всяких он выступает как типичный жыдомасон) оба по-пацански ботают чиста канкретна. Исаев ладно...похер...ему можно в принципе. Но вот губернатор...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Островский уйдет

Сообщение Сэнсей »

tuman69, в ролике один из интервьюированных сказал, что не верит Островскому потому, что тот когда-то работал фотографом в госдепе. Это чо?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22660
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Островский уйдет

Сообщение В.А. »

Да, подходящее слово "чиста конкретна". Сенсей, в Википедии все написано.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Сэнсей писал(а): 16 дек 2018, 05:00 tuman69, в ролике один из интервьюированных сказал, что не верит Островскому потому, что тот когда-то работал фотографом в госдепе. Это чо?
Не дай бог еще вспомнят о постановочном репортаже про детскую проституцию.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Островский уйдет

Сообщение SERGIO »

bering1 писал(а): 16 дек 2018, 13:16
Сэнсей писал(а): 16 дек 2018, 05:00 tuman69, в ролике один из интервьюированных сказал, что не верит Островскому потому, что тот когда-то работал фотографом в госдепе. Это чо?
Не дай бог еще вспомнят о постановочном репортаже про детскую проституцию.
Вспомнит. И что дальше? Кто в жизни ляпы не допускал?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Ну да. Главное их не повторять. Правильно? А вообще , если учитывать тот факт что люди не меняются в своем отношении и способности к обману (педагоги утверждают что уже начиная с 5-6 лет это невозможно откорректировать и исправить и оно может только совершенствоваться) то с такими людьми надо держать , как говориться, ухо востро :nez-nayu:
Возможно губернатор не владеет всей ситуацией в регионе , ну что же , это можно понять. Но у него же есть заместители. Получается что свита обманывает своего короля? Вот, к примеру, как так получилось что годами проводилась вырубка леса и никто ничего не видел? Никто не знал о намерениях этого предпринимателя? Не верю! ((с) К С Станиславский )
Последний раз редактировалось bering1 16 дек 2018, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Сэнсей писал(а): 16 дек 2018, 05:00 tuman69, в ролике один из интервьюированных сказал, что не верит Островскому потому, что тот когда-то работал фотографом в госдепе. Это чо?
Это означает , что когда Островский учился при Детской киношколе, их вербовали агенты западных журналов . За смешные деньги . Угадывать: за какую именно информацию о Родине западные журналы платят больше денег, а за какую не платят совсем.

И жадные московские юнцы успешно угадывали.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

А что бы не устроить СМС голосование по поводу повышения зарплат высшим чиновникам? Так сказать народное слово в этом вопросе сделать решающим. Вот бы на мой взгляд был бы крайне интересный проект.
А со скважиной на мобилизационном объекте - ну это как лакмусовая бумажка на компетентность и оптимальность. Правда если нет скрытых смыслов использования этого участка в будущем. А что? Все может быть. Кто его знает какие планы стоят на него бизнесмены из свиты.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

А что забыл губернатор на мобилизационном объекте ? Каков его правовой статус на этом объекте ?
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Островский уйдет

Сообщение bering1 »

Вопрос вопросов. Сегодня мобилизационный , а завтра частная собственность. Мало примеров? А вспомните ка как еще при Сердюкове и Васильевой пытались увести ( и почти получилось) базу отдыха с вновь отстроенной дорогой , причалами для маломерных судов и т п . Там фигурант был, из военных со странной фамилией, которого никто никогда не видел и даже его фотографии не могли найти и разместить. Мол какой то родственник высокопоставленной персоны. то ли самого Сердюкова , то ли еще кого :nez-nayu:
Спросите еще для чего там обитают ручные косули? Может это пищевой запас для часа "Ч" ?
svbsm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Островский уйдет

Сообщение svbsm »

https://vk.com/wall498276067_415

Почему-то все повторяют то искажение, которое запустили пользователи объекта в Гнездово?
Это давно уже не земля Минобороны. И никакой там не "моб.объект")

В 2013 году нынешний губернатор изменил назначение земельного участка, перевел его под "объекты гражданской обороны и предотвращения чрезвычайных ситуаций"-
возможно для того, чтобы получить право заключения "прямых" договоров, т.е. без проведения торгов.

Обратите внимание на дату выхода распоряжения губернатора-друзья, как минимум с 8 августа 2013 года этот участок, площадью 85 007 кв.метров, находится в ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Забудем про Минобороны))

Позже посмотрим, что там должно быть, если соответствовать "нормативке" для ГО и ЧС.
NMKAXMkbeds.jpg
NMKAXMkbeds.jpg (637.49 КБ) 2460 просмотров
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Островский уйдет

Сообщение Sash »

Не думаю,что что-то особо изменилось в мобилизационных расписаниях с тех пор,как меня по возрасту сняли с учета в военкомате,но...как в прошлом старшина мобилизационного участка,могу сказать,что "мобилизационным объектом" может быть практически ЛЮБОЕ здание и помещение ЛЮБОГО предназначения...так мобучастками ,для примера,были (и я думаю,что остаются) даже все учебные заведения города...и то,что объект не принадлежит минобороны,абсолютно не означает,что он не является мобилизационным объектом...да и,на сколько я помню,войсковая часть 54763 прекратила свое славное существование (расформирована) где-то в конце прошлого века,и как я понимаю,её функциональные объекты находились "за штатом" военного ведомства,т.е. "гирей на ушах" того ведомства,что вполне обосновывает указанное выше распоряжение...
Ну и для Вовы-Тумана...губернатор по мобилизационному расписанию является ГЛАВНЫМ лицом региона,ответственным за вопросы мобилизации,и его непосредственное нахождение на мобобъекте,как бы это ни казалось Вове пародоксальным,может только приветствоваться...
Последний раз редактировалось Sash 17 дек 2018, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема