Новый Глава города Смоленска

Выборы с 5 ноября

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Чтобы успокоить полыхающий из-за фразы губернатора пуканы некоторых "деятелей" сообщу, я не буду претендовать на кресло главы и на любые кресла в департаментах. Живите с этим! И смешно читать от АНОНИМНЫХ чудиков, которые со всеми знакомы оценки деятельности таких людей, как Митрофаненков. ты недостоин даже носка с его ноги, рокер. так что - истери и дальше, читай Реадовку - как раз твой уровень)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369 писал(а): 22 дек 2018, 22:50
barmoglot писал(а): 22 дек 2018, 21:35 Сколько? Ни одного скорее всего :-))
ты еще голожопой напомни, что соваренко в июне выдал 48 (СОРОК ВОСЕМЬ!) разрешений за строительство! Халецкий нервно курит в сторонке! а потом кто-то будет ныть - нас, общественность, не спросили! кстати, он Косых напрямую сказал "Я тебе 14 разрешений дал и ты после этого бдуешь голосовать против меня?!" ну этот как-то все "упустили".. ну-ну...
в июне 67 (шестьдесят семь) https://www.smoladmin.ru/files/1068/rs_201806.pdf И это действительно выше среднего .
Последний раз редактировалось tuman69 23 дек 2018, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

369 писал(а): 23 дек 2018, 10:44 Чтобы успокоить полыхающий из-за фразы губернатора пуканы некоторых "деятелей" сообщу, я не буду претендовать на кресло главы и на любые кресла в департаментах. Живите с этим! И смешно читать от АНОНИМНЫХ чудиков, которые со всеми знакомы оценки деятельности таких людей, как Митрофаненков. ты недостоин даже носка с его ноги, рокер. так что - истери и дальше, читай Реадовку - как раз твой уровень)
«Смешно читать от таких чудиков как ты оценки деятельности таких людей как Соваренко, ты недостоин даже носка с его ноги»....(С) Это про тебя. А против Митрофаненкова я ничего против не имею, так как уже давно нахожусь с ним в приятельских отношениях, как бы это тебя и не коробило.Правда до тебя мне далеко - у тебя сам Губернатор в друзьях.. Просто написал о том, что Митрофаненков мог бы и поддержать земляка. А ты дальше пиши о том какой хороший у нас Губернатор, отрабатывай пиар, который он тебе обеспечил.... :uch_tiv:
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369, Тормози. Слава действительно весьма осведомлённый человек.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

tuman69 писал(а): 23 дек 2018, 11:31 369, Тормози. Слава действительно весьма осведомлённый человек.
спасибо, Вова! Там походу проблемы с тормозами по жизни..... :-))
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

369 писал(а): 23 дек 2018, 10:44 сообщу, я не буду претендовать на кресло главы и на любые кресла в департаментах.
Ты нас огорчил :-(
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Roker писал(а): 23 дек 2018, 11:40
tuman69 писал(а): 23 дек 2018, 11:31 369, Тормози. Слава действительно весьма осведомлённый человек.
спасибо, Вова! Там походу проблемы с тормозами по жизни..... :-))
Нет.
Всё чётко по Ленину/Сталину - "Головокружение от успехов" и "Детские болезни левизны"

Иногда Нумерной напоминает анархиста в галифе с маузером и с набором отрывочных теорий в голове
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

Акелла на это раз ты, "гениальный блогер-экономист, открывший нам глаза"
Рокер, ты Акелу с Табаки не спутал?
Последний раз редактировалось bering1 23 дек 2018, 12:21, всего редактировалось 2 раза.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

bering1, Что за гнусные инсинуации.

Ну подставил губер Нумерного. Ну не осознал ещё Нумерной этого факта. Время идёт . Осознание проявится.

Зачем травить-то ?
Последний раз редактировалось tuman69 23 дек 2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а): 23 дек 2018, 11:23
369 писал(а): 22 дек 2018, 22:50

ты еще голожопой напомни, что соваренко в июне выдал 48 (СОРОК ВОСЕМЬ!) разрешений за строительство! Халецкий нервно курит в сторонке! а потом кто-то будет ныть - нас, общественность, не спросили! кстати, он Косых напрямую сказал "Я тебе 14 разрешений дал и ты после этого бдуешь голосовать против меня?!" ну этот как-то все "упустили".. ну-ну...
в июне 67 (шестьдесят семь) https://www.smoladmin.ru/files/1068/rs_201806.pdf И это действительно выше среднего .
ну вот , первый содержательный пост от Володи. Спасибо. как забавно, макаровы и прочие топили за главу. а он уже в июне разрешения выдал степанову))) гы-гы.. использовали их..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

tuman69 писал(а): 23 дек 2018, 12:20 bering1, Что за гнусные инсинуации.
прошу извинить, мелкий текст.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а): 23 дек 2018, 11:31 369, Тормози. Слава действительно весьма осведомлённый человек.
осведомленный и разбирающийся в ситуации - разные вещи. так что - мимо. пусть и дальше осведомляется. Вижу пока что пукан у него полыхает. И что-то он него я никаких анализов полезных не видел. только кал и моча!))))))))))))))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Вездесущий »

России необходимо увеличить объемы строительства жилья — с сегодняшних 80 млн кв. м в год до 120 млн кв. м жилья в год. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию.

«Цель весьма амбициозная, но реалистичная, если учесть новые технологии и опыт наших строительных компаний. Если мы хотим, чтобы 5 млн семей получали новое жилье каждый год, то строить надо 120 млн кв. м», — сказал президент.

«Понимая, насколько важно для человека, для каждой семьи иметь свой дом, свое жилье, для нашей страны это проблема проблем, она тянется из десятилетия в десятилетие. Сколько раз ее обещали и пытались, искренне пытались решить, а мы можем и должны это сделать», — заявил глава государства. Решение жилищного вопроса Владимир Путин связывает с ростом доходов, снижением ипотечной ставки и ростом предложения новостроек.

Отсюда и много разрешений, наверное.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369, могу и доколупаться - не умеешь работать с документами..... 48 от 67 не отличаешь (математик хренов))))

и ... главное !!! - разрешения не ЗА строительство , а НА (!!!!) строительство - это ж ё-моё как принципиально.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Вездесущий, а ведь это приведёт к кризису перепроизводства.
Например , в Смоленске население не растёт , а жилой фонд увеличивается. При этом никаких программ по раздаче бесплатных квартир как-то незаметно.
Последний раз редактировалось tuman69 23 дек 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение SERGIO »

Надо отдать должное Островскому. Построить депутатов 28 из 29 это надо уметь.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

tuman69 писал(а): 23 дек 2018, 12:20 Зачем травить-то ?
Согласен, надо беречь. Таких осведомленных активистов не в каждом городе найдешь. Предполагаю что губернатор теперь хочет с ним подружиться. Главное чтобы это обстоятельство не повредило его миссии блогера-общественника
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а): 23 дек 2018, 12:30 369, могу и доколупаться - не умеешь работать с документами..... 48 от 67 не отличаешь (математик хренов))))

и ... главное !!! - разрешения не ЗА строительство , а НА (!!!!) строительство - это ж ё-моё как принципиально.
да ты только доколуповаться и можешь, ка ки рокер. пользы от вас как от быка молока.. и кстати, на звание "козел отпущения" я не претендую - оно давно за тобой... Спроси у Сержио, если не веришь) Удачи тебе! найди работу!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а): 23 дек 2018, 12:35 Надо отдать должное Островскому. Построить депутатов 28 из 29 это надо уметь.
Соглашусь. Шитову по 7 раз покупать приходилось. вспомните Данилюка. Доили пашку как корову.. а губер смог убедить. Но, с другой стороны, и депутаты уже не те)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

369 писал(а): 23 дек 2018, 12:23
tuman69 писал(а): 23 дек 2018, 11:31 369, Тормози. Слава действительно весьма осведомлённый человек.
осведомленный и разбирающийся в ситуации - разные вещи. так что - мимо. пусть и дальше осведомляется. Вижу пока что пукан у него полыхает. И что-то он него я никаких анализов полезных не видел. только кал и моча!))))))))))))))
Ну так я и не претендую на самого разбирающегося блогера, поэтому и читаю твой ЖЖ. Ты сам просишь обсудить свои посты, чтобы потом включить свой говномет. К этому уже все давно привыкли.....😏 жги дальше!!!
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369, Только прогубернаторский блогер может пытаться доить быка . Бык - он для другого . Хотя сам процесс будет более привычным для блогера , чем доение.

Скорейшего осознания тебе.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение SERGIO »

369 писал(а): 23 дек 2018, 12:38
SERGIO писал(а): 23 дек 2018, 12:35 Надо отдать должное Островскому. Построить депутатов 28 из 29 это надо уметь.
Соглашусь. Шитову по 7 раз покупать приходилось. вспомните Данилюка. Доили пашку как корову.. а губер смог убедить. Но, с другой стороны, и депутаты уже не те)))
Дааа, там цирк фееричный был. ХЗ те или не те депутаты, но и Паша о простецкую внешность Островского обломался очень жестко. Островский так и остался на своем месте, а паша с искрометными шуточками теперь непонятно где изображает из себя оппозицию.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

SERGIO писал(а):
Дааа, там цирк фееричный был. ХЗ те или не те депутаты, но и Паша о простецкую внешность Островского обломался очень жестко. Островский так и остался на своем месте, а паша с искрометными шуточками теперь непонятно где изображает из себя оппозицию.
Да еще на бабки беднягу кинул кое-кто, через придуманную схему с вступлением в ряды ЛДПР :-))
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

Это было крайне цинично и жестоко. И как человек только пережил такое. А партия по всему как губка, способна впитывать все что попадется на ее пути. Но и банкир тоже хорош.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение SERGIO »

Roker писал(а): 23 дек 2018, 13:02
SERGIO писал(а):
Дааа, там цирк фееричный был. ХЗ те или не те депутаты, но и Паша о простецкую внешность Островского обломался очень жестко. Островский так и остался на своем месте, а паша с искрометными шуточками теперь непонятно где изображает из себя оппозицию.
Да еще на бабки беднягу кинул кое-кто, через придуманную схему с вступлением в ряды ЛДПР :-))
Ага. Фееричная истерика была на тему "Мне вернут деньги, зуб даю!". Очень кстати было показательно. И поделом.
Если бы те 8 лямов потратил на избирательную кампанию - сделал там спортплощадки по дворах и прочее благоустройство, то за него бы проголосовали и остался бы как человек, сделавший полезное дело. Но раз решил пойти хитромудрым путем, то так ему и надо.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

Да уж. Этими деньгами можно бы было оснастить 200 смоленских дворов дворовыми игровыми комплексами (мечтательный смайлик).
Но партия все же найдет им лучшее применение, кто то сомневается?
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

bering1 писал(а): 23 дек 2018, 14:46 Но партия все же найдет им лучшее применение, кто то сомневается?
В этом сомнений нет!!! :-)) [yb]NWnSkt25tCg[/yb]
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22686
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Новый Глава города Смоленска

Сообщение В.А. »

Забавно наблюдать за реакцией известных личностей на маломальски провокационные вопросы какой-то там кухарки с форума. Угар просто. Вот оно истинное лицо смоленского околополитического истЫблишмента - прямые оскорбления, жопные фантазии, генитальные ассоциации и фиксации на темах ниже пояса. Профессиональные провокаторы в своей привычной среде обитания с соответствующей стилистикой. Вместо того, чтобы спокойно и доходчиво объяснить ситуацию со всеми ссылками, чтоб стало понятно даже "тупой курице" (с) и любой "дамочке без трусов" (с). Вместо того, чтобы провести просветительско - разъяснительную работу с избирателем, донести до каждого просто и ясно, и про МУПЫ, и про 48 разрешений, где,что, откуда, взялось и почему, раз уж с претензией на объективность и с показной осведомленностью и бравированием матспособностями. Но пока имеем, что имеем потоки гумна, аналитика куцая, эмоционально замыливающая острые углы, с отвлекающими маневрами, и только согласно линии партии, без широкого диапазона фактов и ссылок на законы, поручения и указы. Фу, ..ля, короче. У меня одной очучение от статей тшд, будто в дерьме вымазалась?
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а): 23 дек 2018, 13:09
Roker писал(а): 23 дек 2018, 13:02
Да еще на бабки беднягу кинул кое-кто, через придуманную схему с вступлением в ряды ЛДПР :-))
Ага. Фееричная истерика была на тему "Мне вернут деньги, зуб даю!". Очень кстати было показательно. И поделом.
Если бы те 8 лямов потратил на избирательную кампанию - сделал там спортплощадки по дворах и прочее благоустройство, то за него бы проголосовали и остался бы как человек, сделавший полезное дело. Но раз решил пойти хитромудрым путем, то так ему и надо.
7 лямов якобы было. и 250 000 официальных Островский честно Шитову вернул))))))))))))))))0
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

В.А. писал(а): 23 дек 2018, 17:11 Забавно наблюдать за реакцией известных личностей на маломальски провокационные вопросы какой-то там кухарки с форума. Угар просто. Вот оно истинное лицо смоленского околополитического истЫблишмента - прямые оскорбления, жопные фантазии, генитальные ассоциации и фиксации на темах ниже пояса. Профессиональные провокаторы в своей привычной среде обитания с соответствующей стилистикой. Вместо того, чтобы спокойно и доходчиво объяснить ситуацию со всеми ссылками, чтоб стало понятно даже "тупой курице" (с) и любой "дамочке без трусов" (с). Вместо того, чтобы провести просветительско - разъяснительную работу с избирателем, донести до каждого просто и ясно, и про МУПЫ, и про 48 разрешений, где,что, откуда, взялось и почему, раз уж с претензией на объективность и с показной осведомленностью и бравированием матспособностями. Но пока имеем, что имеем потоки гумна, аналитика куцая, эмоционально замыливающая острые углы, с отвлекающими маневрами, и только согласно линии партии, без широкого диапазона фактов и ссылок на законы, поручения и указы. Фу, ..ля, короче. У меня одной очучение от статей тшд, будто в дерьме вымазалась?
всегда говорили. что толстушки самые веселый... сама же написала. что за два дня и с голой жопой разобралась по всем вопросам СР, а теперь мне свои высказывания приписываешь.. забыла уже? скушай тортик, глюкоза в мозг поступит , вспомнишь.. насчет разъяснительной работы- ну я же не кричу, что за два дня накопал такое, что "только для федеральных ТВ каналов " (твоё В.А. (С)) А ты - ПИШЕШЬ! но доказательств нет.. и еще - "ежики кололись, но трахали кактус" , так и ты, вся в говне и все равно читаешь. ну не ходи ты в мой ЖЖ...не открывай ссылки, раз у тебя везде говно))) может трусы надеть, чтоб везде говна не було?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема