Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Красномырдин писал(а): 08 янв 2019, 20:01Greenhorn, уж ты бы, вместе со всей вашей кодлой, насчёт иностранного гражданства лучше помолчал бы. Это даже не важно, есть ли у тебя даркон. Иностранное, в смысле российское, у вас у всех есть. И судя по активности на сионистских форумах типа смоленского по обсиранию "пгаклятой рашки", с патриотизмом у вас всё в порядке.
А ваши руководители типа Берл Лазара по количеству гражданств любого чиновника за пояс заткнут.
Так я же не чиновник, мне можно разные гражданства иметь. У меня власти 0. Почему тебя лично не волнует второе гражданство секретаря Путина?

В отличии от тебя, я Бер Лазара не знаю. И Россию я так никогда не называл, тоже в отличии от тебя. И не обсирал никогда.
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

Повторение - мать учения. Освежу в памяти всей кодлы основной документ, который вся кодла знает лучше, чем "Отче наш" (тем более, что члены кодлы про "Отче наш" слыхом не слыхали).
Итак:
https://knesset.gov.il/laws/ru/LawOfReturn_ru.htm
Дилетанское толкование:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... %BB%D1%8C)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BB%D1%8F
http://9tv.co.il/news/2018/07/19/259991.html
Так что, господа иностранные агенты, вы просто временно находитесь на территории потенциального противника вашей Родины с единственной целью срать на голову небогоизбранным.
Чем вы довольно успешно занимаетесь не только на сионистких форумах типа смоленского.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ZONDER »

:-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): 08 янв 2019, 16:28 Напоминаю вам, мальчики, ваша святая обязанность - делать кормушки зимой и скворечники весной. Вы ответственны за воробьев, скворцов, снегирей, голубей и прочих пернатых.
Вот кого не надо кормить, так это сорок, соек, сов и ворон. Это хищники, они пищу найдут. Честно говоря, я бы сорок и ворон отстреливала, когда они собираются группой больше 4 житья нет никому. Даже на крупных котов нападают. Не буду вас учить, как делать кормушки, чтобы эти летающие крысы сороки и вороны не брали оттуда корм. Этому вас учат еще в средней школе.
Вот что меня убивает в поцреотах, так это их беспросветная тупость. Не заморачиваются знаниями принципиально. Сороки, сойки и вороны не хищники, а всеядные. Сороки в стаи, никогда не собираются. Ну а галки, у этого поцреота, типа любителя природы, видимо у нас не живут.
:facepalm:
Природоведение пройдено мимо. Срочно в школу, эколог безграмотный.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

leopold писал(а): 08 янв 2019, 22:55 Сороки в стаи, никогда не собираются
точно. Наблюдал как вороны стаей сороку чуть не заклевали. От той перья вовсе стороны летели. Только в чудом спаслась залетев в густой кустарник. Вороны туда не сунулись.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

leopold писал(а): 08 янв 2019, 22:55
Лизза писал(а): 08 янв 2019, 16:28 Напоминаю вам, мальчики, ваша святая обязанность - делать кормушки зимой и скворечники весной. Вы ответственны за воробьев, скворцов, снегирей, голубей и прочих пернатых.
Вот кого не надо кормить, так это сорок, соек, сов и ворон. Это хищники, они пищу найдут. Честно говоря, я бы сорок и ворон отстреливала, когда они собираются группой больше 4 житья нет никому. Даже на крупных котов нападают. Не буду вас учить, как делать кормушки, чтобы эти летающие крысы сороки и вороны не брали оттуда корм. Этому вас учат еще в средней школе.
Вот что меня убивает в поцреотах, так это их беспросветная тупость. Не заморачиваются знаниями принципиально. Сороки, сойки и вороны не хищники, а всеядные. Сороки в стаи, никогда не собираются. Ну а галки, у этого поцреота, типа любителя природы, видимо у нас не живут.
:facepalm:
Природоведение пройдено мимо. Срочно в школу, эколог безграмотный.
Леопольд, медведь тоже всеядный, тупица. Но тебе ж не будет лучше, если ты повстречаешь всеядного медведя, ты ж всё равно орать будешь, будто он хищник и тебя сейчас сожрет.

По моим ЛИЧНЫМ наблюдениям, сороки - прекрасные организаторы, которые могут организовать и командовать бандой из сорок, соек и ворон. Я лично наблюдаю это каждое лето на даче. Иногда мне кажется, что у этих птиц очень высокий интеллект и стратегическое мышление.

Поодиночке эти птички не наглеют. Но когда они собираются группой штук 6 и более, они устраивают охоту на белок (лично видела), котов (тоже). В прошлом году рано утром сороки задрали кошку на соседнем участке. Она так кричала, просто жутко, как назло соседей не было, а забор высокий и через него не перелезть. Я камнями отогнала, штук 5-6 сорок из травы взлетели. В общем, они мне теперь омерзительны. А раньше я их считала красивыми и безобидными. Как же.
При этом - акцентирую - никакой кот или белка не лезли разорять их гнезда, потому что сорочьих гнезд на дачных участках у нас нет. Они гнездятся в ближайшем лесу, а там деревья метров 30 и выше высотой.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

:facepalm:
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Казалось бы, причём тут Путин!.. ))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43768
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Лизза писал(а): 08 янв 2019, 16:28 Честно говоря, я бы сорок и ворон отстреливала, когда они собираются группой больше 4 житья нет никому.
Либеройдную падль отстреливать надо. А в мир птиц и зверей лезть не надо
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

падль отстреливать надо
Отстреливать то, что уже пало? Есть еще умные мысли? Хотелось бы послушать. Кстати, тему я бы переименовал. Ну там, например, "Путин в мире животных" или как-то так... ))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43768
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

investigator, переименовывай :)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): 09 янв 2019, 02:18 Леопольд, медведь тоже всеядный, тупица. Но тебе ж не будет лучше, если ты повстречаешь всеядного медведя, ты ж всё равно орать будешь, будто он хищник и тебя сейчас сожрет.

По моим ЛИЧНЫМ наблюдениям, сороки - прекрасные организаторы, которые могут организовать и командовать бандой из сорок, соек и ворон. Я лично наблюдаю это каждое лето на даче. Иногда мне кажется, что у этих птиц очень высокий интеллект и стратегическое мышление.

Поодиночке эти птички не наглеют. Но когда они собираются группой штук 6 и более, они устраивают охоту на белок (лично видела), котов (тоже). В прошлом году рано утром сороки задрали кошку на соседнем участке. Она так кричала, просто жутко, как назло соседей не было, а забор высокий и через него не перелезть. Я камнями отогнала, штук 5-6 сорок из травы взлетели. В общем, они мне теперь омерзительны. А раньше я их считала красивыми и безобидными. Как же.
При этом - акцентирую - никакой кот или белка не лезли разорять их гнезда, потому что сорочьих гнезд на дачных участках у нас нет. Они гнездятся в ближайшем лесу, а там деревья метров 30 и выше высотой.
Милочка, не несла-бы ты ахинею.
Медведь жищник.
Тебе надо либо учиться, либо лечиться.
А не демонстрировать в очередной раз свою беспросветную тупость.
ЗЫ Ты хоть галку от вороны отличить сможешь, любитель природы?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

investigator писал(а): 09 янв 2019, 15:42
падль отстреливать надо
Отстреливать то, что уже пало? Есть еще умные мысли? Хотелось бы послушать. Кстати, тему я бы переименовал. Ну там, например, "Путин в мире животных" или как-то так... ))
Животные мира Путина.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43768
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

leopold, и кто ты в этом мире? Ворона или сорока? :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33509
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

лошара он обиженный местный
Смерть опущенной америке!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а): 09 янв 2019, 19:28 leopold, и кто ты в этом мире? Ворона или сорока? :hi_hi_hi:
Я в этом мире человек, а вот кто ты, со своими призывами отстреливать соотечественников, Лизза, со своими призывами отстреливать "жестоких" птиц, которых она вопреки орнитологам считает хищниками?
ЗЫ Кстати, ты выяснил, что из сделанного по инициативе МВФ считается личной заслугой Путина? Или просто сглотнул?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): 09 янв 2019, 19:32 лошара он обиженный местный
Индюк, у тебя развивается мания путушиного вяличия. Ты поаккуратней, попобольная говорят болезнь.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Лизза, со своими призывами отстреливать "жестоких" птиц, которых она вопреки орнитологам считает хищниками?
leopold, просто Лиза не знает историю про то, как когда-то в Китае мочили воробьев и к чему это привело. А так да, это тоже было делом государственной важности. ))))
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

investigator писал(а): 09 янв 2019, 19:40
Лизза, со своими призывами отстреливать "жестоких" птиц, которых она вопреки орнитологам считает хищниками?
leopold, просто Лиза не знает историю про то, как когда-то в Китае мочили воробьев и к чему это привело. А так да, это тоже было делом государственной важности. ))))
Зато я знаю историю про то, как в обществе охотников и рыболовов за лапки убитых ворон давали патроны. Спроси своего папу. Пусть он тебе заодно расскажет, чем вороны отличаются от воробьев.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Лизза, ты самый упоротый платный пропагандист, заточенный под пустое забалтывание тем. )) Честно. Таких перлов, какие выдаёшь ты, ещё поискать. )) Началось все с того, что люди в этой теме тебе сказали про пустое разбазаривание бюджетных средств на военные побрякушки, которых не может быть в природе. А ты всех отправила скворечники лепить и сорок отстреливать.)))) Действительно. Разве чернь имеет право вопросы задавать и сумневаться? Главное платите налоги, да пыхтите до 65 пенсионных лет. Если повезёт. А потом живите на пенсию в 12 тыс. Если сможете. :facepalm:
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10959
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

investigator, такое же как и ты
investigator писал(а): 10 янв 2019, 01:00 платный пропагандист, заточенный под пустое забалтывание тем.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ПРЯНИК1 »

Научный обмен, а не обман..


Путин - главе РАН о работе с зарубежными партнерами: Необходимо, чтобы мы ничего не проигрывали, а только выигрывали. Чтобы мы не были просто источником каких-то наших знаний. Если мы делимся чем-то с кем-то, то мы должны получать равноценную информацию с обратной стороны....

Изображение
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33509
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3789 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

investigator, было такое государство Ливия, ВВП там был больше чем у америцы и великобритании вместе взятый,бесплатная медицина,школы,проезд и так далее. Одного не было у Каддафи, это ядерного оружия, и где теперь Ливия? Ее уничтожили и сейчас там благодаря омерице и западу, орудуют банды убийц, которые воюют между собой!Так шо, сказки про то, шо нам важнее кусок колбасы,чем ядерные ракеты и новое оружие, это ты можешь папуасам в Новой Гвинее рассказывать. :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Shin Fa Lee, ты бы помолчало. Во-первых, твой пол не ясен. Во-вторых, попало ты пальцем в небо. Я тут появляюсь раз в месяц. А пишу ещё реже. Но тут не выдержал, каюсь. На этой странице Лизза просто сделала мой день. ))) не мог отказать себе в удовольствии откомментировать.)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Индиана Джонс, сказки вам рассказывать я не хочу. Вы и сами этим отлично владеете.)))) оружие хорошо реальное, а не на новых физических принципах, придуманных Путиным)))
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10959
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

investigator,
meatspin писал(а): 05 янв 2019, 23:47 Попробуйте эту историю разбить на составляющие.
Что мы имеем: обычную балистическую ракету которая летит по определенной траектории. Может ли такая ракета маневрировать, ну в каких-то небольших пределах и на малых скоростях - вполне себе может. Конечно огибать средства ПВО, это конечно смешно, но какие-то небольшие отклонения от траектории на малых скоростях она конечно делать сможет, и то только пока не разгонится.
Сможет ли она разогнаться до 27 махов на каком-то участке? почему бы и нет, просто если это будет в плотных слоях, то в итоге получим сгусток летящей неуправляемой плазмы, потому как ни один радио сигнал через плазму не пройдет, да и вся "умная" начинка работать просто не сможет. В теории можно использовать технологии космических ракет, которые вполне себе развивают такие скорости, но там есть одно НО!, у них обшивка выгорает слоями, и довольно быстро, тут главное вывести ее из плотных слоев, как следствие, подобный пуск это очень дорого. Такой пуск будет соизмерим со стоимостью ну если не авианосца, в который еще надо как-то попасть, то .
бред не твой :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

investigator писал(а): 10 янв 2019, 01:00 Лизза, ты самый упоротый платный пропагандист, заточенный под пустое забалтывание тем. )) Честно. Таких перлов, какие выдаёшь ты, ещё поискать. )) Началось все с того, что люди в этой теме тебе сказали про пустое разбазаривание бюджетных средств на военные побрякушки, которых не может быть в природе. А ты всех отправила скворечники лепить и сорок отстреливать.)))) Действительно. Разве чернь имеет право вопросы задавать и сумневаться? Главное платите налоги, да пыхтите до 65 пенсионных лет. Если повезёт. А потом живите на пенсию в 12 тыс. Если сможете. :facepalm:
Чой-то не может быть в природе? Вона, американцы то, сегодня читал, обьявили, что еще в прошлом году отстреляли из обычной корабельной пушки гиперзвуковыми снарядами, разрабатывавшимися до того для монорпльсовой электррмагнитной пушки, тоже корабельной, но там с пушаой чой-то не срослось, пришлось из простой шмальнуть, не пропадать же добру... Она ж тоже корабельная. Американцам веришь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10959
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Демократические срепы епт :-))
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

investigator писал(а): 10 янв 2019, 01:16 На этой странице Лизза просто сделала мой день. )))
Ученые предупреждают, что такие американизмы как "сделал (а,и) мой день" необратимо влияют на мозг. Каждое их употребление приводит к выпрямлению и сглаживанию одной извилины. Сканирование мозга инвестигатора, выполненное электромагнитным полем с использованием передовых сетевых технологий, показало, что у него осталась всего одна извилина, делящая мозг на две доли, в результате чего его мозг выглядит как две ягодицы, посередине разделенные извилиной. Ученые назвали свое открытие эффектом ягодичного инвестигатора.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ПРЯНИК1 »

Лизза, ты совсем ёбнyлась?
Ответить Пред. темаСлед. тема