Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

да никуа подобного. Дом2 ещё смотреть
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение star1969 »

Завтра стыдно будет.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

star1969 писал(а): 10 янв 2019, 22:07 А! Так он бармоглота всегда защищал! Тогда нормально.
да я за барми доку кучи за сдыдобу :-)) :-)) :-))
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение star1969 »

Shin Fa Lee писал(а): 10 янв 2019, 22:24
star1969 писал(а): 10 янв 2019, 22:07 А! Так он бармоглота всегда защищал! Тогда нормально.
да я за барми доку кучи за сдыдобу :-)) :-)) :-))
Барми получил защитника? [извините] ты дурак!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

star1969 писал(а): 10 янв 2019, 22:29 Барми получил защитника? [извините] ты дурак!
О, млять, я противник режима.
че барми не угодил. выёб-ся круче других, или жизни тож учил.. за темой не следил, но за барми
Последний раз редактировалось Shin Fa Lee 10 янв 2019, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение star1969 »

Shin Fa Lee писал(а): 10 янв 2019, 22:35
star1969 писал(а): 10 янв 2019, 22:29 Барми получил защитника? [извините] ты дурак!
О, млять, я противник режима.
че барми не угодил. выёб круче других, или жизни тож учил.. за темой не следил, но за барми
Ну не пей! Ты безобразен!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

star1969, ты хоть расскажи почему за барми зашквар. Чё он вам всем под двери по большому?
Greenhorn
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 10 янв 2019, 22:01 я о том нех благотворительность списывать/равнять на безпомощь государства. разделяйте, млять
Люди благотворительностью занимаются когда у них на неё деньги есть. Ладно, это бесполезно...
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 10 янв 2019, 22:47 Люди благотворительностью занимаются когда у них на неё деньги есть. Ладно, это бесполезно...
я где то утверждал другое
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а): 10 янв 2019, 21:10 Россияне, хватит бухать. Праздники кончились. :ne_ne_ne:
Чой-то? Старый Новый Год неотвратимо приближается.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение barmoglot »

Shin Fa Lee писал(а): 10 янв 2019, 22:35
star1969 писал(а): 10 янв 2019, 22:29 Барми получил защитника? [извините] ты дурак!
О, млять, я противник режима.
че барми не угодил. выёб-ся круче других, или жизни тож учил.. за темой не следил, но за барми
я ему морковки приносил, оказалось, что ослик неправильный, не жрётс морковь, только х...и моржовые. Вот такая грустная история.
Аватара пользователя
Капитан Журов
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 177 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Капитан Журов »

Doping87 писал(а): 09 янв 2019, 15:19
Лизза писал(а): 08 янв 2019, 16:28 Честно говоря, я бы сорок и ворон отстреливала, когда они собираются группой больше 4 житья нет никому.
Либеройдную падль отстреливать надо. А в мир птиц и зверей лезть не надо
8-[] Жостко ты про нашего Президента. Может, посадаками обойдёмся?
普京傻屄
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

barmoglot, зря вы так с девушкой. Может у нее на морковку алергия, а рефлексы никуда не делись. А скорее всего у них с Лиззой обыкновенный.....
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение barmoglot »

meatspin писал(а): 12 янв 2019, 16:59 barmoglot, зря вы так с девушкой. Может у нее на морковку алергия, а рефлексы никуда не делись. А скорее всего у них с Лиззой обыкновенный.....
это ещё и девушка?
Beric
Сообщения: 26275
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 648 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Изображение

Главный редактор телеканала RT и информационного агентства Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала череду скандалов с оскорбительными высказываниями чиновников.

«Это наше неистребимое «художников много, главначпупс один», на самом деле, истребимо. Истребили же в официантах, продавцах, стюардессах и даже в медперсонале некоторых клиник истребили (хотя им-то как раз можно сделать скидку). Вы вспомните их всех году в 87-м. И сравните», – призвала Симоньян в своем Telegram-канале.


Она отметила, что даже сейчас, в 2019 году, у мелких чиновников такой принцип сохраняется. Потому-то их так ненавидят. Даже не за коррупцию, а вот за это безотчетное, исполненное собственной важности хамство», – подчеркнула Симоньян. Она указала, что российские граждане регулярно сталкиваются с таким обращением, при любом обращении к государству.


вот это презрение, которым харкают тебе в лицо из любого заскорузлого окошечка, любого линолеумного кабинетика, куда ты приходишь со своей бедой или заботой. «Занавески повесили? Пол помыли? Где ваши бахилы???» – написала Симоньян, комментируя один из последних скандалов с недопустимым высказыванием со стороны чиновницы.

По словам главреда RT, именно этим – вопрос воспитания «своих слуг» – необходимо заняться государству. «Как в хороших отелях и парикмахерских воспитывают персонал. Не бином же Ньютона. Иначе они своим развязным неуважением к людям, своим этим омерзительным командным голосом, ненасытным своим самодовольством это самое государство нам и развалят к тараканам собачьим. Даже госдеповские печеньки не потребуются», – заключила Симоньян.


За последнее время прозвучало сразу несколько скандальных заявлений чиновников, преимущественно регионального уровня, на социальные темы. В ситуацию вынужден был вмешаться президент Владимир Путин. Он призвал не допускать хамства и пренебрежения к людям на всех уровнях.
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neutrino »

SMOLA писал(а): 13 янв 2019, 11:23 За последнее время прозвучало сразу несколько скандальных заявлений чиновников, преимущественно регионального уровня, на социальные темы. В ситуацию вынужден был вмешаться президент Владимир Путин. Он призвал не допускать хамства и пренебрежения к людям на всех уровнях.
И звучат и еще прозвучат. И не только от чиновников. Обрати внимание на градус истерики вообще везде, даже в изначально нейтральных темах.
Опытным путем я пришел к выводу, что бороться с этим бесполезно - можно только подогреть ситуацию. Для любого, умеющего читать и понимать смысл прочитанного, очевидно, что правильного капитализма не бывает, и его демонтаж начался по всему шарику. Перед армией успешных людей и их челядью маячит неиллюзорная катастрофа, в такой ситуации кажется, что надо поторопиться застолбить свое место среди будущей аристократии, или выслуживаться в надежде, что Белый господин заметит и заберет на ПМЖ в правильную страну. Это тоже фатальная ошибка. Поэтому неуправляемого и устрашающего абсурда будет еще больше, вплоть до кульминации и последующей зачистки.
Мы ничего с этим не сделаем. Можно расслабиться )))
Последний раз редактировалось neutrino 13 янв 2019, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Ну ничего, придется изучать Эзопов язык и умение читать между строк, как в ранешние времена, хмм...
А вообще общественный строй не отражает процессы которые происходят с человеческим геномом. А там , в этой ипостаси, уж не знаю к сожалению или нет, но объективно для всех не существует ни капитализма ни коммунизма . А процессы движутся таким образом что их можно определить только как "закон джунглей" Со всеми вытекающими результатами.
Последний раз редактировалось bering1 13 янв 2019, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

neutrino писал(а): 13 янв 2019, 12:52 ...Мы ничего с этим не сделаем. Можно расслабиться )))
Скорее всего ты прав. :uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neutrino »

bering1 писал(а): 13 янв 2019, 13:16 Ну ничего, придется изучать Эзопов язык и умение читать между строк, как в ранешние времена, хмм...
Совершенно не обязательно. Прямым текстом обо всём рассказывают The National Interest в Штатах, Синьхуа в Китае, Фурсов, Хазин и (внимание! )))) Путин в России. Привычка придумывать сложную интерпретацию простых вещей, скорее всего, сослужит здесь дурную службу.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

neutrino писал(а): 13 янв 2019, 12:52 И звучат и еще прозвучат. И не только от чиновников. Обрати внимание на градус истерики вообще везде, даже в изначально нейтральных темах.
Опытным путем я пришел к выводу, что бороться с этим бесполезно - можно только подогреть ситуацию. Для любого, умеющего читать и понимать смысл прочитанного, очевидно, что правильного капитализма не бывает, и его демонтаж начался по всему шарику. Перед армией успешных людей и их челядью маячит неиллюзорная катастрофа, в такой ситуации кажется, что надо поторопиться застолбить свое место среди будущей аристократии, или выслуживаться в надежде, что Белый господин заметит и заберет на ПМЖ в правильную страну. Это тоже фатальная ошибка. Поэтому неуправляемого и устрашающего абсурда будет еще больше, вплоть до кульминации и последующей зачистки.
Мы ничего с этим не сделаем. Можно расслабиться )))
Не понял. С какого перепугу ты пишешь про весь шарик? И что за демонтаж "неправильного" капитализма ты увидел?
Greenhorn
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

leopold писал(а): 13 янв 2019, 18:29
neutrino писал(а): 13 янв 2019, 12:52 И звучат и еще прозвучат. И не только от чиновников. Обрати внимание на градус истерики вообще везде, даже в изначально нейтральных темах.
Опытным путем я пришел к выводу, что бороться с этим бесполезно - можно только подогреть ситуацию. Для любого, умеющего читать и понимать смысл прочитанного, очевидно, что правильного капитализма не бывает, и его демонтаж начался по всему шарику. Перед армией успешных людей и их челядью маячит неиллюзорная катастрофа, в такой ситуации кажется, что надо поторопиться застолбить свое место среди будущей аристократии, или выслуживаться в надежде, что Белый господин заметит и заберет на ПМЖ в правильную страну. Это тоже фатальная ошибка. Поэтому неуправляемого и устрашающего абсурда будет еще больше, вплоть до кульминации и последующей зачистки.
Мы ничего с этим не сделаем. Можно расслабиться )))
Не понял. С какого перепугу ты пишешь про весь шарик? И что за демонтаж "неправильного" капитализма ты увидел?
Это он хотелки свои высказывает. Вот было бы хорошо, чтобы любимый коммунизм победил, а капитализм перестал работать.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

neutrino, что может рассказывать ставленник алигархов, совсем ты плох, брат. :uch_tiv:
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neutrino »

leopold писал(а): 13 янв 2019, 18:29 Не понял.
Это твоё нормальное состояние. Не надо бегать за мной повсюду, я не обязан каждой обиженке объяснять простейшие вещи.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

leopold писал(а): 13 янв 2019, 18:29 Не понял. С какого перепугу ты пишешь про весь шарик? И что за демонтаж "неправильного" капитализма ты увидел?
Не мешайте человеку бредить.
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neutrino »

SAF писал(а): 13 янв 2019, 18:37 neutrino, что может рассказывать ставленник алигархов, совсем ты плох, брат. :uch_tiv:
Не так давно вы с Зондером агитировали даже не за ставленника, а за натурального олигарха. Хотел бы я написать "зато ты совсем хорош, брат", но не срастается )))

Если серьёзно, твоя позиция мне давно известна и даже понятна, я не осуждаю, но пока что каждый останется при своём.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

neutrino писал(а): 13 янв 2019, 19:16 Это твоё нормальное состояние. Не надо бегать за мной повсюду, я не обязан каждой обиженке объяснять простейшие вещи.
Так судя по твоим взглядам, обиженка это ты.
Со своими простейшими лозунгами и боязнью современного капитализма.
ЗЫ Кстати, что-бы избежать моего внимания, просто не надо писать неадекватные вещи.
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neutrino »

Ещё раз тебе говорю, отстань от меня. Что за привычка лезть к людям со своими откровениями, как алкоголичка, чесслово.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

neutrino писал(а): 13 янв 2019, 20:14 Ещё раз тебе говорю, отстань от меня. Что за привычка лезть к людям со своими откровениями, как алкоголичка, чесслово.
Так не пиши на форуме. Высказывай свои алкогольные суждения алкоголикам ближнего круга.
Тут форум.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

neutrino писал(а): 13 янв 2019, 12:52
SMOLA писал(а): 13 янв 2019, 11:23 За последнее время прозвучало сразу несколько скандальных заявлений чиновников, преимущественно регионального уровня, на социальные темы. В ситуацию вынужден был вмешаться президент Владимир Путин. Он призвал не допускать хамства и пренебрежения к людям на всех уровнях.
И звучат и еще прозвучат. И не только от чиновников. Обрати внимание на градус истерики вообще везде, даже в изначально нейтральных темах.
Опытным путем я пришел к выводу, что бороться с этим бесполезно - можно только подогреть ситуацию. Для любого, умеющего читать и понимать смысл прочитанного, очевидно, что правильного капитализма не бывает, и его демонтаж начался по всему шарику. Перед армией успешных людей и их челядью маячит неиллюзорная катастрофа, в такой ситуации кажется, что надо поторопиться застолбить свое место среди будущей аристократии, или выслуживаться в надежде, что Белый господин заметит и заберет на ПМЖ в правильную страну. Это тоже фатальная ошибка. Поэтому неуправляемого и устрашающего абсурда будет еще больше, вплоть до кульминации и последующей зачистки.
Мы ничего с этим не сделаем. Можно расслабиться )))
Я так понимаю, что это вольное изложение написанного на острове Патмос апостолом Иоанном Богословом?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема