Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
45%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
8
11%
Категорически нет
17
22%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение тушемля »

ненуачо писал(а): 17 янв 2019, 00:39 Ну здравствуйте все.
А теперь про Украину, ну или Россию...
Доказано - Россия своих не бросает. Она их просто выбрасывает. Как Елену Бойко.
Всем радостного настроения. У меня на этом всё.
Можете далее продолжать флуд.
А что вы ждали ? Сядет теперь Бойко - Вищук за госизмену , сдали её "уважаемым партнёрам " . Мыкола Азаров тоже в розыске через интерпол - и тоже дело за госизмену . Лучше бы занимался своими карелами в России - глядишь , и не посадили бы .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение pinkmouse »

а кто эта бойко, и почему так важна её персона?!
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
ненуачо
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:34
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ненуачо »

Здравствуйте, извините, я ещё немного по теме в ваш флуд вклинюсь
Vologda-gda писал(а): 17 янв 2019, 14:59
Ну-ну.
Ну да. Вообще чтобы ответить так, как Вы, надо быть в курсе подробностей вопроса, Вам видимо известно всё.
Я же подробностей не знаю и потому могу ответить только за себя. Просто ещё не так давно сама оказалась в подобном, чем то, положении.
Когда в квартиру, где я была зарегистрирована, пришли приставы, я была в больнице и никто не знал где я. Днем раньше скорая подобрала меня на улице у магазина. Документы были при мне и не знаю, как приставы меня не нашли.
С большими, без подробностей, сложностями удалось покинуть Россию. Всё же Людей на земле куда больше, чем мерзавцев.
А вот совсем недавно родному моему Человеку просто кто-то позвонил минут за пятнадцать до прихода приставов. Слава Богу он уже тоже вырвался из зоны действия "правосудия".
Так что саму ситуацию я более чем представляю.
А документы беженца, без ох....нительных денег оформить нереально ни за год, ни за три... никогда.
И это очень далеко от Москвы.
Ещё раз извиняюсь, что перебила ваш содержательный флуд "по теме".
Всего всем доброго.
ненуачо
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:34
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ненуачо »

pinkmouse писал(а): 17 янв 2019, 19:19 а кто эта бойко, и почему так важна её персона?!
Да не обращайте внимания. Она же не русская.
Мне вон тоже, глядя прямо в глаза, тетенька в строгом дрескоде говорила - "какая ты русская, на паспорт свой псмотри"
Так что.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Old Ranger »

ненуачо, нету России, забудь.
Государство, которым управляют чиновники с двойным гражданством, чьи семьи и активы за границей, является колонией.
Мне жаль. :-(
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение pinkmouse »

ненуачо писал(а):
pinkmouse писал(а): 17 янв 2019, 19:19 а кто эта бойко, и почему так важна её персона?!
Да не обращайте внимания. Она же не русская.
Мне вон тоже, глядя прямо в глаза, тетенька в строгом дрескоде говорила - "какая ты русская, на паспорт свой псмотри"
Так что.
рожигаем?!
зря. отделяйте людей от системы.
зы. как там в каком-то послании от одного к другим... ...нет ни эллина, ни римляна, ни иудея...
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11085
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Shin Fa Lee »

pinkmouse, я там на предыдущей странице мнение человека выложил. И оно правильное.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение pinkmouse »

мысль имеет место. просто я за этими шахматами не наблюдаю. хватает бабченко.
ну, Шарий, ессно.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Vologda-gda »

ненуачо писал(а): 17 янв 2019, 19:37 Здравствуйте, извините, я ещё немного по теме в ваш флуд вклинюсь
Vologda-gda писал(а): 17 янв 2019, 14:59
Ну-ну.
Ну да. Вообще чтобы ответить так, как Вы, надо быть в курсе подробностей вопроса, Вам видимо известно всё.
Я же подробностей не знаю и потому могу ответить только за себя. Просто ещё не так давно сама оказалась в подобном, чем то, положении.
Когда в квартиру, где я была зарегистрирована, пришли приставы, я была в больнице и никто не знал где я. Днем раньше скорая подобрала меня на улице у магазина. Документы были при мне и не знаю, как приставы меня не нашли.
С большими, без подробностей, сложностями удалось покинуть Россию. Всё же Людей на земле куда больше, чем мерзавцев.
А вот совсем недавно родному моему Человеку просто кто-то позвонил минут за пятнадцать до прихода приставов. Слава Богу он уже тоже вырвался из зоны действия "правосудия".
Так что саму ситуацию я более чем представляю.
А документы беженца, без ох....нительных денег оформить нереально ни за год, ни за три... никогда.
И это очень далеко от Москвы.
Ещё раз извиняюсь, что перебила ваш содержательный флуд "по теме".
Всего всем доброго.
И вам всего доброго.
Первый раз беженцев я увидел в 1992 году, когда в глухой район вологодчины приехали люди из Таджикистана. Приехали в чём стояли - всё имущество было отобрано ещё там, под угрозой расстрела.
Возглавлял этих людей неформальный лидер - простой экскаваторщик, татарин по национальности. В тяжёлой обстановке гражданской войны у него хватило мужества вывезти всех и никого не потерять.
Этот человек давно умер, остались дети и внуки. Авторитет в вологодской деревне у него был железный.
после - приезжало много народу - из Узбекистана и Казахстана, из Прибалтики.
Всякое с ними бывало - и грустного и смешного вплоть до анекдота.
Но устроились все.
Волну приезжих с Украины наблюдал уже в Вологде.
Впечатление сложное.
Люди ухитрялись конфликтовать даже с собственной роднёй ( а Вологда - город на треть украинский :-) )
Так что извините, ежели что - как говорится что вижу, о том и пою...
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение тушемля »

Сегодня в Москве арестована депортированная из Таиланда Настя Рыбка . Хотела свинтить - а фиг там . Ненуачо - искренне сочувствую .
Последний раз редактировалось тушемля 17 янв 2019, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение pinkmouse »

тушмелья, гм. промолчу....
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение тушемля »

Первый украинский канал в 4К #НАШЕ HDR начал вещание со спутника AMOS-7. Телеканал входит в состав сравнительно молодой украинской медиа группы НАШЕ Медiа.


Как сообщает издание Mediasat, на канале транслируют картины украинской природы, городские пейзажи, музеи и театры.

Технические параметры TEST 4K: AMOS 7 (4° W), частота 12,518 ГГц, пол. H, SR 12500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8SPK, FTA

Весьма жаль , что у меня нет денег для покупки 4к оборудования , а так очень неплохо.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Худой
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:01
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Худой »

Доставили чётко по адресу...😁
https://m.gordonua.com/prikol/iz-mcdona ... 48281.html
Жизнь - это прогулка перед сном...вечным сном. Эх...гулять - так гулять!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ZONDER »

Худой писал(а): 19 янв 2019, 16:12 Доставили чётко по адресу...😁
https://m.gordonua.com/prikol/iz-mcdona ... 48281.html
Новогодние подарки от Газпрома? Не? :-))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Larry »

тушемля писал(а): 17 янв 2019, 21:00 Сегодня в Москве арестована депортированная из Таиланда Настя Рыбка . Хотела свинтить - а фиг там . Ненуачо - искренне сочувствую .
Там тоже не все так просто:
Вот мнение корреспондента "Комсомолки" по данному поводу:
"Явка провалена, или подлинная история Елены Бойко
"Комсомолка" нашла ответ, почему участницу политических ток-шоу депортировали из России
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВ
Ежедневная рассылка новостей KP.RU Комментарии: comments590
Высылка из России гражданки Украины Елены Бойко вызвала заметный общественный резонанс.
В связи с бурной общественной дискуссией о выдворении из России на Украину популярной общественницы и завсегдатая российских телешоу Елены Бойко мы получили компетентный ответ от специалиста по новейшим российско-украинским отношениям:
Высылка из России гражданки Украины Елены Бойко вызвала заметный общественный резонанс: часть патриотической общественности была шокирована, что "пламенного обличителя" киевского режима "отдали на съедение" спецслужбам Украины. Украинские пропагандисты и их приспешники (вроде "покойного" Бабченко) тут же злорадно завыли: "Ага, Россия сдает своих".
Спокойно, товарищи. Давайте разберёмся.
Главный вопрос: почему Елену Бойко депортировали на Украину, почему именно в Харьков? Ответ: потому что она сама так решила. Ей была предложена возможность выбрать для депортации любой город Украины, в том числе (формально всё еще украинские) Донецк и Луганск – но она сама сделала выбор в пользу Харькова.
Впрочем, это понятно – на Донбассе уроженка Львова Елена Бойко никогда не была и патриотом Донбасса не являлась. Судя по ее записям в соцсетях, в нынешней донбасской реальности она видела в основном темную сторону (и аккуратно накапливала соответствующую информацию), судя по всему, считая народные республики сборищем подонков и бандитов.
Второе. А что негодующая патриотическая общественность знает про Елену Бойко? Ну, например, известно ли, что её фамилия по документам – отнюдь не Бойко, а Вищур? Причем и это – фамилия её предыдущего мужа.
А вот по паспорту Польши (да-да, у неё он на самом деле есть) она – Елена Кунская.
А еще у неё есть паспорт Венгрии: выступая в ток-шоу НТВ "Место встречи" 22 марта 2017 года Елена – пусть будет Вищур – проговорилась: "Вот я, например, еду отсюда во Львов и показываю на границе украинский паспорт. Еду в Венгрию – показываю венгерский, еду в Польшу – показываю карту поляка. У меня полная сумка документов".
Профессиональной журналисткой Елена Вищур тоже не была: она в основном подрабатывала в театральных массовках.
По сути, в Москве Елена занималась типичным для заробитчан ремеслом – работала на российском ТВ платным "экспертом по Украине"
И политэмигрантом – тоже нет: во-первых, есть данные о том, как её тепло опекали на Майдане львовские земляки – нацисты из "Свободы". Во-вторых, в Москву Елена перебралась только в августе 2015 года – это, напомним, через полгода после Минска-2 и окончания активной фазы боевых действий. Многие активисты Антимайдана к тому времени были уже осуждены и плотно сидели.
По сути, в Москве Елена занималась типичным для заробитчан ремеслом – работала на российском ТВ платным "экспертом по Украине". Тоже, можно сказать, играла роль в массовке.
Но не только. Главным занятием Елены в России была деятельность в интересах СБУ: сбор информации о деятельности украинской политэмиграции, личных данных активистов, месте и времени проведения организуемых ими акций в России и на Украине, а также о социально-политической обстановке в РФ. Попутно – по мере сил дискредитировала противников нынешней киевской власти, способствовала их разобщению.
В московской украинской политэмиграции её называли "самым медийным агентом СБУ". На мероприятиях оппозиции она фотографировала не спикеров, а участников.
При этом гражданка Вищур так уповала на собственный имидж "пламенного борца", что за все проведенные в России годы не озаботилась даже самым формальным соблюдением российского законодательства. Возможно, сказалась привычка: в 1984-1987 гг. Елена пребывала в местах не столь отдалённых по общеуголовной статье. Но скорее всего – ее кураторы на Украине решили, что пора возвращаться.
Близким, так сказать, "другом", Елены Вищур был небезызвестный Андрей Бородавка – тоже якобы "последовательный антимайдановец". На деле – "оранжист", провокатор в харьковском Антимайдане в 2014 г.; после высылки в 2016 г. из России в Баку сам сел на самолёт в Киев, где на него грозно завели уголовное дело – но оставили на свободе. А затем без лишней огласки, в рамках закрытого заседания общественного совета при Харьковской областной государственной администрации, наградили медалью Украины «За вклад в защиту независимости, суверенитета и территориальной целостности страны». По ходатайству СБУ, между прочим.
10 декабря 2018 года в отношении Е.Вищур был составлен протокол о нарушении миграционного законодательства, а суд принял решение о её депортации. 19 декабря 2018 года это решение было утверждено Мосгорсудом.
16 января сотрудники украинских спецслужб забрали Елену Бойко-Кунскую-Вищур из нейтральной зоны на российско-украинской границе.
Что имеем в итоге: Елена – не Бойко, не журналист, не антимайдановец, а агент СБУ, нарушила российские законы и поехала на историческую Родину. Может, чтобы избежать разоблачения. Может, на пенсию пора – в апреле ей как раз стукнет 60. А, может, просто устала лицемерить.
В качестве заключения: Россия своих не сдавала и не сдает. Если они – действительно свои."(С)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102175
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
ненуачо
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:34
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ненуачо »

Larry писал(а): 19 янв 2019, 18:21 Там тоже не все так просто:
Вот мнение корреспондента "Комсомолки" по данному поводу:
"Явка провалена, или подлинная история Елены Бойко
"Комсомолка" нашла ответ, почему участницу политических ток-шоу депортировали из России
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВ
Ежедневная рассылка новостей KP.RU С)
Здравствуйте.
К сожалению простых ситуаций в мире практически нет.
И по поводу этого вброса в "Комсомолке" могу порекомендовать и другое мнение, на её страницах, по этому поводу. Если интересно, почитайте статью Саши Коца.
Кроме того связалась с нашей дальней родственницей - тетей Ксеней Шкодой. Её обвиняют в совестливой прессе, что это она "сдала" Елену.
Оказывается на самом деле вовсе не то, что в действительности. Тётя Ксеня сама в полной непонятке от всего. И хотя я с ней не вполне согласна о легкости оформления документов - она Герой обороны СлАвянска и ей было неизмеримо проще с бумагами. Да и раньше меньше препятствий было, если решила на пмж в Россию. А если на время, до освобождения своей земли от фашистов, то уже совсем другая ситуация и на тебя в фмс смотрят как на грязь, которая им жить мешает и денег не даёт.
Ссылки с телефона не умею дать. Но по поиску можно и Сашу Коца найти и тетю Ксеню на её сайте "antifashist.com"
ненуачо
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:34
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ненуачо »

Вот ссылка на Сашу Коца - https://amp.kp.ru/daily/26930/3980703/

А вот тут должна быть статья тети Ксени - https://www.google.com.ua/amp/s/news.ra ... mp/?espv=1
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение тушемля »

Эх , ненуачо , ну и кому вы это пишете ? У нас нищета , карательная психиатрия и 4 к нету . Сейчас кто нибудь напишет , что рядовой Агеев и его мама - тоже агенты СБУ . Мария Мотузная вон сбежала в Литву - там ей политическое убежище дали , и по - моему это зря .А Рыбка сейчас сядет - и видимо надолго . У нас на смоленщине недавно муж обезглавил жену , в Сычевке пациенты - заключённые медсестру съели . Ну и что вы тут ожидали встретить ?

У вас на Украине вон митрополит Онуфрий по Интеру выступает - никто же его не посадил . И даже дела не завели .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
ненуачо
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:34
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ненуачо »

Да, возможно я слишком эмоциональна. Но от всего случившегося нервов уже не осталось.
И по большому счету дело вовсе не в самой Елене.
Просто сама ситуация очень некрасивая. Вот тут просили не смешивать людей и государство.
Да я и не хочу смешивать, но такая ситуация, без внятных, да вообще любых, объяснений со стороны государства - это же полный провал. Большинство людей у нас тут слабо владеет информацией. Даже интернет не много помогает. Вот даже сюда, на форум я без vpn не всегда могу зайти. Все чуть не тотально заблокировано. И очень многие сейчас колеблются - а друг ли Россия? Стоит ли ей доверять? Это что? Хорошо по вашему? При той просто убойной пропаганде антироссийской тут.
И детей в садиках и школах воспитывают активно "патрiотами" антироссийскими. Через пару, тройку лет они сознательно пойдут убивать всё русское.
Вы считаете это ерундой? Не стоящей внимания.
А ведь такие события с депортацией все чаще, а потом эти люди в тюрьмах "самоубиваются" почему то. Сдуру наверное.
Ох, ладно, что то меня сегодня много. Извините.
Живите с миром.
С Праздником Великим православных.
И да, перечитайте на досуге интересные мысли некоего немецкого нациста Немиллера, по поводу того, что кто то пришел за соседом.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Vologda-gda »

Ну судя по развивающемуся скандалу - что-то с вышеописанной гражданки Украины (или Польши? или Венгрии?) не чисто.
Тут даже фамилия не имеет значения - хоть Вищур она, хоть Бойко, хоть урождённая Иванова.
В те сроки, которые она проживала на территории РФ - можно было не то что ВНЖ получить - но даже гражданство.
Из моих знакомых наиболее долго - более 3-х лет гражданства ждал бывший гражданин Узбекистана. Там родился, отслужил в узбекской армии, работал в месте с женой в Ташкенте, но пришлось уезжать.
Историческая родина на Житомирщине (нулевые годы ) встретила так, что предпочли вологодскую глубинку.
Сейчас всё хорошо, из глубинки уезжать не собирается, но местные упрекают человека за чрезмерную жадность... :-)
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение тушемля »

Не иначе , как продаёт котлы для плова вашим зырянам втридорога.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Vologda-gda »

тушемля писал(а): 19 янв 2019, 20:31 Не иначе , как продаёт котлы для плова вашим зырянам втридорога.
Та не, дядько, гороскопы и косметику :-))
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Beric »

все беды Россиюшки из-за хохлов, пендосов, и жыдов. странно, что вы, взрослые вроде люди, таких очевидных вещей не понимаете.
В.А. Разжигание.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение svenuh »

Не все, но очень многие беды России из-за увеличивающегося процента малолетних дегенератов, например таких, как Beric.
В.А. Переход на личности.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ZONDER »

Beric писал(а): 19 янв 2019, 20:42 все беды Россиюшки из-за хохлов, пендосов, и жыдов. странно, что вы, взрослые вроде люди, таких очевидных вещей не понимаете.
Не разжигай. Соловьев про себя говорит что он еврей. И что? Хочешь расовую ненависть на форуме поселить? Россия-многонациональная страна. Тут даже американцы живут и семьи заводят. :sir:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Beric »

добавь меня в чс и не тявкай больше, а? ты чо доколупалась сегодня? напомнить те?
В.А. Переход на личности.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ZONDER »

:-|
Последний раз редактировалось ZONDER 20 янв 2019, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ZONDER »

Помнил и помнить буду!
Вложения
DSC05059.JPG
DSC05059.JPG (996.55 КБ) 1771 просмотр
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Красномырдин »

Будет знать, как изменять американским.
И украинским тоже:
http://9tv.co.il/news/2019/01/24/266474.html
Ответить Пред. темаСлед. тема