Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

SMOLA писал(а): 01 фев 2019, 10:05наши друзья
:uch_tiv: индейцы.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 01 фев 2019, 09:29А ты лично знаком с мэром Якутска, или судишь по массовым картинкам в интернете?
Да, по картиночкам и информации из Инета. Типа ты так же не судишь о Путине и других.

Так что с честными и умными руководителями в нашей стране. Назвать можешь? Хоть одного.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Типа ты так же не судишь о Путине и других.
А вот так нечестно. Сержио Ренат и Сенсей могут задуматься.... А это опастно :-))
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

SAF писал(а): 01 фев 2019, 10:15 Сержио Ренат и Сенсей могут задуматься..
;;-))) ;;-)))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 01 фев 2019, 10:14
SERGIO писал(а): 01 фев 2019, 09:29А ты лично знаком с мэром Якутска, или судишь по массовым картинкам в интернете?
Да, по картиночкам и информации из Инета. Типа ты так же не судишь о Путине и других.

Так что с честными и умными руководителями в нашей стране. Назвать можешь? Хоть одного.
Не могу, так как не знаю. С мэром Якутска настораживает эта волна мимими по всей стране, включая в том числе фейковые картинки.
Дама неглупая, спору нет. Но те же восхваляемые решения, могут быть объяснимы с другой стороны. К примеру продаваемые джипы по бухгалтерским документам уже исчерпали свой ресурс (в условиях Якутии срок службы авто вроде всего 3-5 лет) и подлежат под списание.
Посмотрим что в итоге выйдет.


Изображение

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

SAF писал(а): 01 фев 2019, 10:10 renatius, по результату надо оценивать, а не по моменту. По моменту для вас Путин - национальный герой и суперправитель, объединитель и всё такое. А по результатам, которые он после себя оставит и которые кто то будет разгребать - Путин это катастрофа и деградация страны по всем направлениям. Время всё покажет. :uch_tiv:
Таки да.
А теперь представь двух кандидатов в президенты.
Один обещает каждой бабе по мужику, каждому мужику по ящику водке, новой квартире, пенсии в 50 лет и прочие плюшки. Причем через год.
Второй говорит что ближайшие 10 лет надо будет затянуть пояса, направить молодежь строить заводы и ГЭС, пенсионный возраст может и надо повысить. Зато лет через 15-20 будет все хорошо.
За кого проголосуют? )))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а): 01 фев 2019, 11:04Не могу, так как не знаю. С мэром Якутска настораживает эта волна мимими по всей стране, включая в том числе фейковые картинки.
Дама неглупая, спору нет. Но те же восхваляемые решения, могут быть объяснимы с другой стороны. К примеру продаваемые джипы по бухгалтерским документам уже исчерпали свой ресурс (в условиях Якутии срок службы авто вроде всего 3-5 лет) и подлежат под списание.
Посмотрим что в итоге выйдет.
К раскрутке подключилась... Медуза "ходорковская"! Совпадение?
Кстати, статья весьма интересная, взвешенная и не имеющая ни малейших тревожных позывов, разве что на "невербальном" уровне.
https://meduza.io/feature/2019/01/30/ty ... kitHZ4UbwU
Так или иначе, работа в штабе единоросса сильно помогла Авксентьевой с ее кампанией. «Сейчас я понимаю, что, работая с кандидатом, я, оказывается, сама прошла определенную подготовку, — объясняет мэр. — Соцопросы, анкетирование, встречи во дворах, в подъездах, на улицах, которые мы проводили, были моей подготовкой. Но кандидатом я ни разу не была — и, в общем-то, это сумасбродный поступок».

Авксентьева не скрывает, что решилась на этот поступок из-за Владимира Федорова, который понял, что его могут не допустить до выборов, и нуждался в «запасном» кандидате. Свою «стремительную» предвыборную кампанию они вели вместе. В городе, по словам Авксентьевой, их прозвали Малдер и Скалли — внешне Владимир Федоров немного напоминает актера Дэвида Духовны.

«Нужно отдать должное его бойцовским качествам — другой, может быть, уехал в лес отдыхать, озлобился бы на весь мир, а этот как-то очень ловко [поступил]», — говорит Авксентьева. Ей, в отличие от Федорова, не препятствовали при регистрации — поначалу женщину мало кто воспринимал всерьез, — и она быстро перешла к активной агитационной кампании.

«Я предполагала, что [снятие Федорова с выборов] может случиться, потому что я опытный боец и понимаю, какие бывают методы, — объясняет она. — И лидер гонки, Александр Александрович Саввинов, к которому я отношусь с уважением, и Владимир Юрьевич Федоров — два очень сильных кандидата, два таких „альфы“. Я понимала, что между ними развернется дичайшая конкуренция, которая может привести к определенным негативным результатам. [Значит] у меня есть шанс, и мне надо подождать».
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

SERGIO, если ты имеешь в виду, что Путин - второй это не так. Он 20 лет тянет с массой необходимых решений, этот вал бреда накапливается во всём законодательстве и хозяйственных отношениях, ни разу не сказал что чтобы получить результат вначале должно быть трудно, просто плывёт по течению. Ах да - есть же Крым. Молодец конечно, а что со всем остальным. Ничего. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 01 фев 2019, 11:07
SAF писал(а): 01 фев 2019, 10:10 renatius, по результату надо оценивать, а не по моменту. По моменту для вас Путин - национальный герой и суперправитель, объединитель и всё такое. А по результатам, которые он после себя оставит и которые кто то будет разгребать - Путин это катастрофа и деградация страны по всем направлениям. Время всё покажет. :uch_tiv:
Таки да.
А теперь представь двух кандидатов в президенты.
Один обещает каждой бабе по мужику, каждому мужику по ящику водке, новой квартире, пенсии в 50 лет и прочие плюшки. Причем через год.
Второй говорит что ближайшие 10 лет надо будет затянуть пояса, направить молодежь строить заводы и ГЭС, пенсионный возраст может и надо повысить. Зато лет через 15-20 будет все хорошо.
За кого проголосуют? )))
Эти ни за того ни за другого. Они всегда за того, кто говорит, что страна наша слишком большая и для управляемости надо п её поделить на десяток-другой поменьше, а ресурсы передать под управление ООН.
SAF, я все правильно изложил?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Сэнсей, Вы человек неадекватный, в очередной раз в этом убеждаюсь, как и многие пользователи форума.
Последний раз редактировалось SAF 01 фев 2019, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

SERGIO, при том, что в якутии, чаго уж там, на дОбыче воровство около 20 процентов. бывали, знаем :uch_tiv:
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

SAF писал(а): 01 фев 2019, 11:14 SERGIO, если ты имеешь в виду, что Путин - второй это не так. Он 20 лет тянет с массой необходимых решений, этот вал бреда накапливается во всём законодательстве и хозяйственных отношениях, ни разу не сказал что чтобы получить результат вначале должно быть трудно, просто плывёт по течению. Ах да - есть же Крым. Молодец конечно, а что со всем остальным. Ничего. :nez-nayu:
:co_ol: :co_ol:
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

SERGIO писал(а): 01 фев 2019, 11:07 Таки да.
А теперь представь двух кандидатов в президенты.
а третий кандидоз возможно?
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

SAF писал(а): 01 фев 2019, 11:14 SERGIO, если ты имеешь в виду, что Путин - второй это не так. Он 20 лет тянет с массой необходимых решений, этот вал бреда накапливается во всём законодательстве и хозяйственных отношениях, ни разу не сказал что чтобы получить результат вначале должно быть трудно, просто плывёт по течению. Ах да - есть же Крым. Молодец конечно, а что со всем остальным. Ничего.
Дык а кто в здравом уме скажет, что должно быть трудно? Мудрый народ не поймет :) Мегаистерика обеспечена :)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

SERGIO писал(а): 01 фев 2019, 11:37 кто в здравом уме скажет, что должно быть трудно?
:uch_tiv:
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

pinkmouse писал(а): 01 фев 2019, 11:33 а третий кандидоз возможно?
Я тебе крайние позиции привел. По Смоленску был подобный пример. В горсовет баллотировалось несколько кандидатов, у одного была взвешенная и разумная программа по сохранению исторического наследия, развитию на местном уровне и т.д. Второй от коммуняк с комиксом типа "все отнимем и поделим".
Коммуняка набрал раз в 20 больше голосов.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

SERGIO, кто? Ответ очень простой - настоящий государственный деятель.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

SERGIO, популизм в действии. :uch_tiv:
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

SAF писал(а): 01 фев 2019, 11:47 SERGIO, кто? Ответ очень простой - настоящий государственный деятель.
Для этого должны быть настоящие адекватные избиратели. Иначе придурок с комиксами наберет намного больше голосов.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

SERGIO,
популистские лозунги набирают популярность, когда все в дерьме и кандидат против всех самый популярный, вспомни эдика, а значит что-то пошло не так. :uch_tiv:
Абонент вне зоны доступа
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

SERGIO, это ты про Путина так? :-|
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

SAF писал(а): 01 фев 2019, 11:14 ни разу не сказал что чтобы получить результат вначале должно быть трудно,
Как бы после последнего (крайнего ;;-))) ) избрания говорил, что будет принято много непопопулярных решений.
Ты, правда, запомнил слово "прорыв", кое повторяешь постоянно.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Shin Fa Lee, а до этого что? Все эти решения и ещё сотни - нужно было принимать 20 лет назад, закладывая экономическую модель. И самое главное - в системе. А то, что делается щас - это просто разрозненные бессистемные метания.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а): 01 фев 2019, 11:18 Сэнсей, Вы человек неадекватный, в очередной раз в этом убеждаюсь, как и многие пользователи форума.
Тут на форуме есть несколько ваших не таких хитр...умн... ну вы поняли. Можно поднять их сообщения. Они так и говорили. И да, так или почти так говорили: Сахаров, Новодворская, Хакамада и много кто еще... Так что ранее почетное звание либерала теперь засра...зага...показано во всей красе по самое не могу.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

SAF писал(а): 01 фев 2019, 11:57 SERGIO, это ты про Путина так? :-|
У Путина не было комиксов. Это фича коммунистов - комиксы, где у главного героя дебильное выражение лица и голова меньше кулака))

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Сэнсей, пожалуй заношу Вас в ЧС, ибо не вижу смысла читать ваш иди от ич еский шизофренический бред. Поздравляю, большое достижение. Даже Людена там нет, он кто угодно, но не дурак. :uch_tiv:
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 01 фев 2019, 11:04С мэром Якутска настораживает эта волна мимими по всей стране, включая в том числе фейковые картинки.
Я осознаю, что никакой объективности по мэру Якутска нет, ведь это новости поданные неизвестно кем. Важно в этом то, какую новость хочет видеть читающий. Я вижу новость про Путина и понимаю, что если это правда (любая новость), то это во вред мне, во вред государству, в пользу друзьям. Читая новости про мэра Якутска, новости про бывшего мэра Екатеринбурга мне просто хочется верить что в стране есть просто хорошие люди на государственных постах. Если эти новости враньё, то я уже не буду разочарован. Но если они правда для меня это повод восхититься.
Итого, не столь важно правда ли это, важно чего хотел бы каждый читающий новость для своей страны. Кто-то хочет Путина, кто-то мэра Якутска.
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 01 фев 2019, 11:07А теперь представь двух кандидатов в президенты.
Один обещает каждой бабе по мужику, каждому мужику по ящику водке, новой квартире, пенсии в 50 лет и прочие плюшки. Причем через год.
Второй говорит что ближайшие 10 лет надо будет затянуть пояса, направить молодежь строить заводы и ГЭС, пенсионный возраст может и надо повысить. Зато лет через 15-20 будет все хорошо.
За кого проголосуют? )))
Знаешь что важнее в демократическом обществе (без всяких понятий о суверенной демократии)? За кого проголосуют на следующих выборах.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

Greenhorn, так как у нас идёт всё по клише прогрессивной части политэкономического общества, то моменты свободы голосования, аки и выражения своей воли, сведены к нулю. :-|
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

pinkmouse писал(а): 01 фев 2019, 14:08 Greenhorn, так как у нас идёт всё по клише прогрессивной части политэкономического общества, то моменты свободы голосования, аки и выражения своей воли, сведены к нулю. :-|
Это на какие образцы для клише ты намекаешь?
Ответить Пред. темаСлед. тема