ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Вопрос иммиграции.

Разговоры обо всем
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Индиана Джонс писал(а): 10 фев 2019, 23:12 Psycho, я про парады гомиков и наркоманов на западе
ну вроде я когда еще в Смл жил видел велосипедистов (да простит меня ТШД) с характерными флагами
и хотя по моему внутреннему состоянию я их не люблю, то пусть ездят
тут грань тонкая - ну как завтра все наоборот станет во власти и станет заподло быть гетеро?
а ты хитрец - не ответил на прямой вопрос - политика или менталитет?
Beric
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:02
Наивный. Вот именно что когда я уезжал туда мысли у меня были в раз 10 похлеще твоих, особенно когда меня год мурыжили и не давали визу на выезд. Это была моя цель свалить из России. Культура, демократия, идеальная чистота и очень вежливые европейцы - это же было так притягательно) Ах, какие у них мерсы, всё на кнопочках, там наверное в квартирах роботы у них полы моют, а унитазы сами к хозяину на колёсиках приезжают))))))) Ты никак не поймёшь, что там государство доит своих подданных за всё, а точнее оно живёт за счёт них и их бизнеса, так как других вариантов и нет по сути. Доходит до тебя? Есть например такой налог АРД - налог на радио. Есть у тебя приёмничик на кухне будь добр переведи 15евро ежемесячно на счёт радиокомпании. Есть у тебя собака тяфка-карманная, будь добр заплати налог за собаку. Занимаешься грузоперевозками - заплати автостраховку, автоналог, свою медстраховку, специальную рабочую мед страховку вдруг заболеешь за рулём или во время отдыха на паркплатце, налог само собой. Итого где то половина у меня уходила на обслуживание предпринимательской деятельности. Как тебе такой расклад??? Были конечно и жирные месяцы. А сиги 17шт за 6 евро нормально? А лекарства в 10 раз дороже и все по рецептам кроме растительных препаратов ничё? Ну правильно это же ФРГ значит априори это нормально потомучто ФРГ правильно? Приходишь регестрировать машину/изменение прописки, будь добр заплати. И это там на каждом шагу, каждая писулька стоит денег. А снятую машину с учёта ты не имеешь право оставлять на улице, только на частной территории, штраф много тысяч с эвакуацией. А то что по закону твоя машина не должна стоять на одном месте больше 14дней даже если она припаркована согласно ПДД. А то что ты даже колёса не говоря уже о ремонте не имеешь права поменять на улице, только на частной земле. А будешь вытряхивать автомобильные коврики на улице приедет мусор по звонку соседки и натянет тебя на штраф. А час работы автомеханика за 90 евро. А то что карту банковскую открываешь и проценты не тебе платят по вкладу, а ты за обслуживание. А то что там за долги в тюрьму сажают тоже наверно не в курсе? И эти все вкусности и сладости западной жизни можно перечеслять до бесконечности, но ты всё равно будешь думать, что если ФРГ значит это круто, это как объяснять работяге мечтающем о бизнесе, что бизнес это не всегда деньги, а чаще банкротство. А то что едишь ты например по бану в жару, видишь озеро неподалёку, хочешь подойти искупнуться, ан нет, всё побережье утыкано усадьбами с заборами, всё приват, так что иди домой купайся в ванной. Можешь конечно пособирать грибочки в частных лесах. Да долго чё говорить ещё можно. А в школе твоему сыну начиная со второго класса будут объяснять, что любовь она всякая и есть свобода выбора, в том числе и пола, что это всё хорошо, когда мм или жж живут вместе. А в четвёртом классе пригласят в класс твоего сына на урок двух геев живущих семейной жизнью, которые будут рассказывать, что они счастливы. В пятом классе твоему сыну расскажут в школе, что если тебя чтото не устраивает в твоих родителях, то ты имеешь законное право пожаловаться и школа, а если понадобится то и полиция примут меры. Долго можно писать и хорошего и плохого. Вот такой вот он запад многоликий и совсем не всегда благоприятный для жизни как ты его нарисовал себе в голове. Можит так хоть частично ты чтото усвоишь раз слово чужбина ты пока не понимаешь. Сначала два три года интерес и любопытство, а потом будни и реальность. Такая вот она жизнь.
знаешь, что самое смешное? это мантра от тех, кто вернулся по причине, что вообще ничего не получилось. а кто хоть чего-то добился - живут там и не парятся. каких я только историй от "вернувшихся" не слышал, даже про континентальные бандитские кланы, контролируемые европравительством и доящих честных российских бизнесменов :-))
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:18
Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:02
знаешь, что самое смешное? это мантра от тех, кто вернулся по причине, что вообще ничего не получилось. а кто хоть чего-то добился - живут там и не парятся. каких я только историй от "вернувшихся" не слышал, даже про глобальные бандитские кланы, контролируемые европравительством и жмущих честных российских бизнесменов :-))
ну опять невнимательно читаешь
я тупо процитировал мнение человека
ты же бездетный? а меня пугает ювеналка даже у нас сейчас
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Beric, а вообще я давно оставил желание кого-то в чем-то убедить
хочешь принимай - не хочешь не принимай
думаю успешным людям хорошо и здесь и там
там (я был на стажировках) удобно для жизни
здесь (я живу) мне понятно
просто мнение
если ты думаешь, что там лучше, то почему ты еще здесь? вроде и золотой запас позволяет.
Beric
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:16
Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:10 одна вода, и ни слова по существу :facepalm: тебя устраивает старый убогий телефон, съемное жилье в уево-кукуево - да флаг те в руки, но это не означает, что так должны делать все. хорошей вещью приятно пользоваться, и жить в комфорте тоже приятно. и на хорошей тачке ездить.

про людей с зрп в 20 тыщ, покупающих топовые айфоны в кредит, речь не шла.
ну обоснуй убогость телефона

из Вики
Телефо́н (от др.-греч. τῆλε «далеко» + φωνή «голос», «звук») — аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии
обоснуй хорошесть айфона перед другими

а то про убогость и приятность - слов много, но конкретно всегда заходит в тупик

про айфон в кредит - я собссно с этого и начал разговор, а ты решил видеть только то, что тебе удобно
перечитай
Beric, я отношусь к тебе как к адекватному собеседнику и не спорю тупо ради спора. прошу проявить соответствующее отношение :uch_tiv:
ок.
проще будет в сравнении: 20тилетняя "пятерка" - тоже машина (аппарат для перевозки людей и багажа из пункта А в пункт Б), но ты ездишь на ниссане. в чем хорошесть ниссана перед другими? и с телефонами так. вот тебе конкретика.
Beric
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:22 Beric, а вообще я давно оставил желание кого-то в чем-то убедить
хочешь принимай - не хочешь не принимай
думаю успешным людям хорошо и здесь и там
там (я был на стажировках) удобно для жизни
здесь (я живу) мне понятно
просто мнение
если ты думаешь, что там лучше, то почему ты еще здесь? вроде и золотой запас позволяет.
я там нахер никому не нужен, заработаю денег, чтоб купить жилье и бизнес какой, чтоб обеспечить безбедное проживание - и свалю :uch_tiv:
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:25
Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:16

ну обоснуй убогость телефона

из Вики


обоснуй хорошесть айфона перед другими

а то про убогость и приятность - слов много, но конкретно всегда заходит в тупик

про айфон в кредит - я собссно с этого и начал разговор, а ты решил видеть только то, что тебе удобно
перечитай
Beric, я отношусь к тебе как к адекватному собеседнику и не спорю тупо ради спора. прошу проявить соответствующее отношение :uch_tiv:
ок.
проще будет в сравнении: 20тилетняя "пятерка" - тоже машина (аппарат для перевозки людей и багажа из пункта А в пункт Б), но ты ездишь на ниссане. в чем хорошесть ниссана перед другими? и с телефонами так. вот тебе конкретика.
обосновываю
1. 20-летняя пятерка для меня (слабо понимающего в механизмах) был троянский конь
2. я приобрел новый ниссан на гарантии за умеренную цену
3. в моем ниссане - на заднем сиденье вмещается 3 (!) детских кресла, т.е. это семейный автомобиль
4. при заданных параметрах я мог рассчитывать на какую-то Ладу в том же ценовом диапазоне
5. как показала практика (были проблемы с качеством и бесплатный эвакуатор - это хорошо) я не пострадал

если про телефон - более 2-х лет - проблем не испытываю
да, на Сяоми и прочее не повелся ибо нуегонафиг

НО (!) ты запросил мои тезисы, а не привел своих, чем увел разговор в сторону (!)

ЗЫ. Есть клиенты с меринами и бэхами. Катали. Причем люди очень далеко не бедные и машины не из дешевых. Но платить по 100+ в месяц за лизинг так себе удовольствие с моей точки зрения. Я (если разочаруюсь) через год сделаю апгрейд автомобиля.

ЗЫЗЫ. Ты холостой и молодой. Я тебя понимаю - сам таким был. А когда ситуация меняется, то все уже по другому.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

Соглашусь во многом с Psycho.
Ребят, когда появляется семья, жизнь и мысли меняются на 180 градусов.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:32
Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:22 Beric, а вообще я давно оставил желание кого-то в чем-то убедить
хочешь принимай - не хочешь не принимай
думаю успешным людям хорошо и здесь и там
там (я был на стажировках) удобно для жизни
здесь (я живу) мне понятно
просто мнение
если ты думаешь, что там лучше, то почему ты еще здесь? вроде и золотой запас позволяет.
я там нахер никому не нужен, заработаю денег, чтоб купить жилье и бизнес какой, чтоб обеспечить безбедное проживание - и свалю :uch_tiv:

самое большое заблуждение
если ты уверенно будешь зарабатывать хорошие деньги здесь, то фиг ты свалишь
ты купишь себе дом или квартиру там и будешь жалеть
поскольку хорошие деньги у тебя здесь, а там налоги и коммуналка
при этом ты будешь ограничен в желании получить олл инклюзив в любом месте где пожелаешь
туда валят за возможностями, которых нет здесь или за стабильной старостью
если здесь более-менее порядок, то лучше ездить на отдых в отели (круизы, экстрим и т.д.) в любую точку мира когда возникает желание, а не привязываться к конкретному месту
подумай об этом
Beric
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

да никуда я не уводил. ладно, новая гранта
1. гранта. новая.
2. гранта. новая. более чем умеренная цена.
3. 2 точно влезет, но если при покупке машины руководствоваться возможностью разместить сзади 3 детских кресла, то по аналогии при выборе телефона я буду руководствоваться тоже критерием удобства: большой, хороший экран, скорость работы, банальный комфорт в использовании
4. параметр один - 3 детских кресла, см. п.3
5. возможно, есть салоны, где к гранте прилагается не меньше сервиса. в любом случае эвакуатор стоит в десятки раз меньше, чем разница в цене между грантой и самым ниссаном.

гонял бы на гранте 2 года - можа тоже проблем не было.

100+ в месяц за лизинг ты, видимо, просто не можешь себе позволить, без обид :uch_tiv: не говоря уж про стоимость содержания таких машин :-))
Beric
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:38
Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:32
я там нахер никому не нужен, заработаю денег, чтоб купить жилье и бизнес какой, чтоб обеспечить безбедное проживание - и свалю :uch_tiv:

самое большое заблуждение
если ты уверенно будешь зарабатывать хорошие деньги здесь, то фиг ты свалишь
возможно. но в планах именно так - купить жилье и "доходный дом" там и уехать. 2 ляма евро надо :-|
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

Ждем Индейку :popkorns:
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

1. ниссан новый
2. наверное дороже - не сранивал, но верю
3. мне 3 надо - ребенка не выкину же
4. не понял
5. эвакуатор был бесплатный

по гранте, возможно ты прав - считай моей слабостью

100+ на лизинг - да, не могу
обид нет
был бы крут - так и о лизинге речь бы не вел
у меня 4 детей и жена на моем содержании
даже в М конкретно у меня не получается зарабатывать достаточно
а если учесть еще ежемесячные потребности и платы за кружки, то уже тем более

про разговор в сторону (тоже не обижайся) - ты же не отвечаешь на конкретные вопросы про преимущество айфона над остальными телефонами (кстати писал, что адепты айфонов тоже не могут дать такие ответы) ну и т.д.

ЗЫ. Я не пытаюсь подловить тебя и наверное было бы лучше это обсудить в личке дабы не смущать остальных отклонениями от темы. Некоторых вон гей-парады волнуют. Не иначе как латентный гомосексуализм.
Beric
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

Неверная писал(а): 10 фев 2019, 23:52 Ждем Индейку :popkorns:
он разве что про гей-парады задвинет, надо оно тебе? :-))
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:51
Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:38


самое большое заблуждение
если ты уверенно будешь зарабатывать хорошие деньги здесь, то фиг ты свалишь
возможно. но в планах именно так - купить жилье и "доходный дом" там и уехать. 2 ляма евро надо :-|
достойная цель
но скучно тебе станет
вот уверен
деятельные люди доходными домами не удовлетворены)
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:58
Неверная писал(а): 10 фев 2019, 23:52 Ждем Индейку :popkorns:
он разве что про гей-парады задвинет, надо оно тебе? :-))
совпали)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46308
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение step »

Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:38 самое большое заблуждение
если ты уверенно будешь зарабатывать хорошие деньги здесь, то фиг ты свалишь
ты купишь себе дом или квартиру там и будешь жалеть
поскольку хорошие деньги у тебя здесь, а там налоги и коммуналка
при этом ты будешь ограничен в желании получить олл инклюзив в любом месте где пожелаешь
туда валят за возможностями, которых нет здесь или за стабильной старостью
если здесь более-менее порядок, то лучше ездить на отдых в отели (круизы, экстрим и т.д.) в любую точку мира когда возникает желание, а не привязываться к конкретному месту
подумай об этом
Да хз, у меня знакомые с хорошим доходом, своим бизнесом. Дом строили 4 этажный,. Как то одномоментно свалили и живут - радуются.
42
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

step писал(а): 11 фев 2019, 00:00
Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:38 самое большое заблуждение
если ты уверенно будешь зарабатывать хорошие деньги здесь, то фиг ты свалишь
ты купишь себе дом или квартиру там и будешь жалеть
поскольку хорошие деньги у тебя здесь, а там налоги и коммуналка
при этом ты будешь ограничен в желании получить олл инклюзив в любом месте где пожелаешь
туда валят за возможностями, которых нет здесь или за стабильной старостью
если здесь более-менее порядок, то лучше ездить на отдых в отели (круизы, экстрим и т.д.) в любую точку мира когда возникает желание, а не привязываться к конкретному месту
подумай об этом
Да хз, у меня знакомые с хорошим доходом, своим бизнесом. Дом строили 4 этажный,. Как то одномоментно свалили и живут - радуются.
свалили на ПМЖ?
доходы там или отсюда?
если отсюда, то конечно хорошо
живут там, а здесь смогли построить систему заработка
тут вопросов нет
это ж не туризм
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46308
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение step »

Psycho писал(а): 11 фев 2019, 00:02 свалили на ПМЖ?
доходы там или отсюда?
если отсюда, то конечно хорошо
живут там, а здесь смогли построить систему заработка
тут вопросов нет
это ж не туризм
Свалили на ПМЖ. По баблу не могу тебе точно сказать, некоторое время назад, мы чуть разошлись во взглядах и тесно потом не общались.
42
Beric
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:58 про разговор в сторону (тоже не обижайся) - ты же не отвечаешь на конкретные вопросы про преимущество айфона над остальными телефонами (кстати писал, что адепты айфонов тоже не могут дать такие ответы) ну и т.д.
имхо, я адекватное сравнение привел, и ты согласился с моими доводами, под вопросом только п. 3 - насчет детских кресел. ты объяснил это количеством детей, непонятно правда, почему детей четверо, а кресел только три, тогда уже семиместный минивэн надо брать. ладно, не суть, я к тому, что при прочих равных остается только это расхождение, и тебе дорогой ниссан был необходим, потому что 3 кресла влезает, а мне дорогой телефон - потому что экран большой, его комфортно читать, работает быстро, можно полноценно и комфортно пользоваться е-почтой, камера хорошая (в моей работе это актуально). это, по сути, инвестиции, как и двойной монитор, в организацию рабочего места. как-то так :uch_tiv:
Beric
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

Psycho писал(а): 11 фев 2019, 00:00
Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:58
он разве что про гей-парады задвинет, надо оно тебе? :-))
совпали)
:-))
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Beric писал(а): 11 фев 2019, 00:11
Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:58 про разговор в сторону (тоже не обижайся) - ты же не отвечаешь на конкретные вопросы про преимущество айфона над остальными телефонами (кстати писал, что адепты айфонов тоже не могут дать такие ответы) ну и т.д.
имхо, я адекватное сравнение привел, и ты согласился с моими доводами, под вопросом только п. 3 - насчет детских кресел. ты объяснил это количеством детей, непонятно правда, почему детей четверо, а кресел только три, тогда уже семиместный минивэн надо брать. ладно, не суть, я к тому, что при прочих равных остается только это расхождение, и тебе дорогой ниссан был необходим, потому что 3 кресла влезает, а мне дорогой телефон - потому что экран большой, его комфортно читать, работает быстро, можно полноценно и комфортно пользоваться е-почтой, камера хорошая (в моей работе это актуально). это, по сути, инвестиции, как и двойной монитор, в организацию рабочего места. как-то так :uch_tiv:
первый ребенок от первого брака
возить не приходится, но заботиться надо
теперь понятно?
закрыли тему - большой экран так большой

ЗЫ. с двойным монитором не спорю - тоже актуально уже стало
Последний раз редактировалось Psycho 11 фев 2019, 00:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:58
Неверная писал(а): 10 фев 2019, 23:52 Ждем Индейку :popkorns:
он разве что про гей-парады задвинет, надо оно тебе? :-))
он пошлет всех за мешками денег еще :-))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Psycho »

Неверная писал(а): 11 фев 2019, 00:19
Beric писал(а): 10 фев 2019, 23:58
он разве что про гей-парады задвинет, надо оно тебе? :-))
он пошлет всех за мешками денег еще :-))
посылает он знатно
тока точны адрес не сообщает
я б много и не брал
один-два для начала
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Индиана Джонс »

Psycho писал(а): 10 фев 2019, 23:18
Индиана Джонс писал(а): 10 фев 2019, 23:12 Psycho, я про парады гомиков и наркоманов на западе
ну вроде я когда еще в Смл жил видел велосипедистов (да простит меня ТШД) с характерными флагами
и хотя по моему внутреннему состоянию я их не люблю, то пусть ездят
тут грань тонкая - ну как завтра все наоборот станет во власти и станет заподло быть гетеро?
а ты хитрец - не ответил на прямой вопрос - политика или менталитет?
:facepalm:
Ты разницу между двумя педиками и государственной политикой понимаешь?
Смерть опущенной америке!
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение sol88 »

Индиана Джонс, надеюсь ты имеешь пусть не учёную степень, но хотя бы ВО, имеющее отношение к политологии?
В противном случае все твои эмоциональные выплески, с привлечением сомнительных видосиков - ну извини, просто обычный обывательский трёп, уже набивший оскомину, как эти телевизионные "полит-шоу". Не уподобляйся пропагандистам, карму не порти себе :uch_tiv: Вторым Михеевым всё равно не станешь.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение sol88 »

Индиана Джонс писал(а): 10 фев 2019, 23:05 Psycho, в том то и дело,что у нас этого никогда не будет.
:facepalm: Ты в стеклянной капсуле живёшь? У нас это и есть, и будет, хотя не так "показушно". Я тебе больше скажу - это было у нас ещё во времена Союза, при КПСС, просто тогда это была уголовка и никто вообще не стремился афишировать, но оно было. Ты просто про это не знал и сейчас или делаешь вид, что не знаешь, или просто не хочешь знать.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Индиана Джонс »

sol88, :facepalm:
Гейпарадов у нас никогда не будет!!! Вот про что я писал,но ты как всегда из за своей невнимательности,увидел только то что на поверхности
И поддержки на государственном уровне,этих ублюдков, никогда не будет
Смерть опущенной америке!
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение sol88 »

Индиана Джонс, не зарекайся :-)) и "никогда не говори никогда" :ti_pa:

ЗЫ. ко всем убедительная просьба не растекаться офтопиками, ближе к теме. sol
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Индиана Джонс »

sol88, :facepalm: для того, чтобы писать такой бред,нужно не понимать саму сущность России!!! Такое конечно возможно, но только если на территории России будет уже не Россия!
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема