Сатанисты

Несерьезно обо всем.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

TAndrew писал(а): 11 окт 2022, 16:40 Буддизм не религия, там нет бога, это мировоззрение. Гаутама был живым человеком, хотя и принцем.
Сатанизм тоже не религия, а свод мыслей и взглядов. Имею в виду настоящий, идейно обоснованный.
И Антуан Лавей был очень умным человеком.
Слава Сатане! :-)

Ога. Главная шутка Сатаны - доказать, что его нет.© :a_g_a:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение TAndrew »

Сэнсей, ну это уже классика :-) главная хитрость дьявола — доказать всем, что его нет
PS. это как убеждённый сатанист с 30+ летним стажем; НО сейчас я уже остепенился, это тогда я носил кожанку и хайры до плеч, был отъявленым металлругом, читал всякую сатанинскую литературу (кончено, и Лайвея), носил самодельнеые пенатаграмму и перевёрнутый крест из старой меди; ну а сейчас уже хоть и не ушёл от своих убеждений, но остепенился; да куда мне, возраст 50+, все друзья-соратники уже кто где, а родственники вообще христанутые на всю голову... так что я теперь так, приличный гражданин (на самом деле НЕТ) :-)) я дебил, которого периодически в ментовку забирают... ну что сказать, оправдываться нечем. Ещё тот сукин сын.
PPS. водка дринк, гармошка шпилен, нихт царапен пулемёт! :-))
е-зычник
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

TAndrew писал(а): 11 окт 2022, 23:10 Сэнсей, ну это уже классика :-) главная хитрость дьявола — доказать всем, что его нет
PS. это как убеждённый сатанист с 30+ летним стажем; НО сейчас я уже остепенился, это тогда я носил кожанку и хайры до плеч, был отъявленым металлругом, читал всякую сатанинскую литературу (кончено, и Лайвея), носил самодельнеые пенатаграмму и перевёрнутый крест из старой меди; ну а сейчас уже хоть и не ушёл от своих убеждений, но остепенился; да куда мне, возраст 50+, все друзья-соратники уже кто где, а родственники вообще христанутые на всю голову... так что я теперь так, приличный гражданин (на самом деле НЕТ) :-)) я дебил, которого периодически в ментовку забирают... ну что сказать, оправдываться нечем. Ещё тот сукин сын.
PPS. водка дринк, гармошка шпилен, нихт царапен пулемёт! :-))
Ну то есть пентаграмму и перевернутый крест ты теперь носишь не на кожанке, а в душе. Что то же самое, но ещё и крепчее. Ладно. А почему ты их носишь, чего они символ? Свободы и воли а-ля Ла-Вей? Нет. Для этого символы не нужны, символы как раз ограничиаают оные свободу и волю. Так чего же это у тебя символы? Кроме как символы отрицания Христа (и тем самым признания Его как существующей сущности, пардонте-с за тавтологию) ничего в голову не приходит. Ну и где Ла-Вей со свободами и волями? Одна борьбы с борьбой получается.
Бесы тоже веруют, но трепещут.©
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение TAndrew »

Сэнсей, креста нет, подарил другу. Никакую символику не ношу, кроме футболки Slayer и джинсовки с нашивкой Death.
е-зычник
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Makropulos »

Сэнсей писал(а): 12 окт 2022, 04:29 Символы как раз ограничивают оные свободу и волю.
Ты это Кирюше скажи. А как же Символ Веры или гимнаст на кресте? В общем: Сенька сознался в очередной раз, что он - злостный еретик.
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение TAndrew »

Думаю, не стоит называть еретиками тех, кто не вуглумлём христианством, а способен на критическое мышление и анализировать услышанное/прочитанное.
Это так, личное мнение.
е-зычник
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Makropulos »

TAndrew писал(а): 12 окт 2022, 15:51 Думаю, не стоит называть еретиками тех, кто не вуглумлём христианством
Это ты о Сеньке? :-)) совсем ты не в теме, милссдарь.
saf17
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 15:03
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 491 раз

Сатанисты

Сообщение saf17 »

Сэнсей, зачем в Аду жарко, если физического тела уже нет, значит нет нервных окончаний и боль чувствовать попросту нечем? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сатанисты

Сообщение тушемля »

saf17 писал(а): 12 окт 2022, 16:55 Сэнсей, зачем в Аду жарко, если физического тела уже нет, значит нет нервных окончаний и боль чувствовать попросту нечем? :ne_vi_del:
Меньше всех в аду страдает Абу Талиб . Он погружён в адское пламя по щиколотку . и поэтому у него в голове кипит мозг . :-))
За это сообщение автора тушемля поблагодарил:
saf17 (12 окт 2022, 21:03)
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Greenhorn »

saf17 писал(а): 12 окт 2022, 16:55 Сэнсей, зачем в Аду жарко, если физического тела уже нет, значит нет нервных окончаний и боль чувствовать попросту нечем? :ne_vi_del:
8-[]
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение TAndrew »

Makropulos писал(а): 12 окт 2022, 16:24
TAndrew писал(а): 12 окт 2022, 15:51 Думаю, не стоит называть еретиками тех, кто не вуглумлём христианством
Это ты о Сеньке? :-)) совсем ты не в теме, милссдарь.
это о предрассудочных суждениях, основанных на промывании межушного ганглия
е-зычник
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Makropulos »

saf17 писал(а): 12 окт 2022, 16:55 Сэнсей, зачем в Аду жарко, если физического тела уже нет, значит нет нервных окончаний и боль чувствовать попросту нечем? :ne_vi_del:
В иных кругах Ада наоборот - холодно. Но опять же непонятно: зачем?
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Ripley »

TAndrew писал(а): 11 окт 2022, 23:10 Сэнсей, ну это уже классика :-) главная хитрость дьявола — доказать всем, что его нет
PS. это как убеждённый сатанист с 30+ летним стажем; НО сейчас я уже остепенился, это тогда я носил кожанку и хайры до плеч, был отъявленым металлругом, читал всякую сатанинскую литературу (кончено, и Лайвея), носил самодельнеые пенатаграмму и перевёрнутый крест из старой меди; ну а сейчас уже хоть и не ушёл от своих убеждений, но остепенился; да куда мне, возраст 50+, все друзья-соратники уже кто где, а родственники вообще христанутые на всю голову... так что я теперь так, приличный гражданин (на самом деле НЕТ) :-)) я дебил, которого периодически в ментовку забирают... ну что сказать, оправдываться нечем. Ещё тот сукин сын.
PPS. водка дринк, гармошка шпилен, нихт царапен пулемёт! :-))
собственно, это и про меня) Конечно, глупостями вроде перевернутых крестов, я не занимался, ведь Сатанизм - это НЕ антихристианство, это не религия, это мировоззрение, как говорится, сатанистами не рождаются и не становятся, но рождаются, чтобы стать, но несколько Бафометов я на себе нарисовал, естественно). Зная, в каком обществе мы живем, я о своих убеждениях не кричу на каждом углу, но и не скрываю, если спросят.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44010
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Doping87 »

Ripley писал(а): 14 окт 2022, 14:31 я на себе нарисовал, естественно... и не скрываю, если спросят
Зачем нарисовал ? :popkorns:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение TAndrew »

Ripley, кстати, не по теме: можешь посоветовать нормального тату-мастера?
е-зычник
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

Doping87 писал(а): 14 окт 2022, 14:42
Ripley писал(а): 14 окт 2022, 14:31 я на себе нарисовал, естественно... и не скрываю, если спросят
Зачем нарисовал ? :popkorns:
Не сможет ответить. :hi_hi_hi:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
saf17
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 15:03
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 491 раз

Сатанисты

Сообщение saf17 »

Сэнсей, так и Вы не можете - ЗАЧЕМ в Аду жарко, если нервных окончаний как и тела там у людей уже НЕТУУУУ :uch_tiv:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

saf17 писал(а): 16 окт 2022, 12:49 Сэнсей, так и Вы не можете - ЗАЧЕМ в Аду жарко, если нервных окончаний как и тела там у людей уже НЕТУУУУ :uch_tiv:
Я то могу. Просто не хотел самоуверенным надутеньким плохишам ликбез проводить, бо апстенкугорох. Но ладно, попробую. Там не температура жжет, а собственная совесть (Со-Весть). Изменить же уже ничего нельзя - духовные системы безинерционные - все совершается мгновенно, вне времени и пространства. Может та́к понятнее?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
saf17
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 15:03
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 491 раз

Сатанисты

Сообщение saf17 »

Сэнсей, физику стоит подучить. Хотя... Уже скорее и правда изменить ничего нельзя :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

saf17 писал(а): 16 окт 2022, 13:08 Сэнсей, физику стоит подучить. Хотя... Уже скорее и правда изменить ничего нельзя :-))
Ну я и сказал, шо апстенкугорох. :ne_vi_del:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
saf17
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 15:03
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 491 раз

Сатанисты

Сообщение saf17 »

Сэнсей, с верующим разговаривать бессмысленно, это правда, скорее какой то фактологии и логики от сумасшедшего добьёшься, чем от человека ве ру ю щего :uch_tiv:
За это сообщение автора saf17 поблагодарил:
Greenhorn (16 окт 2022, 14:31)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

saf17 писал(а): 16 окт 2022, 13:14 Сэнсей, с верующим разговаривать бессмысленно, это правда, скорее какой то фактологии и логики от сумасшедшего добьёшься, чем от человека, ве ру ю щего :uch_tiv:
Не, ну ты же откровенную херню сказал про температуру в аду, а потом обижаешься, что с тобой твою херню не стали обсуждать.
А если бы сам погуглил чутка, то сам бы и нашел примерно то,что я тебе сказал. Но тебе не это нужно,тебе нужно повонять.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Greenhorn »

saf17 писал(а): 16 окт 2022, 13:14 Сэнсей, с верующим разговаривать бессмысленно, это правда, скорее какой то фактологии и логики от сумасшедшего добьёшься, чем от человека ве ру ю щего :uch_tiv:
На полном серьёзе утверждать то, что ни сам не видел, ни другие.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
saf17 (16 окт 2022, 14:59)
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сатанисты

Сообщение Dimedrol »

TAndrew, Андрей Чагаров https://vk.com/phantom82, его тату-студия https://vk.com/blackstuff_tattoo
За это сообщение автора Dimedrol поблагодарил:
TAndrew (17 окт 2022, 21:35)
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Ripley »

Сэнсей писал(а): 16 окт 2022, 12:48
Doping87 писал(а): 14 окт 2022, 14:42
Ripley писал(а): 14 окт 2022, 14:31 я на себе нарисовал, естественно... и не скрываю, если спросят
Зачем нарисовал ? :popkorns:
Не сможет ответить. :hi_hi_hi:
А зачем христиане носят распятие?
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Ripley »

TAndrew писал(а): 16 окт 2022, 07:36 Ripley, кстати, не по теме: можешь посоветовать нормального тату-мастера?
я делал вот тут https://vk.com/family_tattoo67 , мне жена подарила сертификат на день рождения) а так я весь, конечно, в татуировках, но они все полуподвальные, невысокого качества, но дороги мне как память)
За это сообщение автора Ripley поблагодарил:
TAndrew (17 окт 2022, 21:30)
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Makropulos »

Сэнсей писал(а): 16 окт 2022, 13:07 Изменить же уже ничего нельзя - духовные системы безинерционные - все совершается мгновенно, вне времени и пространства. Может та́к понятнее?
О ужас! Сенька, квантовую механику ещё приплети. В которой ты не смыслишь ни бельмеса. Двойное очарование - понимаешь?
Мерзок ты, Сенсей. И говорить с тобой - только гороха наевшись.
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение TAndrew »

Ripley писал(а): 17 окт 2022, 16:31 А зачем христиане носят распятие?
Наверное, потому что по легенде его распяли на кресте.
Вот если бы повесили, то носили бы на шее петли... :nez-nayu:
е-зычник
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Сатанисты

Сообщение Centavrius »

Сэнсей писал(а): 16 окт 2022, 13:07
saf17 писал(а): 16 окт 2022, 12:49 Сэнсей, так и Вы не можете - ЗАЧЕМ в Аду жарко, если нервных окончаний как и тела там у людей уже НЕТУУУУ :uch_tiv:
Я то могу. Просто не хотел самоуверенным надутеньким плохишам ликбез проводить, бо апстенкугорох. Но ладно, попробую. Там не температура жжет, а собственная совесть (Со-Весть). Изменить же уже ничего нельзя - духовные системы безинерционные - все совершается мгновенно, вне времени и пространства. Может та́к понятнее?
Да, все понятно, тебя определим в палату к нострадамусу, мгновенно, безинерционно, вне пространства и времени, все как ты любишь.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11714
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Сатанисты

Сообщение POISON »

Ripley писал(а): 17 окт 2022, 16:34 https://vk.com/family_tattoo67
В этом салоне поинтереснее, чем
Dimedrol писал(а): 16 окт 2022, 21:15 https://vk.com/blackstuff_tattoo
Ответить Пред. темаСлед. тема