Сатанисты

Несерьезно обо всем.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

Centavrius писал(а): 19 окт 2022, 13:03
Сэнсей писал(а): 19 окт 2022, 13:02 Ответа на вопрос так и нет ни от одного от иутошних сотониздоф. Ещё раз: для чего на себе носите символы сатанизма, причем не символы сатанизма как Веры В Себя (по выражению Макропулосв), а именно символы поклонения личности Сатаны и борьбы с Христом? Так вы типо свободные в себя верующие люди или богоборцы, исходящие слюнями и соплями от злобы на Бога за то, что...эээ...за что именно расскажу в следующем выпуске новостей.
Да никто с твоими христаими не борется, никому он не интересен, есть более интересные религии.
Ответ на вопрос где? Напомню. Допинг задал вопрос про зачем они носят эти символы. Я ему ответил, что они не ответят. Тогда в качестве типа ответа уже меня спросили про зачем мы носим крест. Я ответил. И попросил ответить на вопрос их (вас). А вы чой-то засцали отвечать.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

В.А. писал(а): 19 окт 2022, 13:06
Beric писал(а): 19 окт 2022, 09:22 ещё размножаться, и подавать это, как великий подвиг :hi_hi_hi:
То ли дiло королём плитошным на каждом углу яйкаме греметь :action: :-))
А вообще, сочуйвствую той бабе, от которой ты размножишься, такое гумно на свою головушку поиметь.... :facepalm: :facepalm:
Не беспокойся - такой бабы нет и уже не будет.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Beric
Сообщения: 26309
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Beric »

В.А. писал(а): 19 окт 2022, 13:06
Beric писал(а): 19 окт 2022, 09:22 ещё размножаться, и подавать это, как великий подвиг :hi_hi_hi:
То ли дiло королём плитошным на каждом углу яйкаме греметь :action: :-))
А вообще, сочуйвствую той бабе, от которой ты размножишься, такое гумно на свою головушку поиметь.... :facepalm: :facepalm:
вашечка, я написал именно "размножиться", то есть бездумно воспроизвести потомство на животном инстинкте и следуя общественному шаблону (который кстати активно продвигает твой Цех :hi_hi_hi: ). но ты, как обычно, не поняв смысл, начала рефлексировать, как та собака павлова :ze_va_et:
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22765
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Сатанисты

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 19 окт 2022, 14:00
В.А. писал(а): 19 окт 2022, 13:06
Beric писал(а): 19 окт 2022, 09:22 ещё размножаться, и подавать это, как великий подвиг :hi_hi_hi:
То ли дiло королём плитошным на каждом углу яйкаме греметь :action: :-))
А вообще, сочуйвствую той бабе, от которой ты размножишься, такое гумно на свою головушку поиметь.... :facepalm: :facepalm:
вашечка, я написал именно "размножиться", то есть бездумно воспроизвести потомство на животном инстинкте и следуя общественному шаблону (который кстати активно продвигает твой Цех :hi_hi_hi: ). но ты, как обычно, не поняв смысл, начала рефлексировать, как та собака павлова :ze_va_et:
Угу, бабе своей заливай, переворачивая смыслы, газлайтинг классический.
Не психолог, а волшебная (с)
Beric
Сообщения: 26309
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Beric »

если ты не понимаешь, или неправильно понимаешь смысл, это не значит, что он перевернут :-|
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22765
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Сатанисты

Сообщение В.А. »

Прям по учебнику. :-)) :facepalm: :facepalm: :poka:
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102155
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Сатанисты

Сообщение SERGIO »

В.А. писал(а): 19 окт 2022, 13:17 Я баба, мне можно.
Можно если бОбО))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Сатанисты

Сообщение Shador »

Это что за странная поза? :-|
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102155
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Сатанисты

Сообщение SERGIO »

Shador, бобо в смысле :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Centavrius
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 1413 раз

Сатанисты

Сообщение Centavrius »

Сэнсей писал(а): 19 окт 2022, 13:24
Centavrius писал(а): 19 окт 2022, 13:03
Сэнсей писал(а): 19 окт 2022, 13:02 Ответа на вопрос так и нет ни от одного от иутошних сотониздоф. Ещё раз: для чего на себе носите символы сатанизма, причем не символы сатанизма как Веры В Себя (по выражению Макропулосв), а именно символы поклонения личности Сатаны и борьбы с Христом? Так вы типо свободные в себя верующие люди или богоборцы, исходящие слюнями и соплями от злобы на Бога за то, что...эээ...за что именно расскажу в следующем выпуске новостей.
Да никто с твоими христаими не борется, никому он не интересен, есть более интересные религии.
Ответ на вопрос где? Напомню. Допинг задал вопрос про зачем они носят эти символы. Я ему ответил, что они не ответят. Тогда в качестве типа ответа уже меня спросили про зачем мы носим крест. Я ответил. И попросил ответить на вопрос их (вас). А вы чой-то засцали отвечать.
Ну вот ты сам с собой и поговорил и кстати для этого необязатеьно заходить в интернет.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Makropulos »

Сенька, истинные сатанисты никакие символы на себе не носят, в отличие от тех же христанутых - а всё почему? потому что это есть глупо. Сатанист верует в Себя, и никакие наколки/подвески ему не нужны. Была бы хоть капля веры у православных от моря веры сатанистов.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Сатанисты

Сообщение ZONDER »

Прости его Господь, ибо не знает он что творит. Дьявол его душу забрал. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Makropulos »

В.[quote]А., ты вообще считаешь, что глаголешь правду-истину? мозг человеческий не способен генерировать сложные концепты, но только компилировать оные. Как же страшно, наверное, постигать себя биороботом в цеховом мирке? единственный выход из этого кромешного ада - сатанизм.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Сатанисты

Сообщение ZONDER »

Makropulos писал(а): 20 окт 2022, 10:54 В.[quote]А., ты вообще считаешь, что глаголешь правду-истину? мозг человеческий не способен генерировать сложные концепты, но только компилировать оные. Как же страшно, наверное, постигать себя биороботом в цеховом мирке? единственный выход из этого кромешного ада - сатанизм.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Ripley »

Сэнсей писал(а): 18 окт 2022, 22:30
Ripley писал(а): 17 окт 2022, 16:31
Сэнсей писал(а): 16 окт 2022, 12:48

Не сможет ответить. :hi_hi_hi:
А зачем христиане носят распятие?
Ты еврей штоле вопросом на вопрос отвечать? Но отвечу: я уже выше писал, что приверженность любым символам ограничивает свободу. Свободу выбора в той, скажем так, области, которую символизирует этот символ. В частности, ношение креста означает, что носящий его ограничивает свою свободу делать зло и свободу жить не по учению Христа.
Теперь вы все давайте отвечайте. Так зачем сатанинские символы на себе носите?
всё просто, Бафомет на теле - это что-то вроде оберега, не более, типа ттт через левое плечо, но в более изысканном виде) Никакими обязательствами или ограничениями Бафомет меня не обременяет.
Последний раз редактировалось Ripley 20 окт 2022, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Ripley »

Сэнсей писал(а): 19 окт 2022, 13:24
Centavrius писал(а): 19 окт 2022, 13:03
Сэнсей писал(а): 19 окт 2022, 13:02 Ответа на вопрос так и нет ни от одного от иутошних сотониздоф. Ещё раз: для чего на себе носите символы сатанизма, причем не символы сатанизма как Веры В Себя (по выражению Макропулосв), а именно символы поклонения личности Сатаны и борьбы с Христом? Так вы типо свободные в себя верующие люди или богоборцы, исходящие слюнями и соплями от злобы на Бога за то, что...эээ...за что именно расскажу в следующем выпуске новостей.
Да никто с твоими христаими не борется, никому он не интересен, есть более интересные религии.
Ответ на вопрос где? Напомню. Допинг задал вопрос про зачем они носят эти символы. Я ему ответил, что они не ответят. Тогда в качестве типа ответа уже меня спросили про зачем мы носим крест. Я ответил. И попросил ответить на вопрос их (вас). А вы чой-то засцали отвечать.
да просто я не захожу сюда каждый день, уже отвык от форумов. Когда руки дошли, тогда и ответил :uch_tiv:
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Ripley »

Сэнсей писал(а): 19 окт 2022, 13:02 Ответа на вопрос так и нет ни от одного от иутошних сотониздоф. Ещё раз: для чего на себе носите символы сатанизма, причем не символы сатанизма как Веры В Себя (по выражению Макропулосв), а именно символы поклонения личности Сатаны и борьбы с Христом? Так вы типо свободные в себя верующие люди или богоборцы, исходящие слюнями и соплями от злобы на Бога за то, что...эээ...за что именно расскажу в следующем выпуске новостей?
я уже говорил, что сатанизм это не антихристианство, с Христом никто не борется, никому из сатанистов это не нужно.
да, и сатанисты никому не поклоняются, даже Сатане.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 634 раза

Сатанисты

Сообщение рукалицо »

Сатана - оборотная сторона Бога. Верить в одно, значит верить в другое. Дуализм, живите теперь с этим :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

Ripley писал(а): 20 окт 2022, 21:24
Сэнсей писал(а): 18 окт 2022, 22:30
Ripley писал(а): 17 окт 2022, 16:31 А зачем христиане носят распятие?
Ты еврей штоле вопросом на вопрос отвечать? Но отвечу: я уже выше писал, что приверженность любым символам ограничивает свободу. Свободу выбора в той, скажем так, области, которую символизирует этот символ. В частности, ношение креста означает, что носящий его ограничивает свою свободу делать зло и свободу жить не по учению Христа.
Теперь вы все давайте отвечайте. Так зачем сатанинские символы на себе носите?
всё просто, Бафомет на теле - это что-то вроде оберега, не более, типа ттт через левое плечо, но в более изысканном виде) Никакими обязательствами или ограничениями Бафомет меня не обременяет.
Понятно, оберег. А оберег от чего, если ты, как сатанист, в существование сатаны не веришь, а тем более в существование духовных сущеостей, от действия которых оберег собсно и оберегает?
Вопрос остался: зачем?
ЗЫ: не мучайся, скажи, что для красоты типа . Хотя...я тут же спрошу типа кому понравится хочешь, если этот оберег (изображение Бафомета) в общеупотребимом понимании является символом зла, а виден другим будет только когда оголишься?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Makropulos »

Никакого сатаны нет. Сатанисты есть. Что тут непонятно?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

Makropulos писал(а): 21 окт 2022, 07:27 Никакого сатаны нет. Сатанисты есть. Что тут непонятно?
Символы зачем? Вот октябрята, пионеры и комсомольцы носили символы того, что они готовятся (точнее, их готовят) к борьбе за.. , а также против...вплоть до собственной смерти и убивания других несогласных. У партийных символом этого был партбилет. А у вас чо?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Makropulos »

Сам же себе оппонируешь, недокыкомка. То символы ему не важны - а потом необходимы, да ещё как. На примере того же значка.
Объясняю: человеческий мозг структурирован, поэтому младенческий возраст длится так долго. В первые три года жизни родители учат обращаться ребёнка со окружающим пространством. Или во вервольфа - тут уж кому как повезло. Ребёнок задаёт в день 10 000 раз "почему", и грешные слабоумные предки пытаются давать ответы на эти вопросы. А поскольку большинство людей, особенно в этой стране - слабоумные, что и ожидать от крепнущего чада здравых мыслей - нелепо.
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сатанисты

Сообщение qerw11 »

рукалицо писал(а): 20 окт 2022, 21:39 Сатана - оборотная сторона Бога. Верить в одно, значит верить в другое. Дуализм, живите теперь с этим :-))
Тоесть правильно я вас понял,что в мире зло, это просто понятие? Сегодня злом можно назвать педофилов а завтра можно просто назвать их как любители детей? И никакой разницы? А совесть? Она существует? :popkorns:
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 634 раза

Сатанисты

Сообщение рукалицо »

qerw11 писал(а): 21 окт 2022, 11:29
рукалицо писал(а): 20 окт 2022, 21:39 Сатана - оборотная сторона Бога. Верить в одно, значит верить в другое. Дуализм, живите теперь с этим :-))
Тоесть правильно я вас понял,что в мире зло, это просто понятие? Сегодня злом можно назвать педофилов а завтра можно просто назвать как любитель детей? И никакой разницы? А совесть? Она существует? :popkorns:
Неправильно понял :facepalm:
qerw11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сатанисты

Сообщение qerw11 »

рукалицо писал(а): 21 окт 2022, 11:31
qerw11 писал(а): 21 окт 2022, 11:29
рукалицо писал(а): 20 окт 2022, 21:39 Сатана - оборотная сторона Бога. Верить в одно, значит верить в другое. Дуализм, живите теперь с этим :-))
Тоесть правильно я вас понял,что в мире зло, это просто понятие? Сегодня злом можно назвать педофилов а завтра можно просто назвать как любитель детей? И никакой разницы? А совесть? Она существует? :popkorns:
Неправильно понял :facepalm:
Ну как неправильно? Ну если сатаны нет? Значит зло это только название?
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Ripley »

Сэнсей писал(а): 21 окт 2022, 02:55
Ripley писал(а): 20 окт 2022, 21:24
Сэнсей писал(а): 18 окт 2022, 22:30

Ты еврей штоле вопросом на вопрос отвечать? Но отвечу: я уже выше писал, что приверженность любым символам ограничивает свободу. Свободу выбора в той, скажем так, области, которую символизирует этот символ. В частности, ношение креста означает, что носящий его ограничивает свою свободу делать зло и свободу жить не по учению Христа.
Теперь вы все давайте отвечайте. Так зачем сатанинские символы на себе носите?
всё просто, Бафомет на теле - это что-то вроде оберега, не более, типа ттт через левое плечо, но в более изысканном виде) Никакими обязательствами или ограничениями Бафомет меня не обременяет.
Понятно, оберег. А оберег от чего, если ты, как сатанист, в существование сатаны не веришь, а тем более в существование духовных сущеостей, от действия которых оберег собсно и оберегает?
Вопрос остался: зачем?
ЗЫ: не мучайся, скажи, что для красоты типа . Хотя...я тут же спрошу типа кому понравится хочешь, если этот оберег (изображение Бафомета) в общеупотребимом понимании является символом зла, а виден другим будет только когда оголишься?
почему не верю? верю, просто не поклоняюсь. внимательнее, пожалуйста, читайте мои слова, а не концентрируйтесь на только одном. Я же написал "что-то типа". Оберегать меня ни от чего не требуется, я ничего не прошу и ничего не отдаю. И никому понравится не стремлюсь, собственно никогда и не стремился. Люди, которые для меня дороги и мнение которых имеет для меня какое-то значение, всё и так знают, а остальное население мне неинтересно. Бафометы у меня на открытых частях тела и в периоды, когда мы переходим на летнюю форму одежды, они прекрасно видны окружающим. И вот как-то ни разу никому эти "символы зла" неудобств не доставляли, даже, например, моим соседям, людям глубоко верующим, что, однако, не мешает нам быть добрыми друзьями. только однажды меня в зале спросил один гражданин "это что у Вас, логотип мерседеса?", я так и не понял, это в шутку было или на полном серьёзе)
ну а что касается вопроса "зачем?", то ответ простой - я так хочу, потому что "Делай, что хочешь - таков Закон".
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

Makropulos писал(а): 21 окт 2022, 11:24 Сам же себе оппонируешь, недокыкомка. То символы ему не важны - а потом необходимы, да ещё как. На примере того же значка.
Объясняю: человеческий мозг структурирован, поэтому младенческий возраст длится так долго. В первые три года жизни родители учат обращаться ребёнка со окружающим пространством. Или во вервольфа - тут уж кому как повезло. Ребёнок задаёт в день 10 000 раз "почему", и грешные слабоумные предки пытаются давать ответы на эти вопросы. А поскольку большинство людей, особенно в этой стране - слабоумные, что и ожидать от крепнущего чада здравых мыслей - нелепо.
Ты в тину то не уползай, сотонизд. Вопрос был - на хрена сатанисты носят символы сатанизма, если в существование сатаны не верят, себя считают свободными, а эти символы (как и любые другие) являются ограничителями оной свободы?
Октябрята, пионеры, комсомольцы, члены КПСС и православные носят символы именно как ограничение свободы...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44911
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Сатанисты

Сообщение Greenhorn »

qerw11 писал(а): 21 окт 2022, 11:29
рукалицо писал(а): 20 окт 2022, 21:39 Сатана - оборотная сторона Бога. Верить в одно, значит верить в другое. Дуализм, живите теперь с этим :-))
Тоесть правильно я вас понял,что в мире зло, это просто понятие? Сегодня злом можно назвать педофилов а завтра можно просто назвать их как любители детей? И никакой разницы? А совесть? Она существует? :popkorns:
Ты осторожно со своими интересами!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Сатанисты

Сообщение Сэнсей »

Ripley писал(а): 21 окт 2022, 11:52
Сэнсей писал(а): 21 окт 2022, 02:55
Ripley писал(а): 20 окт 2022, 21:24

всё просто, Бафомет на теле - это что-то вроде оберега, не более, типа ттт через левое плечо, но в более изысканном виде) Никакими обязательствами или ограничениями Бафомет меня не обременяет.
Понятно, оберег. А оберег от чего, если ты, как сатанист, в существование сатаны не веришь, а тем более в существование духовных сущеостей, от действия которых оберег собсно и оберегает?
Вопрос остался: зачем?
ЗЫ: не мучайся, скажи, что для красоты типа . Хотя...я тут же спрошу типа кому понравится хочешь, если этот оберег (изображение Бафомета) в общеупотребимом понимании является символом зла, а виден другим будет только когда оголишься?
почему не верю? верю, просто не поклоняюсь. внимательнее, пожалуйста, читайте мои слова, а не концентрируйтесь на только одном. Я же написал "что-то типа". Оберегать меня ни от чего не требуется, я ничего не прошу и ничего не отдаю. И никому понравится не стремлюсь, собственно никогда и не стремился. Люди, которые для меня дороги и мнение которых имеет для меня какое-то значение, всё и так знают, а остальное население мне неинтересно. Бафометы у меня на открытых частях тела и в периоды, когда мы переходим на летнюю форму одежды, они прекрасно видны окружающим. И вот как-то ни разу никому эти "символы зла" неудобств не доставляли, даже, например, моим соседям, людям глубоко верующим, что, однако, не мешает нам быть добрыми друзьями. только однажды меня в зале спросил один гражданин "это что у Вас, логотип мерседеса?", я так и не понял, это в шутку было или на полном серьёзе)
ну а что касается вопроса "зачем?", то ответ простой - я так хочу, потому что "Делай, что хочешь - таков Закон".
Ну то, что ты так хочешь и поэтому носишь, так это понятно. Вопрос то был - почему? А в свете новых обстоятельств (о существование сатаны ты знаешь, но ему не поклоняется, но его изображение на себе носишь и считаешь себя последователем его учения, изложенного кастанедами и лавеями) этот вопрос просто прёт стремительным домкратом © :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Centavrius
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 1413 раз

Сатанисты

Сообщение Centavrius »

сатана существует в рамках вашей христианской парадигмы, есть другие религии где нет сатаны.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема