Комания ТелеТрейд

Ищем ТП и ТМ для ТТ!

Несерьезно обо всем.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

В общем если коротко - очередная контора по заманиванию лохов для "успешной игры на валютном рынке с доходностью не ниже 10-15% ЕЖЕМЕСЯЧНО"!
Сам попытался туда устроиться по вакасию серьезную, что получилось - отписываюсь в ЖЖ . вот 1 часть. http://369numernoy.livejournal.com/33870.html

Но может я ошибся, у меня шоры на глазах, может кто-то уже заработал до фига - расскажите...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лесн@я »

да, Андрюш, надеюсь телефон им свой не оставил, мое резюме нашли в инете, достали звонками уже,полгода как говорю-не нужны Вы мне, все равно каждый месяц перезванивают, да так вежливо общаются, причем раскрывают кто они очень не быстро или я что-то прослушиваю, кучу времени уходит на эти бесполезные разговоры. Напоминает ситуацию когда мне хоум-кредит звонил по поводу моего сотрудника и каждый раз обещал мой телефон из своей базы удалить, пока уж окончательно не достали меня и не съездила к ним в гости :-)
мой коллега бывший был на их лекциях, будучи студентом, с середины ушел, после того, как сказали что попробовать пора и вложить свои деньги надо для этого
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лаврентий Палыч »

369, Сколько у них минимальный депозит для входа? Не пожалей сотки баксов, попробуй, вдруг повезёт, терминал у них правда не самый удобный.
Спрэды вменяемые и камменты по рынку Жени Романова бодрят неизменно.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Alexsmol23 »

369 писал(а):В общем если коротко - очередная контора по заманиванию лохов для "успешной игры на валютном рынке с доходностью не ниже 10-15% ЕЖЕМЕСЯЧНО"!
Сам попытался туда устроиться по вакасию серьезную, что получилось - отписываюсь в ЖЖ . вот 1 часть. http://369numernoy.livejournal.com/33870.html

Но может я ошибся, у меня шоры на глазах, может кто-то уже заработал до фига - расскажите...
Никогда не понимал людей, ведущихся на подобную фигню)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Лаврентий Палыч писал(а):369, Сколько у них минимальный депозит для входа? Не пожалей сотки баксов, попробуй, вдруг повезёт, терминал у них правда не самый удобный.
Спрэды вменяемые и камменты по рынку Жени Романова бодрят неизменно.
Проблема в том, что МИН депозит у них 10 000 далларов (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ долларов!) И это не всё, чтобы ты попал к трейдеру, который заработает тебе 30-60-80-120% ЕЖЕМЕСЯЧНО, ты должен внести уже СТО ТЫСЧ ДОЛЛАРОВ, Правда, сейчас у них акция - стань ВИП ГОЛД клиентом всего за 50 000 долларов.

На мой вопрос - а СКОЛЬКО людей в Смоленке располагают свободными 100 000 баксов, чтоб поиграть на бирже - молчок..

Кстати, я тут с их пиар-руководством на форуме общаюсь - скрытный чел.. http://ruforum.mt5.com/threads/58841-te ... ost9980215
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Лесн@я писал(а):да, Андрюш, надеюсь телефон им свой не оставил, мое резюме нашли в инете, достали звонками уже,полгода как говорю-не нужны Вы мне, все равно каждый месяц перезванивают, да так вежливо общаются, причем раскрывают кто они очень не быстро или я что-то прослушиваю, кучу времени уходит на эти бесполезные разговоры. Напоминает ситуацию когда мне хоум-кредит звонил по поводу моего сотрудника и каждый раз обещал мой телефон из своей базы удалить, пока уж окончательно не достали меня и не съездила к ним в гости :-)
мой коллега бывший был на их лекциях, будучи студентом, с середины ушел, после того, как сказали что попробовать пора и вложить свои деньги надо для этого
Не только телефон, но и почту, и даже зарегился на их площадке, вот думаю виртуальным миллиардером стать.
Но я люблю когда мне звонят такие "разводилы" - ибо оттачиваю на них свой сарказм...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Alexsmol23 писал(а):
369 писал(а):В общем если коротко - очередная контора по заманиванию лохов для "успешной игры на валютном рынке с доходностью не ниже 10-15% ЕЖЕМЕСЯЧНО"!
Сам попытался туда устроиться по вакасию серьезную, что получилось - отписываюсь в ЖЖ . вот 1 часть. http://369numernoy.livejournal.com/33870.html

Но может я ошибся, у меня шоры на глазах, может кто-то уже заработал до фига - расскажите...
Никогда не понимал людей, ведущихся на подобную фигню)))
Это ты зря. Я ж понимаю, что они доят лохов, но я думал, что им нужен чел, обеспечивающий старттап за приличное вознаграждение, что я умею, вот и пошел. ну а потмо просто было феерично - во 2 и 3 частях расскажу, КАК идет обработка лохов. Но смешно не это, из 5 человек, что обучались - ТРОЕ готовы вкладывать деньги, я естетсвенно нет, и одна дама тупо просидела молча все эти дни.
И трое мужиков (причем я одного знаю, не подставной) реально клевали меня круче, чем тут клюют за зинюю резину. Типа - "вот поэтому я - нищеброд, что не верю в такие возможности!"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лесн@я »

369, к счастью своему или сожалению, не научилась посылать сразу и подальше людей, поэтому жутко переживаю из-за того, как ответила последний раз девочке из ТТ, если узнаешь как телефон из их базы удалить-расскажи плиз :uch_tiv: Кстати, мое резюме они вообще нашли на совсем другом портале, видимо у них это дело поставлено на широкую ногу
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

БИНГО!! после моей фразы на форуме обсуждения ТТ
"Арсений. а как же! Ловите анонсы "косяки на сайте ТТ будут вскрыты в 3 части повествования" (С)
Сайт приобрел вот такой вид (именно в разделе Инвестиции, критиковать который я собрался)

Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Нет, оказывается ВЕСЬ сайт закрыли для "чистки"... пИчалька Но судя по количеству камер в офисе - все мои пожелания их меньеджеру они услышат и теперь сайт будет "правильным"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Lycian »

Тоже нашли моё резюме в инете и периодически позванивает с предложением прийти к ним, переучиться и зашибать бабло. На вежливые предложения уйти лесом и больше не звонить не реагируют..
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лесн@я »

369, записывайся в тайные покупатели :-)
а лучше в аудиторы
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Лесн@я писал(а):369, записывайся в тайные покупатели :-)
а лучше в аудиторы
Не поверишь, я и ТП записан!! Но где был не расскажу, ибо такие условия договора...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Ну блин, к нашему водопадлу то говно, то бревна.
Звонок - дочка берет трубку - через какое то время говорит "Да, есть взрослые - сейчас передам трубку!" - её, оказывается, попросили пригласить кого-то из взрослых. беру трубку - радостно дамский голос приглашает меня на презентацию ШЕРСТЯНОГО постельного белья. Если бы рядом не было супруги, я бы конечно поинтересовался, ЧТО именно будет мне презентовать на этих простынях данная дама и КАКИЕ у неё успехи в этих презентациях. Поэтому четко и по деловому говорю "У вас ручка под рукой? - ДА! - Записывайте мой мобильный телефон! - Хорошо!! (радостно) - Сейчас переведете мне 1000 руб на него, ибо мой час (академический) стоит 1000 руб, и как только деньги придут, я сообщу вам когда я приеду на презентацию. Так, записываем? - (ступор на той стороне провода) - А по другому нельзя? - (сквозит мысль, а может деФка гонкая, и может как-то ПО ДРУГОМУ? фантазии в пенсионерском мозгу начинают бурлить, но строгий взгляд жены останавливает меня) - НЕТ! - отвечаю строго - Только так!. на той стороне начинаются бубнилки про "это нанотехнологии и прочяя бла-бла-бла". Спрашиваю "Когда деньги переведете?" - "Мы так не работаем!" - "тогда, до свидос, у меня вторая линия...." Ьольше пока не звонили..
дарю бесплатно- требование пополнить баланс очень помогает в общении
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Вторая часть моих приключений http://369numernoy.livejournal.com/34263.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лаврентий Палыч »

369,
1) не жалко было тебе своей недели (а ведь каждый академ час у тебя стоит с твоих слов 1 000 деревянных)
2) уж тебе ли не знать, что директоров по обьявлению не набирают?
3) почему, если тебе гарантируют 30% годовых в любом случае и даже юридический договор заключают, ты, по своему обычаю, не заключил его и не затроллил их досмерти по факту неисполнения?
4) Неужто на рынке труда всё так плохо, что даже ты, высококлассный специалист, руководитель от бога с резюме на 4 страницах, с послужным списком по раскрутке множества успешных коммерческих и пиар продуктов, обратил свой взор на эту кухню, тем более на филиальчик кухни. Валютная биржа это в первую очередь не средство зарабатывания денег, а способ проверить свои способности ориентироваться в стремительно меняющемся потоке информации и при случае получить немного удовлетворения, в том числе и материального.
5) Как лично на тебе отразилось взятие крыма
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение CADastr »

КАК идет обработка лохов. Но смешно не это, из 5 человек, что обучались - ТРОЕ готовы вкладывать деньги, я естетсвенно нет, и одна дама тупо просидела молча все эти дни.
Ну эти точно лохи, даже термин "вкладывать деньги" на Форексе это нечто новенькое.
Офисы эти открывают по подобию Быстроденьги и Захочу-Перехвачу, имеют значит отдачу все эти лекции местных остапов бендеров про нью васюки.

как в отзывах пишут о них
Подумайте, ведь в компании столько офисов и сотрудников - они же не будут все работать за просто так. Поскольку всем хватает жалования и все довольны, то значит, что дела у компании идут отнюдь не плохо. Когда читаю что-то наподобие того, как Телетрейд называют пирамидой, то ухмыляюсь. Вот не видел ни одной пирамиды, которая бы простояла 20 лет, ну кроме египетских конечно
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Лаврентий Палыч писал(а):369,
1) не жалко было тебе своей недели (а ведь каждый академ час у тебя стоит с твоих слов 1 000 деревянных)
2) уж тебе ли не знать, что директоров по обьявлению не набирают?
3) почему, если тебе гарантируют 30% годовых в любом случае и даже юридический договор заключают, ты, по своему обычаю, не заключил его и не затроллил их досмерти по факту неисполнения?
4) Неужто на рынке труда всё так плохо, что даже ты, высококлассный специалист, руководитель от бога с резюме на 4 страницах, с послужным списком по раскрутке множества успешных коммерческих и пиар продуктов, обратил свой взор на эту кухню, тем более на филиальчик кухни. Валютная биржа это в первую очередь не средство зарабатывания денег, а способ проверить свои способности ориентироваться в стремительно меняющемся потоке информации и при случае получить немного удовлетворения, в том числе и материального.
5) Как лично на тебе отразилось взятие крыма
1. Ну вообще то я потратил ровно 3,5 часа своего времени. мог бы конечно тебе на форуме отвечать это время, но тут решил отточить мастерство. так сказать.
2. конечно знаю, поэтому и мой настрой был соответсвующим. Ты ж знаешь, я знатный тролль, почему бы в жизни это не воплотить.
3. Потому что в договоре НЕТ обязателсьвт ТТ о возщрате денег. Об этом будет в 3 части. Ну и как бы нести 10 000 баксов, чтоб потом пытаться вернуть их назад? давай тебе адрес дам, если для тебя это - нормально (отдать своё, а потом их по судам троллить) - вперед, напишу о твоих подвигах.
4. Потому что нынешние мои работы не привязывают меня временем к сидентю на стуле от 9 до 18. Слава богу, я располагаю достаточным количеством свободного времени (ибо мой час стоит сам знаешь сколько. и на жизнь мне вполне хватает). но лишняя сотка тысяч не была бы "лишней". Насчет быстро меняющегося потока информации, не тебе мне рассказывать. информация - моё всё! Кстати, поэтому и имею возможность не офисным планктоном прозябать, а фрилансером.
5. Лично на мне - плохо. Ибо те 55 млрд которые надо прям сейчас вырастут в 550 млрд, и глупо полагать, что у россиян от этого улучшиться жизнь. только тупому быдлу не видно. что это присоединение потопит экономику России к осени. Ждите нового дефолта.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
shin
Привидение форума
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 20:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 29 раз

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение shin »

А вот, вдруг, не будет к осени нового дефолта, какую песню тогда будете петь "тупому быдлу"?
Профессор
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Профессор »

shin писал(а):А вот, вдруг, не будет к осени нового дефолта, какую песню тогда будете петь "тупому быдлу"?
А когда он ошибается, то его поведение легко посмотреть по теме "КОГДА МЕНЯТЬ РЕЗИНУ???". :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лаврентий Палыч »

Потому что нынешние мои работы не привязывают меня временем к сидентю на стуле от 9 до 18. Слава богу, я располагаю достаточным количеством свободного времени (ибо мой час стоит сам знаешь сколько. и на жизнь мне вполне хватает).
таксуешь шоли? так в москве на порядок дороже
Ибо те 55 млрд которые надо прям сейчас вырастут в 550 млрд, и глупо полагать, что у россиян от этого улучшиться жизнь. только тупому быдлу не видно. что это присоединение потопит экономику России к осени. Ждите нового дефолта.
а профита от этой ситуации ты вообще не видешь?
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Alexsmol23 »

Это ты зря. Я ж понимаю, что они доят лохов, но я думал, что им нужен чел, обеспечивающий старттап за приличное вознаграждение, что я умею, вот и пошел. ну а потмо просто было феерично - во 2 и 3 частях расскажу, КАК идет обработка лохов. Но смешно не это, из 5 человек, что обучались - ТРОЕ готовы вкладывать деньги, я естетсвенно нет, и одна дама тупо просидела молча все эти дни.
И трое мужиков (причем я одного знаю, не подставной) реально клевали меня круче, чем тут клюют за зинюю резину. Типа - "вот поэтому я - нищеброд, что не верю в такие возможности!"[/quote]
Ну не знаю. Как мне кажется, заработать можно только собственным трудом, потом и кровью. А надеятся на заработки, сидя у моитора - глупо, мечта халявщика)))) Да и передача как то была давно то ли по 1 каналу, там рассказывали почему эти форексы и финамы кидалово - деньги элементарно круттся в ситеме и не идут дальше, т.е. на реальный рынок... А внутри системы может случиться всякое))))
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение CADastr »

Похоже в этом ТТ всё пучком с доходностью

Изображение
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лаврентий Палыч »

justas, а в Смоленске и раньше особо работать негде было. Город дождей, бл@дей и воинских частей, как грицца. С 90-ых еще и торгашей. что в принципе после дождей и так указано.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение CADastr »

А вот, вдруг, не будет к осени нового дефолта
Дефолт понятие растяжимое, кто то и не заметит, кому то смерть, а кое кто будет в хорошем профите. Главное расслабиться и получить удовольствие. Если у кого то убыло, значит кому то прибудет в разы. Так и в 1998 было и в 2008.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Alexsmol23 »

Ну хоть авторучку подарили... ТС, не расстраивайся, можно сказать в плюс вышел. А о потерянном времени не жалей, скоро весна, тепло)))
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение CADastr »

Alexsmol23 писал(а):Ну хоть авторучку подарили... ТС, не расстраивайся, можно сказать в плюс вышел. А о потерянном времени не жалей, скоро весна, тепло)))
Тут главное с такими конторами лося не схватить, а профит любой ценен.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лаврентий Палыч »

а где ТС? неужто на учебе снова?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение 369 »

Лаврентий Палыч писал(а):а где ТС? неужто на учебе снова?
палыч, не спится без меня? как бы денежку зарабатывал. Сразу - не таксист, палычу не конкурент.

Ручка, блокнотик, пакет с обучающийся книжкой, много впечатлений. Чем не профит. а главное "если ны не просрал 10 000 баксов - ты их заработал!" (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Комания ТелеТрейд

Сообщение Лаврентий Палыч »

369 писал(а):
Лаврентий Палыч писал(а):а где ТС? неужто на учебе снова?
Сразу - не таксист [/quote]
вангующий значит. или нерестящийся?
Ответить Пред. темаСлед. тема