Парковка вторым рядом во дворах

участковый или ГИБДД

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9611
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение semen.altov »

ул.Энгельса

проблема как раз в том что оставляют ведра на ночь, даже приехав в 9вечера протиснуться сквозь таких оболтусов бывает очень сложно. один раз даже крыло себе поцарапал на предыдущей тачке

начну с малого, развешу предупреждения с указанием норм КОАП. штраф вроде как 1500р.

не поможет-буду вызывать гайцов, не приехать им сейчас нельзя.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Alex_M
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение Alex_M »

barmoglot писал(а):
Alex_M писал(а): Что ты чушь пишешь..зачем мне твоя квартира..ты в нее машину чтоли ставишь?
;;-))) не вижу смысла раздавать свои адреса
Вот тебе из машины ночью
ну так и скажи, что мол мучаюсь, машину во дворе тоже некуда приткнуть...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение barmoglot »

Alex_M писал(а): ну так и скажи, что мол мучаюсь, машину во дворе тоже некуда приткнуть...
Да как то всегда есть
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение Serzhu »

Где это на энгельса стоянка? Если ты про стоянку на герцена, то скажи уж сразу, сколько машин она вмещает. И уж извини, но с пржвальского до герцена совсем ближний свет идти, я же конкретно сказал - в центре улиц туева хуча, тебе посчитать, или карту откроешь!
помягче старина, ты про Чаплина спросил - тебе дали ответ, при чем тут Пржевальского?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение barmoglot »

Serzhu писал(а): помягче старина, ты про Чаплина спросил - тебе дали ответ, при чем тут Пржевальского?
Смысл в том, что та стоянка вмещает 50 машин, что примерно составляет половину автовладельцев среднистатистического дома, что совсем не решает проблему. И я кстати писал уже, что центр стоянками не оборудован, кто похитрее, поставили шлагбаумы или заборы, особо умные перекрыли улицы, остальные паркуются как паркуются. 80% дворов в лучшем случае позволяют запарковаться на условно-зеленой зоне (на ней нет травы, хоть и должна быть) и лишь 20% обеспечивают нормальную парковку проживающим. Стоянки, типа той, что на герцена, во первых не совсем законны, во вторых не отвечают требованиям стоянок. Увидеть утром свой авто поцарапанным или без стекла, лично мне не доставляет удовольствия, поэтому, как человек умеющий считать свои деньги, я буду парковаться, там, где паркуюсь, при этом я не нарушаю пдд и каких-либо постановлений местного горсовета.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение denom »

"Двор - это общественное место, где жители должны отдыхать, жарить шашлыки на газончиках, играть в бадминтон, загорать, кататься на велосипедах, заниматься зарядкой и т.д. Двор - это место отдыха, а не паркинг!"
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение Serzhu »

"Двор - это то место, где мы бухаем! И не куй тут свои машины ставить!" :-))
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение barmoglot »

denom писал(а):"Двор - это общественное место, где жители должны отдыхать, жарить шашлыки на газончиках, играть в бадминтон, загорать, кататься на велосипедах, заниматься зарядкой и т.д. Двор - это место отдыха, а не паркинг!"
Эт пожалуйте в деревню, и жарьте шашлыки и занимаетесь прочей мурой, хоть в тазу голым сидите, а город, на то и город, что здесь двор для других целей.
Аватара пользователя
Alex_M
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Парковка вторым рядом во дворах

Сообщение Alex_M »

barmoglot, Смоленск городом называешь?..смеешься что ли?..такой же деревней, был и останется...только машин много в этой деревне...а так...две улицы, три дома, вокруг них и ездим....город блин...насмешил.
Ответить Пред. темаСлед. тема