автомагазин с установочными аксессуарами

знает ли кто?

Форум для водителей и о водителях
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автомагазин с установочными аксессуарами

Сообщение bass »

уважаемые форумчане. а может кто может подсказать магазин в городе с аксессуарами для установки звука и прочих ништяков с большим(!) ассортиментом? где есть в наличии блоки питания, кабели, клеммы, адаптеры, рамки и прочее воэтовсё. чтобы не на заказ, а прийти, пощупать и купить. ладамаркет не предлагать.
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: автомагазин с установочными аксессуарами

Сообщение полтос »

автостиль в Автобане
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: автомагазин с установочными аксессуарами

Сообщение Sergrv »

Автозвук на Кашена. Но ценник там местами негуманный.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: автомагазин с установочными аксессуарами

Сообщение bass »

полтос писал(а):автостиль в Автобане
мне показалось, там по автозвуку только, остального как-то негусто совсем. или у них нормальный ассортимент общей электрики? я просто хотел помимо звука еще питание для радейки прокинуть, розеток штуки три в габажник залудить, прожектор-искатель и все такое.
Sergrv писал(а):Автозвук на Кашена. Но ценник там местами негуманный.
эти странные ребята однажды мне отказались продать переходник к гавнитоле без установки. с четким обозначением позиции, что, мол, у нас их дохрена, но тебе не продадим, потому что бизнес и хотим звук устанавливать, а я у них типа клиента могу увести (какого нахер клиента?). после чего в итоге пришлось ехать до автомагии и ладамаркета.

так что мне как-то неудобно к ним ехать за клемами, проводами и адаптерами, а вдруг напугаю их опять и они решат, что на их золотой бизнес покушаюсь, гыгы.
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: автомагазин с установочными аксессуарами

Сообщение Sergrv »

Ну не знаю. Как то покупал у них рамку и переходник на антенну. Устанавливать даже не предлагали. Пару месяцев назад тоже заезжал за другой рамкой, но ценник заломили больно конский. Позвони да уточни.

В автостиле если только на Соколовского (или где там у них установочный центр) что-то будет, думаю. В бане у них закуток небольшой с электроникой.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: автомагазин с установочными аксессуарами

Сообщение bass »

рассказал, как есть. а может у них уже приступ бизнеса прошел, хз. но ассортимент в ладамаркете все одно больше. мне вот интересно, есть ли с ладамаркетом сравнимое что?
Ответить Пред. темаСлед. тема