Удаление родинок (папиллом)

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=29254

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Удаление родинок (папиллом)

Сообщение Dimedrol »

Где сейчас делают? Нужно сделать с минимальным числом визитов ко врачу с последующей биопсией удалённой родинки.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение Dimedrol »

Модераторам: если не впадлу, перенесите старую тему из "Главного" в "пытошную" и объедините с этой. Не дело это, темы плодить.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение FreemanNow »

Dimedrol, по-любому нужно обращаться в онкодиспансер, а не в косметические шараги...
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение Dimedrol »

FreemanNow, первым делом туда и намылился (не считая 6 походов в поликлиннику по мету жительства, чтобы направление получить). Я так понял, в онкологичке упор делается на лечение людей пенсионного и предпенсионного возраста. А мне врач намекнул, чтобы со своей фигнёй я приходил тогда, когда от неё уже подыхать начну.
Поэтому нужна платная альтернатива, где я заплачу за услугу и мне не будут импать мозг и тратить моё время. :hi:
Аватара пользователя
Чача
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:33
Настоящее имя: Чаччолина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение Чача »

Тоже надо. Ребенку.
На мужике- по любому лучше чем на самокате...© alisa.smol
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение healer »

В Клиник Парк на Шевченко?
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение Neo1288 »

healer писал(а):В Клиник Парк на Шевченко?
После их последних перетрубаций с коллективом сначала лучше позвонить - может и не быть врачей нужных...
скорая на помощь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 07:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение скорая на помощь »

Лучше не испытывать судьбу, а идти снова в онкодиспансер! Расскажу недавний случай- одна тётя пришла в частный мед. центр удалять "какую-то" штучку, вскочившую у неё, удаляла несколько раз ( всё там же ).Что-то неудачно. Обратилась в онкдиспансер - оказалась меланома! Надеюсь, не надо объяснять , что это такое? Там же на гистологию не проверяли... Сейчас лечится на Жукова. :aggressive: Услышала эту историю от знакомой,лечащейся там же.
Аватара пользователя
eVentys
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение eVentys »

Dimedrol писал(а):FreemanNow, первым делом туда и намылился (не считая 6 походов в поликлиннику по мету жительства, чтобы направление получить). Я так понял, в онкологичке упор делается на лечение людей пенсионного и предпенсионного возраста. А мне врач намекнул, чтобы со своей фигнёй я приходил тогда, когда от неё уже подыхать начну.
Поэтому нужна платная альтернатива, где я заплачу за услугу и мне не будут импать мозг и тратить моё время. :hi:
А Вы намекните ему про деньги, мне пару лет назад там удалили три папиломы лазером
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение Polizei »

Удалял напротив Эльдорадо возле Крепостной стены, на Маршала Жукова, 8. http://maps.yandex.ru/-/CVVJI4Nv
Спустились в подвал на лифте, на хирургический стол лёг, вкололи наркоз и разрезали место с родинкой, вычистили родинку вместе с корешками, чтобы ничего не осталось и зашили :friends:
как так то?
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение Dimedrol »

Polizei, ты только финал рассказал. Давай уже всю историю от момента как ты порог этой богодельни переступил до момента как зашёл в лифт идущий в подвал. И как давно это было? Лично у меня до лифта дело не дошло.
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Удаление родинок (папиллом)

Сообщение Polizei »

Dimedrol писал(а):Polizei, ты только финал рассказал. Давай уже всю историю от момента как ты порог этой богодельни переступил до момента как зашёл в лифт идущий в подвал. И как давно это было? Лично у меня до лифта дело не дошло.
Года 3 назад. Показал родинку врачу, говорю родинка мешает, так как одежда её натирает. Спрашиваю, можно ли её удалить? Говорит - да нужно удалять радикально с соблюдением принципов онкодерматологии - чтобы исключить остаточную ткань которая может озлокачествиться. Направил на Жукова, там хирург посмотрел, сказал надо удалять, так как мешает и натирается одеждой.
Назначил через неделю операцию и всё, вырезал её вместе с корешками :drink: :clapping: :friends:

Изображение

Изображение
как так то?
Ответить Пред. темаСлед. тема