Мультиварка

посоветуйте

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение viktor_ccs »

Farcry писал(а):viktor_ccs, у меня 20ка, вполне нормальная.... Только молоко со сроком годности 7 суток, за ночь киснет, хочешь отсроченный старт на 8 часов, будешь готовить кашу на дерьме типа домик в деревне...
Ну что делать. Не всатвать же жене в 6.30. Она еще иногда водой разбавляет, так можно льда кинуть. Я так понимаю, что должно типа термоса получиться.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Azazelius »

Gnome, подешевела значит... но у нее полюбасу нет отложенного старта... это я уже тока дома увидел :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение viktor_ccs »

Блииин. Пока выбирал 20ку увели :cray: . Взял RMC-M4500. Может доплатить 1000 и взять RMC-M4504?
АлинаКропотина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 18:24
Настоящее имя: Алина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение АлинаКропотина »

Здравствуйте)
Хочу поучаствовать в ваших обсуждениях.
Мы с родителями купили мультиварку REDMOND RMC-M60, я покупала чисто для приготовления йогуртов, потому что очень их люблю, мама брала для выпечки и каш, папа для приготовления мяса. И мультиварка справляется со всеми нашими желаниями. Недавно вот купила папе в подарок ветчинницу REDMOND RHP-M01, готовит сейчас ветчину и колбасу, к слову сказать, выходит вкусно и отменно, лучше, чем в магазине.
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Маринка »

А у меня ARC какая то, сейчас искать лень модель, есть море программ, плюс отложенный старт. Производитель РФ, вроде Новосиб. Довольна как удав. Обошлась в 3500.
Жду тапки)))
Аватара пользователя
linda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:05
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение linda »

grzl4g писал(а):Gnome, кетай не кетай, у меня Redmond m90, готовит все на 5+ :good:
У нас такая же) Готовит действительно замечательно, никаких нареканий, многие блюда получаются даже лучше, чем на плите, мясо сочнее получается. Еще и домашний йогурт можно делать) Практически каждый день варю в ней супы, картофельное пюре, каши обычные и молочные. Ну и очень приятный бонус - книга с кучей рецептов, не нужно копаться в интернете, а то не всегда он доступен. Еще к ней дополнительно шнур с выключателем взяли, чтобы из розетки не дергать все время
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Gnome »

нафиг редмонд если панас новую модель выпустили. Король опять вернулся.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Вездесущий »

И почём панас?
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Gnome »

9990
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение Rein »

На IXBT очень обсуждалась до недавнего времени http://steba-bt.ru/. Мне и самому приглянулась, через неделю другую думаю взять.
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
linda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:05
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение linda »

Gnome писал(а):нафиг редмонд если панас новую модель выпустили. Король опять вернулся.
А что там в новом панасе?) Редмонд то тоже новую модель выпустил http://multivarka.pro/catalog/kategor/m ... d_rmc_250/ Кто кого?))
femacol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:02
Настоящее имя: Юрик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение femacol »

Та неее. Вон скоро Редмонд запустит RMC-450, вот тогда будет бомба. мультиварка с вай-фай. Сидиш в комнате и запускаеш через мобилку мультю, чтоб сама готовила ужин... Красота...
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение AlexDi »

femacol, для ленивых что ли? а дойти до кухни и нажать на кнопку не судьба видимо...за жрачкой в мазаг она через мобилку не будет ходить?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мультиварка

Сообщение Sceapt »

AlexDi, как бы мультиварка уже для ленивых )))
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мультиварка

Сообщение Володенька »

femacol писал(а):Та неее. Вон скоро Редмонд запустит RMC-450, вот тогда будет бомба. мультиварка с вай-фай. Сидиш в комнате и запускаеш через мобилку мультю, чтоб сама готовила ужин... Красота...
У меня RMC-M4504
Вайфая нет, скороварка есть.
около 3000 отдал, но доволен - пипец!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Alexsmol23 »

Sceapt писал(а):AlexDi, как бы мультиварка уже для ленивых )))
Не, ты не прав.
Там все блюда гораздо вкуснее. Тоже раньше думал, что мультя шляпа, пока не попробовал. Теперь на плите токо чайник кипятим))
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Alexsmol23 »

Могу подогнать такую: http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=32764
Новая, на гарантии.
vikipan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение vikipan »

Володенька писал(а):
femacol писал(а):Та неее. Вон скоро Редмонд запустит RMC-450, вот тогда будет бомба. мультиварка с вай-фай. Сидиш в комнате и запускаеш через мобилку мультю, чтоб сама готовила ужин... Красота...
У меня RMC-M4504
Вайфая нет, скороварка есть.
около 3000 отдал, но доволен - пипец!
У моей матери RMC-4506. Вещичка не очень дорогая, но готовит довольно таки прилично - супы, каши, кексы (сегодня она делала) получаются вкусно. Вот еще бы чашу тефлоновую, было бы вообще отлично. А то у нее есть привычка - вместо платсмассовой ложки пользоваться металической.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мультиварка

Сообщение Володенька »

vikipan писал(а): У моей матери RMC-4506. Вещичка не очень дорогая, но готовит довольно таки прилично - супы, каши, кексы (сегодня она делала) получаются вкусно. Вот еще бы чашу тефлоновую, было бы вообще отлично. А то у нее есть привычка - вместо платсмассовой ложки пользоваться металической.
Как раз-таки думаю, что нужна керамическая.
Опять же, появится возможность готовить два блюда: супец под крышку (в комплекте) и в холод, а в мульте еще ченить вкусненькое.
Я тут горох готовил с ребрами копчеными - во был праздник. Ну и одеяло висело под потолком :)
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение За всех »

Жена решила попробовать в мультварке домашний хлеб, т.к. в Дикси из Питера стали с перебоями привозить отличный нарезной хлеб Геркулес отрубной или зерновой. Поручила разыскать соотв. муку, рецепты и пр. В магах видел, есть белая хлебопекарская, но это, видимо, для белого хлеба, беляшей, лавашей. Подскажите, кто имеет опыт, где что есть.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мультиварка

Сообщение Володенька »

За всех писал(а):Жена решила попробовать в мультварке домашний хлеб, т.к. в Дикси из Питера стали с перебоями привозить отличный нарезной хлеб Геркулес отрубной или зерновой. Поручила разыскать соотв. муку, рецепты и пр. В магах видел, есть белая хлебопекарская, но это, видимо, для белого хлеба, беляшей, лавашей. Подскажите, кто имеет опыт, где что есть.
И вообще, прошу поделиться опытом изготовления хлеба в мульте - ссылки, советы и прочее.
Надоело в магазе брать, что попало.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение Наркоман Штоле »

сам в мультиварке хлеб не пек, но если какой рецепт - смотрю на этом форуме, да не сочтут за спам. http://forum.good-cook.ru/topic6501.html
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение За всех »

Наркоман Штоле писал(а):сам в мультиварке хлеб не пек, но если какой рецепт - смотрю на этом форуме, да не сочтут за спам. http://forum.good-cook.ru/topic6501.html
Спасибо, бум осваивать.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мультиварка

Сообщение Володенька »

За всех писал(а):
Наркоман Штоле писал(а):сам в мультиварке хлеб не пек, но если какой рецепт - смотрю на этом форуме, да не сочтут за спам. http://forum.good-cook.ru/topic6501.html
Спасибо, бум осваивать.
Нужно что-то опробовать и всем тут же рассказать :)
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение За всех »

Володенька писал(а):
За всех писал(а): Спасибо, бум осваивать.
Нужно что-то опробовать и всем тут же рассказать :)
Слушаюсь, но, пока, для мну, главная проблема - некоторые ингредиенты для хлеба: мука с отрубями, зерновая (в чём я просил помощи, не оптовые поставки, а в шаговой доступности). Теории для освоения по ссылке достаточно (ещё раз спасибо Нарику), которые и бум осваивать. Опробованы же только несколько рецептов из руководства к варке: порожки, тортик, хала, т.е. ничего нового и интересного.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение Наркоман Штоле »

из выпечки пробовал кексы, шарлотки и куличи на пасху. все остальное, что пробовал, несладкое - каши, пловы, тушеные овощи, винегрет, котлеты на пару.
т.е. ничего нового и интересного
:-)
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение За всех »

Наркоман Штоле писал(а):из выпечки пробовал кексы, шарлотки и куличи на пасху. все остальное, что пробовал, несладкое - каши, пловы, тушеные овощи, винегрет, котлеты на пару.
т.е. ничего нового и интересного
:-)
Я тоже перечислил выпечку (сам этим не занимался), а из других: нравится готовить холодец (это моё), включил и забыл, не надо 6 ч. контролировать. Но перед закладкой продукты кипячу на газу минут 20.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мультиварка

Сообщение Володенька »

Первое нравится делать - нажал и забыл.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
nefaler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:58
Настоящее имя: егор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мультиварка

Сообщение nefaler »

Мультиварка - действительно хорошая вещь (у меня RMC-M190), но вот к ее покупке нужно подойти правильно. Большинство начитались форумов, в которых какая-то модель восхваляется, покупают, а потом начинают строчить гневые вещи: мол и то не то, и так не этак. А нужно было сначала посмотреть, что это такое, как работает, чем отличается? Вообщем, не мне учить. Но почему то все об этом забывают.
И да, когда кто-то пишет, что мультиварка отличная\бомбезная\суперовая - это просто означает, что это хорошая вещь, которая может немного облегчить жизнь.
Makropulos
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Makropulos »

Сейчас в "Техносиле" акция - Ariete PCE 420 за 1999 р.
Заказал, буду пробовать ея в деле.
Ответить Пред. темаСлед. тема