Кухни на заказ.

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

piston512 писал(а):2.5-2.5м. это размер угла в кот хотелось бы встроить. бюджет в районе 70т.р.
2,5х2,5 без проблем влезешь, может даже фасады на мдф получатся. Телефон в подписи.
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bender »

bender писал(а):piston512, обратись к пользователю Сан Митч. Самый адекватный из мастеров по Смоленску. И по мебели тоже, кстати.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=50255
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

bender писал(а):piston512, обратись к пользователю Сан Митч. Самый адекватный из мастеров по Смоленску. И по мебели тоже, кстати.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=50255
у сан митча не советую точно. дешево воможно, но очень сердито.
делаю в последнее время все в "апреле". кухонный стандарт, шкафы, нестандарт из массива в т.ч. все отл.
не все могут из массива , но , я думаю, на него небольшой спрос.
меня особо интересует нестандарт из массива, особенно шкафы, столы. если есть у кого проверенные контакты - поделитесь плиз. надумала зимой очередной ремонт :-))
Nicht kapitulieren!
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Юджин писал(а):
bender писал(а):piston512, обратись к пользователю Сан Митч. Самый адекватный из мастеров по Смоленску. И по мебели тоже, кстати.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=50255
у сан митча не советую точно. дешево воможно, но очень сердито.
делаю в последнее время все в "апреле". кухонный стандарт, шкафы, нестандарт из массива в т.ч. все отл.
не все могут из массива , но , я думаю, на него небольшой спрос.
меня особо интересует нестандарт из массива, особенно шкафы, столы. если есть у кого проверенные контакты - поделитесь плиз. надумала зимой очередной ремонт :-))
Что значит нестандарт? Фото фасада покажи, скажу насколько реально, просто не под все фасады ножи на фрезе есть, но если новый нож заказать, то можно любое.
Зы: ща такую собираем, только без портала
Вложения
image.jpg
image.jpg (85.08 КБ) 2578 просмотров
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Юджин, скинь фото шкафа из массива
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

barmoglot, в ad в крайнем номере есть отличный вариант из винтажной доски у степана михалкова. в "подбрюссельском" стиле :-)) что то в этом стиле хочу, без вы@бонов, строгое и скромное. плюс хочу столешницу переделать на баре. сейчас у меня из бука, но ее уже надо переделать.
upd. в идеале хочу такую столешницу
Изображение
есть вариант такой не плохой
Изображение
Nicht kapitulieren!
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Юджин писал(а):
Изображение

Станки на такой размер склейки в смоленске только в трех местах есть. Одного товарища (сахарный король) ты знаешь, он по ходу в литву свалил :-)
Зы: кто это из бука в смоленске собирает, откуда бук у нас :-)
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

barmoglot, из бука покупался готовым щитом, был довольно большой размер, но его бездарно испортили при обработке криворукие мастера.
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кухни на заказ.

Сообщение И.Путь... »

barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

И.Путь... писал(а):Юджин, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90123676/
На фото столешница на 1800 примерно 38я, а в икее только на 600 стандартные
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кухни на заказ.

Сообщение И.Путь... »

в икее только на 600 стандартные
Это да..)
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

Юджин писал(а):
bender писал(а):piston512, обратись к пользователю Сан Митч. Самый адекватный из мастеров по Смоленску. И по мебели тоже, кстати.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=50255
у сан митча не советую точно. дешево воможно, но очень сердито.
Спасибо тебе, мил человек:-) И тебе здоровья и удачи.
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

Сан Митч, а я за правду, это ж пыточная. если хреново сделал значит так и есть. в старой квартире шкаф который ты делал. как не открывались ящики в шкафу так и не открываются. как не закрывались плотно дверцы так и не закрываются. так что без обид. тот же "апрель" сделал шкаф в котором все закрывается :-))
пс. тебе того же здоровья и удачи что ты мне пожелал если че :-))
ппс. если такая реакция на конструктивную критику то на фиг вообще работать с людьми?
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

Да не,нормальная реакция. Шкаф реально косячный. Я ж не снимаю с себя вины. Изначально неправильно всё сделал. Я ошибся и с тех пор сделал достаточно много вещей, чтобы самосовершенствоваться и учиться. Твой шкаф стал катализатором всех этих действий. Так что извини и спасибо.
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
Real_man
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Real_man »

HELP ! :s_o_s: Люди , кто покупал кухню в "Соло" ?Напишите пожалуйста! Нужна дисконтка или номер заказа с фамилией. В долгу не останусь ;)
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Kostya »

HELP ! :s_o_s: Люди , кто покупал кухню в "Соло" ?Напишите пожалуйста! Нужна дисконтка или номер заказа с фамилией. В долгу не останусь ;)
Проси скидку без всяких дисконток, не должны отказать.
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

Пару страниц назад вроде кто-то писал, что заказывали. Поищите.
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кухни на заказ.

Сообщение AndreyLitiagin »

Сан Митч, 180-ти сантиметровую кухоньку скромную за сколько выпилишь?
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

AndreyLitiagin писал(а):Сан Митч, 180-ти сантиметровую кухоньку скромную за сколько выпилишь?
Прямая? Какой материал? Лучше в личку или созвониться и договориться о встрече. Удалённо я не смогу сказать цену, т.к. надо видеть помещение, где будет устанавливаться кухня.
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

дядьки и тетки, никто не подкинет контакты перетяжки мебели? надо кое че перетянуть шкурой
Nicht kapitulieren!
moelius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 02:03
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение moelius »

Сан Митч, а реально заказать у тебя один фасад и доводчики к нему + что бы поставил грамотно? Заказали кухню, через знакомых.... Все как обычно печально - косяков порядочно. В том числе и этот фасад(угловой без изгиба). Смысл в том, что фасад этот угловой пластиковый а по бокам его стоят фасады - алюминивые рамки. Они соответственно толстые. И при полном открытии угловой фасад ложится на алюминиевый. И естественно он поцарапался. Нужны какие нибудь петли или как там это называется, что бы ограничивали ход этого фасада или открывали его с выносом. Обращались к исполнителю уже неоднократно - кормят завтраками уже 3-ий месяц или трубку не берет. Тупые отмазки типо болеет установщик или вот вот фасад приедет, каждый раз слушать уже надоело, поэтому обращаемся к тебе.
P.S. фирму пока не пишу, а вдруг случится=) Потом естественно напишу координаты конторы куда не нужно обращаться ну или не напишу,если одумаются и исправятся. Все зависит от исхода.
Фотки кухни пришлю если что. Цвет фасадов не помню как называется - белый немного в бежевый уходит.
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

moelius писал(а):Сан Митч, а реально заказать у тебя один фасад и доводчики к нему + что бы поставил грамотно? Заказали кухню, через знакомых.... Все как обычно печально - косяков порядочно. В том числе и этот фасад(угловой без изгиба). Смысл в том, что фасад этот угловой пластиковый а по бокам его стоят фасады - алюминивые рамки. Они соответственно толстые. И при полном открытии угловой фасад ложится на алюминиевый. И естественно он поцарапался. Нужны какие нибудь петли или как там это называется, что бы ограничивали ход этого фасада или открывали его с выносом. Обращались к исполнителю уже неоднократно - кормят завтраками уже 3-ий месяц или трубку не берет. Тупые отмазки типо болеет установщик или вот вот фасад приедет, каждый раз слушать уже надоело, поэтому обращаемся к тебе.
P.S. фирму пока не пишу, а вдруг случится=) Потом естественно напишу координаты конторы куда не нужно обращаться ну или не напишу,если одумаются и исправятся. Все зависит от исхода.
Фотки кухни пришлю если что. Цвет фасадов не помню как называется - белый немного в бежевый уходит.
Ну надеюсь Вы понимаете, что это мне абсолютно не выгодно. Выкладывайте фото с размерами, здесь и разберёмся. А выезжать мне ради одного фасада, уж извините, некогда. Перед новым годом много заказов. И я просто или разорвусь, или не смогу Вам во время помочь.
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
moelius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 02:03
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение moelius »

Да конечно, понимаю что не выгодно ради одного фасада. Нам прихожку нужно , детскую (шкаф угловой + шкафы возле кровати), но не сразу сначала думаю прихожку сначало. И не говорю что это нужно прямо сейчас, как удобно. Фотки позже сегодня выложу.
moelius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 02:03
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение moelius »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

moelius писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как вариант - пильнуть этот фасад и заново закромить. Только с торца нужна фотография.
Зы: вот такие петли поставь :-)
Вложения
image.jpg
image.jpg (16.71 КБ) 3032 просмотра
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

barmoglot писал(а): Как вариант - пильнуть этот фасад и заново закромить. Только с торца нужна фотография.
Зы: вот такие петли поставь :-)
Согласен полностью. Петли 165 градусов по-моему.
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

moelius, косяки фасадов по высоте можно прямо на кухне отрегулировать. По кромке непонятно - это грязь или недоработка. По фасаду - не уверен что один в один по цвету будет у другого производителя. У тебя гнутый фасад, значит клеили на фабрике, там где заказывали.
Зы: сколько обошлась
Зы: это скиналь метровая что-ли на стене?
moelius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 02:03
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение moelius »

Сан Митч писал(а):
barmoglot писал(а): Как вариант - пильнуть этот фасад и заново закромить. Только с торца нужна фотография.
Зы: вот такие петли поставь :-)
Согласен полностью. Петли 165 градусов по-моему.
Петли дельфины называются? Если да, то кухонщик что приходил уже пробовал их. Не вышло=( Но я сомневаюся в компитенции человека. Так он меня убеждал что самое главное читсящее средство для пласт. фасадов ацетон. Или я туплю или что то не так сделал. Но потер там где не будет видно - потускнел пластик.
Вообщем Сан Митч если чего подзакажем у тебя фкафы и т.д., поможешь если что с фасадом? Хотя бы установкой попутно (вдруг фасад хотя бы вытрясем с исполнителя). Есссно не буду просить токо фасадом заниматься. Понимаю что не резон.
Последний раз редактировалось moelius 11 ноя 2014, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
moelius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 02:03
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение moelius »

barmoglot писал(а):moelius, косяки фасадов по высоте можно прямо на кухне отрегулировать. По кромке непонятно - это грязь или недоработка. По фасаду - не уверен что один в один по цвету будет у другого производителя. У тебя гнутый фасад, значит клеили на фабрике, там где заказывали.
Зы: сколько обошлась
Зы: это скиналь метровая что-ли на стене?
Блин если будет новый фасад отрегулируешь?=) Директор той фирмы приезжал не получилось... Тут нужен человек который сталкивался с такой бедой. Хз почему так но думаю спец петли какие нибудь нужны.
Гнутый фасад только сбоку и возле окна, угловой (который испорчен) не гнутый. Не понял что ты имеешь ввиду по кромке, фасад угловой испорчен наглухо.
Обошлась все вместе с установкой - 140, но это не полная фотка. После плиты в сторону окна - идет блок с ящиками(его видно), дальше блок под стиралку. Дальше холодильник, дальше стойка барная (не очень получилась маленькая слишком), под стойкой ящик с гнутым фасадом, над стойкой отсеки квадратные, что то вроде под бутылки.
Скиналь это фотопечать на стекле? Я не шарю в терминах. Если да то по длинной стене из двух частей 245 + 70.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сёма »

Кинзуль, давай прощацца
Ответить Пред. темаСлед. тема