Потолки натяжные

Кто приобрел - поделитесь опытом

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33301
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Потолки натяжные

Сообщение Farcry »

Gnome, Дим, ты когда ремонт планируешь закончить?
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Gnome »

Farcry, Леш, долго еще, я нашел плиточника с золотыми руками но он занят на очень большом объекте, жду его. А без плитки в ванной пока особо не на ремонтируешь.
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Физалис »

Хотели воспользоваться услугами АлТана. Замерщик пришел очень быстро, но вот по стоимости нам отзвонились только через неделю... Мы решили, что они в клиентах не заинтересованы, а, значит, и мы в них - тоже.
В итоге заказали в "Алтера". Тканевый. Уже любуюсь: всё красиво и ровно :good: .
Бармаглот, тебе привет от однокурсников Андрея и Жени.
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Bergman »

bender писал(а):Сделали мне потолки. За 2 дня натянули около 40 квадратов. Выглядит изюмительно.
ЗЫ Заказывал конечно же в Отражении. Наконец-то к ним обратился сам, а не просил сделать скидку для форумчан.
Вот блин... А я Андрею не сказал что с форума... :vava:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
5277
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение 5277 »

Всем добрый день, хотелось бы написать об одной фирме натяжных потолков в Смоленске в которую никому не следует обращаться!
Называется фирма "К ПОТОЛ`ОК" (непонятное название) телефон 54-80-10
Началось все с того, что мы решили делать ремонт на кухне, остановились на том, что будет натяжной матовый потолок.
Позвонил в несколько всем известных фирм в Смоленске (АртФоли, МРИЯ), замерщики приехали, посчитали, после этого встретили знакомых из соседнего дома, которые обращались к какому-то молодому человеку по имени Денис и его фирма установила им натяжной потолок гораздо дешевле, чем все остальные фирмы в Смоленске. Я позвонил Денису и мы договорились о встрече. Приезд на замер получился у него довольно не пунктуальным, что мне сразу не понравилось. После замера мне озвучили цену дешевле чем в других фирмах на 2500 рублей при этом обещали качество полотна и монтажа. И я решил сэкономить, о чем в итоге пожалел. Приезд монтажников был также не пунктуальным. Разговоров было больше, чем дела. В итоге: не по уровню выставлены профили, перепачканные только что шпатлеванные и грунтованные белые стены, неправильно скрытый потолочный карниз, переделывать взялся сам Денис со словами "все буде отлично", но оказалось, что он такой же "Специалист" как и его монтажники. в процессе переделка продолжалась со словами "этого почти не будет видно, пол сантиметра никто не заметит и т.д. и т.п." Продолжалось все с 16-00 до 23-00, но безуспешно. Дети уже легли спать. Я не выдержал больше такого издевательства и сказал ему чтобы он снимал свое полотно и уходил, на что Денис сказал , что завтра он может еще раз все переделать, но мне хватило одного потерянного дня моего отпуска, взятого специально для ремонта. Еще я просил завтра его демонтировать профили со стен и замазать наделанные дырки от саморезов, которые крепились даже без пробок, но увы его след простыл. Демонтировал все сам.
В итоге обратился в АртФоли. Приехали пунктуально, быстро (за 2 часа) все сделали, хорошая фирма.
Так что никогда не обращайтесь к Денису в фирму "К ПОТОЛ`ОК" (непонятное название) телефон 54-80-10
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Bergman »

На прошлой недели закончил потолки в коттедже. Делал в "Отражении". Пацанам - респект и уважуха! :hi: И качество и отношение к работе, и ценник, всё приятно порадовало.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

Bergman писал(а):На прошлой недели закончил потолки в коттедже. Делал в "Отражении". Пацанам - респект и уважуха! :hi: И качество и отношение к работе, и ценник, всё приятно порадовало.
На прошлой неделе сделали коридор. С такой сложной геометрией справились просто отлично.
Артему и Денису респектухи. А Андрею за скидку :hi:
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Rusberg »

bender, просто потолок натяжной или что-то типа?
Вложения
getImage2.jpg
getImage2.jpg (106.06 КБ) 7868 просмотров
getImage.jpg
getImage.jpg (131.69 КБ) 7868 просмотров
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

Просто натяжной на 1 уровень. Но куча углов. А выглядит ваще идеально.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение VaSer »

Ничего не изменилось на рынке натяжных потолков? Давайте обновим темку, через пару пару-тройку недель планирую делать.
Аватара пользователя
Tony_Montana
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:39
Настоящее имя: Андрей
Откуда: из-под тады
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Tony_Montana »

VaSer, в двух квартирах тянул, заказывал в "Идеальном потолке", цена/качество все устроило
Аватара пользователя
Иллюзия свободы
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Иллюзия свободы »

Народ!Подскажите,как ведут себя потолки на кухне? Знакомые говорят,на кухне никаких натяжных потолков, самое лучшее из гипсокартона сделать. Но это так геморно и грязищи куча.На глянцевых/матовых оседают пары от приготовления пищи (уже не такие белые и не такие красивые), у кого как в эксплуатации? Интересует именно кухня. Осталась пара дней мне на раздумья! :plach:
Ещё чуть-чуть ...и прямо в рай....
Аватара пользователя
Tony_Montana
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:39
Настоящее имя: Андрей
Откуда: из-под тады
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Tony_Montana »

Иллюзия свободы, у меня был бежевый потолок, и никаких следов от паров не наблюдал
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

Белый матовый. Никаких "артефактов" нет.
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Потолки натяжные

Сообщение SergeyS »

Иллюзия свободы, потолку на кухне 2 года, глянец, никаких проблем...
Аватара пользователя
Иллюзия свободы
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Иллюзия свободы »

bender, Tony_Montana, SergeyS, спасибо!
Ещё чуть-чуть ...и прямо в рай....
Mexanik1987
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:10
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Mexanik1987 »

Эрнест Хемингуэй писал(а):Делали в Потолкофф 2 года назад. Сделали быстро и аккуратно еще и скидку предоставили.
Сейчас 300 р. с профилем,с установкой, импортное безшовное, тянется до 3,8 м. Также отсюда можно вычитать 10 % скидку,если вы пенсионер. Для новоселов другая акция, в виде бесплатных площадок,и обходов труб.

Да,я работаю там, да, это не обман. За профиль не досчитываем и за установку, также не берем деньги за занос оборудования на этаж, и за доп углы. Все честно. Покупателю совет, прежде чем заказать попросите,по телефону посчитать стоимость потолка со всеми вытекающими :-))
Mexanik1987
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:10
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Mexanik1987 »

Натяжной Потолкофф, кашена,1. офис 218. Сейчас цена, 300 р. полотно 3.2, тянется до 3.5-3.8 м. Цена с профилем и установкой потолка. Отдельно досчитывается площадка под люстру - 400 р. Повесить люстру 200-500 р. В зависимости от веса люстры,и ее форм :sir: Площадка под светильник потолочный(встроенный или выносной) - 450 р. (в цену входит площадка, установка вашего светильника, и разводка проводов). Обвод трубы 150 р. Площадка/закладная под потолочный карниз - 250 р. м. погонный. Повесить карниз 300 р. Вставка 50 р. с монтажом. Плинтус обычный от 80 р. за метр с поклейкой. Если захотите роскоши - 2 уровневый потолок, то придется заплатить 2-3 тыс. за погонный метр конструкции. Фотопечать от 1500 р. за метр. печати. Стоимость печати складывается из целых метров, если захотите 1,7 м. будете платить за 2. 2*2=4 м. кв. 1*1=1 м. кв. 1,5*1,5 = (2*2=4 м.) Есть тканевые потолки, трикотажный холст,пропитанный полиэстром. Считается не по фактической площади. Пример, если у вас комната 2,7 м. ширина или длина 4,5. То берется ближайшее полезное значение для ваших параметров исходя из ширины ткани производителя( это 3,1 / 4,1 / 5,1 м. Descor 600/650 р. за метр) есть промежуточные размеры (2,5/3,5/4,5 м - CLIPSO 1000/1100 р. за метр) так вот если ваша комната 2,7*4,5, то берем где 2,7 - ткань 3,1 и умножаем на 4,6 (10 см на заправку ткани в профиль). думаю популярно объяснил :uch_tiv: Также с общей стоимости можете смело вычитать 10%, если вы или ваш родственник пенсионер. Для новоселов другой бонус, в виде бесплатных площадок под люстры, и обводы труб. ВСЕ ЧЕСТНО. Прежде чем заказывать потолок, совет простому обывателю - позвоните в фирму и попросите посчитать ваш потолок со всеми вытекающими :-)) Чтоб потом при составлении договора у вас небыло удивленных 8-[] ВСЕМ хороших потолков! :-)
КАЛЫВАН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:50
Настоящее имя: колыван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение КАЛЫВАН »

импортные значит китай?
Аватара пользователя
zubr
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:34
Настоящее имя: Василий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение zubr »

А кто что про лидер знает?
Если преступность хорошо организована, то это уже не преступность, а власть.
Они любили Родину, каждый день унося её с госслужбы по кусочкам
Аватара пользователя
Lara777
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Lara777 »

Подскажите, пожалуйста, может кто ставил тканевые потолки? Как они в эксплуатации? Не сильно ли пачкаются, не желтеют, легко ли почистить? Думаю поставить в зале и в спальне - мне кажется как-то они получше, чем пленка над головой, но вот сомневаюсь по практичности. Слышала их можно красить даже, никто не пробовал?)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

Lara777 писал(а):Подскажите, пожалуйста, может кто ставил тканевые потолки? Как они в эксплуатации? Не сильно ли пачкаются, не желтеют, легко ли почистить? Думаю поставить в зале и в спальне - мне кажется как-то они получше, чем пленка над головой, но вот сомневаюсь по практичности. Слышала их можно красить даже, никто не пробовал?)
В детской тканевые. Статики нет, пыль не сосут. Цвет не меняют. Ставил в Отражении. отражение67.рф
Владелец мой друг, поэтому их пиарю постоянно :-))
Делают очень качественно, не как в других конторах когда постоянно косяки исправляют. Если будете обращаться, скажите, что с форума. Сделают скидку.
В зале пленка матовая. Натягивали немецкую. Не пахнет, опять же статики нет, можно не мыть.
Аватара пользователя
Tony_Montana
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:39
Настоящее имя: Андрей
Откуда: из-под тады
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Tony_Montana »

Lara777, если зальют то тряпка желтеет
Аватара пользователя
Lara777
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Lara777 »

bender писал(а):
Lara777 писал(а):Подскажите, пожалуйста, может кто ставил тканевые потолки? Как они в эксплуатации? Не сильно ли пачкаются, не желтеют, легко ли почистить? Думаю поставить в зале и в спальне - мне кажется как-то они получше, чем пленка над головой, но вот сомневаюсь по практичности. Слышала их можно красить даже, никто не пробовал?)
В детской тканевые. Статики нет, пыль не сосут. Цвет не меняют. Ставил в Отражении. отражение67.рф
Владелец мой друг, поэтому их пиарю постоянно :-))
Делают очень качественно, не как в других конторах когда постоянно косяки исправляют. Если будете обращаться, скажите, что с форума. Сделают скидку.
В зале пленка матовая. Натягивали немецкую. Не пахнет, опять же статики нет, можно не мыть.
Благодарю за совет, сайт стильный у Отражения :co_ol: , производит хорошее впечатление контора, попробую обратиться. :-)
Tony_Montana писал(а):Lara777, если зальют то тряпка желтеет
Да, про это читала, и что разводы потом остаться могут.. Поэтому на кухню, санузел и коридор - пленку качественную планирую заказать. Но в спальне и зале вроде не должны залить, ну если только очень не повезет :-)
Аватара пользователя
Tony_Montana
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:39
Настоящее имя: Андрей
Откуда: из-под тады
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Tony_Montana »

Lara777, ну и цена тоже у тряпки не плюс
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Потолки натяжные

Сообщение И.Путь... »

А делает кто-то у нас комбинированные многоуровневые потолки: гипсокартон + натяжные?
КАЛЫВАН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:50
Настоящее имя: колыван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение КАЛЫВАН »

я в алтан год назад делал,гипсокартон-плёнка,дорого,но всем доволен
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Потолки натяжные

Сообщение И.Путь... »

КАЛЫВАН, :uch_tiv:
skorpion
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение skorpion »

Может быть подскажет кто нибудь фирму которая выезжает на замер натяжных потолков в смоленский район бесплатно, и доставка при установки чтобы была бесплатно.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Azazelius »

тоже интересует.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема