Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские.

Делимся опытом: кто где? Впечатления...

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение TAndrew »

Давно купил себе машинку для стрижки, хорошую. Стригу себя сам, или жена меня стрижёт. Для бороды есть другая машинка.
Нафига мне парикмахерская?
е-зычник
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46308
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение step »

TAndrew, тебе не зачем, но тут никто и не навязывает. А религия самопостригания не прокатывают у людей интересующихся где парикмахерская. Тебе это в голову не приходило?
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Неверная »

Azazelius писал(а):Неверная, спасибо,посетил,все гуд.хороший мастер.буду ходить к ней
Всегда пожалуйста.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
masha-ya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:23
Настоящее имя: маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение masha-ya »

А я тоже в "Париж" хожу. Мастера отличные! Чтобы добиться того, чего я хочу, достаточно показать мастеру фотографию с цветом волос, или стрижкой!
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Teressa »

Tanzania писал(а):Девочки! НИКОГДА не ходите в салон Ирины Захаренковой! Я их минимум два знаю по городу. Пошла по рекомендации знакомой, что стрижет хорошо и цены приемлемые. Один плюс - ничего не испортили. Но и как будто ничего и не стригли. А цены - хочется ругаться матом!
Стригла меня сама захаренкова. По-быстрому, передоверяя мытье ученику. У меня длинные прямые волосы. После очень быстрой стрижки, не спрашивая меня, принесла бигуди, накрутила. Надо маникюр, говорит, пока локоны ждать. Я сдуру согласилась. Сделали обычный обрезной маникюр, покрасили лаком. Через час стали раскручивать бигуди - а волосы прямые!!!! Еще на полчаса оставили. Раскрутили - еле-еле что-то. Буквально сбрызнула лаком. Пошла расчитываться.... 2720 руб.!!!!! За что? Мне написали. Мытье 150+150+150 . Стрижка вроде 550, Бигуди новые 400, лак плюс 25% за мастера. Ну маникюр(700 рублей, получается) Вышла в пять, к вечеру уже ничего от "стараний мастера" не осталось!!!!!
И обстановочка весьма убогая. Это я за Губернским в салоне была. Не сравнить с Клеопатрой на Оршанке.
Идеального парикмахера своего не нашла. Но стриглась хорошо в Весне на Нормандии, Флавии на крупской, Стрижке на Пригородной, Клеопатре на Оршанке. В Олимпе чуток испортили - до плеч сделали, но я тогда беременная была, волосы не слушались. Средненько постригли в ЛеКа. Короче, дорого - не значит хорошо! А к И.Захаренковой я больше не ногой и вам не советую!!!!
+1000 Все очень точно описано! И вот парадокс какой - не изменилось НИЧЕГО! Так уж получилось, что я тоже попала в "мастеру" Захаренковой.Все, что я просила, сделали с точностью наоборот. При этом "мастер" доказывала, что именно эта стрижка мне больше к лицу, и именно в этом цвете она меня видит.Хорошо,доверимся мастеру, решила я ....Но до дома я укладку не "довезла" (на машине), все распалось... Дома 3 раза отчикивала длинные пряди, выбивающиеся из формы стрижки. Шок!!! 3500р (покраска+снятие посеченных кончиков). То, что мне сделали я стрижкой назвать не могу!....Ну вот так: хотелось "коня в шампанском искупать", а получилось "кошку пивом облила" . Странно,ведь они позиционируют себя как СТУДИЯ КРАСОТЫ, но что-то и студией, как таковой там и не пахнет, и с понятием красоты как-то туго.... Я не обобщаю, там есть наверно девочки ,которые хорошо справляются с пожеланиями клиента. Но вот мне не повезло....
Аватара пользователя
Иллюзия свободы
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Иллюзия свободы »

Вот читаю, может это я от жизни отстала. Хожу возле дома в парикмахерскую ,подстригаю секущиеся кончики и все,отдаю 110 р за все дела, ибо больше ничего мне не надо,волосы натуральные и портить нет желания.Оказывается я какая экономная :-)
Ещё чуть-чуть ...и прямо в рай....
Tanka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:04
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Tanka »

Посетила салон Колибри, вообще ни о чем, деньги взяли, стригли минут 15, парень, голову даже без бальзама помыли, я уже не говорю о принятом чае с конфеткой, ушла не поняв что со мной было и где я вообще была...Вернусь снова в свою "Орхидею" к Ксении!!!! Вот это и вправду мастер, делает свою работу на все 100, пусть без чая и изысков, но то что она опытный мастер это факт..и по деньгам дешевле
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Teressa »

Я после "безруковой" тоже хочу попасть к простому, хорошему МАСТЕРУ.. Можно координаты "Орхидеи" и Ксении?
Tanka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:04
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Tanka »

Памфилова,1 Стреляева Ксения, тел. 65-83-29
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Teressa »

Tanka писал(а):Памфилова,1 Стреляева Ксения, тел. 65-83-29
Ксения Стреляева до нового года на больничном :-( , И + за шутку... по адресу Памфилова 1 - "Ритуальные услуги"
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Teressa »

"Орхидея", Соколова Анна - мастер-парикмахер. Впечатления только положительные! Уловила желание клиента! Работу выполнила на "отлично"! Вышла в фавориты. Пойду еще.

Tanka- (.. пусть без чая и изысков, но то что она опытный мастер это факт..и по деньгам дешевле..).- Чай и кофе - предлагают, по деньгам не дешевле...Остальное все понравилось!!! :ta_n_cor:
Maryanna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:48
Настоящее имя: Elena
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Maryanna »

Моя ложка дегтя! Про "Колибри".
Первый раз сходила к Жене Захаровой после неудачной стрижки в другом салоне, Женя подправила слегка, вроде ничего так. Как бы мимолетом обронила : "Вам нужен другой цвет волос, приходите к нам краситься!". Типа мы со всем справляемся и у нас есть свои секреты.
Ну, я ж женщина. Нам же ж всегда надо в 100 раз лучше, чем есть. Пошла. Лучше бы не ходила.
Во-первых, результат окрашивания нулевой. Мои седые волосы поблескивали розово-фиолетовым, а остальная масса была какого-то непонятного цвета с желтизной. Причем на мой вопрос: "получилось то, что Вы хотели?" Женя гордо сказала - "да". Во-вторых, параллельно со мной Женя красила какую-то женщину знакомую. Они постоянно разговаривали о своих детях, общих знакомых. Как-то неправильно это для салона с гонором, как вы считаете? За испорченное настроение, потраченное время, ужасный результат я заплатила почти 4 тысячи. Сама виновата, конечно, надо было не платить. За две недели, кстати, вся краска смылась. Вот такие секреты знают в Колибри.что это? Равнодушие к клиенту, потеря навыков, мастер выдохся?
Мои выводы - это только стрижка денег.
Много лет нахожусь в поиске своего парикмахера и не нахожу. Увы!!
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение fem »

Maryanna, эта краска за 4000 быстро смывается, да. Надо пользоваться специальными шампунями, колор фрешем, покупать их в магазине на Большой Советской, странно, что мастер Вас не предупредила.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Maryanna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:48
Настоящее имя: Elena
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Maryanna »

fem писал(а):Maryanna, эта краска за 4000 быстро смывается, да. Надо пользоваться специальными шампунями, колор фрешем, покупать их в магазине на Большой Советской, странно, что мастер Вас не предупредила.
Спасибо! Я в курсе, знаю про шампуни, уже давно блондинка. Но в данном случае, хорошо, что краска смылась. Я была сиреневая слегка. Вернее, сиреневые виски(там седые волосы) и все остальные желтоватые. Седые не прокрашены, вот почему результат отрицательный.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение fem »

Меня в блондинку хорошо красил Clash, красивый был цвет, очень. Не знаю, где он теперь обитает, можно в личку написать.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Maryanna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:48
Настоящее имя: Elena
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Maryanna »

Fem, спасибо! А где обитал? А-то меня терзают смутные подозрения...
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение fem »

Maryanna, в личку отписала.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Lara777
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Lara777 »

Подскажите, пожалуйста, может знает кто мастера с "креативным" подходом? Мастер, у которой я раньше стриглась на протяжении долгого времени, переехала, и теперь возникла проблема! Волосы у меня сухие, пористые, вьются, если правильно подстричь - очень красивые волны по всей длине, как укладка выглядит. Однако - не получается у тех, к кому я обращалась это никак сделать :-( Все норовят сделать стандарт, да распрямить, и говорят "я такой техникой не работаю" про предыдущую стрижку! В итоге - что-то не совсем то, что хотелось бы видеть. Может есть у кого похожие проблемы с волосами, и вы нашли таки мастера, который их решил? :-) посоветуйте, плииз!
Наталья Валентиновна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:08
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Наталья Валентиновна »

Класснве специалисты в "Весне" на Нормандии.
irina_sterlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:42
Настоящее имя: irina
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение irina_sterlin »

Добрый вечер девочки)) я тут новенькая. Живу в Израиле, и здесь у меня маленькая студия красоты. Я думаю вернуться в Смоленск хочу открыть также маленькую но комфортную студию. Мои услуги стрижки фены прически всевозможные окрашивания макияж(училась у ФЕЛИКСА Штейна) наращивание волос ресниц оформление бровей ниткой и т. д. короче девочки вопрос. Стоит или нет очень боюсь,но хочу домой. Думаю вернуться через 1.5 -2 года максимум. Что вы думаете :bra_vo:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение barmoglot »

В москву нужно
irina_sterlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:42
Настоящее имя: irina
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение irina_sterlin »

вам не кажется, что Москва уже перепичкана. И если не трудно скажите сколько стоит стрижка в Смоленске.
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Alex_dr »

Есть небольшая парикмахерская в доме 2/27 по Петра Алексеева на торце. Никогда туда не ходите. Так ужасно как там меня с детства не стригли. Ощипали как курицу - весь клочьями остался. Название вроде Эдельвейс или типа того.
irina_sterlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:42
Настоящее имя: irina
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение irina_sterlin »

У меня были длинные волосы решила подстричься. Думала если парикмахер завышает цену значит знает за что берет. Стрижку попросила креативную получилось..... индеец. УЖАС... заплатила только за стрижку 2500 в рублях. потом перестригалась за копейки и получила более менее нормальную стрижку. Точнее то что можно было сделать с индейца. Так что цена ни о чем не говорит
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение barmoglot »

irina_sterlin писал(а):вам не кажется, что Москва уже перепичкана. И если не трудно скажите сколько стоит стрижка в Смоленске.
От 3$ и выше, мужская пляшет где то в диапазоне 10$ - 55$, женская не имеет конечной цены, но начало уже с 30$
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Вездесущий »

Недорого и нормально, в новой парикмахерской "Образ", Николаева 63, вход со двора, если обойти магазин Корт-АрсеналАвто слева. 10-20, без выходных.
Мужская от 70, женская от 100, мелирование от 350, окраска от 250, биохимия от 500, маникюр-педикюр и т.п.
Тел. 8 952 538 4 986. Только открылись, поэтому дисконт такой. Не реклама, воспользовался сам, понравилось, поэтому и пишу. Определённо, надо хорошо рассказать, что хотите видеть, если знаете, что Вам надо... Если не знаете, то доверьтесь Мастеру..
irina_sterlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:42
Настоящее имя: irina
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение irina_sterlin »

цены конечно низкие но и уровень жизни тоже. я думаю что загинать цены не стану, но и дешевить тоже. постоянно езжу на семинары повышаю уровень. только что записалась в академию долорес в Москве. Честно хвастаюсь давно хотела туда. :-P
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Polizei »

Пошёл понимаешь в этот самый на Калхозки чебуречная парикмахерская с азебажанцами. Зашёл значит, сажусь, а тут мне как показали чем стричь будут - я и сбёг оттуда. На ножницах была чья-то перхоть и жир волосяной. :sir:
Побежал в техносилу и купил машинку для стрижки и постригся сам. :drazn: :chir_lider:
как так то?
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение Polizei »

irina_sterlin писал(а):цены конечно низкие но и уровень жизни тоже. я думаю что загинать цены не стану, но и дешевить тоже. постоянно езжу на семинары повышаю уровень. только что записалась в академию долорес в Москве. Честно хвастаюсь давно хотела туда. :-P
Однозначно стоит заняться этим, только крышу надо выбрать достойную.
Потому что конкуренты - азерботы на мерседесах. :sir:
Надо ЧП какую-нибудь нанять и стричь бабло :dan_ser: :co_ol:
У нас столько девок тупых и богатых, бегут в очередь на стрижки стоимостью от 100 баксов.
Им только покажи скидочный купон за приглашение подружек - они тогда и всех своих подружек приволокут.
Желаю удачи в Смоленском бизнесе. :sir: Если получится, можно и Брянск ещё захватить. Там пока мало таких.
как так то?
irina_sterlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:42
Настоящее имя: irina
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где подстричься?? Салоны красоты и просто парикмахерские

Сообщение irina_sterlin »

спасибо огромное, у меня в Израиле есть маленькая парикмахерская, я ее выставила на продажу ееееххххххххххууууу : :ta_n_cor:
Ответить Пред. темаСлед. тема